Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 913 ответов
Последний — Перейти
Страница 243
северное сияние✨
#12816
Высокопревосходительство

"смотри, та же детная-калоша пока только удочки закидывает, прощупывает возможно почву, но если смотреть что реально серьезного предприняла, чтобы даже "охмурить" -- а ничего, не разбежалась она с ним что-то серьезное завязывать, не так он ей интересен -- перебирает "

Ну и? Это и есть прагматизм.
Речь про то когда его женщины оставляют на второй план

так даже в плане родить "опаздывающие", особенно, кто самостоятельно ребёнка не смогут "тянуть", частенько "прагматично" будущих отцов/супругов присматривают, чтобы вить с ним гнездо.
Та же Недобаффетова областная училка -- не абы кого, а москвича, без детей и бывших жён, привлекательного и с квартирой, стабильной работой нашла для этого.
Но тут ещё от социальной среды зависит, как и города.

северное сияние✨
#12817
Высокопревосходительство

"смотри, та же детная-калоша пока только удочки закидывает, прощупывает возможно почву, но если смотреть что реально серьезного предприняла, чтобы даже "охмурить" -- а ничего, не разбежалась она с ним что-то серьезное завязывать, не так он ей интересен -- перебирает "

Ну и? Это и есть прагматизм.
Речь про то когда его женщины оставляют на второй план

Недобаффет в плане "плодить гены" -- ........его в принципе по такому критерию мало-мальски "здоровая" женщина не выберет, а тем более уже с жизненным опытом, понимает что к чему

Тут ещё же по-разному мужчины со стороны и женщины для себя "чувствуют" этот момент, когда "последний вагон".

Кто всё же с головой дружит и ведёт себя последовательно, соотнося свои желания, возможности для достижения этих целей имеет успех в том же поиске пары, хотя бы сделали выводы, набравшись неудачного опыта ранее

Высокопревосходительство
#12818
северное сияние✨

Недобаффет в плане "плодить гены" -- ........его в принципе по такому критерию мало-мальски "здоровая" женщина не выберет, а тем более уже с жизненным опытом, понимает что к чему

Тут ещё же по-разному мужчины со стороны и женщины для себя "чувствуют" этот момент, когда "последний вагон".

Кто всё же с головой дружит и ведёт себя последовательно, соотнося свои желания, возможности для достижения этих целей имеет успех в том же поиске пары, хотя бы сделали выводы, набравшись неудачного опыта ранее

Строить примеры вокруг Бфф не самый лучший вариант

северное сияние✨
#12819
Высокопревосходительство

Строить примеры вокруг Бфф не самый лучший вариант

он всё же показателен, как пример "проблемного" холостяка. Не просто так он один, хотя с квартирой и работой.

И с возрастом у куда более здоровых мужчин в желании сойтись в отношениях предъявляют всё выше и выше требования, перебирают. Так и этот -- мечтает о директрисах и Синдях, что б тюнинг был, и чтобы он за него не платил)

так что он как раз не такая редкая история "ждуна"

северное сияние✨
#12820
Высокопревосходительство

Строить примеры вокруг Бфф не самый лучший вариант

а ещё в его случае -- он то как раз активно знакомился, искал женщину

северное сияние✨
#12821
Высокопревосходительство

Строить примеры вокруг Бфф не самый лучший вариант

и он тоже рассуждает про "последний вагон" и какая он отличная кандидатура для таких дамочек...мог бы быть, но всё равно бегут роняя тапки эти самые "запоздавшие", так что голову уж с ним точно не теряют

Высокопревосходительство
#12822
северное сияние✨

и он тоже рассуждает про "последний вагон" и какая он отличная кандидатура для таких дамочек...мог бы быть, но всё равно бегут роняя тапки эти самые "запоздавшие", так что голову уж с ним точно не теряют

Бфф это клинический случай и никак не может быть рассмотрен в качестве реального

северное сияние✨
#12823
Высокопревосходительство

Бфф это клинический случай и никак не может быть рассмотрен в качестве реального

почему?
я то как раз подозреваю, что частенько мужчины 35+ холостые и без детей...что-то с ними не то, даже при поверхностном внешнем благополучии, как у нбф

Высокопревосходительство
#12824
северное сияние✨

почему?
я то как раз подозреваю, что частенько мужчины 35+ холостые и без детей...что-то с ними не то, даже при поверхностном внешнем благополучии, как у нбф

Твой анализ на основе писанины здесь.
Это дважды заблуждение

северное сияние✨
#12825
Высокопревосходительство

Твой анализ на основе писанины здесь.
Это дважды заблуждение

он не противоречит особо и другим наблюдениям.
Меня настораживают такие мужчины

Вялая сосиска
#12826
северное сияние✨

а ещё в его случае -- он то как раз активно знакомился, искал женщину

Может хотел быть как все. Или родственникам доказать, успешность во всем. К своему счастью, похоже перегорел. Слез с иглы. Одному ему лучше.

северное сияние✨
#12827
Вялая сосиска

Может хотел быть как все. Или родственникам доказать, успешность во всем. К своему счастью, похоже перегорел. Слез с иглы. Одному ему лучше.

осень только начинается, дорогая Сосиска

Высокопревосходительство
#12828
северное сияние✨

он не противоречит особо и другим наблюдениям.
Меня настораживают такие мужчины

Другие наблюдение= наблюдение за другими мужчинами?

северное сияние✨
#12829
Высокопревосходительство

Твой анализ на основе писанины здесь.
Это дважды заблуждение

ты же делаешь анализ, что когда последний вагон женщина соглашается и уже подбирает "неликвид"

#12830
Омикрон

А как они мешают?

😂, мужикам ничто не помеха

северное сияние✨
#12831
Высокопревосходительство

Другие наблюдение= наблюдение за другими мужчинами?

в том числе
даже тут, как эта публика себя ведёт -- лично мне с ними в переписку даже не хочется вступать. Мне этот "гонор" с пафосом и перечислением, что я ему задолжала, чтобы соответствовать уже неинтересен, а для этой страты подобное обращение не редкость.

#12832
Гость

Во во
Такой же Г, только с другой подливкой

а какие есть подливки😂

#12833
северное сияние✨

в том числе
даже тут, как эта публика себя ведёт -- лично мне с ними в переписку даже не хочется вступать. Мне этот "гонор" с пафосом и перечислением, что я ему задолжала, чтобы соответствовать уже неинтересен, а для этой страты подобное обращение не редкость.

так ты реально торчишь мужикам, тут уже тебе по сотни тысяч простили

Вялая сосиска
#12834
Высокопревосходительство

Бфф это клинический случай и никак не может быть рассмотрен в качестве реального

В качестве реального то может. А вот в качестве, "средней нормы" не очень. ))

#12835
Вялая сосиска

В качестве реального то может. А вот в качестве, "средней нормы" не очень. ))

вялая сосиска сказала мне что она пиписка я ответ по обещала дать в уме в редиску

Высокопревосходительство
#12836
северное сияние✨

ты же делаешь анализ, что когда последний вагон женщина соглашается и уже подбирает "неликвид"

Так у меня примеры из жизни а не из писанины здесь

Высокопревосходительство
#12837
северное сияние✨

в том числе
даже тут, как эта публика себя ведёт -- лично мне с ними в переписку даже не хочется вступать. Мне этот "гонор" с пафосом и перечислением, что я ему задолжала, чтобы соответствовать уже неинтересен, а для этой страты подобное обращение не редкость.

Ну если твой анализ основан по большей на местной публике,то тогда вообще всё печально по среднему результату.

Высокопревосходительство
#12838
Вялая сосиска

В качестве реального то может. А вот в качестве, "средней нормы" не очень. ))

Бфф выходит из комнаты , ты летаешь на Мальдивы 4 раза в год.
В среднем вы 2 раза в год летаете на Мальдивы

северное сияние✨
#12839
Высокопревосходительство

Ну если твой анализ основан по большей на местной публике,то тогда вообще всё печально по среднему результату.

этого не утверждала, скорее не удивило.

И в жизни отмечаю, кто имеет опыт серьезных отношений, тот же брак за плечами -- они и в общении приятнее, как и люди сами по себе, нет отторжения. Холостяки скорее капризны, и это меня не располагает, по аналогии, как и мужчины жалуются на поведение женщин: "я принцесса и звезда, а ты...", "а теперь объясни мне, зачем ты мне нужен?"

северное сияние✨
#12840
раб царицы

так ты реально торчишь мужикам, тут уже тебе по сотни тысяч простили

ты меня так рассмешил😀

Вялая сосиска
#12841
Высокопревосходительство

Ну если твой анализ основан по большей на местной публике,то тогда вообще всё печально по среднему результату.

Местная публика-с уникальна. ))

северное сияние✨
#12842
Высокопревосходительство

Не знаю.
Сколько знакомых женщин - башню сносило только в студенчестве , сейчас сплошной прагматизм(а после разводов так вообще)
А вот те , у которых "часики тикают" уже почти не знают как себя отдать. Вот лишь бы был

" сейчас сплошной прагматизм(а после разводов так вообще)"

Ты то сам, сильно горазд в омут с головой бросаться или тоже уже...не зная броду не суешься в воду?

северное сияние✨
#12843
Вялая сосиска

Местная публика-с уникальна. ))

ну здесь частенько не прочь и пооткровенничать, так что даже порой занятно почитать эти исповеди "вечных женихов" с претензиями

северное сияние✨
#12844
северное сияние✨

ну здесь частенько не прочь и пооткровенничать, так что даже порой занятно почитать эти исповеди "вечных женихов" с претензиями

чем тот же нбф и привлек в свое время

#12845
Вялая сосиска

Местная публика-с уникальна. ))

Хочешь сказать, что женщины в других мечтах сильно отличаются?

#12846
Омикрон

Хочешь сказать, что женщины в других мечтах сильно отличаются?

*местах

северное сияние✨
#12847
северное сияние✨

ну здесь частенько не прочь и пооткровенничать, так что даже порой занятно почитать эти исповеди "вечных женихов" с претензиями

моё любимое было, как они видят "ухаживания" женщины за ними, чтобы завоевать их сердечко
Коллекционировала даже эти признания, чем их надо радовать
Один хотел, чтобы после первого свидания потом на неделе она к нему заявилась в гости субботним утром с баночками пивка и воблой

Высокопревосходительство
#12848
северное сияние✨

" сейчас сплошной прагматизм(а после разводов так вообще)"

Ты то сам, сильно горазд в омут с головой бросаться или тоже уже...не зная броду не суешься в воду?

"не зная броду не суешься в воду? "
Я сначала смотрю прогноз погоды, а потом еду на море.

Вялая сосиска
#12849
северное сияние✨

моё любимое было, как они видят "ухаживания" женщины за ними, чтобы завоевать их сердечко
Коллекционировала даже эти признания, чем их надо радовать
Один хотел, чтобы после первого свидания потом на неделе она к нему заявилась в гости субботним утром с баночками пивка и воблой

Любопытная коллекция. А есть, кто особенно понравился? Кого выделила из общей массы? Харизматичные оригиналы? ))

северное сияние✨
#12850
Высокопревосходительство

"не зная броду не суешься в воду? "
Я сначала смотрю прогноз погоды, а потом еду на море.

"прагматичные" женщины с тобой солидарны)
во многом так проверяют намерения мужчины в отношении их и осторожничают

северное сияние✨
#12851
Высокопревосходительство

Не знаю.
Сколько знакомых женщин - башню сносило только в студенчестве , сейчас сплошной прагматизм(а после разводов так вообще)
А вот те , у которых "часики тикают" уже почти не знают как себя отдать. Вот лишь бы был

а пример этого прагматизма можешь привести?

северное сияние✨
#12852
Вялая сосиска

Любопытная коллекция. А есть, кто особенно понравился? Кого выделила из общей массы? Харизматичные оригиналы? ))

многое отчасти уже подзабылось.
В целом, мало кто отличался какой-то оригинальностью, скорее им хотелось проявления обычной заботы, как к ребёнку или пожилому и немощному, не особо утрирую, от того и отмечала схожесть с тем же явно недоразвитым и тормознувшемся в развитии нбф.
И, что любопытно, если их спрашивать напрямую об этом, многие, как тушевались и уже "цензуровали" пожелания, не чувствовалось полёта, понимаешь.

Запомнилось:
- Вытереть сопли в холодном парке, где бы они гуляли
- пришить пуговицу к пальто, оттереть грязь с лацкана этого пальто
- вобла с пивом с визитом к ним в гости

Мне вообще нравится скорее "холостяки" другой типа -- раскованный, самоуверенный и наглый тролль, были тут ранее, конечно, кадры, вот там он корки мочил

северное сияние✨
#12853
северное сияние✨

многое отчасти уже подзабылось.
В целом, мало кто отличался какой-то оригинальностью, скорее им хотелось проявления обычной заботы, как к ребёнку или пожилому и немощному, не особо утрирую, от того и отмечала схожесть с тем же явно недоразвитым и тормознувшемся в развитии нбф.
И, что любопытно, если их спрашивать напрямую об этом, многие, как тушевались и уже "цензуровали" пожелания, не чувствовалось полёта, понимаешь.

Запомнилось:
- Вытереть сопли в холодном парке, где бы они гуляли
- пришить пуговицу к пальто, оттереть грязь с лацкана этого пальто
- вобла с пивом с визитом к ним в гости

Мне вообще нравится скорее "холостяки" другой типа -- раскованный, самоуверенный и наглый тролль, были тут ранее, конечно, кадры, вот там он корки мочил

и ни в чём себе не отказывал

Высокопревосходительство
#12854
северное сияние✨

а пример этого прагматизма можешь привести?

Ну если вкратце, то если раньше выбирали пись/кой и сердцем , то сейчас головой .
Смотрят на какие то достижения, предполагает какой был бы в быту. Изучают человека
А те , о которых я говорил про последний вагон, хватает лишь бы схватить.
Конечно, ты можешь сказать, что у тебя уже кто был замужем могут так же нырять закрыв глаза на всё. И не один раз ..
Ну тут уже просто с головешкой проблемы ,скорее всего

Вялая сосиска
#12855
северное сияние✨

многое отчасти уже подзабылось.
В целом, мало кто отличался какой-то оригинальностью, скорее им хотелось проявления обычной заботы, как к ребёнку или пожилому и немощному, не особо утрирую, от того и отмечала схожесть с тем же явно недоразвитым и тормознувшемся в развитии нбф.
И, что любопытно, если их спрашивать напрямую об этом, многие, как тушевались и уже "цензуровали" пожелания, не чувствовалось полёта, понимаешь.

Запомнилось:
- Вытереть сопли в холодном парке, где бы они гуляли
- пришить пуговицу к пальто, оттереть грязь с лацкана этого пальто
- вобла с пивом с визитом к ним в гости

Мне вообще нравится скорее "холостяки" другой типа -- раскованный, самоуверенный и наглый тролль, были тут ранее, конечно, кадры, вот там он корки мочил

Вот видишь. Эти большие дети, давали женщинам возможность, реализовать свой инкстинкт заботы. Хихи. ))

Вялая сосиска
#12856
Омикрон

Хочешь сказать, что женщины в других мечтах сильно отличаются?

В других местах демку включают. А на Вуман, расслабляются. За компашку. И являют себя, во всей красе. ))

#12857
Вялая сосиска

В других местах демку включают. А на Вуман, расслабляются. За компашку. И являют себя, во всей красе. ))

Ну значит внутри-то они такие же.
Кстати, тут иногда тоже включают демку.

северное сияние✨
#12858
Высокопревосходительство

Ну если вкратце, то если раньше выбирали пись/кой и сердцем , то сейчас головой .
Смотрят на какие то достижения, предполагает какой был бы в быту. Изучают человека
А те , о которых я говорил про последний вагон, хватает лишь бы схватить.
Конечно, ты можешь сказать, что у тебя уже кто был замужем могут так же нырять закрыв глаза на всё. И не один раз ..
Ну тут уже просто с головешкой проблемы ,скорее всего

"Ну если вкратце, то если раньше выбирали пись/кой и сердцем , то сейчас головой .
Смотрят на какие то достижения, предполагает какой был бы в быту. Изучают человека"

А тебе бы хотелось, чтобы выбирали всё же "сердцем" и влечением по первому впечатлению, нежели разумом?

северное сияние✨
#12859
северное сияние✨

"Ну если вкратце, то если раньше выбирали пись/кой и сердцем , то сейчас головой .
Смотрят на какие то достижения, предполагает какой был бы в быту. Изучают человека"

А тебе бы хотелось, чтобы выбирали всё же "сердцем" и влечением по первому впечатлению, нежели разумом?

или подключая голову?

Высокопревосходительство
#12860
северное сияние✨

"Ну если вкратце, то если раньше выбирали пись/кой и сердцем , то сейчас головой .
Смотрят на какие то достижения, предполагает какой был бы в быту. Изучают человека"

А тебе бы хотелось, чтобы выбирали всё же "сердцем" и влечением по первому впечатлению, нежели разумом?

Откуда я узнаю меня выбрали сердцем или головой?

северное сияние✨
#12861
Высокопревосходительство

Откуда я узнаю меня выбрали сердцем или головой?

К тому и веду. Ты так разграничиваешь сам вроде как, а если к тебе и присматриваются, то это не отменяет, что понравился сразу.
Но при этом не спешат, лезть во все тяжкие.
Ты сам вроде даешь понять, что скорее за ответственное поведение, а не оголтелое. И как юлишь всё время)

Высокопревосходительство
#12862
северное сияние✨

К тому и веду. Ты так разграничиваешь сам вроде как, а если к тебе и присматриваются, то это не отменяет, что понравился сразу.
Но при этом не спешат, лезть во все тяжкие.
Ты сам вроде даешь понять, что скорее за ответственное поведение, а не оголтелое. И как юлишь всё время)

А как я тут оказался? И уж тем более мое якобы юление ?
Речь была про женщин которые строят свою жизнь, а я поделился с некоторыми наблюдениями.

северное сияние✨
#12863
Высокопревосходительство

А как я тут оказался? И уж тем более мое якобы юление ?
Речь была про женщин которые строят свою жизнь, а я поделился с некоторыми наблюдениями.

а ты поделишься тогда, что ты ожидаешь в "ухаживаниях", что тебя прям могло бы растрогать?

северное сияние✨
#12864
Высокопревосходительство

А как я тут оказался? И уж тем более мое якобы юление ?
Речь была про женщин которые строят свою жизнь, а я поделился с некоторыми наблюдениями.

Я сначала смотрю прогноз погоды, а потом еду на море.

Вялая сосиска
#12865
северное сияние✨

а ты поделишься тогда, что ты ожидаешь в "ухаживаниях", что тебя прям могло бы растрогать?

Баффика растрогало, что Училка платила за него в Теремке.