Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 545
#27687

Погода просто чудо
Идиотики приятный дождик жара спала пыль прибила

#27688

Пришла менструация Мой муж просто чудо 3 дня подряд меня т*****Рахал
Было очень приятно интересно и хорошо

#27689
Beauty

Пришла менструация Мой муж просто чудо 3 дня подряд меня т*****Рахал Было очень приятно интересно и хорошо

"Мисс месячные" Новый статус для тебя на след. месяц.

#27690
Э♥Л

"Мисс месячные" Новый статус для тебя на след. месяц.

😁

#27694
Истребитель шиз

Сообщение было удалено

Господин Анальный регистратор решил сегодня все полноводные темы своим присутствием унавозить?

#27695
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Господин Анальный регистратор решил сегодня все полноводные темы своим присутствием унавозить?

Я не позволю Эл это сделать!👆

#27697
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Господин Анальный регистратор решил сегодня все полноводные темы своим присутствием унавозить?

*** великовозрастный, что ты от него хочешь?

#27698

Сегодня наконец-то попали к ортопеду.
Сказал, что спина хорошая, не идеальная, но и не критическая.
Сейчас идет гормональная перестройка, поэтому надо всё же записаться с врачу ЛФК, покажут упражнения какие делать. Ну и спать на жестком+бассейн, спорт.
Я хоть выдохнула.

#27699

Шаман разводится с женой — СМИ

Дронов находится в процессе развода с Еленой Мартыновой.

С 2012 по 2016 год Дронов был женат на учительнице пения Марине Рощупкиной, а в 2018 году Дронов женился на топ-менеджере Мегафона Мартыновой.

#27700

☀️ Магнитная буря летит на нашу планету со скоростью в 1400 км/с

По прогнозам, геомагнитная буря будет затяжной и большой силы — пик который придётся на 26-27 сентября.

😐 — Солнышко, а можно хватит?(с)

#27701
Обормот

Шаман разводится с женой — СМИ Дронов находится в процессе развода с Еленой Мартыновой. С 2012 по 2016 год Дронов был женат на учительнице пения Марине Рощупкиной, а в 2018 году Дронов женился на топ-менеджере Мегафона Мартыновой.

А он разве не голубой?
Очень неприятный тип.

#27702
Обормот

☀️ Магнитная буря летит на нашу планету со скоростью в 1400 км/с По прогнозам, геомагнитная буря будет затяжной и большой силы — пик который придётся на 26-27 сентября. 😐 — Солнышко, а можно хватит?(с)

Снова мне мучиться с головной болью...(

#27703
Э♥Л

Снова мне мучиться с головной болью...(

У тебя магнитная буря, у Бьюти месячные. Выдержит ли форум?

#27704
Омикрон

У тебя магнитная буря, у Бьюти месячные. Выдержит ли форум?

У Бьюти месячные чаще магнитных бурь)

#27705
Э♥Л

У Бьюти месячные чаще магнитных бурь)

У нее недельнишные😁

#27706
Обормот

У нее недельнишные😁

тропические ливни)

#27707
Э♥Л

*** великовозрастный, что ты от него хочешь?

Не смей оскорблять Омикрона!👆

#27708

💪Как сообщают западные ресурсы, большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» применил ревун и сигнальные гранаты для вытеснения норвежского рыболовецкого судна Ragnhild Kristine из зоны проведения учений «Океан-2024»

#27709
Обормот

☀️ Магнитная буря летит на нашу планету со скоростью в 1400 км/с По прогнозам, геомагнитная буря будет затяжной и большой силы — пик который придётся на 26-27 сентября. 😐 — Солнышко, а можно хватит?(с)

А они и так не попускают , год солнечной активности
Сегодня было над Питером опять полярное сияние
От того же
Спать хочется

#27710
Обормот

💪Как сообщают западные ресурсы, большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» применил ревун и сигнальные гранаты для вытеснения норвежского рыболовецкого судна Ragnhild Kristine из зоны проведения учений «Океан-2024»

Спущен на воду 21 февраля 1985 года.
Не затонул бы старичок.

#27711
Murena

А они и так не попускают , год солнечной активности Сегодня было над Питером опять полярное сияние От того же Спать хочется

Вот почему не когда я на даче?

#27712
Обормот

Шаман разводится с женой — СМИ Дронов находится в процессе развода с Еленой Мартыновой. С 2012 по 2016 год Дронов был женат на учительнице пения Марине Рощупкиной, а в 2018 году Дронов женился на топ-менеджере Мегафона Мартыновой.

Она его лет на 15 старше , до этого была училка у него тоже старше прилично , причем он ее совратил школьником вроде
Скорпион он , они часто озабоченные

#27713
Обормот

Шаман разводится с женой — СМИ Дронов находится в процессе развода с Еленой Мартыновой. С 2012 по 2016 год Дронов был женат на учительнице пения Марине Рощупкиной, а в 2018 году Дронов женился на топ-менеджере Мегафона Мартыновой.

Обормот сплетница!😁

#27714
Э♥Л

Сегодня наконец-то попали к ортопеду. Сказал, что спина хорошая, не идеальная, но и не критическая. Сейчас идет гормональная перестройка, поэтому надо всё же записаться с врачу ЛФК, покажут упражнения какие делать. Ну и спать на жестком+бассейн, спорт. Я хоть выдохнула.

А что ? Спина болела ?
Я забросила бассейн на пока

#27715
Э♥Л

Снова мне мучиться с головной болью...(

У тебя не от солнца голова болит. У тебя похоже отравление ртутью.😂

#27716
Э♥Л

У Бьюти месячные чаще магнитных бурь)

Месячные оньки порождают магнитные бури👆

#27717
Э♥Л

Спущен на воду 21 февраля 1985 года. Не затонул бы старичок.

У нас сегодня лось прибежал к лахта центу , испугался и в врду бросился , утонул , жалко так

#27718
Истребитель шиз

Обормот сплетница!😁

Это в совке замшелом было плохо, а сейчас наоборот, означает расрепощенность и эрудированность

#27719
Murena

А они и так не попускают , год солнечной активности Сегодня было над Питером опять полярное сияние От того же Спать хочется

Привет тетя Му.☺️

#27720
Э♥Л

Вот почему не когда я на даче?

И не говори , говорят над Парнасом видно было , ну над водой естественно
Сейчас надо смотреть две луны , но я не видела пока

#27721
Murena

А что ? Спина болела ? Я забросила бассейн на пока

Были подозрения на сколиоз у сына после лета

#27722
Обормот

Это в совке замшелом было плохо, а сейчас наоборот, означает расрепощенность и эрудированность

Это означает что ты обабился ментально.😕

#27723
Murena

И не говори , говорят над Парнасом видно было , ну над водой естественно Сейчас надо смотреть две луны , но я не видела пока

Думаешь одна из лун в Стрельце?🙄

#27724
Э♥Л

Были подозрения на сколиоз у сына после лета

Че это? 😧

#27725
Обормот

Это в совке замшелом было плохо, а сейчас наоборот, означает расрепощенность и эрудированность

Как раз сейчас в телеге смотела фотки старые , какой кошмар
90 год , продажа водки

#27726
Истребитель шиз

Привет тетя Му.☺️

Привет дядя Панург , как настрой ?

#27727
Э♥Л

Были подозрения на сколиоз у сына после лета

У моей сестры с детства сколиоз , а с возрастом наверно уже у всех
Только бы не болело

#27728
Истребитель шиз

Думаешь одна из лун в Стрельце?🙄

Одна из Лун астероид , а может и упасть ...
Все этого боятся и покупают шапочку из фольги

#27729
Murena

Одна из Лун астероид , а может и упасть ... Все этого боятся и покупают шапочку из фольги

А помните как у Булгакова ...сто тысяч лун за одну..

#27730
Murena

Привет дядя Панург , как настрой ?

Положительный как и всегда.😊

#27731
Murena

Одна из Лун астероид , а может и упасть ... Все этого боятся и покупают шапочку из фольги

Онька свяжет всем шапочки бесплатно!

#27732
Murena

У нас сегодня лось прибежал к лахта центу , испугался и в врду бросился , утонул , жалко так

У них сейчас гон.
Не так давно в окрестностях нашей деревни выбежал на дорогу, дед какой-то его сбил. Не уверена, выжил ли дед, машина всмятку спереди.
Боюсь по вечерам ездить, никакого заграждения вдоль дорог от диких животных.

#27733
Э♥Л

У них сейчас гон. Не так давно в окрестностях нашей деревни выбежал на дорогу, дед какой-то его сбил. Не уверена, выжил ли дед, машина всмятку спереди. Боюсь по вечерам ездить, никакого заграждения вдоль дорог от диких животных.

Фото автомобиля

#27734
Э♥Л

У них сейчас гон. Не так давно в окрестностях нашей деревни выбежал на дорогу, дед какой-то его сбил. Не уверена, выжил ли дед, машина всмятку спереди. Боюсь по вечерам ездить, никакого заграждения вдоль дорог от диких животных.

Ты живешь в деревне?😟

#27735
Э♥Л

Фото автомобиля

Мощно. Похоже водила не выжил.

#27736
Murena

Как раз сейчас в телеге смотела фотки старые , какой кошмар 90 год , продажа водки

обрати внимание что все крепкие стройные, поджарые и с волосами, хоть и алкаши, а силы было море у людей. а сейчас все рыхлая квашня с редкими волосенками, а в войну вообще кучерявые каждый второй.

#27737
Истребитель шиз

Это означает что ты обабился ментально.😕

не, всегда такой был

#27738
Э♥Л

Фото автомобиля

Ужас , на Скандинавии их много

#27739
Истребитель шиз

Положительный как и всегда.😊

Шиз много истребил ?

#27740
Обормот

не, всегда такой был

Значит ты замужем?🙄