Гость
Статьи
Мужчина-домохозяин: …

Мужчина-домохозяин: есть ли такие в природе?

Есть у меня такая фантазия: приходишь с работы, а он ждет тебя - отдохнувший, без этих бесконечных звонков по телефону, нервных встрясок, выгулял собаку и накрыл на стол 😇
Интересно, такие …

GIF
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#255
Yanayana

Нет! Вообще не так.
Во-первых, никакого ребенка! Во-вторых, отпуск совместный. Я просто люблю иногда уединиться - мне это нужно, чтобы восстанавливать душевное равновесие.

Ну нормально же!
Беру! ))))
39 лет мне.
Деньги, правда, есть. И приходят. Но я не знаю сколько там считается "это олигарх", "Это богатый", "Это обеспеченный".
Скажем так: могу ездить по разным странам.

#256
Yanayana

Нет, так можно золотые горы наобещать. Нужен тест-драйв )))

Ну и как узнаете-то? Что там за тест-драйв? )))

План победы
#257
Гость

Мой опыт говорит обратное. Из тех, кого я знаю, именно богатые мужчины заботливы, берегут жен и охотно занимаются детьми. Они, конечно, оплачивают помощь по хозяйству, но при малейшей возможности предпочитают многое делать сами и это, по-видимому, доставляет им удовольствие.
Все зависит от того, откуда деньги. У тех, кто своим трудом зарабатывает много энергии, ее и на семью хватает. А кто вялый, тот ничего не может, ни в семье, ни на работе.
Конечно, если их богатство - результат воровства, такие люди склонны вести себя как воры и в семье, обманывать и тиранить жену. Натура себя везде проявляет.

Кто вам сказал такую чушь о заботливости богатых мужчин? Они такие как и все, вонючки и любители выпить, Их отличие - есть деньги, вот и все.

План победы
#258
Евгений К

Ну нормально же!
Беру! ))))
39 лет мне.
Деньги, правда, есть. И приходят. Но я не знаю сколько там считается "это олигарх", "Это богатый", "Это обеспеченный".
Скажем так: могу ездить по разным странам.

Побираться по разным странам в наше время успех?

#259
План победы

Кто вам сказал такую чушь о заботливости богатых мужчин? Они такие как и все, вонючки и любители выпить, Их отличие - есть деньги, вот и все.

Вонючки, пахучки, плюючки и выпивучки 😂

#260
План победы

Побираться по разным странам в наше время успех?

Ну расскажи своё видение успеха.
Я ж выше спрашивал. Ты что-то не ответила (женщина, судя по всему).

План победы
#261
Евгений К

Ну и как узнаете-то? Что там за тест-драйв? )))

Нужно пойти на СВО и вернуться с наградами, пункт первый

#262
План победы

Нужно пойти на СВО и вернуться с наградами, пункт первый

Награда в виде тыреного оттуда АК-47 ? )))

#263
План победы

Нужно пойти на СВО и вернуться с наградами, пункт первый

Ты меня можешь вычёркивать из своего списка (пол даже неясен твой).
Тест не пройден.

План победы
#264
Евгений К

Ты меня можешь вычёркивать из своего списка (пол даже неясен твой).
Тест не пройден.

Все понятно, вычеркиваем неудачника

Рептилоид
#265

Так, Рекс тут отметился? Он, вроде, чето-то такого хотел?

#266

Губу заказывай!
Нет таких!

#267
СОЛИСТ

Губу заказывай!
Нет таких!

*закаТывай

#268
Евгений К

Ну нормально же!
Беру! ))))
39 лет мне.
Деньги, правда, есть. И приходят. Но я не знаю сколько там считается "это олигарх", "Это богатый", "Это обеспеченный".
Скажем так: могу ездить по разным странам.

А Вы реально хозяйственный? И готовите вкусно?🤗

#269
СОЛИСТ

Губу заказывай!
Нет таких!

Почему это нет? Здесь многие рассказали, что встречали таких. Почему мне не может повезти?

Небасмач
#270
Yanayana

Да, про обеспечение здесь и речи нет - я это понимаю. Скорее его обеспечивать придется 🙂 Но мне вот как-то такие домашние, чтобы пироги пекли, никогда не попадались 😔 Их надо чем-то завлекать, наверное …

Моногамус)

#271
Yanayana

Почему это нет? Здесь многие рассказали, что встречали таких. Почему мне не может повезти?

Мужа на час заказывай,с ним точно повезет 😃

Небасмач
#272
Гость

У меня однокурсник такой. Познакомился с немкой, еще будучи студентом. Суть да дело, решили они пожениться и она его позвала к себе в Германию. А у нее там какой то свой бизнес был. Невеликий, но все же она зарабатывала на порядок больше него, эмигранта.

Ну, пока детей не было, так и жили, оба работали, оба по дому хлопотали. А как родился первый ребенок, то выяснилось, что женщина посторонним няням не сильно доверяет, у родственников там не принято так помогать с детьми, как у нас, ну а без ее дохода жизнь семьи стала бы резко беднее, да и бизнес свой жалко. В общем вопрос стал ребром.
Ну вот она и предложила мужу: а давай, мол, ты будешь с ребенком сидеть и заодно по дому дела делать. А че такого, че ты вспылил, у нас многие так живут. В общем он посопротивлялся и принял правила игры.
Детей с тех пор стало уже двое, оба на нем и дом тоже, а она работает, самореализовывается и приносит деньги в семью. Вроде бы все счастливы)

Видимо ну очень тактичная жена...либо муж не гордый / без гордыни .

Алексей
#273
Yanayana

Почему это нет? Здесь многие рассказали, что встречали таких. Почему мне не может повезти?

Тебе делать нефиг?

#274
СОЛИСТ

Мужа на час заказывай,с ним точно повезет 😃

Заказываю. Но с этим такая морока 😓 Лучше когда все в одном, ведь правда? 😇

#275
Небасмач

Моногамус)

Он сказал, что мне не даст, как бы сильно я не просила 😁

#276
Алексей

Тебе делать нефиг?

В смысле? Дел много, но я прокоастинирую 😉

Небасмач
#277
Yanayana

Он сказал, что мне не даст, как бы сильно я не просила 😁

"Просто его много раз обижали и он не доверяет женщинам. Вот и всё. Надо растопить его сердце нахваливая цитаты. Даже ко7да тошнить от них начнёт."

Вырезка из инструкции по завоеванию Моногамуса))

И тогда будут пироги и плюшки и другие деликатесы))

#278
Yanayana

Да, про обеспечение здесь и речи нет - я это понимаю. Скорее его обеспечивать придется 🙂 Но мне вот как-то такие домашние, чтобы пироги пекли, никогда не попадались 😔 Их надо чем-то завлекать, наверное …

Заведите домработницу

#279
Афродита

Заведите домработницу

У меня есть. Но это не сравнится с теплом и уютом от любимого человека….

#280
Небасмач

"Просто его много раз обижали и он не доверяет женщинам. Вот и всё. Надо растопить его сердце нахваливая цитаты. Даже ко7да тошнить от них начнёт."

Вырезка из инструкции по завоеванию Моногамуса))

И тогда будут пироги и плюшки и другие деликатесы))

На это надо сначала деньги заработать. Судя по постам в этой теме, мужчина - весьма недешевое удовольствие 🙂

Небасмач
#281
Yanayana

На это надо сначала деньги заработать. Судя по постам в этой теме, мужчина - весьма недешевое удовольствие 🙂

В Беларуси невысокие зарплаты. Там же социализм.

#282
Yanayana

А Вы реально хозяйственный? И готовите вкусно?🤗

Яна, во-первых самому себя оценивать - сложно.
Во-вторых, не считаю эти привычки прям так сложно меняемыми (напомню, что выше писал о стремлении обоих к общим целям).
В-третьих, ну живу же как-то, что-то ведь ем. Не приходит ко мне кухарка / повар.

Да и, например, в старшей школе вместо автодела, среди немногих парней, ходил на поварские курсы (но там была ерунда).

Мультиварка есть (к примеру плов сделать), мульпекарь, СВЧ.... И даже мангал на террасе.

Вы просто такие вопросы задаёте, это ж не словами проверяется, ну правда.
Хозяйственность - и вообще, ещё сложнее, имхо, на словах проверить. Вы же про квартиру речь ведёте? Ещё и, небось, с юмеющимся ремонтом? Я вам так скажу: у меня частный дом, у которого появились различные доработки (точки водоразбора, деревья, отмостка, пол на чердаке и так далее. А также и машина (автомобиль), которая по подвеске уже всё почти поменяла за жизнь свою, и расточку блока цилиндров прошла - это всё не может человек один делать сам собственноручно, но вникать хотя бы - требуется.

Гость
#283

Не знаю,я таких не встречала

Гость
#284

У меня муж такой, только ещё хорошо зарабатывает.

#285
Гость

У меня муж такой, только ещё хорошо зарабатывает.

Даже такое бывает?! Вам невероятно повезло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: