Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 546
#27741
Murena

Шиз много истребил ?

Всех почти. Остались только у вас на ветке!😀

#27742
Э♥Л

У них сейчас гон. Не так давно в окрестностях нашей деревни выбежал на дорогу, дед какой-то его сбил. Не уверена, выжил ли дед, машина всмятку спереди. Боюсь по вечерам ездить, никакого заграждения вдоль дорог от диких животных.

Кабанов еще много . Вроде погода портится , скоро настоящая осень

На концерты будем ходить
Была в Никольских рядах , так себе шатер

#27743
Истребитель шиз

Онька свяжет всем шапочки бесплатно!

Вязаная недействительна

#27744
Обормот

обрати внимание что все крепкие стройные, поджарые и с волосами, хоть и алкаши, а силы было море у людей. а сейчас все рыхлая квашня с редкими волосенками, а в войну вообще кучерявые каждый второй.

Так они молодые кони , друг друга давят
Худые потому что были талоны на все , не зажируешь

#27745
Истребитель шиз

Всех почти. Остались только у вас на ветке!😀

А медаль тебе за это дадут ? На грудь

#27746
Murena

А медаль тебе за это дадут ? На грудь

А это настоящие бандты из Казани
Слово пацана по ним снимали

#27747
Обормот

Это в совке замшелом было плохо, а сейчас наоборот, означает расрепощенность и эрудированность

Ты в тренде, ты крут.

#27748
Омикрон

Ты в тренде, ты крут.

ну да, я еще и скуфяра! учись! надо всегда быть в тренде!

#27749
Murena

А медаль тебе за это дадут ? На грудь

Мне достаточно ваших благодарностей.😊

#27750
Э♥Л

Фото автомобиля

В таком 100% не выжил.

#27751
Обормот

ну да, я еще и скуфяра! учись! надо всегда быть в тренде!

Я всегда поперёк общества, я не такой как все.

#27752
Омикрон

В таком 100% не выжил.

Было написано человек сильно пострадал, а животное погибло.

#27753

Дед в кювет съехал

#27754
Омикрон

В таком 100% не выжил.

Авто врезалось в опу эл?😟

#27755
Э♥Л

Было написано человек сильно пострадал, а животное погибло.

Животное за рулем наехало на человека?😮

#27756
Э♥Л

Дед в кювет съехал

Оцените, какой у нас борщевик!((

#27757
Омикрон

Я всегда поперёк общества, я не такой как все.

Ты работаешь в оффисе??

#27758
Murena

А это настоящие бандты из Казани Слово пацана по ним снимали

Симпатичные)))
Наверное, наши ровесники)

Не смотрела сериал

#27759
Э♥Л

Симпатичные))) Наверное, наши ровесники) Не смотрела сериал

Ваш ровесник в мавзолее!😁

#27760
Э♥Л

Симпатичные))) Наверное, наши ровесники) Не смотрела сериал

Тебе некогда смотреть сериалы, ты же приглядываешь за мужем.😀

#27761
Э♥Л

Было написано человек сильно пострадал, а животное погибло.

Ну тогда он очень живучий.

#27762
Э♥Л

Оцените, какой у нас борщевик!((

У нас такой же вдоль дорог.

#27763
Обормот

Ты работаешь в оффисе??

Да 😎

#27764
Омикрон

У нас такой же вдоль дорог.

Что самое интересное, на Кавказе про него никто не слышал, хотя оттуда завезли.

#27765
Омикрон

Ну тогда он очень живучий.

М.б. в больнице скончался.
Обычно сразу без вариантов...(

#27766

Я в своей жизни зайца сбивала, в Финляндии, тьфу, тьфу не дай бог еще кого-нибудь повстречать. Пролетел между колес, никаких следов на машине не оставил, слава богу.

#27767

Название Морг производится от лангедокского morga или старофранцузского morgue — «лицо»; отсюда «место выставки лиц». Первоначально моргом называлось отделение в тюрьме, где тюремщики пристально всматривались во вновь поступавших арестантов, чтобы запечатлеть в памяти их лица; позже в эти отделения стали класть трупы неизвестных лиц, чтобы прохожие могли осматривать и распознавать их. Родоначальником первого парижского морга является выставка трупов в Гран-Шателе, называвшаяся Basse-Geôle и упоминаемая с 1604 года

#27768
Э♥Л

Что самое интересное, на Кавказе про него никто не слышал, хотя оттуда завезли.

В Беларуси вообще не видели борщевика, у нас же вплоть до самой границы растет.

#27769
Обормот

Название Морг производится от лангедокского morga или старофранцузского morgue — «лицо»; отсюда «место выставки лиц». Первоначально моргом называлось отделение в тюрьме, где тюремщики пристально всматривались во вновь поступавших арестантов, чтобы запечатлеть в памяти их лица; позже в эти отделения стали класть трупы неизвестных лиц, чтобы прохожие могли осматривать и распознавать их. Родоначальником первого парижского морга является выставка трупов в Гран-Шателе, называвшаяся Basse-Geôle и упоминаемая с 1604 года

На Сицилии, в Палермо, есть музей мертвецов, Catacombe dei Cappuccini. Наверное самое ужасное место в мире. Там тысячи мертвецов хранятся в гробах или просто на полках в открытом виде. Была в этом музее, потом месяц снились мертвецы.

#27770
Э♥Л

В Беларуси вообще не видели борщевика, у нас же вплоть до самой границы растет.

В Московской области в некоторых районах его тоже не видели, а в некоторых куча. Зависит от администрации.

#27771
Омикрон

В Московской области в некоторых районах его тоже не видели, а в некоторых куча. Зависит от администрации.

Да, хотя бы косить надо вовремя

#27772
Э♥Л

В Беларуси вообще не видели борщевика, у нас же вплоть до самой границы растет.

А беларусь это минск или какая другая область?

#27773
Э♥Л

Да, хотя бы косить надо вовремя

Специалисты, его обрабатывать вовремя надо, толку от вашей окоски

#27774
Ника

Специалисты, его обрабатывать вовремя надо, толку от вашей окоски

толк есть, не будет осеменяться

#27775
Обормот

толк есть, не будет осеменяться

Только семена в земле до 5-7 лет сохраняют возможность к произрастанию. Сизифов труд ваша окоска, ежегодная обработка гербицидами помогает

#27776
Ника

Только семена в земле до 5-7 лет сохраняют возможность к произрастанию. Сизифов труд ваша окоска, ежегодная обработка гербицидами помогает

Не сизифов. Я вокруг нашего участка весь борщевик уничтожил полностью. Он не такой живучий, как о нём говорят. Те же одуванчики и пырей в разы тяжелее вывести, но тоже ведь выводят их.

#27777
Обормот

толк есть, не будет осеменяться

На участке две штуки нашла.
Весной залила раундапом. К концу лета снова пророс. Начала выкапывать, так и не выкопала до конца. Корень глубоко в земле. Оставила яму не закопанной, снова залила гербицидом. Муж мне говорит, прикинь, купили бы участок, на котором его заросли? Вообще не избавиться. Такая зараза!

#27778
Э♥Л

На участке две штуки нашла. Весной залила раундапом. К концу лета снова пророс. Начала выкапывать, так и не выкопала до конца. Корень глубоко в земле. Оставила яму не закопанной, снова залила гербицидом. Муж мне говорит, прикинь, купили бы участок, на котором его заросли? Вообще не избавиться. Такая зараза!

Проросло уже другое семечко.

#27779
Омикрон

Не сизифов. Я вокруг нашего участка весь борщевик уничтожил полностью. Он не такой живучий, как о нём говорят. Те же одуванчики и пырей в разы тяжелее вывести, но тоже ведь выводят их.

Чем выводил?
У нас в деревне его нет в массовом количестве. Кое-где встречается единично и сразу скашивается.

#27780
Омикрон

Проросло уже другое семечко.

на том же месте?

#27781
Омикрон

Не сизифов. Я вокруг нашего участка весь борщевик уничтожил полностью. Он не такой живучий, как о нём говорят. Те же одуванчики и пырей в разы тяжелее вывести, но тоже ведь выводят их.

Уничтожили окоской, не удаляя корни? очередная сказочка из разряда в беларуси борщевика нет, только вот живу в белуруси, и муж коллеги ипэшник занимается уничтожением борщевик, ежегодные тендеры в апреле на обработку площадей от этой заразы

#27782
Омикрон

Не сизифов. Я вокруг нашего участка весь борщевик уничтожил полностью. Он не такой живучий, как о нём говорят. Те же одуванчики и пырей в разы тяжелее вывести, но тоже ведь выводят их.

Одуваны чем выводишь?

#27783
Э♥Л

Чем выводил? У нас в деревне его нет в массовом количестве. Кое-где встречается единично и сразу скашивается.

Ножницами постригал под корень. Раза 3-4 и он больше не растёт.

#27784
Э♥Л

На участке две штуки нашла. Весной залила раундапом. К концу лета снова пророс. Начала выкапывать, так и не выкопала до конца. Корень глубоко в земле. Оставила яму не закопанной, снова залила гербицидом. Муж мне говорит, прикинь, купили бы участок, на котором его заросли? Вообще не избавиться. Такая зараза!

Смотря какой раундап, знаю что балерина очень хорошо помогает.

#27785
Ника

Уничтожили окоской, не удаляя корни? очередная сказочка из разряда в беларуси борщевика нет, только вот живу в белуруси, и муж коллеги ипэшник занимается уничтожением борщевик, ежегодные тендеры в апреле на обработку площадей от этой заразы

Хорошо значит обрабатывают. Не видела его вдоль трасс. И вообще обочины ухоженные.

#27786
Ника

Смотря какой раундап, знаю что балерина очень хорошо помогает.

Балерина-название гербицида?

#27787
Э♥Л

Хорошо значит обрабатывают. Не видела его вдоль трасс. И вообще обочины ухоженные.

вдоль республиканских может и не видели, а вдоль областных есть, а уж по деревням и лесам

#27788
Э♥Л

Балерина-название гербицида?

да

#27789
Э♥Л

Одуваны чем выводишь?

Вот их не знаю чем выводить можно. Наверное много-много вскапывать.
Если даже брать землю из глубины 30см, положить её куда-то, то через две недели она вся в одуванчиках и ромашках, то есть их семена везде.
У родителей на участке их почти нет, но там десятки лет борьбы.

#27790
Э♥Л

Балерина-название гербицида?

+ терсана добавить