Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким парнем?

Если он в прошлом (лет 5 назад) пробовал наркотики? При этом сейчас по нему такого не скажешь вообще, хороший, норм работа.

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Деградантка. Все исказила. Алкашня беззубая.

Я более 13 лет даже не пил алкоголь))

Не ходи вокруг да около. Алкоголь ни при чем, мы не об этом сейчас. Ты употреблял, это очевидно. Если б не употреблял, сказал бы четко: я не прикасался. Но ты этого не сказал, вместо этого ходишь вокруг с какими-то мутными фразами "я искал границы сознания, уходил в духовные путешествия, но в дебри не полез".
Перевожу на русский: употреблял, притом далеко не только Мэри Джейн. Видимо, смог как-то соскочить. И теперь умно, с примесью философского бреда вещаешь тут про то, что надо давать шансы и прощать.
Ну-ну.

Гость
#52
Гость

Ты ничем не лучше.

Ну, хотя б опыта употребления не имею. И алкоголизма в анамнезе. Так что лучше, еще как лучше.

Гость
#53
Гость

Не ходи вокруг да около. Алкоголь ни при чем, мы не об этом сейчас. Ты употреблял, это очевидно. Если б не употреблял, сказал бы четко: я не прикасался. Но ты этого не сказал, вместо этого ходишь вокруг с какими-то мутными фразами "я искал границы сознания, уходил в духовные путешествия, но в дебри не полез".
Перевожу на русский: употреблял, притом далеко не только Мэри Джейн. Видимо, смог как-то соскочить. И теперь умно, с примесью философского бреда вещаешь тут про то, что надо давать шансы и прощать.
Ну-ну.

Алкоголь ещё как причём, смешно читать, как ты щепку в моем глазу ищешь, не видя в своём бревна😁

Гость
#54
Гость

Ну, хотя б опыта употребления не имею. И алкоголизма в анамнезе. Так что лучше, еще как лучше.

Утешай себя.

Гость
#55

Ничего страшно, я сам по молодости курил гаш/бошки и тд марки пробовал. Просто какая компания была от того и зависит, ну и доступ к этому говну. У меня было легко достать, барыга был в моей группе
10 лет уже не курю и тд, и не хочется

Гость
#56
Гость

Алкоголь ещё как причём, смешно читать, как ты щепку в моем глазу ищешь, не видя в своём бревна😁

Конкретно скажи: употреблял вещества или нет?
Если не употреблял, то я извинюсь и разговор будет окончен.

Гость
#57

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#58
Гость

Ну, вот парень пробовал "соль". Я про нее вообще слышала, что там с первого раза привыкание. Плюс, это опасный токсин, фактически человек принимает в свое тело яд. И тело медленно гниет изнутри, а снаружи до определённого момента все выглядит норм.

с солей привыкание если они себе марафоны устраивают по кд, по дней 5 не спят и тд на постоянной основе
Видел я такого как то раз, вы сразу узнаете о нем )

Гость
#59
Гость

Утешай себя.

А че тут рассуждать-то? Лучше не иметь такого опыта, чем иметь. Если этот "опыт" так ценен, ну, пиши его тогда в резюме себе 🤣 и на сз в графу "о себе". Не стесняйся

Гость
#60
Гость

Красивые слова, но по делу мало.
Если мы говорим именно о веществах, а не об алкоголе, то чаще всего выхода из этого нет. Именно из тяжёлых веществ.
Я читала исповеди всех этих "бывших" употребленцев. Тот же герыч дает ощущение непередаваемого счастья, которое ты никогда не сможешь повторить без стимуляции, никогда. И человек всегда будет мыслями к этому возвращаться, особенно в какие-то проблемные, депрессивные периоды, будет постоянный соблазн повторить.

Кстати, прикол в том что на герыч с 1 раза вроде как не все люди подсаживаются, со 2го раза в основном все зависимость ( Что я слышал, не помню даже где )

Гость
#61
Гость

Ничего страшно, я сам по молодости курил гаш/бошки и тд марки пробовал. Просто какая компания была от того и зависит, ну и доступ к этому говну. У меня было легко достать, барыга был в моей группе
10 лет уже не курю и тд, и не хочется

И прикол в том, нет мыслей об это говне и не пью совсем, ток по праздникам не в ***

Гость
#62
Гость

Конкретно скажи: употреблял вещества или нет?
Если не употреблял, то я извинюсь и разговор будет окончен.

А что меня должно волновать твоё мнение?

Гость
#63
Гость

А что меня должно волновать твоё мнение?

Ну, в принципе ответ я получила.
Некогда мне тут с тобой общаться, дела поинтереснее есть.
Я только скажу: со своим "опытом" ты для нормальных женщин второй сорт, если не третий. Умные женщины тебя будут рассматривать в самую последнюю очередь, только если совсем на личном фронте голяк. Чем скорее ты это поймешь, тем лучше.

Гость
#64
Гость

Ну, в принципе ответ я получила.
Некогда мне тут с тобой общаться, дела поинтереснее есть.
Я только скажу: со своим "опытом" ты для нормальных женщин второй сорт, если не третий. Умные женщины тебя будут рассматривать в самую последнюю очередь, только если совсем на личном фронте голяк. Чем скорее ты это поймешь, тем лучше.

Надеюсь ты удовлетворена своим самоутверждением.

Fff
#65

Ну я тоже пробовала по юности и что? Бывший вообще травку любил (она безопаснее алко)
По сути алкоголь тот же наркотик, только легализованный
Если сейчас долбит, в топку его
А есть лет назад, это когда было? Конечно встречайтесь

Fff
#66
Fff

Ну я тоже пробовала по юности и что? Бывший вообще травку любил (она безопаснее алко)
По сути алкоголь тот же наркотик, только легализованный
Если сейчас долбит, в топку его
А есть лет назад, это когда было? Конечно встречайтесь

А если пять лет назад*

Гость
#67

Я знаю многих парней они употребляли травку и у них жены, и дети, а некоторые вышли замуж девственницами за таких. Так что встречаются и для *** главное-это деньги. Я читал что один старый пердун, у которого из ж@пы сыпался песок, да и сам он разваливался на ходу, нашёл себе молодую суку, и та родила ему ребёнка, сам он богатый масон, убийца, сатанист, и она включила дурачку, мол,-это не доказано- это не точно и тому подобное.

Рептилоид
#68

Алкоголь - тоже наркотик, и ничего, пол-страны живет с такими...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: