Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 543
#27587
Beauty

Это твои попытки по вампирить Кто тебе разрешил выкладывать чужие фотографии и документы?

Ты не показывала никаких документов, только красную обложку от какого-то диплома, не факт, что о высшем образовании и без герба Киргизии.

#27588
Beauty

Я уже даже не пытаюсь забаве и эле объяснить и другим женщинам форума что их мнение о женской внешности неважно

Не цепляй меня, плиз. Я тебя не трогала. Честно выкладывала свою фигуру и параллелей с тобой не проводила.

#27589

Куда опять пропала?
Диплом будет или нет, лгунья?

#27590
Beauty

О рот открыла ну ок Я предупреждала ....

Ты думаешь что ты здесь указывать будешь ? Давай вали в сад

#27591
Обормот

. Петербурженка сообщила, что ее бывший зарезал и растворил в кислоте сожительницу. Бочку с останками нашли на Балтийской улице))😨

Суровый город у вас, да...

#27592

А все потому что ее жоопу не хвалят

#27593
Омикрон

Суровый город у вас, да...

Да такое каждый день и где угодно может быть , психов везде хватает

#27594
Murena

Это было всегда , сейчас особняками гуляют , денег у кое кого дофига . Посмотрела афишу , из Питера выперли , на пока , а они в Москву Время мероприятия 22:00 — 4:00 After Party (Private зона) до 6:00 DRESS CODE Для дам – чёрное вечернее платье. Для джентльменов – чёрный смокинг или чёрный классический костюм и бабочка. И не забудьте чёрную маску, закрывающую пол-лица – это обязательный элемент дресс-кода и ваша конфиденциальность! Двери особняка распахнутся перед вами только при соблюдении этих правил. В противном случае вас исключат из числа избранных без возврата стоимости билета. ПРАВИЛА: НЕЛЬЗЯ Не прикасайтесь и не говорите со слугами Его, не раскрывайте лица своего. Не пытайтесь запечатлеть действие – фото и видеосъёмка во время мероприятия под строжайшим запретом. Не пытайтесь пронести в обитель Его оружие, колющие предметы, наркотические средства. Недопустимо находиться на балу в сильном алкогольном или наркотическом опьянении. МОЖНО Свободное перемещение по усадьбе – вы сами выбираете, в какой зал заглянуть и где задержаться. Курение разрешается, но только в специальных зонах. Покинуть особняк вы можете в любой момент, но только захотите ли…(с)

Прям как в фильме "С широко закрытыми глазами".

#27595
Beauty

Я уже даже не пытаюсь забаве и эле объяснить и другим женщинам форума что их мнение о женской внешности неважно

Всем важно только моё, потому что все знают, что я эксперт.

#27596
Омикрон

Прям как в фильме "С широко закрытыми глазами".

Фильм не видела , это профессиональное шоу , а помнишь был форум летом , набирали эскорт не стесняясь
У нас репетировали в Пушкине что то на плоту , как бы сюрпиз , он перевернулся и девки погибли

#27597
Murena

Да такое каждый день и где угодно может быть , психов везде хватает

Нет, это только у вас.

#27598
Murena

Фильм не видела , это профессиональное шоу , а помнишь был форум летом , набирали эскорт не стесняясь У нас репетировали в Пушкине что то на плоту , как бы сюрпиз , он перевернулся и девки погибли

Посмотри обязательно. Давно уже слышал, что такое как в нём показано, реально где-то проводится среди сатанинской элиты. А тут решили уже не стесняться и сделать для всех. У нас всё-таки демократическая страна, а не феодальная, как запад.

#27599
Murena

А все потому что ее жоопу не хвалят

Так и бог бы с ее жoпой. Ее ж никто не трогает, слова- да, молодец держишь себя в форме не устраивают, надо писать о красоте неземной и молодости. Но глаза-то у всех есть. И начинает всех без разбора оскорблять. Я даже не могу вспомнить по чьей внешности только она не прошлась, даже внешность детей успела обосрать.
Тучка же после этого перестала сюда заходить.

#27600
Омикрон

Посмотри обязательно. Давно уже слышал, что такое как в нём показано, реально где-то проводится среди сатанинской элиты. А тут решили уже не стесняться и сделать для всех. У нас всё-таки демократическая страна, а не феодальная, как запад.

Мы простые люди не касаемся развлечений " элиты" , но тут уже да , в массы , билеты есть на кассир.ру

#27601
Омикрон

Суровый город у вас, да...

Петербурженке повезло. На месте сожительницы могла бы быть и она…
Черный юмор.

#27602
Murena

Мы простые люди не касаемся развлечений " элиты" , но тут уже да , в массы , билеты есть на кассир.ру

Элита не справляется))

#27603
Э♥Л

Так и бог бы с ее жoпой. Ее ж никто не трогает, слова- да, молодец держишь себя в форме не устраивают, надо писать о красоте неземной и молодости. Но глаза-то у всех есть. И начинает всех без разбора оскорблять. Я даже не могу вспомнить по чьей внешности только она не прошлась, даже внешность детей успела обосрать. Тучка же после этого перестала сюда заходить.

Больной человек , все уродины , она одна красотка , это понятно

#27604
Э♥Л

Элита не справляется))

А сейчас почти все дворцы сдают для мероприятий , и дворец князя Владимира тоже , хоть под свадьбу , хоть род оргии , деньги не пахнут
У них антураж как реклама через стекло , столы с сервировкой по царски

#27605
Murena

Больной человек , все уродины , она одна красотка , это понятно

Не настолько она и больная. Умышленно же пишет гадости и оскорбления. Или это разновидность шизофрении?

#27606
Murena

А сейчас почти все дворцы сдают для мероприятий , и дворец князя Владимира тоже , хоть под свадьбу , хоть род оргии , деньги не пахнут У них антураж как реклама через стекло , столы с сервировкой по царски

И кто-то же заказывает…
Читала про свадьбу православного олигарха Константина Малофеева? С каким размахом повеселились.
И там все те же лица, что у Ив левой терлись, хотя он, Малафеев, раздул скандал вокруг голой вечеринки. А теперь поддержал идею, озвученную экс-премьером Чечни Муслимом Хучиевым о необходимости запрета изучения теории Дарвина в школах.

#27607
Murena

Мы простые люди не касаемся развлечений " элиты" , но тут уже да , в массы , билеты есть на кассир.ру

Если через кассир продают, то элита не пойдет.)

#27608

Чем больше человек доказывает самим собой существование промежуточных звеньев между человеком и обезьяной, тем больше ему не нравится "теория Дарвина".

#27609
Э♥Л

Если через кассир продают, то элита не пойдет.)

А там через собеседование , ссылкой наверно пришлашение , палиться не хотят
Где попроще билеты в подаже в дорогие отели , Талион номер Император типа 700 тыс сутки , вот и считай сколько им нужно денег

#27610
Омикрон

Чем больше человек доказывает самим собой существование промежуточных звеньев между человеком и обезьяной, тем больше ему не нравится "теория Дарвина".

Теория дарвина давно потерпела крах
Есть версия что у народов разные корни и гены , типа от разных видов , но доказательсв никаких нет
Сейчас все больше говорят что жизнь на планете занесена искусственно
Были атланты и тд...они ж ростом были по 6 метров

#27611
Э♥Л

И кто-то же заказывает… Читала про свадьбу православного олигарха Константина Малофеева? С каким размахом повеселились. И там все те же лица, что у Ив левой терлись, хотя он, Малафеев, раздул скандал вокруг голой вечеринки. А теперь поддержал идею, озвученную экс-премьером Чечни Муслимом Хучиевым о необходимости запрета изучения теории Дарвина в школах.

Про Малофеева не знаю , но в Екатериником дворце свадьбу играли , вроде Собчак , но это не точно
В тронном зале
Даже противно

#27612
Э♥Л

Не настолько она и больная. Умышленно же пишет гадости и оскорбления. Или это разновидность шизофрении?

Не знаю

#27613
Murena

Про Малофеева не знаю , но в Екатериником дворце свадьбу играли , вроде Собчак , но это не точно В тронном зале Даже противно

🍲 Магазинные пельмени оказались опасны для жизни.

Роскачество исследовало 20 торговых марок. В итоге ни одна продукция не прошла проверку.

В пельменях нашли кишечную палочку, листерии и сальмонеллу. Чтобы избежать негативных последствий, эксперты советуют не покупать пельмени или же варить их минимум 10 минут.

😭, если не ожидал такой подставы от пельмешек

👉 Подпишись на Ленту дня

#27614
Омикрон

Всем важно только моё, потому что все знают, что я эксперт.

ну это несомненно!

#27615

Госдума приняла закон об освобождении от уголовной ответственности подсудимых, проходящих военную службу

#27616
Murena

Теория дарвина давно потерпела крах Есть версия что у народов разные корни и гены , типа от разных видов , но доказательсв никаких нет Сейчас все больше говорят что жизнь на планете занесена искусственно Были атланты и тд...они ж ростом были по 6 метров

Хорошо, запрещайте теорию Дарвина. Главное, синтетическую теорию эволюции не трогайте.

#27617
Обормот

Госдума приняла закон об освобождении от уголовной ответственности подсудимых, проходящих военную службу

новым срочникам остается только посочувствовать, ибо я это все уже проходил в лихие 90-е, тогда тоже с нар в армию согнали, а это матерые сплоченные чуваки со своими понятиями и домашние детишки которые если и дрались то на соревнованиях и по правилам. хорошо что служба год, у меня было два. оружейку у нас кстати закрыли после расстрелов офицеров (шакалов по-ихнему) и я застал только плакаты, оружия в руках не держал за 2 года 😁

#27618
Обормот

новым срочникам остается только посочувствовать, ибо я это все уже проходил в лихие 90-е, тогда тоже с нар в армию согнали, а это матерые сплоченные чуваки со своими понятиями и домашние детишки которые если и дрались то на соревнованиях и по правилам. хорошо что служба год, у меня было два. оружейку у нас кстати закрыли после расстрелов офицеров (шакалов по-ихнему) и я застал только плакаты, оружия в руках не держал за 2 года 😁

В старкрафте по лору пехота вообще только из уголовников состоит, а огнемётчики из убийц и маньяков.

#27619

Вот это Жизнь!

Стояла на остановке, ждала автобус. Пацан на вид лет двенадцати спросил время, завязался разговор. Сели в автобусе рядом.
За 10 минут дороги до соседнего посёлка я узнала, что у него дома большая собака, и она очень сильно линяет летом, мама вяжет носки из собачьей шерсти, и ещё попугай. Раньше были коты, хомяки и морская свинья, но котов замучила сестра, и они сбежали, морская свинья сломала хребет хомяку, и её продали. Очень любит рыбалку, и вон в той речке летом классно ловить окуней, а вообще он планирует идти с мормышками на щуку.
Снесли сарай, на его месте строят баню, он любит мешать цемент, это расслабляет лучше, чем медитация — он пробовал медитировать, но либо засыпал, либо впадал в ***. У него свой бесплатный сервер и полетела видеокарта, купили китайскую, она не тянет Скайрим, а он там играет за орка с секирами, в отличие от моих нордов-мечников, но класс каджитов тоже очень любит, а вообще больше любит квесты, чем рпг. В Симс4, кстати, тоже играл, пока сестра не изменила язык игры на китайский. При сносе сарая образовалась целая гора глины, и он лепит из неё фигурки и потом обжигает в печи, пробовал делать дракона, но у того отвалилась голова.
А 2 апреля в 19:00 в Вагонке будет концерт его любимой группы, и он туда пойдёт — подарили билет на День Рождения. Он вообще любит рок. У папы дома есть гитара погибшего друга, она старая и уже плохо звучит, папа играет на своей большой гитаре, а ту хранит как память. По понедельникам он обычно ходит в школу ко второму уроку, и очень классно, что в ближайший понедельник выходной — он принесёт одеяло со второго этажа на диван и будет целый день лежать, потому что нужно расслабляться. У него недавно прошёл гайморит, и ухо снова стало слышать, так что он надеется закончить музыкальную школу, он в выпускном классе фортепиано. Очень любит играть на флейте. И придёт ко мне учиться на гитару на следующий год, ибо я адекватная взрослая и у меня кошелёк с Гарри Поттером.(с)

#27620
Обормот

Госдума приняла закон об освобождении от уголовной ответственности подсудимых, проходящих военную службу

Им еще и деньги будут платить приличные, вернутся героями грабить, убивать , насиловать…

#27621

Незнакомец схватил 20-летнюю продавщицу у ТРЦ «Галерея» за промежность, преступника уже ищут.

Крайне неприятная ситуация произошла вчера в одном из самых людных мест Петербурга. Девушка шла к метро, когда двигающийся навстречу молодой человек запустил руку под ее плащ и с силой сжал промежность.

Молчать потерпевшая не стала и отправилась в отдел полиции. Там сейчас занимаются поисками злодея. (с)

#27622
Обормот

Вот это Жизнь! Стояла на остановке, ждала автобус. Пацан на вид лет двенадцати спросил время, завязался разговор. Сели в автобусе рядом. За 10 минут дороги до соседнего посёлка я узнала, что у него дома большая собака, и она очень сильно линяет летом, мама вяжет носки из собачьей шерсти, и ещё попугай. Раньше были коты, хомяки и морская свинья, но котов замучила сестра, и они сбежали, морская свинья сломала хребет хомяку, и её продали. Очень любит рыбалку, и вон в той речке летом классно ловить окуней, а вообще он планирует идти с мормышками на щуку. Снесли сарай, на его месте строят баню, он любит мешать цемент, это расслабляет лучше, чем медитация — он пробовал медитировать, но либо засыпал, либо впадал в транс. У него свой бесплатный сервер и полетела видеокарта, купили китайскую, она не тянет Скайрим, а он там играет за орка с секирами, в отличие от моих нордов-мечников, но класс каджитов тоже очень любит, а вообще больше любит квесты, чем рпг. В Симс4, кстати, тоже играл, пока сестра не изменила язык игры на китайский. При сносе сарая образовалась целая гора глины, и он лепит из неё фигурки и потом обжигает в печи, пробовал делать дракона, но у того отвалилась голова. А 2 апреля в 19:00 в Вагонке будет концерт его любимой группы, и он туда пойдёт — подарили билет на День Рождения. Он вообще любит рок. У папы дома есть гитара погибшего друга, она старая и уже плохо звучит, папа играет на своей большой гитаре, а ту хранит как память. По понедельникам он обычно ходит в школу ко второму уроку, и очень классно, что в ближайший понедельник выходной — он принесёт одеяло со второго этажа на диван и будет целый день лежать, потому что нужно расслабляться. У него недавно прошёл гайморит, и ухо снова стало слышать, так что он надеется закончить музыкальную школу, он в выпускном классе фортепиано. Очень любит играть на флейте. И придёт ко мне учиться на гитару на следующий год, ибо я адекватная взрослая и у меня кошелёк с Гарри Поттером.(с)

😀
Не дай бог такого попутчика))

#27623

Туриста из Петербурга арестовали за фото в метро Стамбула, сообщает «Фонтанка».
По словам супруги россиянина Екатерины, ее муж, гид-переводчик с французского, сейчас находится под арестом в Турции из-за съемки в общественном транспорте. 6 сентября во время поездки в стамбульском метро — пара ехала в сторону аэропорта после недели отпуска — мужчина сделал фото, на которое попала одна из местных жительниц. Другой пассажир заглянул в телефон туриста и пришел в ярость от увиденного. Он стал кричать и привлекать внимание очевидцев, в итоге путешественников вытеснили из вагона, отобрали у мужчины телефон и паспорт.
«В переполненном вагоне мой муж сделал фотографию. Сфотографировал надпись на стекле «Места для пожилых и инвалидов», в отражении которого пожилые дамы. То есть места для пожилых, а пожилые стояли, им никто не уступал место. Мы ехали час, его как-то это тронуло, что в метро никто не уступает место пожилым. На фото уголком лица попала сидящая женщина с закрытыми глазами. Одета она была обычно, голова не покрыта», — вспоминает Екатерина.
Все участники конфликта были доставлены в полицейский участок, там правоохранители восстановили удаленный снимок, а пассажирка, попавшая в кадр, написала заявление о сексуальном домогательстве. В консульстве РФ в Турецкой Республике Екатерине пообещали, что 26 сентября к ее мужу будет направлен сотрудник, а также предоставили контакт турецкого адвоката. Известно, что в отношении россиянина возбудили дело о нарушении неприкосновенности частной жизни.
На днях с сидящим в изоляторе россиянином общался посредник, который заявил, что вопрос можно решить деньгами и попросил $10 тыс., чтобы потерпевшие забрали заявление. Однако пара не собирается отдавать эти деньги и надеется решить вопрос законным путем.

#27624
Э♥Л

Незнакомец схватил 20-летнюю продавщицу у ТРЦ «Галерея» за промежность, преступника уже ищут. Крайне неприятная ситуация произошла вчера в одном из самых людных мест Петербурга. Девушка шла к метро, когда двигающийся навстречу молодой человек запустил руку под ее плащ и с силой сжал промежность. Молчать потерпевшая не стала и отправилась в отдел полиции. Там сейчас занимаются поисками злодея. (с)

Ух злодей!!

#27625
Обормот

Ух злодей!!

Прикинь, вот так идешь по Невскому, ворон считаешь, а тебя бац! кто-то за яйца хватает…)

#27626
Э♥Л

Прикинь, вот так идешь по Невскому, ворон считаешь, а тебя бац! кто-то за яйца хватает…)

Если девушка то я только за!

#27627

По французским законам в средние века простолюдинов обычно вешали, дворяне же имели эксклюзивное право быть обезглавленными. Революция упразднила классовые привилегии — перед смертью все должны быть равны, простой ты гражданин или из благородных.

Одновременно выяснилось, что популярные, веками практикуемые способы казни себя дискредитировали. Медики установили: у четверти повешенных, даже несмотря на перелом шейных позвонков, сердце продолжает работать, и это может продолжаться несколько часов. Кроме того, при каждой экзекуции следовало индивидуально рассчитать соотношение веса и роста приговоренного с длиной веревки — существовали даже специальные таблицы расчета в сантиметрах на килограмм. В случае ошибки у висельника могла оторваться голова или, наоборот, агония длилась слишком долго — иногда более десяти минут.

#27628

Евгений Евтушенко.
Молитва.
Униженьями и страхом
Заставляют быть нас прахом,
Гасят в душах Божий свет.
Если гордость мы забудем,
Мы лишь серой пылью будем
Под колесами карет.
Можно бросить в клетку тело,
Чтоб оно не улетело
Высоко за облака,
А душа сквозь клетку к Богу
Все равно найдет дорогу,
Как пушиночка, легка.
Жизнь и смерть - две главных вещи.
Кто там зря на смерть клевещет?
Часто жизни смерть нежней.
Научи меня, Всевышний,
Если смерть войдет неслышно,
Улыбнуться тихо ей.
Помоги, Господь,
Все перебороть,
Звезд не прячь в окошке,
Подари, Господь,
Хлебушка ломоть -
Голубям на крошки.
Тело зябнет и болеет,
На кострах горит и тлеет,
Истлевает среди тьмы.
А душа все не сдается.
После смерти остается
Что-то большее, чем мы.
Остаемся мы по крохам:
Кто-то книгой, кто-то вздохом,
Кто-то песней, кто - дитем,
Но и в этих крошках даже,
Где-то, будущего дальше,
Умирая, мы живем.
Что, душа, ты скажешь Богу,
С чем придешь к его порогу?
В рай пошлет он или в ад?
Все мы в чем-то виноваты,
Но боится тот расплаты,
Кто всех меньше виноват.
Помоги, Господь,
Все перебороть,
Звезд не прячь в окошке,
Подари, Господь,
Хлебушка ломоть -
Голубям на крошки.
1996

#27629

Не люблю Евтушенко. Не нравится как человек. Но некоторые его стихи вышибают слезу.

Муж вспоминает, как бабушка его, ветеран войны, прошедшая всю войну и встретившая День Победы в Праге любила вот это стихотворение и учила с внуками:
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.

Доброе!
Всем утренним пташкам ставлю прогул.

#27630
Э♥Л

Не люблю Евтушенко. Не нравится как человек. Но некоторые его стихи вышибают слезу. Муж вспоминает, как бабушка его, ветеран войны, прошедшая всю войну и встретившая День Победы в Праге любила вот это стихотворение и учила с внуками: Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины над ширью пашен и полей и у берез и тополей. Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат, и пусть вам скажут их сыны, хотят ли русские войны. Не только за свою страну солдаты гибли в ту войну, а чтобы люди всей земли спокойно видеть сны могли. Под шелест листьев и афиш ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж. Пусть вам ответят ваши сны, хотят ли русские войны. Да, мы умеем воевать, но не хотим, чтобы опять солдаты падали в бою на землю грустную свою. Спросите вы у матерей, спросите у жены моей, и вы тогда понять должны, хотят ли русские войны. Доброе! Всем утренним пташкам ставлю прогул.

да, птахи что то обленились

#27631
Обормот

да, птахи что то обленились

Трудятся на жизненном поприще, ну или решили отдохнуть от этого прекрасного места. Тоже дело хорошее.

#27632

Тоже пропаду на некоторое время.

#27633

У кого утро доброе, у кого и обед. На сегодня дела обстоят так, что я либо отвлекаюсь сюда, а потом продолжаю подключаться по удалёнке, сверхурочно из дома разгребаясь, либо усиленно работаю в офисе. Мне тут предложили работать без обеда, чтоб успевать) Но мне нужна перезагрузка, поэтому убегаю гулять. Так что прогулы не ставьте)

#27634
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У кого утро доброе, у кого и обед. На сегодня дела обстоят так, что я либо отвлекаюсь сюда, а потом продолжаю подключаться по удалёнке, сверхурочно из дома разгребаясь, либо усиленно работаю в офисе. Мне тут предложили работать без обеда, чтоб успевать) Но мне нужна перезагрузка, поэтому убегаю гулять. Так что прогулы не ставьте)

Ок!
Одна хотя бы отметилась.)
Продолжаем переключу.
Где остальные пташки летают?)

#27635

В инсте просматриваю ленту, всяких голливудских звезд и прочих знаменитостей.
Мадонна что-то сдала резко.
Прям в Пугачеву превратилась. Будто ей хорошо за 70. Даже стиль сменила на молодящийся старухи.

#27636

Еле шла, вся сгорбленная.
Удивительно, учитывая, что всю жизнь держала себя в форме и занималась спортом.