Гость
Статьи
Мужчина-домохозяин: …

Мужчина-домохозяин: есть ли такие в природе?

Есть у меня такая фантазия: приходишь с работы, а он ждет тебя - отдохнувший, без этих бесконечных звонков по телефону, нервных встрясок, выгулял собаку и накрыл на стол 😇
Интересно, такие …

GIF
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Женщина.

Дело не в сугубо домашней работе, а в характере человека. По описанию автора, ей нужен в меру милашно-нежный и заботливый в быту, а это явно подразумевает некоторую мягкость и "тюфяковость" в решении вопроса зарабатывания денег, построении карьеры и др.

Похоже на штампы. Успешный человек - это разносторонний человек, прежде всего. Гибкий и адаптивный. В эмоционально-волевой сфере тоже.

План победы
#155
Гость

Социопат называется. Одна из разновидностей психопатов.

Вечно вам покойнички с косами мерещатся и ...тишина ааа

Женщина.
#156
Гость

Она же зарабатывать собирается. И с мисочками у микроволновки в очереди толкаться?

По-вашему, обеспеченные люди всегда питаются только бизнес-ланчами в ресторанах и никогда не хотят домашней еды, пусть и в обеденный перерыв на работе?

Гость
#157
Yanayana

Все умрут от зависти просто 😇

Так да, где и у какой ещё такой хозяйственный муж будет? 😁
Чаще и обычную еду не готовят, а тут пироги с пылу с жару.

Гость
#158
Гость

Она же зарабатывать собирается. И с мисочками у микроволновки в очереди толкаться?

Почему м могут зарабатывать и смисочками толкаться с домашней едой, а авторка так не может что ли?
Почему именно авторке так нельзя даже мечтать, что ей каждый день домохозяин будет вкусняшки готовить пока она работает?

План победы
#159
Женщина.

По-вашему, обеспеченные люди всегда питаются только бизнес-ланчами в ресторанах и никогда не хотят домашней еды, пусть и в обеденный перерыв на работе?

Да. Кто занимается бизнесом так и ответит. Булки с сыром и колбасой и напитками, вот и все меню. Иногда макароны с приправами. Несколько долек огурца и мини петрушки

Гость
#160
План победы

Вечно вам покойнички с косами мерещатся и ...тишина ааа

Да, жду вот. Сейчас самолёт заправит и прилетит.

Гость
#161
Гость

Да, жду вот. Сейчас самолёт заправит и прилетит.

В составе экипажа😂

Женщина.
#162
Гость

Похоже на штампы. Успешный человек - это разносторонний человек, прежде всего. Гибкий и адаптивный. В эмоционально-волевой сфере тоже.

Тогда по такой логике выходит, что успешные бизнесвумен должны легко уметь совмещать работу и семью, помимо успеха в карьере быть также хорошими домохозяйками и нежно-заботливыми жёнами.
Но мы же ещё вначале согласились, что это возможно разве что в теории.

Гость
#163
Женщина.

Тогда по такой логике выходит, что успешные бизнесвумен должны легко уметь совмещать работу и семью, помимо успеха в карьере быть также хорошими домохозяйками и нежно-заботливыми жёнами.
Но мы же ещё вначале согласились, что это возможно разве что в теории.

Почему успешный человек не может быть нежным и заботливым в личных отношениях? Разве, что это монстр, не способный испытывать весь спектр эмоций.

Гость
#164
Yanayana

Не богатая пока, но я прицениваюсь, во сколько мне это обойдется 😀 Понятно, что на этом форуме все очень дорогие, но хотелось бы знать порядок величины )))

готов тебе предоставить полное бытовое обслуживание в обмен на регулярный секс но ты нищая ,так что скорее всего у нас ничего не получится

Женщина.
#165
Гость

Почему успешный человек не может быть нежным и заботливым в личных отношениях? Разве, что это монстр, не способный испытывать весь спектр эмоций.

Так разговор же не только об эмоциях. Речь о вполне конкретных домашних пирогах, свежих обедах и др. Как это всё совместить при условии плотного графика (не фриланса и не монетизированного хобби) по зарабатыванию денег для семьи? Если у человека отсутствует время/силы/желание для этих домашних дел, то это же не равно отсутствию эмпатии, любви и чувств к партнёру. Во всяком случае, на данном форуме местные дамы активно защищают именно эту точку зрения 😏

Гость
#166
Yanayana

Не богатая пока, но я прицениваюсь, во сколько мне это обойдется 😀 Понятно, что на этом форуме все очень дорогие, но хотелось бы знать порядок величины )))

я люблю пиво и дорогие вина , сама приценивайся во сколько тебе обойдется мое бытовое обслуживание

#167
Гость

готов тебе предоставить полное бытовое обслуживание в обмен на регулярный секс но ты нищая ,так что скорее всего у нас ничего не получится

Полное мне не надо - мужчина не должен быть слишком усталым для меня 😀 Можно домработницу оставить.
Насчет денег - пока да. Боливар не выдержит двоих ))) Но я планирую над этим работать!

Гость
#168
Yanayana

Это нереальная цель для меня. В рублях еще норм, но не в долларах.! На форуме очень дорогие мужчины - я ж говорю 😀

готов тебя трахааать за 500 000 в месяц😄

#169
Гость

готов тебя трахааать за 500 000 в месяц😄

Рублей?

Гость
#170
Yanayana

Рублей?

я очень скромный. мне и рубли подойдут.

#171
Гость

я очень скромный. мне и рубли подойдут.

Уфф… А то на этом форуме большинство мужчин - валютные 🥺

Гость
#172
Yanayana

Рублей?

😂

Гость
#173
Yanayana

Уфф… А то на этом форуме большинство мужчин - валютные 🥺

Да, валютные
Но дело в том, что валюта разная, у кого евро, а у кого - грузинские лари)

#174
Гость

Да, валютные
Но дело в том, что валюта разная, у кого евро, а у кого - грузинские лари)

Ну вот я уточняю на всякий случай.
Еще хочу уточнить, есть ли торг?

Гость
#175
Yanayana

Ну вот я уточняю на всякий случай.
Еще хочу уточнить, есть ли торг?

Как на восточном базаре!
Под конец сделки цена может упасть на 1000%, то есть миски супа и места на диванчике будет достаточно 🤭

#176
Гость

Как на восточном базаре!
Под конец сделки цена может упасть на 1000%, то есть миски супа и места на диванчике будет достаточно 🤭

Надеюсь на это! Сезон-то уже заканчивается 😇

Гость
#177

да

Гость
#178
Гость

Как на восточном базаре!
Под конец сделки цена может упасть на 1000%, то есть миски супа и места на диванчике будет достаточно 🤭

ну судя по фото она не страшная так что переговоры возможны ,но не ниже 200 тыр

#179
Гость

ну судя по фото она не страшная так что переговоры возможны ,но не ниже 200 тыр

Вот это уже разумная цена!
А Вам сколько лет? Здоровье в норме?

Бешеный огурец
#180

А ты тогда зачем если я все сам делаю?

#181
Бешеный огурец

А ты тогда зачем если я все сам делаю?

Я?! Для денег.

Бешеный огурец
#182
Yanayana

Я?! Для денег.

У меня их и так достаточно

#183
Бешеный огурец

У меня их и так достаточно

Тогда Вы мне не подходите 🥺

Гость
#184

У меня парень домохозяин. Сам согласился на это. Мне порой немного не по себе, что он устаёт от домашних дел. Пытаюсь помогать, но он отказывается. Аргументирует это тем, что у меня не то здоровье (я инвалид, проблемы с ногами, хорошо что костыли не всегда нужны) и что я сильно устаю на работе.

#185
Гость

У меня парень домохозяин. Сам согласился на это. Мне порой немного не по себе, что он устаёт от домашних дел. Пытаюсь помогать, но он отказывается. Аргументирует это тем, что у меня не то здоровье (я инвалид, проблемы с ногами, хорошо что костыли не всегда нужны) и что я сильно устаю на работе.

Везет же! А я на работе провела опрос, кто бы согласился быть домохозяином в принципе - все отказались 🙂

Гость
#186
Yanayana

Везет же! А я на работе провела опрос, кто бы согласился быть домохозяином в принципе - все отказались 🙂

Ещё похвалю своего парня – он мне три стиха посвятил

Вообще инициатива со стихами впервые пошла с моей стороны, только потом он вдохновился и сделал то же самое

В общем, два творческих человека нашли друг друга и выливают свой потенциал один на другого

Вот такие пирожки... С котятами

#187
Гость

Ещё похвалю своего парня – он мне три стиха посвятил

Вообще инициатива со стихами впервые пошла с моей стороны, только потом он вдохновился и сделал то же самое

В общем, два творческих человека нашли друг друга и выливают свой потенциал один на другого

Вот такие пирожки... С котятами

Круто! Если еще и стихи в комплекте с пирожками идут - этот мужчина на вес золота! 🫠

1234
#188

Конечно есть, но тетки их недостойные все.

Гость
#189
Yanayana

Круто! Если еще и стихи в комплекте с пирожками идут - этот мужчина на вес золота! 🫠

Согласна полностью! Люблю его всем сердцем! Мою Мартовскую лилию❤️

Я так его ласково называю. Мартовская потому что в марте родился. Лилия потому что характером он нежный, добрый, заботливый, невинный и защищающий. Нежные лепестки и прекрасный цветок

А я для него Майская Роза. Майская потому что в мае родилась. Роза потому что я заботливая, агрессивная (я так его обидчика избuть хотела, но он меня отговорил), прямолинейная, добрая и ранимая. Красивый цветок и острые шипы

Вот такие дела ☺️

#190
1234

Конечно есть, но тетки их недостойные все.

Я буду достойна - я постараюсь! 😇

Гость
#191
Yanayana

Везет же! А я на работе провела опрос, кто бы согласился быть домохозяином в принципе - все отказались 🙂

Видимо, у Вас на работе - не валютные
Хорошо получают и есть успех у женщин 😊
Бывает...

#192
Гость

Видимо, у Вас на работе - не валютные
Хорошо получают и есть успех у женщин 😊
Бывает...

Даа… 🥺 Но хорошо, что есть форум: в несезон здесь есть чем поживиться 😀

1234
#193
Yanayana

Я буду достойна - я постараюсь! 😇

Все вы так говорите поначалу. Нет уже никакой вам веры.

Гость
#194
Yanayana

Даа… 🥺 Но хорошо, что есть форум: в несезон здесь есть чем поживиться 😀

здесь есть чем поживиться 😀

Да, это так)))

#195
1234

Все вы так говорите поначалу. Нет уже никакой вам веры.

Ну почему Вас такой негативный настрой? Выше нос - мы реабилитируемся!

#196
Гость

здесь есть чем поживиться 😀

Да, это так)))

Но в сезон цены задирают, скажите?)

Алексей
#197

Сейчас женщины домохозяйки - это редкость, не говоря уже о мужчинах

#198
Алексей

Сейчас женщины домохозяйки - это редкость, не говоря уже о мужчинах

Да, к сожалению. Я вот не могу найти себе такого.. А если и встречаю кого-то подобного, то не могу завлечь 😢

Алексей
#199
Yanayana

Да, к сожалению. Я вот не могу найти себе такого.. А если и встречаю кого-то подобного, то не могу завлечь 😢

А как завлекаешь?

#200
Алексей

А как завлекаешь?

Ну как обычно - бесстыдным кокетством 😀 А они смотрят на меня как Ленин на буржуазию 😢

Гость
#201
Yanayana

Но в сезон цены задирают, скажите?)

Вот кстати история: пришла пора строить дом и женщина подбирает мужчину. Он живёт на всем готовом: еда, отношения, она его одела- обула, купила ноутбук и телефон. Единственное условие, чтобы он просто строил дом. Сезон заканчивается, а аппетиты у мужика только растут, начинает поднимать цену, претензии пошли чуть ли не на оплату его работы. В итоге был выкинут со спортивной сумкой, она его отвезла на вокзал, он уехал домой.
Отсюда вывод, цены то забрать можно в сезон, а вот удержать своего клиента - задачка потруднее....

#202
Гость

Вот кстати история: пришла пора строить дом и женщина подбирает мужчину. Он живёт на всем готовом: еда, отношения, она его одела- обула, купила ноутбук и телефон. Единственное условие, чтобы он просто строил дом. Сезон заканчивается, а аппетиты у мужика только растут, начинает поднимать цену, претензии пошли чуть ли не на оплату его работы. В итоге был выкинут со спортивной сумкой, она его отвезла на вокзал, он уехал домой.
Отсюда вывод, цены то забрать можно в сезон, а вот удержать своего клиента - задачка потруднее....

Вот! Пусть мотают на ус и готовятся к торгу ☝️

Алексей
#203
Yanayana

Ну как обычно - бесстыдным кокетством 😀 А они смотрят на меня как Ленин на буржуазию 😢

Ясен фиг, они на тебя так смотрят, ты его можешь в любой момент бросить. И как дальше ему жить? Домохозяйничество опасно в современном мире