Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 708
#40921
AM

Давняя ментальная связь, по доброму . И развлечение. Куда мне ещё самооценку повышать, когда мне живые люди ее вечно до небес возводят, надо понижать постоянно. Мне вчера вечером молодая девушка кЛиентка столько комплиментов наговорила, настаивала чтоб вызвала руководство сказать что таких изумительных не встречала. Каждый божий день. При том что я ничего особого не делаю, сама собой, просто чувствую людей сразу, что им нужно. На прошлой неделе узнала я единственная на кого ни разу ни одной жалобы от клиентов не поступало. Зато женский коллектив жалуется постоянно, смешит меня. Мужской считает своей. Вчера потащили показать дом , послушать на большой веранде музыку, выпить коктейль . Им ещё 30 нет. Прекрасно знают мой возраст и что не свободна. Устала повторять сколько мне лет. У нас очень много молодежи. Есть безумно красивые девочки, просто картинка.

Мама Стифлера!😁

#40922
AM

Ты так можешь?

такой женщине нельзя отказывать, эта альфа самка, если она хочет ты обязан ей отдаться

#40923
Недобаффет

Ты самоутверждаться пришла на форум, что рассказываешь только об удобных тебе расходах? А как насчет тех трат, которые в США стоят очень сильно дороже чем в РФ? Обучение например. Интернет, транспорт.

Интернет у нас в сравнении с зарплатами ничего не стоит каки транспорт. Я бесплатно езжу в автобусах. Интернет $10 .

Обучение у всех по разному. Но какая разница, важно сколько после всех необходимых трат остаётся. Остаётся как тебе не снилось.

Поэтому мы сейчас в будний день едем на океан гулять, деликатесами по вашим меркам объедаться, просто так. Всего лишь четверг.

#40924
AM

Ты так можешь?

Некууя себе рука!🙄

#40925
Недобаффет

На что они жалуется на тебя?

Они меня просто не любят и ищут любой повод.
У меня весьма привелигтровпнные условия. Часто просто врут, что элементарно доказать. Бесит что я стрекоза , они муравьи .

Моя задача на этой работе получить магазину позитивные отзывы. Сделать клиентов довольными. Но это естественно идёт за счёт других работников. Не моя проблема

#40926
Э♥Л

Это не гадость, а французский деликатес. Но каждому свое...особенно если слаще морковки ничего не пробовали.)

Надо же, какие мы великие! Разбираемся во французских деликатесах. Не ожидала от вас

#40927
Э♥Л

С голодухи такое не едят, с голодухи картохой пузо набивают и просроской из Ашана. Что там сегодня в Ашане на списании, Коля?

Теперь и Коля вас не устроил. Кого вы ещё здесь не унизили?

#40928
Э♥Л

Вкусно, но как-то с картошкой-фри и кетчупом не сочетается) French fries ко всем блюдам заказывают в Америке?

French fries едят только люди, которые хотят навредить своему здоровью.

#40929
AM

Мне никто и не нужен, интересны перепитии жизни аутиста Недобаффета. А не набежавших непонятно кто с их ментальними проблемами. У меня выше крыши общения и внимания в реальной жизни. Для большинства перебор, перегруз, но мне подходит. Может реально послушать советы и какой-то блог о повседневной жизни завести, у меня каждый божий день приключения с людьми.

Да, не та аудитория, не все восхищаются "вашим" богатством

#40930
AM

Мне достаточно одного форумного. В жизни каждый день их толпы. Зачем мне форумные левые, лучше последние исследования почитать, вот что реально занимательно.

Так что же вы здесь потеряли?

#40931
Мамита

Теперь и Коля вас не устроил. Кого вы ещё здесь не унизили?

Эл просто чудовище!😞

#40932
AM

Мужа устраивает

Ужасные ноги😱

#40933
Недобаффет

Ты самоутверждаться пришла на форум, что рассказываешь только об удобных тебе расходах? А как насчет тех трат, которые в США стоят очень сильно дороже чем в РФ? Обучение например. Интернет, транспорт.

Это я вам могу рассказать, да уже и рассказывала много раз. Зачем переспрашивать? Обучение может быть бесплатным. Достаточно хорошо учиться. Можно ещё и зарабатывать во время учебы, раюотая на кафедре. Старшая сейчас получает докторат по биоинформатике бесплатно. Интернет не очень дорого стоит относительно зарплаты. А транспорт свой. Все на своих колесах. Бензин уже лет 7 по одной цене около 3 долларов плюс-минус за 1 галлон

#40934
Недобаффет

А если б мы жили по соседству, ты могла бы меня тоже позвать погулять? Как с другими друзьями

Зачем она вам? Разве не видите самолюбования?

#40935
AM

Интернет у нас в сравнении с зарплатами ничего не стоит каки транспорт. Я бесплатно езжу в автобусах. Интернет $10 . Обучение у всех по разному. Но какая разница, важно сколько после всех необходимых трат остаётся. Остаётся как тебе не снилось. Поэтому мы сейчас в будний день едем на океан гулять, деликатесами по вашим меркам объедаться, просто так. Всего лишь четверг.

\\. Я бесплатно езжу в автобусах. Интернет $10 .\\ -

На автобусах?😂 Про Интернет враньё

#40936
Истребитель шиз

Некууя себе рука!🙄

Да, рука старческая, неухоженная. Без маникюра. Здесь такое редкость. Даже старые бабки за собой следят

#40937
AM

Они меня просто не любят и ищут любой повод. У меня весьма привелигтровпнные условия. Часто просто врут, что элементарно доказать. Бесит что я стрекоза , они муравьи . Моя задача на этой работе получить магазину позитивные отзывы. Сделать клиентов довольными. Но это естественно идёт за счёт других работников. Не моя проблема

\\ привелигтровпнные\\ - ?

#40938
AM

Интернет у нас в сравнении с зарплатами ничего не стоит каки транспорт. Я бесплатно езжу в автобусах. Интернет $10 . Обучение у всех по разному. Но какая разница, важно сколько после всех необходимых трат остаётся. Остаётся как тебе не снилось. Поэтому мы сейчас в будний день едем на океан гулять, деликатесами по вашим меркам объедаться, просто так. Всего лишь четверг.

10 долларов за какой интернет?

#40939
AM

Интернет у нас в сравнении с зарплатами ничего не стоит каки транспорт. Я бесплатно езжу в автобусах. Интернет $10 . Обучение у всех по разному. Но какая разница, важно сколько после всех необходимых трат остаётся. Остаётся как тебе не снилось. Поэтому мы сейчас в будний день едем на океан гулять, деликатесами по вашим меркам объедаться, просто так. Всего лишь четверг.

Ничего не остается, приходится тратить все что зарабатываешь, так живет большинство американских домохозяйств, и все только необходимые расходы, множество разных налогов и страховок, ЖКХ, кредиты

#40940
AM

Они меня просто не любят и ищут любой повод. У меня весьма привелигтровпнные условия. Часто просто врут, что элементарно доказать. Бесит что я стрекоза , они муравьи . Моя задача на этой работе получить магазину позитивные отзывы. Сделать клиентов довольными. Но это естественно идёт за счёт других работников. Не моя проблема

Почему за счет других работников? Какие привилегированные условия?

#40941
Недобаффет

10 долларов за какой интернет?

И ещё спросите, как она бесплатно ездит на общественном транспорте. Я такого вранья в жизни не встречала. Да, у нас есть такое, что если купил билет на метро, то в автобусе едешь бесплатно и наоборот, но чтобы общественный транспорт возил бесплатно, то это чушь. В НЙ, Вашингтоне ДС общественный транспорт платный. Тетенька завралась совсем. Теперь все вышесказанное можно брать под сомнение

#40942
Мамита

Это я вам могу рассказать, да уже и рассказывала много раз. Зачем переспрашивать? Обучение может быть бесплатным. Достаточно хорошо учиться. Можно ещё и зарабатывать во время учебы, раюотая на кафедре. Старшая сейчас получает докторат по биоинформатике бесплатно. Интернет не очень дорого стоит относительно зарплаты. А транспорт свой. Все на своих колесах. Бензин уже лет 7 по одной цене около 3 долларов плюс-минус за 1 галлон

А какие типы кредитных карт более распространены в США?
Там где дается месяц на расходы, а потом в одинаковую дату фиксируется сумма долга, и есть 25 дней чтобы все вернуть без процентов (при этом расходы сделанные за эти 25 дней попадут уже в следующую выписку)
Или просто когда начиная с первой покупки есть 60 дней беспроцентного периода, и к 60 дню надо вернуть все что было потрачено за это время?

#40943
Мамита

И ещё спросите, как она бесплатно ездит на общественном транспорте. Я такого вранья в жизни не встречала. Да, у нас есть такое, что если купил билет на метро, то в автобусе едешь бесплатно и наоборот, но чтобы общественный транспорт возил бесплатно, то это чушь. В НЙ, Вашингтоне ДС общественный транспорт платный. Тетенька завралась совсем. Теперь все вышесказанное можно брать под сомнение

У нее там небось какая-то сельская маршрутка

#40944
Недобаффет

Ничего не остается, приходится тратить все что зарабатываешь, так живет большинство американских домохозяйств, и все только необходимые расходы, множество разных налогов и страховок, ЖКХ, кредиты

У меня много что остается и не только у меня. Хотя я не сильно богатая по местным меркам, но живу скромно. Остается где-то 2\3 от месячного дохода. Я пока что коплю, но подумываю купить третью недвижимость, потому что это приносит хорошую прибыль

#40945
Недобаффет

Почему за счет других работников? Какие привилегированные условия?

Да, не слушайте вы её. Сочиняет. Да, живет жизнью стрекозы и этим гордится, а гордиться нечем, то у неё муж богатый, то свекровь. Сама-то она что сделала и что получила, кроме дешевых устриц, которые иным даром не нужны.

#40946
Мамита

Надо же, какие мы великие! Разбираемся во французских деликатесах. Не ожидала от вас

Да, разбираюсь, и что? Не лаптем щи хлебали. И даже в Америке не жили)
Мамита, я делаю поправку на Ваш возраст, но Вы, извините, реально моросите. И миф о жизнерадостной бабуськи-веселуськи моментально развенчали. Вас даже ковырять не пришлось…

#40947
Недобаффет

А какие типы кредитных карт более распространены в США? Там где дается месяц на расходы, а потом в одинаковую дату фиксируется сумма долга, и есть 25 дней чтобы все вернуть без процентов (при этом расходы сделанные за эти 25 дней попадут уже в следующую выписку) Или просто когда начиная с первой покупки есть 60 дней беспроцентного периода, и к 60 дню надо вернуть все что было потрачено за это время?

Я плачу все до 12 числа следующего месяца. У меня VISA карта в банке

#40948
Э♥Л

Да, разбираюсь, и что? Не лаптем щи хлебали. И даже в Америке не жили) Мамита, я делаю поправку на Ваш возраст, но Вы, извините, реально моросите. И миф о жизнерадостной бабуськи-веселуськи моментально развенчали. Вас даже ковырять не пришлось…

И. С чувством юмора у Вас очень плохо, как бы Вы не надеялись…

#40949
Э♥Л

И. С чувством юмора у Вас очень плохо, как бы Вы не надеялись…

а зачем ты себе ответила?😂

о бабы то у нас смешные

#40950
раб царицы

а зачем ты себе ответила?😂 о бабы то у нас смешные

Ебланесса 😁

#40951
Мамита

Я плачу все до 12 числа следующего месяца. У меня VISA карта в банке

Эл все таки мерзкая тетя.🤢

#40952
раб царицы

а зачем ты себе ответила?😂 о бабы то у нас смешные

Как продолжение сообщения, разве непонятно?

#40953
Истребитель шиз

Эл все таки мерзкая тетя.🤢

Да, поди не доллар, чтобы всем нравиться.

#40954
Мамита

Да, не слушайте вы её. Сочиняет. Да, живет жизнью стрекозы и этим гордится, а гордиться нечем, то у неё муж богатый, то свекровь. Сама-то она что сделала и что получила, кроме дешевых устриц, которые иным даром не нужны.

Вы друг-друга стоите…

#40955
Мамита

Я плачу все до 12 числа следующего месяца. У меня VISA карта в банке

Все расходы тратите по кредитке, или какие-то выгоднее дебетовой картой?

#40956
Недобаффет

Все расходы тратите по кредитке, или какие-то выгоднее дебетовой картой?

Все расходы плачу с кредитки. Дебитную карту не использую. Если кто-то расплатится с моей кредитной карты, то банк вернет мне всю сумму. С дебитной это под вопросом. Придется многое доказывать. Я ей не пользуюсь совсем

#40957
Мамита

Все расходы плачу с кредитки. Дебитную карту не использую. Если кто-то расплатится с моей кредитной карты, то банк вернет мне всю сумму. С дебитной это под вопросом. Придется многое доказывать. Я ей не пользуюсь совсем

А что, не бывает спецпредложений с повышенным кешбеком при оплате некоторых расходов с дебетовой карты?
И кредитная карта одна, или разных банков?

#40958
Недобаффет

А что, не бывает спецпредложений с повышенным кешбеком при оплате некоторых расходов с дебетовой карты? И кредитная карта одна, или разных банков?

Нет. Такого нет. А зачем? Им выгоднее, чтобы я кредиткой пользовалась и кеш мне возвращают по кредитке. КУредитная карта от банка одна, а так ещё несколько кредиток от магазинов, где большие скидки, если пользуешься их кредиткой. Но я сейчас редко по магазинам хожу, если только что-то сильно надо.

#40959
Мамита

Нет. Такого нет. А зачем? Им выгоднее, чтобы я кредиткой пользовалась и кеш мне возвращают по кредитке. КУредитная карта от банка одна, а так ещё несколько кредиток от магазинов, где большие скидки, если пользуешься их кредиткой. Но я сейчас редко по магазинам хожу, если только что-то сильно надо.

Банк для меня это удобство, чтобы наличку с собой не таскать. Я для них невыгодный клиент. Всё время вовремя расплачиваюсь😁

#40960
Э♥Л

Да, поди не доллар, чтобы всем нравиться.

не слушай их, ты в полне очаровательная и красивая женщина, я бы дал

#40961

Всех в тюрьму! Пропаганда США

#40962
Мамита

Да, не слушайте вы её. Сочиняет. Да, живет жизнью стрекозы и этим гордится, а гордиться нечем, то у неё муж богатый, то свекровь. Сама-то она что сделала и что получила, кроме дешевых устриц, которые иным даром не нужны.

Ну в устрицах и в мидиях есть микроэлемент, который полностью предотвращает инсульт и инфаркт.
И там хрома очень много.
Полезно типа.
Но можно купить и витамины

#40963
AM

Вроде прошлой осенью . Я могу без растяжки пятку на голову поставить. Старею, раньше могла без проблем за голову закинуть. Или мужчину по плечу носком похлопать. Больше не могу.

Никак не могу понять, что вы делаете с фото? На этой вот рука проблемная навроде моей. С хорошими жирами вверху. И тут же ручки-веточки на фото выше.

#40964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никак не могу понять, что вы делаете с фото? На этой вот рука проблемная навроде моей. С хорошими жирами вверху. И тут же ручки-веточки на фото выше.

Так лицо то всегда замазано может разные люди на фото?

#40965

Я выяснил происхождение ника АМ! АМ- атрофия мозга.👆

#40966
Мамита

Да, не слушайте вы её. Сочиняет. Да, живет жизнью стрекозы и этим гордится, а гордиться нечем, то у неё муж богатый, то свекровь. Сама-то она что сделала и что получила, кроме дешевых устриц, которые иным даром не нужны.

Мамита, вы с таким остервенением кинулись разоблачать АМ на потеху местных троллей, что даже не замечаете, как опускаетесь на оскорбления ниже пояса. Ранее же про Россию писали, что чуть ли не все продолжают в туалет ходить в дырку в земле.
На счет бесплатного общественного транспорта. В некоторых городах США он действительно бесплатный. К примеру, в Канзас-сити. Это первая самая крупная агломерация, где власти пришли к такому шагу, чтобы решить проблему пробок и экологии, ну и чтобы жителям с низким доходом было проще добираться с/на работу.И это не единственный город. Ранее, в конце прошлого века подобная попытка была предпринята в Техасе, но потерпела неудачу. Google Вам в помощь. Кстати, в Эстонии, на исторической Родине ваших предков, общественный транспорт тоже бесплатный, не уверена, что по всей стране, но в Таллинне точно. И это довольно бедное государство, ни в какое сравнение не идет с первой мировой экономикой.
АМ написала что проживает в Новой Англии, ради интереса посмотрела карту, которую прикрепляла выше, там действительно находятся два штата, где разрешена реализация и употребление нарк-в, соответственно неудивительно, что и приюты существуют для нарк-в, которых нет там, где живете Вы. Так давно в Америке, а до сих пор не осознали, что несмотря на то, что федеральные законы всюду одинаковые, однако очень многие аспекты жизни регулируют законы штата. Опять же, сравнивать жизнь на побережье и внутри материка...

#40967
Э♥Л

Мамита, вы с таким остервенением кинулись разоблачать АМ на потеху местных троллей, что даже не замечаете, как опускаетесь на оскорбления ниже пояса. Ранее же про Россию писали, что чуть ли не все продолжают в туалет ходить в дырку в земле. На счет бесплатного общественного транспорта. В некоторых городах США он действительно бесплатный. К примеру, в Канзас-сити. Это первая самая крупная агломерация, где власти пришли к такому шагу, чтобы решить проблему пробок и экологии, ну и чтобы жителям с низким доходом было проще добираться с/на работу.И это не единственный город. Ранее, в конце прошлого века подобная попытка была предпринята в Техасе, но потерпела неудачу. Google Вам в помощь. Кстати, в Эстонии, на исторической Родине ваших предков, общественный транспорт тоже бесплатный, не уверена, что по всей стране, но в Таллинне точно. И это довольно бедное государство, ни в какое сравнение не идет с первой мировой экономикой. АМ написала что проживает в Новой Англии, ради интереса посмотрела карту, которую прикрепляла выше, там действительно находятся два штата, где разрешена реализация и употребление нарк-в, соответственно неудивительно, что и приюты существуют для нарк-в, которых нет там, где живете Вы. Так давно в Америке, а до сих пор не осознали, что несмотря на то, что федеральные законы всюду одинаковые, однако очень многие аспекты жизни регулируют законы штата. Опять же, сравнивать жизнь на побережье и внутри материка...

*** баба. Пришла на чужую ветку и всех тролями называет.
👀

#40968
Мамита

Нет. Такого нет. А зачем? Им выгоднее, чтобы я кредиткой пользовалась и кеш мне возвращают по кредитке. КУредитная карта от банка одна, а так ещё несколько кредиток от магазинов, где большие скидки, если пользуешься их кредиткой. Но я сейчас редко по магазинам хожу, если только что-то сильно надо.

А какой процент возврата от покупок возвращает банк? Он одинаков, или разный по разным категориям товаров?

#40969
Мамита

Банк для меня это удобство, чтобы наличку с собой не таскать. Я для них невыгодный клиент. Всё время вовремя расплачиваюсь😁

Выгодный, банк же имеет комиссию свою за каждую вашу покупку, плюс ежегодное обслуживание карты наверное сколько-то стоит

#40970

Я сегодня в Яндекс лавке выгодно гречку взял с хорошей скидкой, хорошей марки, Агро-Альянс. Сразу 4 пачки