Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 260
Гость
#13085
Маруся$

Гость, не пишите мне больше! Я думала, что вы можете быть нормальным, но, после ваших оскорблений, нам разговаривать не о чем.

Да вы путаете, наверное. Если человек нормально общается, то не будет ни с того, ни с сего начинать вдруг грубить или хамить. Скорей всего вы с разными общались. Ошибиться легко, особенно когда кто-то подделывает чужой стиль и начинает за него отвечать, пока настоящий автор коммента оффлайн. 🙂 Хотя... бывает и такая штука, как раздвоение личности. Встречался с таким. Жуткая штука.

Гость
#13086
Гость

Да вы путаете, наверное. Если человек нормально общается, то не будет ни с того, ни с сего начинать вдруг грубить или хамить. Скорей всего вы с разными общались. Ошибиться легко, особенно когда кто-то подделывает чужой стиль и начинает за него отвечать, пока настоящий автор коммента оффлайн. 🙂 Хотя... бывает и такая штука, как раздвоение личности. Встречался с таким. Жуткая штука.

Вот. 🙂

Ольга
#13087

удивило количество лайков у влада . Я конечно что то успела написать нелицеприятное помню вначале в его адрес . Но мне то какое дело и я не знаю что у человека в жизни вообще . Но не все выбирают б.л.яд.с.т.в.о оказывается . И столько народа читает ?! Я редко возвращаюсь назад тем более там , но удивилась что именно так .

Ольга
#13088
Гость

Какие вы начитанные, диву даешься!

Так в ссср училась все таки . Я до сих пор читаю . Вот похолодает когда Тихий Дон возьму заново , вот это любовь я понимаю . Бунин разонравился - выросла из него .

Маруся$
#13089
Гость

Да вы путаете, наверное. Если человек нормально общается, то не будет ни с того, ни с сего начинать вдруг грубить или хамить. Скорей всего вы с разными общались. Ошибиться легко, особенно когда кто-то подделывает чужой стиль и начинает за него отвечать, пока настоящий автор коммента оффлайн. 🙂 Хотя... бывает и такая штука, как раздвоение личности. Встречался с таким. Жуткая штука.

Нет, не путаю, тем более, человек пишет с одного номера, даже здесь есть☝

Маруся$
#13090
Гость

Вот. 🙂

Да я и без рs поняла, кто вы😉

Маруся$
#13091
Ольга

удивило количество лайков у влада . Я конечно что то успела написать нелицеприятное помню вначале в его адрес . Но мне то какое дело и я не знаю что у человека в жизни вообще . Но не все выбирают б.л.яд.с.т.в.о оказывается . И столько народа читает ?! Я редко возвращаюсь назад тем более там , но удивилась что именно так .

Оль, я уже ничему, на этом форуме, не удивляюсь🙃

Ольга
#13092
Маруся$

Оль, я уже ничему, на этом форуме, не удивляюсь🙃

Ну так 17 человек согласились с его постом - это удивило меня очень сильно .

Ольга
#13093
Маруся$

Оль, я уже ничему, на этом форуме, не удивляюсь🙃

Я помню внуку или внучке шесть у нее , одинаково с нашим водителем . она еще спрашивала его почему так ...но она так классно писала и почему то переключилась исключительно на нас ...

Ольга
#13094

У нас сегодня день голубцов ( муж помогает ) сделали с мясом нормальным , но я столько капусты отварила что муж пошел за фаршем готовым , сказал что и такие сьест . У деда затишье - уролог сказал что ждут гистологию полипа и тогда уже лечение . Не верю что полип 4 мм на 2 мм дает анемию . Надо искать дальше и желательно там а н в поликлинике где сидят идиоты ....Мрт там есть . Там вообще большая больница и рядом роддом . Я еще сбежала с того роддома в третьей беременности , но это другая история совсем . На сроке 26 недель .

Гость
#13095
Ольга

Я помню внуку или внучке шесть у нее , одинаково с нашим водителем . она еще спрашивала его почему так ...но она так классно писала и почему то переключилась исключительно на нас ...

Все ты помнишь и кем работаю, только моему уже 7 и он в 1 класс уже ходит.

Ольга
#13096

Маруся , я и не вникала кто когда пишет . С Викой в одном поясе , понятно что ночь у тебя уже . Три часа разницы я сейчас глянула . Я в 7 ч чай мужикам наливаю и мой отвозит его , а потом спим . Я пол 11 проснулась но мы вчера с сыном опять ночью общались ( звезда здесь ) покатались и за шаурмой сьездили , после последнего его заказа . Приехали а младший географию рисует !!!! Пол 12 время !!!! Оказывается это он для меня делает . Муж на нервах спать рано ложится . Не трогаем .

Маруся$
#13097
Ольга

Маруся , я и не вникала кто когда пишет . С Викой в одном поясе , понятно что ночь у тебя уже . Три часа разницы я сейчас глянула . Я в 7 ч чай мужикам наливаю и мой отвозит его , а потом спим . Я пол 11 проснулась но мы вчера с сыном опять ночью общались ( звезда здесь ) покатались и за шаурмой сьездили , после последнего его заказа . Приехали а младший географию рисует !!!! Пол 12 время !!!! Оказывается это он для меня делает . Муж на нервах спать рано ложится . Не трогаем .

Оль, я там скрин своего смартфона скинула, в прошлой теме, но Катерина опять затупила😄😄 это трындец какой-то😂

Маруся$
#13098

Все, девочки и мальчики, я ушла, всем хорошего вечера или дня, у кого что😉

Ольга
#13099
Маруся$

Оль, я там скрин своего смартфона скинула, в прошлой теме, но Катерина опять затупила😄😄 это трындец какой-то😂

Я не помню а может и не видела , не все читаю .

Ольга
#13100

Я бы рада лечь пораньше но даже не знаю когда такое будет ....молодые организмы не устают и могут полночи скакать .

Ольга
#13101
Вика

У нас сухо, нет дождей месяц. Нос не дышит, голова не соображает, в ушах гуляет. Как же я хочу нормально дышать, нормально говорить, соображать и жить!!!!!!! Когда же это закончится, выветрятся последствия очередного вируса и жизнь засияет красками?!))))) когда??? А ведь еще не ноябрь даже..... Ох уж этот долбоклимат и мой не приспособленный к нему нос..... Хочу в Италию!!!!! Грецию, Хорватию. На Кипр! В грузию на крайняк. Куда то, где море, горы и солнце!!!!!

А что ты оправдываешься то ...она же развелась причина развода неизвестна )))) может виновата та тема за которую она лично топит ? Вспомни как она сразу кинулась подписываться под каждым словом .

Гость
#13102
Маруся$

Гость, не пишите мне больше! Я думала, что вы можете быть нормальным, но, после ваших оскорблений, нам разговаривать не о чем.

Прошу не путать со мной.
Здравствуйте все. У нас был ураган. Не эпицентр, но все же лил сильный дождь двое суток подряд. Занятия отменили. Деревья опять попадали. В некоторых частях города не было э\э

Гость
#13103
Ольга

удивило количество лайков у влада . Я конечно что то успела написать нелицеприятное помню вначале в его адрес . Но мне то какое дело и я не знаю что у человека в жизни вообще . Но не все выбирают б.л.яд.с.т.в.о оказывается . И столько народа читает ?! Я редко возвращаюсь назад тем более там , но удивилась что именно так .

Простите, я не совсем понимаю это слово. Если женщина и мужчина свободны, то почему занятие сексом это обязательно это слово?

Гость
#13104
Ольга

Так в ссср училась все таки . Я до сих пор читаю . Вот похолодает когда Тихий Дон возьму заново , вот это любовь я понимаю . Бунин разонравился - выросла из него .

В Тихом Доне любовь? По-моему, это и было это слово.

Ольга
#13105
Гость

Простите, я не совсем понимаю это слово. Если женщина и мужчина свободны, то почему занятие сексом это обязательно это слово?

Имелось ввиду что именно несвободны . Я написала значение слова адюльтер - измена в браке .

Гость
#13106
Ольга

У нас сегодня день голубцов ( муж помогает ) сделали с мясом нормальным , но я столько капусты отварила что муж пошел за фаршем готовым , сказал что и такие сьест . У деда затишье - уролог сказал что ждут гистологию полипа и тогда уже лечение . Не верю что полип 4 мм на 2 мм дает анемию . Надо искать дальше и желательно там а н в поликлинике где сидят идиоты ....Мрт там есть . Там вообще большая больница и рядом роддом . Я еще сбежала с того роддома в третьей беременности , но это другая история совсем . На сроке 26 недель .

У меня была малюсенькая язва, но на почве её была очень сильная анемия

Ольга
#13107
Гость

В Тихом Доне любовь? По-моему, это и было это слово.

Перечитайте еще раз .

Гость
#13108
Ольга

Имелось ввиду что именно несвободны . Я написала значение слова адюльтер - измена в браке .

Но в Тихом Доне оба были не свободны

Гость
#13109
Ольга

Перечитайте еще раз .

Я не читала "Тихий Дон", только фильм Герасимова видела. Также и "Анну Каренину" не читала. Мне советская школа напрочь отбила желание читать русских классиков

Ольга
#13110

Я Тихий Дон не читала много лет . Григория женили насильно чтобы он забыл Аксинью . Это драма .

Гость
#13111
Ольга

Я Тихий Дон не читала много лет . Григория женили насильно чтобы он забыл Аксинью . Это драма .

Это замуж выдавали насильно. Как можно мужика женить насильно?

Ольга
#13112
Гость

Это замуж выдавали насильно. Как можно мужика женить насильно?

Родители так решили . В те времена это нормально было .

Гость
#13113

Ольга, а вы знаете, что подозревают, что Шолохов украл рукопись у другого Автора. Он был слишком молод, чтобы написать такое произведение, тем более, что до этого он ничего толком не написал

Гость
#13114
Ольга

Родители так решили . В те времена это нормально было .

И насильно сексом заставляли его заниматься с женой?

Ольга
#13115
Гость

И насильно сексом заставляли его заниматься с женой?

Так Наталья его любила без памяти , брачную ночь тогда никто не отменял .Молодой здоровый мужик . Но любил он только свою Аксинью .

Ольга
#13116

К началу действия романа «Тихий Дон» Григорию Мелехову 21 год .

Гость
#13117
Ольга

К началу действия романа «Тихий Дон» Григорию Мелехову 21 год .

Вот именно. Молод слишком для такого серьезного произведения

Ольга
#13118
Гость

Вот именно. Молод слишком для такого серьезного произведения

Главному герою 21 год .

Ольга
#13119

Сынок со звездой смотрит Граф Монте Кристо . Какой то он слащавый главный герой там . Мне Депардье нравится и Орнелла . Там он еще не такой толстый как свинота .

Вика
#13120
Ольга

Сынок со звездой смотрит Граф Монте Кристо . Какой то он слащавый главный герой там . Мне Депардье нравится и Орнелла . Там он еще не такой толстый как свинота .

Ольга, она опять приехала?????)))))

Ольга
#13121
Вика

Ольга, она опять приехала?????)))))

Да . Мой цветет и пахнет .

Ольга
#13122
Ольга

Да . Мой цветет и пахнет .

Завтра улетит .

Вика
#13123
Ольга

А что ты оправдываешься то ...она же развелась причина развода неизвестна )))) может виновата та тема за которую она лично топит ? Вспомни как она сразу кинулась подписываться под каждым словом .

Я не в курсе про развод. Помню она писала, что с мужем только что из тура вернулась.
А, вообще, мы в таком возрасте, что каждый в итоге сталкивается с одиночеством или уединением, как угодно.
Хоть красотка, хоть супервуман, хоть самая обычная, хоть спи со всеми, хоть ни с кем не спи. Ну и мужики, аналогично.... Одиноки за 50 все.... И лишь иногда совместные выезды на природу, не обязательно для секса.... Реально было здорово, играли в настольные игры, прям семья....

Ольга
#13124
Вика

Я не в курсе про развод. Помню она писала, что с мужем только что из тура вернулась. А, вообще, мы в таком возрасте, что каждый в итоге сталкивается с одиночеством или уединением, как угодно. Хоть красотка, хоть супервуман, хоть самая обычная, хоть спи со всеми, хоть ни с кем не спи. Ну и мужики, аналогично.... Одиноки за 50 все.... И лишь иногда совместные выезды на природу, не обязательно для секса.... Реально было здорово, играли в настольные игры, прям семья....

Это сближает . Но это не совместный быт . Муж сказал что завтра уедет на дачу чтобы нас не видеть . Мы нарушаем интимное уединение с телеканалом Звезда . А мы запланировали лес . Младший начинает женихаться сказал с нами не пойдет . Сын старший со мной тоже не пойдет . Стремно . Итак в КБ приняли за жену его ( из зала торгового понятно что за прилавком лицо возраст выдало бы ) друг его слышал все и таксовый чат ржал весь вечер что он с милфой был ....Надо с обоими идти . Сын выглядит старше своих лет особенно если не побреется .

Ольга
#13125

Хочу попробовать посадить статицу . Надо собрать семена ночной красавицы для весны . Засею побольше . Муж уехал . Отругала что не идет к деду , карантина же нет !!!! Посещения свободные . Если сын отвезет то поеду - своим ходом нет !В термосе горячее . У нас два маленьких термоса для больниц . Голодный ведь сидит там . Свекровь тоже жестокая была . Мне всех жалко по натуре моей . Приперла герань . Муж сказал что деду уже ее не надо . Так будет есть и на герань смотреть , горшков полно всяких . Посажу . Может последний раз сажаю ?!

Маруся$
#13126
Вика

Я не в курсе про развод. Помню она писала, что с мужем только что из тура вернулась. А, вообще, мы в таком возрасте, что каждый в итоге сталкивается с одиночеством или уединением, как угодно. Хоть красотка, хоть супервуман, хоть самая обычная, хоть спи со всеми, хоть ни с кем не спи. Ну и мужики, аналогично.... Одиноки за 50 все.... И лишь иногда совместные выезды на природу, не обязательно для секса.... Реально было здорово, играли в настольные игры, прям семья....

Викусь, не уподобляйся Катерине😉 не все одиноки, я тебе больше скажу, мне нравится побыть одной, но муж постоянно рядом🙃

Маруся$
#13127
Ольга

Хочу попробовать посадить статицу . Надо собрать семена ночной красавицы для весны . Засею побольше . Муж уехал . Отругала что не идет к деду , карантина же нет !!!! Посещения свободные . Если сын отвезет то поеду - своим ходом нет !В термосе горячее . У нас два маленьких термоса для больниц . Голодный ведь сидит там . Свекровь тоже жестокая была . Мне всех жалко по натуре моей . Приперла герань . Муж сказал что деду уже ее не надо . Так будет есть и на герань смотреть , горшков полно всяких . Посажу . Может последний раз сажаю ?!

Оль, что значит в последний раз? Не пугай меня так🙂

Маруся$
#13128

Сегодня общалась со знакомым хирургом, спросила про полипы, могут ли вызвать такое падение гемоглобина, ответил, да, если хроническое даже небольшое кровотечение, хоть пара капель в день, может упасть гн, причина в возрасте, организм утрачивает возможность восстановления, даже молодым, при регулярной кровопотери, нужно около 3х месяцев для полного восстановления и это при терапии, что говорить 80+. Что делать, вот это проблема, если не онкология, то нужно устранять причину, иначе никак.

Ольга
#13129
Маруся$

Оль, что значит в последний раз? Не пугай меня так🙂

деду сажаю последний раз .

Ольга
#13130
Маруся$

Сегодня общалась со знакомым хирургом, спросила про полипы, могут ли вызвать такое падение гемоглобина, ответил, да, если хроническое даже небольшое кровотечение, хоть пара капель в день, может упасть гн, причина в возрасте, организм утрачивает возможность восстановления, даже молодым, при регулярной кровопотери, нужно около 3х месяцев для полного восстановления и это при терапии, что говорить 80+. Что делать, вот это проблема, если не онкология, то нужно устранять причину, иначе никак.

Я уже писала про это . Колоноскопия сделана не так как надо , потому что дед неправильно подготовился . Потом заболевание крови под вопросом . У него в 2018 г гемоглобин уже падал до 56 . Но там не до него было - свекровь в терминальной стадии была уже . А потом моя мама ....а сын есть сын . Может не все такие конечно надеюсь . Да его и не бло три года здесь собственно .

Ольга
#13131
Ольга

Я уже писала про это . Колоноскопия сделана не так как надо , потому что дед неправильно подготовился . Потом заболевание крови под вопросом . У него в 2018 г гемоглобин уже падал до 56 . Но там не до него было - свекровь в терминальной стадии была уже . А потом моя мама ....а сын есть сын . Может не все такие конечно надеюсь . Да его и не бло три года здесь собственно .

было .

Маруся$
#13132
Ольга

деду сажаю последний раз .

Понятно😔

Маруся$
#13133
Ольга

Я уже писала про это . Колоноскопия сделана не так как надо , потому что дед неправильно подготовился . Потом заболевание крови под вопросом . У него в 2018 г гемоглобин уже падал до 56 . Но там не до него было - свекровь в терминальной стадии была уже . А потом моя мама ....а сын есть сын . Может не все такие конечно надеюсь . Да его и не бло три года здесь собственно .

Оль, а как в 2018 с пониженным гемом справились?

Вика
#13134
Маруся$

Викусь, не уподобляйся Катерине😉 не все одиноки, я тебе больше скажу, мне нравится побыть одной, но муж постоянно рядом🙃

Ну вот, у тебя это уединение.... А мне нравится быть в паре. ))))
Нравится вместе просыпаться, планировать. Нравилось.
Мой муж тоже состарился, не физически, скорее даже морально. Но как то у него это получилось раньше твоего.
В целом человек хороший, не пьет, не бьет, не гуляет, ну я писала.....
Оказывается, и этого бывает мало....