Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 893 ответа
Последний — Перейти
Страница 709
#40971

По 79 рублей всего

#40972
Недобаффет

По 79 рублей всего

В ашане по 40 покупал.

#40973
Омикрон

В ашане по 40 покупал.

Я по 34 р

#40974
Майский Дождь

Я по 34 р

Баффи богатый, у него всё только элитное.

#40975
Майский Дождь

Я по 34 р

А я так бесплатно. Зарплату продуктами выдают.

#40976
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я так бесплатно. Зарплату продуктами выдают.

А я гребешки купила по 50 р за кг 😁
Вот с такими глазами
* Мила широко развела руки

#40977
Омикрон

Баффи богатый, у него всё только элитное.

Да уш
Даже телочки у него элитные)
Детная сама поди мужикам доплачивает , а он умудрился и ей переплатить
И ведь она в переписке троллит его
Конкретно

#40978
Майский Дождь

А я гребешки купила по 50 р за кг 😁 Вот с такими глазами * Мила широко развела руки

Гребешками мы не торгуем.
* Наташа горестно вздохнула

#40979
Недобаффет

Я сегодня в Яндекс лавке выгодно гречку взял с хорошей скидкой, хорошей марки, Агро-Альянс. Сразу 4 пачки

Стесняюсь спросить, зачем вам столько гречки?
Сахар тоже 50 кг мешками закупаете, говорят, выгодно получается.)

#40981
Майский Дождь

Сообщение было удалено

Про Кингстон много чего уже видела. Ютуб любит страшилки показывать.

#40982
Недобаффет

А какой процент возврата от покупок возвращает банк? Он одинаков, или разный по разным категориям товаров?

На продукты возвращается кеш. Я никогда не интересовалась какой процент. Для меня это несущественно. У меня другие формы заработка

#40983
Недобаффет

Выгодный, банк же имеет комиссию свою за каждую вашу покупку, плюс ежегодное обслуживание карты наверное сколько-то стоит

Не знаю. Ничего с меня не берут за обслуживание. Сколько положила на счет, столько и имею

#40984
Недобаффет

По 79 рублей всего

Поздравляю. Гречка есть у меня дома, но ем редко. В охотку, но это раз в несколько месяцев

#40985

Полностью согласен с Мамитой - Эл отвратительная зараза с градусником в опе!

#40986
Истребитель шиз

Полностью согласен с Мамитой - Эл отвратительная зараза с градусником в опе!

Я это не писала, но иногда у неё бывают перепады настроения, и она кидается на выбранную жертву. Эмоционально неуравновешенный человек или гормональный сбой.

#40987
Мамита

Я это не писала, но иногда у неё бывают перепады настроения, и она кидается на выбранную жертву. Эмоционально неуравновешенный человек или гормональный сбой.

Продолжайте, Мамита. С логикой у вас всё хуже и хуже...

#40988
Э♥Л

Продолжайте, Мамита. С логикой у вас всё хуже и хуже...

А у тебя вообще логики нет. Такая же пустышка с понтами как и АМ.😀

#40990

Я зарабатываю больше чем трачу! Я всех обхитрил какой я умный!😁

#40991

АМ, почему тебе я должен верить больше, чем то что пишет реальный эмигрант про Канаду? Там же про американский Лос-Анджелес, в центр которого и вступить оказывается комфортно нельзя.

Канада превратилась в полное гомно, потому что Трюдо редкостная вредительская *разь. Даже пытаясь всё делать максимально хуёво было бы очень непросто устроить в одной из лучших для жизни стран мира зомби апокалипсис.

Трюдо по многим параметрам лидирует даже по сравнению с Лос Анжелесом (где в центр города уже тупо ступить нельзя).

В Торонто был самый долгий карантин в мире. При чём закрыто абсолютно всё, включая спортзалы. Естественно после этого 80% бизнесов позакрывалась, цены на абсолютно всё, но особенно на жильё выросли до каких-то космических отметок, огромное количество умных и образованных людей просто не могут прокормить себя и семью.

Как вам например такая статистика: 25% студентов университетов Торонто спят в ночлежках для бездомных.

#40992

Вот ещё что пишут про США: у меня бывшая работала продажником в крупной торговой компании, офис в хобоконе был, получала 2.5к, за 1к снимала подвал в джерси сити на джефферсон авеню, я думаю, ты как житель США, понимаешь уровень жилья и окружения там. 1.5к для молодой девушки в то время (2020 год) ну такое себе. Понятно, на хорошую еду хватало, но о чем то больше думать вряд ли стоило. Да, работай она в Макдональдсе, при этом по вечерам убирая квартиры, она имела раза бы в два больше, а то и в три. Но, как я уже писал заранее, а нужно ли так жить? Хочется прийти домой в 5 вечера хотя бы, пойти погулять, сходить в ресторан, кино, боулинг, спортзал, съездить на выходных на Манхеттен и тд. А на работе не впитывать подсолнечное масло, а общаться с интересными людьми.

#40993
Недобаффет

Вот ещё что пишут про США: у меня бывшая работала продажником в крупной торговой компании, офис в хобоконе был, получала 2.5к, за 1к снимала подвал в джерси сити на джефферсон авеню, я думаю, ты как житель США, понимаешь уровень жилья и окружения там. 1.5к для молодой девушки в то время (2020 год) ну такое себе. Понятно, на хорошую еду хватало, но о чем то больше думать вряд ли стоило. Да, работай она в Макдональдсе, при этом по вечерам убирая квартиры, она имела раза бы в два больше, а то и в три. Но, как я уже писал заранее, а нужно ли так жить? Хочется прийти домой в 5 вечера хотя бы, пойти погулять, сходить в ресторан, кино, боулинг, спортзал, съездить на выходных на Манхеттен и тд. А на работе не впитывать подсолнечное масло, а общаться с интересными людьми.

А теперь про сравнение цен
Ты слышишь, АМ? Мы тебя выведем на чистую воду!

По ощущениям 2-3 тысячи долларов в месяц в мск, эквивалентно 9-12 тысяч долларов в месяц в США. Что бы примерно понимать уровень жизни.

3 тысячи долларов в США это как 60-65 тысяч рублей живя в Митино арендуя однушку.

1 бедрум в Джерси сити. Что-то похожее на нормальное современное жилье будет начинаться от 2800-3000 долларов в месяц. А еще покушать, страховка на жизнь, машину и тд. так и выходит. Ну еще минус налоги конечно же.

#40994
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про Кингстон много чего уже видела. Ютуб любит страшилки показывать.

Про все что угодно можно показать плохо или хорошо

#40995
Недобаффет

Вот ещё что пишут про США: у меня бывшая работала продажником в крупной торговой компании, офис в хобоконе был, получала 2.5к, за 1к снимала подвал в джерси сити на джефферсон авеню, я думаю, ты как житель США, понимаешь уровень жилья и окружения там. 1.5к для молодой девушки в то время (2020 год) ну такое себе. Понятно, на хорошую еду хватало, но о чем то больше думать вряд ли стоило. Да, работай она в Макдональдсе, при этом по вечерам убирая квартиры, она имела раза бы в два больше, а то и в три. Но, как я уже писал заранее, а нужно ли так жить? Хочется прийти домой в 5 вечера хотя бы, пойти погулять, сходить в ресторан, кино, боулинг, спортзал, съездить на выходных на Манхеттен и тд. А на работе не впитывать подсолнечное масло, а общаться с интересными людьми.

Тебя ам травит как зверя
А ты и рад
Еду понятно что США лучше живёт
Нет в Россию беженцев из США
А в США все наши программисты бегут, аж хоть ноги им ломай

#40996
Майский Дождь

Тебя ам травит как зверя А ты и рад Еду понятно что США лучше живёт Нет в Россию беженцев из США А в США все наши программисты бегут, аж хоть ноги им ломай

Ежу

#40999

Временщик одно слово

#41001
Майский Дождь

Тебя ам травит как зверя А ты и рад Еду понятно что США лучше живёт Нет в Россию беженцев из США А в США все наши программисты бегут, аж хоть ноги им ломай

Именно программисты, да, потому что программисты могут зарабатывать в США выше среднего дохода - порядка 10 тысяч долларов в месяц. Как следует выше из подсчета цен, это соответствует зарплате 300 тысяч рублей в России

#41003
раб царицы

Сообщение было удалено

США даже из Афганистана позорно сбежали, оставив после себя талибов.
В случае с Россией, дело кончится даже не тем что в результате прямой схватки на поле боя что-то произошло. Нет. Россия просто передаст дальнобойные ракеты хуситам. А они фанатики у которых нет никаких ограничений. И они будут по полной программе бить этими ракетами по всем базам НАТО и военным кораблям, до которых могут дотянуться. Итог - огромные репетиционные потери штатов, весь мир против них взбунтуется и заставить вывести войска, точно также как США позорно сбежали и из Афганистана, и из Вьетнама. А у России оружие будет посерьезнее чем в этих странах. Так что США абсолютно ничего не светит. И в Пентагоне это очень хорошо понимают. Почему ты думаешь они не разрешают Украине бить дальнобойными ракетами вглубь РФ? Потому что в Пентагоне умные люди. И они хорошо понимают, что будет

#41004
Недобаффет

США даже из Афганистана позорно сбежали, оставив после себя талибов. В случае с Россией, дело кончится даже не тем что в результате прямой схватки на поле боя что-то произошло. Нет. Россия просто передаст дальнобойные ракеты хуситам. А они фанатики у которых нет никаких ограничений. И они будут по полной программе бить этими ракетами по всем базам НАТО и военным кораблям, до которых могут дотянуться. Итог - огромные репетиционные потери штатов, весь мир против них взбунтуется и заставить вывести войска, точно также как США позорно сбежали и из Афганистана, и из Вьетнама. А у России оружие будет посерьезнее чем в этих странах. Так что США абсолютно ничего не светит. И в Пентагоне это очень хорошо понимают. Почему ты думаешь они не разрешают Украине бить дальнобойными ракетами вглубь РФ? Потому что в Пентагоне умные люди. И они хорошо понимают, что будет

они сами говорили то что главная угроза это ядерноя оружие, это единственный их страх причем обоснованных хоть и чуть надуманный

#41005
раб царицы

Сообщение было удалено

Это последствия того, какой провал ждет американцев если они решат напрямую принять участие. Первой Россия против Америки разумеется не пойдет

#41006
раб царицы

они сами говорили то что главная угроза это ядерноя оружие, это единственный их страх причем обоснованных хоть и чуть надуманный

Не будет применения ядерного оружия. А вот хуситам дальнобойные ракеты передадут. И понимая, что этих фанатиков они не победят, а бить ракетами они будут по всем военным базам НАТО и кораблям до которых могут дотянуться - США поэтому запрещает Украине наносить ракетные удары вглубь территории РФ

#41007
Недобаффет

США даже из Афганистана позорно сбежали, оставив после себя талибов. В случае с Россией, дело кончится даже не тем что в результате прямой схватки на поле боя что-то произошло. Нет. Россия просто передаст дальнобойные ракеты хуситам. А они фанатики у которых нет никаких ограничений. И они будут по полной программе бить этими ракетами по всем базам НАТО и военным кораблям, до которых могут дотянуться. Итог - огромные репетиционные потери штатов, весь мир против них взбунтуется и заставить вывести войска, точно также как США позорно сбежали и из Афганистана, и из Вьетнама. А у России оружие будет посерьезнее чем в этих странах. Так что США абсолютно ничего не светит. И в Пентагоне это очень хорошо понимают. Почему ты думаешь они не разрешают Украине бить дальнобойными ракетами вглубь РФ? Потому что в Пентагоне умные люди. И они хорошо понимают, что будет

медведев сам кричал о том что будет приняты меры по ядерному оружию если украина выйдет победителем, это поехавшие люди конечно америка боится

#41008
Недобаффет

Не будет применения ядерного оружия. А вот хуситам дальнобойные ракеты передадут. И понимая, что этих фанатиков они не победят, а бить ракетами они будут по всем военным базам НАТО и кораблям до которых могут дотянуться - США поэтому запрещает Украине наносить ракетные удары вглубь территории РФ

а ты то от куда знаешь, ты в голове у путина? или вы с ним как один мозг на пару, твоя логика это пока что поверхностная эмоция

#41009
Недобаффет

Вот ещё что пишут про США: у меня бывшая работала продажником в крупной торговой компании, офис в хобоконе был, получала 2.5к, за 1к снимала подвал в джерси сити на джефферсон авеню, я думаю, ты как житель США, понимаешь уровень жилья и окружения там. 1.5к для молодой девушки в то время (2020 год) ну такое себе. Понятно, на хорошую еду хватало, но о чем то больше думать вряд ли стоило. Да, работай она в Макдональдсе, при этом по вечерам убирая квартиры, она имела раза бы в два больше, а то и в три. Но, как я уже писал заранее, а нужно ли так жить? Хочется прийти домой в 5 вечера хотя бы, пойти погулять, сходить в ресторан, кино, боулинг, спортзал, съездить на выходных на Манхеттен и тд. А на работе не впитывать подсолнечное масло, а общаться с интересными людьми.

Про Хобокен могу правду рассказать из первых уст. Младшая учится в этом городе уже третий год. Я сама там была в этом месяце. Есть фотографии. Город очень красивый. Сейчас некогда, убегаю на работу, но если интересно, спрашивайте. Отвечу позже. Нет, в подвале не живет. Как студентка, снимает квартиру, где всё есть.

#41010
раб царицы

а ты то от куда знаешь, ты в голове у путина? или вы с ним как один мозг на пару, твоя логика это пока что поверхностная эмоция

Так уже ведь был слив что Россия ведет переговоры с хуситами о передаче им ракет. Я уверен Россия сама этот слив и организовала. Чтобы США понимали последствия, что будет если они разрешат Украине бить ракетами вглубь РФ

#41011
Мамита

Про Хобокен могу правду рассказать из первых уст. Младшая учится в этом городе уже третий год. Я сама там была в этом месяце. Есть фотографии. Город очень красивый. Сейчас некогда, убегаю на работу, но если интересно, спрашивайте. Отвечу позже. Нет, в подвале не живет. Как студентка, снимает квартиру, где всё есть.

Есть ли среди ваших знакомых в Америке люди, у кого есть просроченные платежи по кредитам или кредитным картам?

#41012
Майский Дождь

А я гребешки купила по 50 р за кг 😁 Вот с такими глазами * Мила широко развела руки

Это каких рублей?

#41013
Э♥Л

Стесняюсь спросить, зачем вам столько гречки? Сахар тоже 50 кг мешками закупаете, говорят, выгодно получается.)

Основа питания наверное и привычки из давненего прошлого.
Лучше пусть безглютиновую гречку ест, чем дешёвый. Елей хлеб.

#41014
AM

Основа питания наверное и привычки из давненего прошлого. Лучше пусть безглютиновую гречку ест, чем дешёвый. Елей хлеб.

Ты про меня? Просто гречка долго хранится, и если по акции 79 рублей стоит, почему бы не купить. Я тем более немного взял, 4 пачки всего. Она еще и полезная

#41015

А я сегодня еще одну новость узнал которая мне полностью вынесла мозг. Родственники рассказывали про знакомую им пару. У них двое детей. И отношения очень сильно испортились после их рождения. Еще и квартира небольшая. Он взял кредит на ремонт. А дети с жирными после еды руками ходят по квартире и этот ремонт портят. У родителей разрываются руки, не успевают за обоими детьми следить. Как итог, нервничают и срываются друг на друге. В итоге уже чуть ли не о разводе думают. Дума постоянные скандалы

#41016
Недобаффет

А я сегодня еще одну новость узнал которая мне полностью вынесла мозг. Родственники рассказывали про знакомую им пару. У них двое детей. И отношения очень сильно испортились после их рождения. Еще и квартира небольшая. Он взял кредит на ремонт. А дети с жирными после еды руками ходят по квартире и этот ремонт портят. У родителей разрываются руки, не успевают за обоими детьми следить. Как итог, нервничают и срываются друг на друге. В итоге уже чуть ли не о разводе думают. Дума постоянные скандалы

В общем еще одна подтверждение как хорошо и уютно и живу.

#41017
Недобаффет

В общем еще одна подтверждение как хорошо и уютно и живу.

Правда, АМ?

#41018
Недобаффет

АМ, почему тебе я должен верить больше, чем то что пишет реальный эмигрант про Канаду? Там же про американский Лос-Анджелес, в центр которого и вступить оказывается комфортно нельзя. Канада превратилась в полное гомно, потому что Трюдо редкостная вредительская *разь. Даже пытаясь всё делать максимально хуёво было бы очень непросто устроить в одной из лучших для жизни стран мира зомби апокалипсис. Трюдо по многим параметрам лидирует даже по сравнению с Лос Анжелесом (где в центр города уже тупо ступить нельзя). В Торонто был самый долгий карантин в мире. При чём закрыто абсолютно всё, включая спортзалы. Естественно после этого 80% бизнесов позакрывалась, цены на абсолютно всё, но особенно на жильё выросли до каких-то космических отметок, огромное количество умных и образованных людей просто не могут прокормить себя и семью. Как вам например такая статистика: 25% студентов университетов Торонто спят в ночлежках для бездомных.

Это шутка ? Руссковнщающий бот для кремблеботской аудитории?
Мне абсолютно безразлично кому ты там веришь. Не зная языков, ничего не понимая, не выходя из дома практически. Съезди сам и посмотри , тогда Поговорим. Как минимум зайти на живые форумы русскоговорящих канадцев, где в живом эфире проблемы , вопросы.
про лос Анджелес все и так знают, сама годами пишу. Только в ЛА центр для бедноты, бездомных десятки лет . Норм районы в других местах, часть с богатейшими людьми. В ЛА все поголовно на машинах. Но метро, автобусы, общественны транспорт есть.

#41019
AM

Это шутка ? Руссковнщающий бот для кремблеботской аудитории? Мне абсолютно безразлично кому ты там веришь. Не зная языков, ничего не понимая, не выходя из дома практически. Съезди сам и посмотри , тогда Поговорим. Как минимум зайти на живые форумы русскоговорящих канадцев, где в живом эфире проблемы , вопросы. про лос Анджелес все и так знают, сама годами пишу. Только в ЛА центр для бедноты, бездомных десятки лет . Норм районы в других местах, часть с богатейшими людьми. В ЛА все поголовно на машинах. Но метро, автобусы, общественны транспорт есть.

Нет, это вообще написал человек на форуме который какое-то время был даже под запретом в РФ - там про азартные игры тема. То есть никакой госпропаганды. Я просто все подряд читаю.

#41020
Недобаффет

Правда, АМ?

Иначе крестно какой у тебя коэффициент общего умственного развития.
Осеннее обострение к пику подходит ?

#41021
Недобаффет

Ты про меня? Просто гречка долго хранится, и если по акции 79 рублей стоит, почему бы не купить. Я тем более немного взял, 4 пачки всего. Она еще и полезная

Пачки 900 гр .. ? Или 100 грамм.

У меня 4 пачки годами бы хранились. С учетом того , что собака ест.

#41022
AM

Иначе крестно какой у тебя коэффициент общего умственного развития. Осеннее обострение к пику подходит ?

Никакого обострения, я очень спокойно, комфортно и уютно себя ощущаю. Особенно после истории той семьи что после рождения детей постоянно ссорятся. У меня все отлично, пришел с рабочих дел домой - и тишина и покой

#41023
AM

Пачки 900 гр .. ? Или 100 грамм. У меня 4 пачки годами бы хранились. С учетом того , что собака ест.

Пачка 900 грамм. На несколько месяцев точно хватит, может и на полгода. Я же только на завтрак ем гречку, и то не каждое утро.
Гречка с помидорами, огурцом, мясной нарезкой. Вкусно и полезно

#41024
Недобаффет

Нет, это вообще написал человек на форуме который какое-то время был даже под запретом в РФ - там про азартные игры тема. То есть никакой госпропаганды. Я просто все подряд читаю.

То есть это не форум для обсуждения реальных жизненных вопросов для людей проживающих там и разбирающихся. Любой проживающий на месте моментально в пух и прах разобьёт.

#41025
AM

Пачки 900 гр .. ? Или 100 грамм. У меня 4 пачки годами бы хранились. С учетом того , что собака ест.

Я еще сегодня на рынке был. Купил помидоры, огурцы, мандарины, дыню, зелень и виноград.

#41026
AM

То есть это не форум для обсуждения реальных жизненных вопросов для людей проживающих там и разбирающихся. Любой проживающий на месте моментально в пух и прах разобьёт.

Это пишет человек который реально живет в Канаде. Знаю точно потому что он даже фотки постил свои оттуда. Знаешь на фоне чего? Высокие типовые здания, вода, и рядом какая-то узкая башня похожа немного на Останкинскую. А уже потом я прочтя его сообщение, с удивлением понял что не ошибся, это действительно телебашня, называется только Си-Эн Тауэр