Гость
Статьи
Всем ли мужчинам будет …

Всем ли мужчинам будет приятен анальный секс в пассивной роли?

Судя по анатомии заднего прохода и отбрасывая контекст происходящего, любому ли мужчине будет в кайф?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Пиздёж это. Никаких приятных ощущений нет. Искусственно разогнанная тема. Возможно чтоб дивайсы у секс шопов лучше продавались

Чо уже пробовал, или тебя изнасявкали?

Гость
#155

Мне очень нравиться баловать себя в попу. Пять сантиметров толщиной заходит уже. Фалоимитатор силиконовый есть(это жены фалос🫢) 18 на 4 на присоске. Я люблю скакать на нëм, смажу смазкой специальной, но кончить без рук не могу. Есть железный для анала, поменьше, мой. Он сделан на конус шариками, самый большой шарик 3,5см.жена мне им попу массирует и минет делает одновременно. Вот тогда ей в рот я кончаю очень бурно

Наталья
#156

У них там волшебная точка внутри есть, как у нас джи, только там похоже круче.

Инкогнито
#157
Гость

От массажа простаты все мужчинки кончают до потолка. Только сначала стесняются дать свою попку😊

От массажа простаты не кончаю. Для меня это медицинская процедура. Делает массаж зрелая, в годах, медсестра. Просто немного стыдно и все. Слышал, что некоторые кончают.

Инкогнито
#158
Наталья

У них там волшебная точка внутри есть, как у нас джи, только там похоже круче.

Когда простата увеличена не до волшебной точки.

Наталья
#159
Инкогнито

От массажа простаты не кончаю. Для меня это медицинская процедура. Делает массаж зрелая, в годах, медсестра. Просто немного стыдно и все. Слышал, что некоторые кончают.

Я тоже не молоденькая давно, мой пуляет прям сильно от массажа

Гость
#160
Гость

Незнаю как кто но мне очень нравится проникновение мужского члена в мою попку и да это кайф.

Хочется очень, но не могу как-то решиться.

Наталья
#161
Гость

Хочется очень, но не могу как-то решиться.

Стоит начать и затянет, муж уже использует мою игруху, а она скажем так и для меня то великовата.

Гость
#162
Наталья

Стоит начать и затянет, муж уже использует мою игруху, а она скажем так и для меня то великовата.

И у меня есть страпон 15х5. Жена периодически балует. При этом я в чулках и раком.

Гость
#163

Анальный секс без исключения нравится всем мужчинам. Объясню сейчас. Ребристые стенки прямой кишки идеально стимулируют пенис партнёра. В свою очередь стимуляция стенки кишки в районе прастаты дают кайф пассивному партнёру. К анальному сексу , в пассивной форме, пристрастился в армии. Старослужащий дагестанец склонил угрозами к сексу. Было очень больно , не помог даже вазелин. Кроме боли был дикий стыд. Секс был каждую ночь и по несколько раз. Через месяц, когда окончательно сформировался анальный конус- это когда анус также охотно принимает в себя, как и выпускает, стал получать кайф от анального секса. Сам додумался, что пере сексом нужно сделать клизму и растянуть анус. В дальнейшем анальный секс доставлял только удовольствие. Через три года после армии женился, очень люблю жену. Потом родился сын. Отношения стали по немного остывать, захотелось анального секса.После демобилизации анального секса не было ле 10. На сайте знакомств нашёл мужчину. Первый, после многих лет, было немного болезненно, не смотря на смазку м растяжку. Но второй раз доставил истинное удовольствие. С этим партнёром встречаюсь уже 17 лет по несколько раз в месяц. Летом ездим на рыбалку. Я называю ***лка. Жена один раз нашла клизму в снастях, пришлось сказать ей, что она нужна для удаления слизи у рыбы. Поверила. Жена Знает его,как моего друга и только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: