Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 648 ответов
Последний — Перейти
Страница 261
Ольга
#13135
Маруся$

Оль, а как в 2018 с пониженным гемом справились?

Так же кровь перелили и все на этом . Выписали и на дачу , и на базар снова . Я старалась к свекрови лишний раз не подходить . Вижу много общего теперь с мужем ....и сильнее похож на нее делается с возрастом он .

Маруся$
#13136
Вика

Ну вот, у тебя это уединение.... А мне нравится быть в паре. )))) Нравится вместе просыпаться, планировать. Нравилось. Мой муж тоже состарился, не физически, скорее даже морально. Но как то у него это получилось раньше твоего. В целом человек хороший, не пьет, не бьет, не гуляет, ну я писала..... Оказывается, и этого бывает мало....

Вика, меня всегда окружали люди, много людей, наверное, больше, чем нужно🙃 и я постоянно с мужчиной, три года передышки, после развода, вот это было зашибательски🥳 у меня, как в том анекдоте, муж спрашивает у жены, где же ты была.... и тут я заплакала, вспомнив, в каких интересных местах я пропадала😄😄 я там, выше, спросила про половинки, видимо, я все-таки целая🤭 как Раневская говорила, половинка есть у мозга, .опы и таблетки, все остальное целое😄

Маруся$
#13137
Вика

Ну вот, у тебя это уединение.... А мне нравится быть в паре. )))) Нравится вместе просыпаться, планировать. Нравилось. Мой муж тоже состарился, не физически, скорее даже морально. Но как то у него это получилось раньше твоего. В целом человек хороший, не пьет, не бьет, не гуляет, ну я писала..... Оказывается, и этого бывает мало....

Вот это "морально старый" намного хуже постаревшей внешки😒

Маруся$
#13138
Ольга

Так же кровь перелили и все на этом . Выписали и на дачу , и на базар снова . Я старалась к свекрови лишний раз не подходить . Вижу много общего теперь с мужем ....и сильнее похож на нее делается с возрастом он .

Значит, все-таки помогло ему в прошлый раз, мой знакомый удивился, как он вообще жил с таким гемом.

Вика
#13139
Маруся$

Вика, меня всегда окружали люди, много людей, наверное, больше, чем нужно🙃 и я постоянно с мужчиной, три года передышки, после развода, вот это было зашибательски🥳 у меня, как в том анекдоте, муж спрашивает у жены, где же ты была.... и тут я заплакала, вспомнив, в каких интересных местах я пропадала😄😄 я там, выше, спросила про половинки, видимо, я все-таки целая🤭 как Раневская говорила, половинка есть у мозга, .опы и таблетки, все остальное целое😄

Так и вокруг меня всегда люди. И были периоды, одна оставалась и остаюсь. Необходимо. Марусь, ты же и сейчас, как будто одна. Спите врозь. Нет, для меня это важно.... Я помню, ты говоришь, душно, неприятно и тд.... Но ведь поначалу приятно. Брат у меня с женой уже более 20 лет спят только в обнимку. Вот такое встретишь редко... ))))

Маруся$
#13140
Вика

Так и вокруг меня всегда люди. И были периоды, одна оставалась и остаюсь. Необходимо. Марусь, ты же и сейчас, как будто одна. Спите врозь. Нет, для меня это важно.... Я помню, ты говоришь, душно, неприятно и тд.... Но ведь поначалу приятно. Брат у меня с женой уже более 20 лет спят только в обнимку. Вот такое встретишь редко... ))))

Сплю да, в своей спальне🙂 и буду спать так, муж храпит, а я сплю чутко, зачем мне это, хороший, крепкий сон необходим и это не прихоть😉 в обнимку вообще спать не могу, но сексу это не помеха😄 В молодости так же было, вот такая я дикая тварь из дикого леса😄 У нас кровать шириной 2.40, но мне мало места, муж то руку кинет, то ногу на мою территорию, но с этим еще можно смириться, но храп😖 ой, нет...

Маруся$
#13141
Вика

Так и вокруг меня всегда люди. И были периоды, одна оставалась и остаюсь. Необходимо. Марусь, ты же и сейчас, как будто одна. Спите врозь. Нет, для меня это важно.... Я помню, ты говоришь, душно, неприятно и тд.... Но ведь поначалу приятно. Брат у меня с женой уже более 20 лет спят только в обнимку. Вот такое встретишь редко... ))))

Вот честно, не могу представить сон в обнимку🙄 льва тоже толкала ночью подальше от себя😄😄 и бывшего мужа.

Маруся$
#13142

Кароч, у каждого должна быть своя спальня😴

Вика
#13143
Маруся$

Кароч, у каждого должна быть своя спальня😴

А я с удовольствием вспоминаю сны в обнимку, это было слияние, настоящее. Но по каким то, всегда разным причинам, не навсегда....
И я не умоляю свою вину, виноваты всегда оба.... Хотя бы в том уже, что пересеклись!)))))

Ольга
#13144

Мы стали спать раздельно как родили второго ребенка , ему на работу утром . Не вижу трагедии совсем . Поначалу все приятно , но люди стареют и меняются .

Ольга
#13145

Он приходил за полночь и я должна была его дождаться чтобы уснуть в обнимку ? Ребенок беспокойный был и мне было проще так . Потом смотреть с ним войну и слушать храп ? Какое слияние ? Бешенство после бессонной ночи . Я это проходила .

Ольга
#13146

Девочки , учитывайте специфику соседей - слово *** для кого то оскорбление а там это сродни комплименту ! Замужняя дама то как раскрылась , не ожидала . Вроде сначала блюла нравственность а потом ....пусть делают регу и никого не пускают в свою клоаку . Я только сейчас поняла что того мужика нет .

Ольга
#13147
Ольга

Девочки , учитывайте специфику соседей - слово шлюха для кого то оскорбление а там это сродни комплименту ! Замужняя дама то как раскрылась , не ожидала . Вроде сначала блюла нравственность а потом ....пусть делают регу и никого не пускают в свою клоаку . Я только сейчас поняла что того мужика нет .

***

Ольга
#13148
Ольга

ш.л.ю.х.а

не дает написать ну поняли про что ...

Ольга
#13149
Маруся$

Значит, все-таки помогло ему в прошлый раз, мой знакомый удивился, как он вообще жил с таким гемом.

Он упал в обморок прямо на базаре и мой насильно его усадил в скорую , благо больница рядом была . В это лето у него ноги тряслись и потел от слабости . Сьездила в урологию .....п.и.п.е.ц. каждый второй мужик с мешочком и хорошо если желтый мешочек , есть и красного цвета ....дед все слопал конечно , сказала чтобы помылся перед выпиской ( дома нет воды горячей )))конечно он ничего не знает да и не поймет уже в силу возраста ....Умилительное общение - ты когда покакал ? Как же быстро летит время . мы когда встретились с мужем будущим ему было 50 и вряд ли он предполагал что сноха будет учтонять был ли у него стул и когда .

Маруся$
#13150
Ольга

Он упал в обморок прямо на базаре и мой насильно его усадил в скорую , благо больница рядом была . В это лето у него ноги тряслись и потел от слабости . Сьездила в урологию .....п.и.п.е.ц. каждый второй мужик с мешочком и хорошо если желтый мешочек , есть и красного цвета ....дед все слопал конечно , сказала чтобы помылся перед выпиской ( дома нет воды горячей )))конечно он ничего не знает да и не поймет уже в силу возраста ....Умилительное общение - ты когда покакал ? Как же быстро летит время . мы когда встретились с мужем будущим ему было 50 и вряд ли он предполагал что сноха будет учтонять был ли у него стул и когда .

Вот так, Оля, печально😔 но некоторые везунчики и в 90+ еще в здравой памяти и самостоятельные, есть к чему стремиться.

Маруся$
#13151
Ольга

Девочки , учитывайте специфику соседей - слово шлюха для кого то оскорбление а там это сродни комплименту ! Замужняя дама то как раскрылась , не ожидала . Вроде сначала блюла нравственность а потом ....пусть делают регу и никого не пускают в свою клоаку . Я только сейчас поняла что того мужика нет .

Да уж, некоторые не видят оскорбления, "воспитанная" вообще оправдывает, реально как в дурдоме🤯

Маруся$
#13152
Ольга

Девочки , учитывайте специфику соседей - слово шлюха для кого то оскорбление а там это сродни комплименту ! Замужняя дама то как раскрылась , не ожидала . Вроде сначала блюла нравственность а потом ....пусть делают регу и никого не пускают в свою клоаку . Я только сейчас поняла что того мужика нет .

Аа, поняла😄 ты имеешь в виду "шлю ..ха" это любимое слово странного гостя.

Ольга
#13153
Маруся$

Вот так, Оля, печально😔 но некоторые везунчики и в 90+ еще в здравой памяти и самостоятельные, есть к чему стремиться.

Не знаю никого в возрасте 90 вокруг . Чуть за 70 женщины и вдовы уже .

Маруся$
#13154
Ольга

Не знаю никого в возрасте 90 вокруг . Чуть за 70 женщины и вдовы уже .

У нас бабуська жила, за 90 она еще в огороде работала, дедков такого возраста нет, но 82 отцу знакомого, он еще бегучий прыгучий🤭

Ольга
#13155

Да она сначала вроде была такая правильная же ? Ну я многое не читала . Нечего там читать . Тут вообще слово секс и возраст 50 плюс в большинстве веток вызывает смех . Две ветки так и заглохли на первых постах . Следила .... Сама понимаешь что пишут про это .Мужички курят бухают жрут как не в себя и потом едут сразу на скорой .

Ольга
#13156
Маруся$

Аа, поняла😄 ты имеешь в виду "шлю ..ха" это любимое слово странного гостя.

Да , его .

Маруся$
#13157
Ольга

Да она сначала вроде была такая правильная же ? Ну я многое не читала . Нечего там читать . Тут вообще слово секс и возраст 50 плюс в большинстве веток вызывает смех . Две ветки так и заглохли на первых постах . Следила .... Сама понимаешь что пишут про это .Мужички курят бухают жрут как не в себя и потом едут сразу на скорой .

Оль, я думаю, вот почти уверенна, что Катерине намного больше лет, за 70🙃 ну не может человек в 50 лет так тупить, элементарно логическую цепочку не может выстроить, про часовые пояса я обсмеялась😂

Ольга
#13158
Маруся$

У нас бабуська жила, за 90 она еще в огороде работала, дедков такого возраста нет, но 82 отцу знакомого, он еще бегучий прыгучий🤭

86 есть на даче и 85 лет и 82 лет есть но без трубочек . Это не для наших , Мой как увидел Мадянова некролог то сказал что надо жить на всю катушку . Думаю что спит уже на даче . После ужина . ЗОЖ по нашему .

Маруся$
#13159
Ольга

86 есть на даче и 85 лет и 82 лет есть но без трубочек . Это не для наших , Мой как увидел Мадянова некролог то сказал что надо жить на всю катушку . Думаю что спит уже на даче . После ужина . ЗОЖ по нашему .

🤭

Ольга
#13160
Маруся$

Оль, я думаю, вот почти уверенна, что Катерине намного больше лет, за 70🙃 ну не может человек в 50 лет так тупить, элементарно логическую цепочку не может выстроить, про часовые пояса я обсмеялась😂

Я вообще в это не вникала - разницу во времени я знала но что именно так ?! Пусть создаст свою ветку зарегистрируется и точно как собака на цепи будет . Может воспользуется советом - читает ведь нас .

Маруся$
#13161
Ольга

Я вообще в это не вникала - разницу во времени я знала но что именно так ?! Пусть создаст свою ветку зарегистрируется и точно как собака на цепи будет . Может воспользуется советом - читает ведь нас .

А кому это нужно? Не думаю, что тема будет популярна, да и прошлая давно бы заглохла, если бы мы там не общались, полно подобных тем секс после 50 пылятся в архиве🙂

Ольга
#13162
Маруся$

🤭

Вот надо было поехать к нему и лечь рядом в этом бардаке ? Я ему сказала что еще два или три года и ты уедешь на стентирование если собой не займешься . Купил хреновую закуску на базаре и сидит наяривает с бутером . Рак выращивает . Я как прошлась по больнице почитала ( отделение колоректальной хирургии )))) бегом оттуда !!!

Ольга
#13163
Маруся$

А кому это нужно? Не думаю, что тема будет популярна, да и прошлая давно бы заглохла, если бы мы там не общались, полно подобных тем секс после 50 пылятся в архиве🙂

Гость
[1277649479]
Сегодня, 13:20
#58
Мне 58, и есть мальчик, который меня боготворит, ему 25 лет. Встречаемся раз в месяц иногда реже. Но перед сексом( мне особо не нужен) просит его унижать, садиться попой но лицо и пукать в рот, наступать и пинать ногами. Мне кажется это у него из детства, было что то. Может мама или сестра били или унижали. Такого по природе не должно быть, такая разница в возрасте,

Ольга
#13164

Так что у нас еще все впереди !!!!! Мой на стентирование а я за мальчиками !!!!

Ольга
#13165

Пошла есть и гулять . Надо земли набрать герань посадить завтра дедушке .

Маруся$
#13166
Ольга

Гость [1277649479] Сегодня, 13:20 #58 Мне 58, и есть мальчик, который меня боготворит, ему 25 лет. Встречаемся раз в месяц иногда реже. Но перед сексом( мне особо не нужен) просит его унижать, садиться попой но лицо и пукать в рот, наступать и пинать ногами. Мне кажется это у него из детства, было что то. Может мама или сестра били или унижали. Такого по природе не должно быть, такая разница в возрасте,

Ну так это клиника🤯

Маруся$
#13167
Ольга

Пошла есть и гулять . Надо земли набрать герань посадить завтра дедушке .

Хорошего вечера🙂

Ольга
#13168
Маруся$

Ну так это клиника🤯

Нравится зрелые женщины 50+ )))) нашла такое .

Вика
#13169

Доброго утра. А я, как ненормальная, штудиркю гостевые дома)))))
Подсела. Своей дачи и дома уже не построить, но хоть однодневные кайфы половить))))
Уговорила дочь скататься на дачу, с условием, что заедем в экоотель. Нашла вариант попсовый, с нас всего 4200 с завтраком, зато мтнизоо, миниаквапарк, анимация. Единственное, нужно подумать контейнеры с едой. Ресторан там дорогой, можно, конечно, все включено, нотэто уже 10.000. Вообще, там не проверяют, думаю, дочь на обед и ужин прошмыгнет и так))))) а я наберу себе пиццу, курицу овощи и тд)))))
Другие варианты без еды дороже, типа а фреймов и прочего.... В общем, пока так))))
Шашлыки сделаю на даче, надеюсь.

Вика
#13170

Ольга, тебе в теме опять написали. Любят тебя и меня особенно!)))))
Видимо, за прямоту и искренность))))
Отвечать там не стала. Но. Ничего плохого не вижу в желании секса, в принципе. В любом возрасте. И у дочери моей в 11, уверенна, уже потребность эта есть. Но! Это не означает, что все желаемое нужно воплощать в жизнь и кричать на весь свет: у меня хотела выросла/(не отсохла до конца еще!)
Все хорошо в меру и в свое время и в своем месте.

Вика
#13171

Маруся, ты умеешь себя любить, подать и ценить. Людей манит уверенность, с таким человеком надежно. Это данность, природная или из детства. Обычно такими вырастают девочки, которых в детстве лелеяли и баловали. Я писала уже у меня обе двоюродные сестры такие, единственное дочки, свет в оконце.....
Задумалась недавно..... Моя родственница, которая наслаждается каждый выходной со львом..... Я ей позавидовала (зависть это плохо!)))))
Нас трое: мама, я, племянница взрослая.
Их трое: мама, родственница, ее взрослая дочь.
У мамы умер муж, нового она не торопится находиться. Ведь для того, чтобы замуж взяли, надо сначала удивиит сексом. А при наличии опыта одного мужчины за всю жизнь, это невозможно.
У мамы родственницы всю жизнь была чехорда, аборты от троюродного брата, от других. В итоге, 2й муж, работа практически, едва шевелиться и все делает....

Вика
#13172
Вика

Маруся, ты умеешь себя любить, подать и ценить. Людей манит уверенность, с таким человеком надежно. Это данность, природная или из детства. Обычно такими вырастают девочки, которых в детстве лелеяли и баловали. Я писала уже у меня обе двоюродные сестры такие, единственное дочки, свет в оконце..... Задумалась недавно..... Моя родственница, которая наслаждается каждый выходной со львом..... Я ей позавидовала (зависть это плохо!))))) Нас трое: мама, я, племянница взрослая. Их трое: мама, родственница, ее взрослая дочь. У мамы умер муж, нового она не торопится находиться. Ведь для того, чтобы замуж взяли, надо сначала удивиит сексом. А при наличии опыта одного мужчины за всю жизнь, это невозможно. У мамы родственницы всю жизнь была чехорда, аборты от троюродного брата, от других. В итоге, 2й муж, работа практически, едва шевелиться и все делает....

Родственница замужем, во время заскочила, до этого трепалась, ну, как многие. Со львом знакома оказывается до меня еще, это длится несколько лет. Скорее всего, это он ее просто позлить хотел.... В любом случае, обоих устраивает партнеры слева и справа.... Так эмоции сильнее и зависимость.
Я понятно. Для форума конченная ***, перетерплю, выдержу, но так унижаться не стану. Хотя, а че такого, казалось бы?!
Дочка родственницы. Уже с 14 лет есть парень, встречаются, естественно по взрослому...
Моя племянница, за 20, девушка. Ничего не было. Совсем. Уверенна, что и не будет.

Что я проглядываю в этой параллели?! Форум сейчас начнет тыкать меня: вот, такивам и надо, сами виноваты!
В семье родственницы все девочки - единственные дочки в свое время. Балованные, им можно все, абсолютно!
В моей семье, мы второстепенные, не до баловства было, порой, выжить бы.
Оборачиваюсь на себя, на фото смотрю, в зеркало. Что со мной не так????? И внешность норм,и интеллект, и интересно со мной, и что только не придумывают, и могу вытерпеть, и как лошадь.
Мне не хватает этой избалованности, когда "я девочка, мне все можно!"

Вика
#13173

Извините за много букв. Умные поймут меня верно. До глупых дела нет. А к тем, кто унижает, быстро приедут санитары. (!) внизу есть.)

Ольга
#13174
Вика

Доброго утра. А я, как ненормальная, штудиркю гостевые дома))))) Подсела. Своей дачи и дома уже не построить, но хоть однодневные кайфы половить)))) Уговорила дочь скататься на дачу, с условием, что заедем в экоотель. Нашла вариант попсовый, с нас всего 4200 с завтраком, зато мтнизоо, миниаквапарк, анимация. Единственное, нужно подумать контейнеры с едой. Ресторан там дорогой, можно, конечно, все включено, нотэто уже 10.000. Вообще, там не проверяют, думаю, дочь на обед и ужин прошмыгнет и так))))) а я наберу себе пиццу, курицу овощи и тд))))) Другие варианты без еды дороже, типа а фреймов и прочего.... В общем, пока так)))) Шашлыки сделаю на даче, надеюсь.

Вот тебе неймется . Мне одежду даже лень собирать стало . Я рада что на дачу вдвоем и знаешь почему ? Мне стирать меньше ....да и младший вчера эриус выпил - пылища и жарища днем . Я не помню такой осени вообще !!! Естественно трава не дохнет и пылит вовсю .

Ольга
#13175
Вика

Ольга, тебе в теме опять написали. Любят тебя и меня особенно!))))) Видимо, за прямоту и искренность)))) Отвечать там не стала. Но. Ничего плохого не вижу в желании секса, в принципе. В любом возрасте. И у дочери моей в 11, уверенна, уже потребность эта есть. Но! Это не означает, что все желаемое нужно воплощать в жизнь и кричать на весь свет: у меня хотела выросла/(не отсохла до конца еще!) Все хорошо в меру и в свое время и в своем месте.

Вот и я боюсь что скоро младший осуществит это и наберется заразы . Он конечно еще как теленок - надо попрыгать и меня задействовать , а вес у него 74 кг уже . Говорю что убьешь меня скоро или сломаешь что нибудь мне .

Вика
#13176
Ольга

Вот тебе неймется . Мне одежду даже лень собирать стало . Я рада что на дачу вдвоем и знаешь почему ? Мне стирать меньше ....да и младший вчера эриус выпил - пылища и жарища днем . Я не помню такой осени вообще !!! Естественно трава не дохнет и пылит вовсю .

Мне нравится путешествовать, здорово. Были бы деньги, дома не сидела бы!)))))

Ольга
#13177

Я тебя прекрасно понимаю . Я же Дева . Сначала необходимое . мы же деда на помойку не бросим . Завтра выписка значит новый список лекарств .

Вика
#13178
Ольга

Я тебя прекрасно понимаю . Я же Дева . Сначала необходимое . мы же деда на помойку не бросим . Завтра выписка значит новый список лекарств .

Вы молодцы. Держитесь другиза друга. Раздражение твое прекрасное понимаю. Тоже муж раньше времени состарился... (((
Я наверное папе нашему предложу с нами на каникулы. Даже сама оплачу, возможно, пусть и в долг...
С мамой созвонились. Она говорит: "не завидуй, знаешь, муж у старшей алкаш какой последний был, что там только не было, а родственница муж обрюзший, поэтому она и налево бегает, а младшая, там парень такой, противный, пустой..... Лучше уж никак."
Да я я подумала, со стороны все красиво. А в реале?!))))) мое положение мечта многих, кто из семейного рутины вырваться хочет. Сижу, ною, пью кофе. Спокойно. Одна. Мечтаю и выбираю экоотели. Возможно, в ноябре. Дось, кот, рядом. И есть друзья очень хорошие, подруга прям фея крестная.... Дурында я, неиценю, что есть. ..

Ольга
#13179
Вика

Извините за много букв. Умные поймут меня верно. До глупых дела нет. А к тем, кто унижает, быстро приедут санитары. (!) внизу есть.)

Я наверно не умная ничего не поняла . Я далеко не балованная . Отец хулиганил и гонял нас до смерти своей , до моих 30 лет . Даже в замужестве доставалось . Частный дом . Мои подружки с закалкой трудовой много лет в браке . Нежная моя подружка даже не знающая всю свою жизнь где то растет в ее огороде так и не смогла создать семью - дважды развелась . Я не осуждаю я размышляю . Баловство в семейной жизни не прокатывает .

Ольга
#13180

Отец умер когда маме был 61 год . Ему было 70 .

Ольга
#13181

Герань не посажена , полы не помыты , футболки с озона для деда не забраны , дед ждет голодный в больнице теперь - а мама в сексе за 50 опять сидит .....хотели на кладбище - мой увез большую лопату с дачи в своей машине . Вместе с ним не хочу чтобы к свекрови ехать убирать у нее . Грехи моя тяжкие ...буду ли я свекровью когда нибудь ??

Маруся$
#13182
Вика

Ольга, тебе в теме опять написали. Любят тебя и меня особенно!))))) Видимо, за прямоту и искренность)))) Отвечать там не стала. Но. Ничего плохого не вижу в желании секса, в принципе. В любом возрасте. И у дочери моей в 11, уверенна, уже потребность эта есть. Но! Это не означает, что все желаемое нужно воплощать в жизнь и кричать на весь свет: у меня хотела выросла/(не отсохла до конца еще!) Все хорошо в меру и в свое время и в своем месте.

Вика, это тебе за "секс после 60"😉 Люди может механизмом там занимались, а тут ты, со своим "не может быть, не бывает такого" весь кайф обломала😄 пролистала ту тему, поняла в чем дело, только к чему он меня приплел я им не мешала🙃

Маруся$
#13183
Вика

Родственница замужем, во время заскочила, до этого трепалась, ну, как многие. Со львом знакома оказывается до меня еще, это длится несколько лет. Скорее всего, это он ее просто позлить хотел.... В любом случае, обоих устраивает партнеры слева и справа.... Так эмоции сильнее и зависимость. Я понятно. Для форума конченная идиотка, перетерплю, выдержу, но так унижаться не стану. Хотя, а че такого, казалось бы?! Дочка родственницы. Уже с 14 лет есть парень, встречаются, естественно по взрослому... Моя племянница, за 20, девушка. Ничего не было. Совсем. Уверенна, что и не будет. Что я проглядываю в этой параллели?! Форум сейчас начнет тыкать меня: вот, такивам и надо, сами виноваты! В семье родственницы все девочки - единственные дочки в свое время. Балованные, им можно все, абсолютно! В моей семье, мы второстепенные, не до баловства было, порой, выжить бы. Оборачиваюсь на себя, на фото смотрю, в зеркало. Что со мной не так????? И внешность норм,и интеллект, и интересно со мной, и что только не придумывают, и могу вытерпеть, и как лошадь. Мне не хватает этой избалованности, когда "я девочка, мне все можно!"

Нет, Вика🙂 тебе нужно любить себя, в первую очередь, ну и других...немножко😉

Маруся$
#13184
Ольга

Вот и я боюсь что скоро младший осуществит это и наберется заразы . Он конечно еще как теленок - надо попрыгать и меня задействовать , а вес у него 74 кг уже . Говорю что убьешь меня скоро или сломаешь что нибудь мне .

Оль, тактично намекни, что тусовки с девочками хорошо, но с умом, а лучше, если муж объяснит