Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 557
#28299
Murena

😯 Одно из самых редких явлений — фата-моргана — заметили в Кронштадте Это оптическая иллюзия, при которой объекты кажутся находящимися в воздухе или на земле, где их на самом деле нет.

Чудны дела

#28300
Murena

😯 Одно из самых редких явлений — фата-моргана — заметили в Кронштадте Это оптическая иллюзия, при которой объекты кажутся находящимися в воздухе или на земле, где их на самом деле нет.

Никогда такого не видела

#28301
Murena

Никогда такого не видела

Как описать эту осень живой строкой, помня, что жизнь признавалась в любви к июлю? Дым от церковных записок стоит над рекой,
и смеётся утка, предчувствуя свою пулю. Едет Емеля с ярмарки на печи, щуку ловить пропал у него азарт. У могилы Саврасова сели на крест грачи и говорят друг другу, что рай, как март. Нет ничего полезнее чем печаль, учит она несмышлёных людей и птах - возлюбить ближнего своего, не теряя из виду даль,
не прекращая движения в облаках.(с).

#28302
Murena

Никогда такого не видела

Радуйся тогда что не видела. Подобные вещи видят лишь люди с отклонениями.

#28303
Омикрон

У меня с Кристен Стюарт похожий типаж? Да ладно???

Кристен твоя 9 апреля родилась , Овен
Все ж раков к Овнам тянет.

#28304
Истребитель шиз

Пан.☺️

Пан к каком образе ?

#28305
Ventus omnium

Как прекрасен это Пан посмотри. Как прекрааасен этот Пан!

Кого то забанили от красоты неземной

#28306
Э♥Л

Мой свекр такой. Он реально помнит многое из школьной программы и не только касательно математики. Ходячая энциклопедия. 78 лет ему.) Начал сдавать физически, но мозги светлые. Всем доброе утро. Пасмурно, но хотя бы сухо. Всё…, началось самое мной нелюбимое серое время года.

Приветик , у нас капало с утра
78 лет у нас это долгожители , столько не живут сейчас
У меня бабушка умерла в 84 , почти до конца была светлая голова

#28307
Э♥Л

Я тоже на улице видела тетку практически с голой жопой. Не поняла, специально так было задумано или она сходила в туалет и не заметила, что подюбочник не одернула.)

Эта фотка не моя , дуриков у нас хватает .
Не знают как раздеться
Привлекает это маньяков , неужели нормальный мужик на это клюнет ? Плюс додики всякие

#28308
Э♥Л

Они бы этот достроили. Сколько лет уже строят, сколько денег вбухано, еще больше разворовано. На фига этот «космос» нужен? Лучше бы новые станции метро открыли…

Это Газпром , он никакого отношения к нашему метро не имеет , за метро надо Беглова к стенеке ставить , а его опять выбрали чудным образом
Газпром разорил наше Ленэкспо , разрушили и ничего нестроят , твааари .
А было так там хорошо , не прощу

#28309
Э♥Л

Ага, Двбаи, блин. Только без шейхов)

У нас свои шейхи
Смотрела вчера недвижимость , ипотека зверская , цены пока снижать не желают на стройку , как бы не разорились и будет недострой как когда то

#28310
Истребитель шиз

Зачем строить новые ветки метро что очень дорого, если можно лишних москвичей переселить во Владик!👍

Мы не в Москве , может нам лишних гастеров в Москву , а они оттуда их во Владик , а то у нас метро маленькое , не влезают все

#28311
Э♥Л

Не помню, писала или нет, с моим сыном мальчик ходил в детский сад, его мама вылитая Кристен Стюарт. Но я ее почему-то страшненький считала, не знаю почему. Из-за выступающей челюсти что ли и глаза какие-то пустые.

Челюсть у нее хищная с зубьями , вампириха наверно

#28312
Истребитель шиз

Радуйся тогда что не видела. Подобные вещи видят лишь люди с отклонениями.

Но камера тоже видит , прикинь такое увидеть в море
Это может быть что угодно
Хоть летучий голландец

#28313
Murena

Кого то забанили от красоты неземной

И за скромность вселенскую 👆

#28314
Murena

Мы не в Москве , может нам лишних гастеров в Москву , а они оттуда их во Владик , а то у нас метро маленькое , не влезают все

Низя страдайте!👆

#28315
Murena

Челюсть у нее хищная с зубьями , вампириха наверно

Вылитая Эл по описанию.😁👍

#28316
Истребитель шиз

И за скромность вселенскую 👆

И где справедливлсть на свете ?
За скромность не ценят в куплете
Не чествуют люди за скромность
А думают это убогость .
Все гонятся за красотою
Осенней и летней порою..

#28317
Murena

Но камера тоже видит , прикинь такое увидеть в море Это может быть что угодно Хоть летучий голландец

Оптика хуже глаза многократно. Да и подделок в сети уйма.

#28318
Истребитель шиз

Вылитая Эл по описанию.😁👍

Эл нетакая , ты наговаривашь
Говорят это ты в кафехе

#28319
Истребитель шиз

Оптика хуже глаза многократно. Да и подделок в сети уйма.

Ты отрицаешь то что не можешь понять
Но есть вещи которым нет объяснения
Я всеж оставляю люфт для того что очевидно но невероятно

#28320
Murena

И где справедливлсть на свете ? За скромность не ценят в куплете Не чествуют люди за скромность А думают это убогость . Все гонятся за красотою Осенней и летней порою..

Пиши оду в честь Пана.☺️

#28321
Murena

Челюсть у нее хищная с зубьями , вампириха наверно

Это называется "чед".

#28322
Murena

Ты отрицаешь то что не можешь понять Но есть вещи которым нет объяснения Я всеж оставляю люфт для того что очевидно но невероятно

Почему? Вот например я не отрицаю что эл совала в опу стекляшку с ртутью, но не понимаю зачем?😁

#28323
Омикрон

Это называется "чед".

Тебе без титек нравятся?

#28324
Истребитель шиз

Тебе без титек нравятся?

Мне на сиськи без разницы. Если будут красивые, то хорошо.

#28325
Омикрон

Мне на сиськи без разницы. Если будут красивые, то хорошо.

А что важно?

#28326
Истребитель шиз

А что важно?

Вот таблицу смотри:
https://postimg.cc/gallery/BJ5jRhn
Если закономерности найдёшь, то можешь написать научную статью.

#28327
Омикрон

Вот таблицу смотри: https://postimg.cc/gallery/BJ5jRhn Если закономерности найдёшь, то можешь написать научную статью.

Обычные бабы.

#28328
Murena

Приветик , у нас капало с утра 78 лет у нас это долгожители , столько не живут сейчас У меня бабушка умерла в 84 , почти до конца была светлая голова

Мы сегодня с мужем на прогулке были у нас вот такая погода

#28329
Murena

Эта фотка не моя , дуриков у нас хватает . Не знают как раздеться Привлекает это маньяков , неужели нормальный мужик на это клюнет ? Плюс додики всякие

Мурена, прекрати рекламировать и выкладывать фотографии дураков и лур

#28330
Истребитель шиз

Вылитая Эл по описанию.😁👍

😂 элька питерская

#28331
Beauty

Мы сегодня с мужем на прогулке были у нас вот такая погода

Прикольно. Забыл как это дерево справа называется?

#28332
Истребитель шиз

Прикольно. Забыл как это дерево справа называется?

Ива

#28333
Beauty

Ива

Милка забанила Поньку и сама пропала.😁

#28334
Обормот

На даче. Печку топлю

Зависть. Покажи фото горящей печки?

#28335
Мамита

Тоже так считаю. Ничего особенного в ней не увидела. Особенно не хотела бы встретиться со своим возлюбленным черезз много-много лет спустя

Почему? Вы будете в одинаковой поре

#28336
Истребитель шиз

Меня тетя Эл так научила, говорит так пиши и всем здесь понравишься.😕

В этой теме принято быть любезным аж до тошноты. Почувствуешь тошноту после поста? Вот. Это оно. Тогда молодец, нажимай отправить
Нравьтесь друг другу в других темах.

#28337
Murena

Да , ладно , я не понимаю людей которые заплывают в море подальше. Что б берега не было видно , я б только от смерти если ... Я была на пароме , по Балтике шли , в нем начался пожар , я так хорошо этот момент запомнила , сижу за столом , завтрак был , народ забегал , а куда бежать ? Смотрю на берег тоненькой полоской и думаю доплыву или нет...Таллин был на горизонте Холодно было , вода холодная , но обошлось все нормально Народ психонул конкретно .

Господи, Мурена )) тоже бедовая баба (с)
Хотя я заплывала далеко. На этом ограничиваются все мои рисковые поступки жизни. Теперь нет. Появился страх глубины

#28338
Murena

Да , ладно , я не понимаю людей которые заплывают в море подальше. Что б берега не было видно , я б только от смерти если ... Я была на пароме , по Балтике шли , в нем начался пожар , я так хорошо этот момент запомнила , сижу за столом , завтрак был , народ забегал , а куда бежать ? Смотрю на берег тоненькой полоской и думаю доплыву или нет...Таллин был на горизонте Холодно было , вода холодная , но обошлось все нормально Народ психонул конкретно .

Интересно, ты проявляещь эмоции в жизни? Способна разораться и хлопнуть дверью?
Или хохотать в голос?

#28339
Murena

Все это существует , мы много не помним , а бывает видишь что то и кажется что это где то было , и бывает встречаешь людей , видишь первый раз , а кажется что знаешь этого человека давно давно и что то родное в нем есть , чуйка какая то срабатывает Говорят так срабатывает любовь в первого взгляда , узнавание из прошлой жизни Это большая редкость

Однажды в юности встретились на улице глазами с каким-то парнем. Тоннель между глазамии восторженная радость. В секунду. До сих пор его помню. Он был с девушкой. Попялились пока секунду шли навстречу друг другу и разошлись

#28340
Murena

И не говори , с комфортом Наше метро

Мужчины у вас малоэмоционаььные, вот что. И женщины как умеют .... ))

#28341
Murena

Как фантастика

А мне жалко :(

#28342
Э♥Л

Охота всегда существовала. Древние люди питались преимущественно мясом в течение примерно 2 миллионов лет, вплоть до окончания последнего ледникового периода. Примерно 11-12 тыс. лет назад. И это было дикое мясо) Скотоводство зародилось лишь спустя тысячу лет) Вымирание видов связана не с охотой, а с развитием другой деятельности человека.

Ну как трудно с вами, рационаьные люди. Не мешайте жалеть лосика!
Когда убивать дикую созданную Богом жизнь - вынужденная необходимость - нет возражений.
Помните, был фильм на реальных событиях, как самолет со спортивной командой потерпел крушение высоко в горах на леднике? И чтобы выжить в ожидании помощи, они ели мясо погибших пассажиров?
Тогда на работе мы обсуждали кто смог бы также есть.
Я бы смогла. Ради того чтобы выжить. Это вынужденная мера.

#28343
Э♥Л

Они бы этот достроили. Сколько лет уже строят, сколько денег вбухано, еще больше разворовано. На фига этот «космос» нужен? Лучше бы новые станции метро открыли…

😄 🤐

#28344
Murena

😯 Одно из самых редких явлений — фата-моргана — заметили в Кронштадте Это оптическая иллюзия, при которой объекты кажутся находящимися в воздухе или на земле, где их на самом деле нет.

Ничего себе.. прям в деталях

#28345
Murena

Как описать эту осень живой строкой, помня, что жизнь признавалась в любви к июлю? Дым от церковных записок стоит над рекой, и смеётся утка, предчувствуя свою пулю. Едет Емеля с ярмарки на печи, щуку ловить пропал у него азарт. У могилы Саврасова сели на крест грачи и говорят друг другу, что рай, как март. Нет ничего полезнее чем печаль, учит она несмышлёных людей и птах - возлюбить ближнего своего, не теряя из виду даль, не прекращая движения в облаках.(с).

Супер. Кто это

#28346
Истребитель шиз

Вылитая Эл по описанию.😁👍

Нравится тебе ))
ЭЛ, что ты ему наговорила

#28347

Ой, сама с собой поговорила. И только ветер занавесками колышет

#28348
Murena

Приветик , у нас капало с утра 78 лет у нас это долгожители , столько не живут сейчас У меня бабушка умерла в 84 , почти до конца была светлая голова

Ого! Мне 4 года осталось пожить