Гость
Статьи
Женщина "напрокат"...

Женщина "напрокат"...

Почему мужчины не хотят жениться, брать ответственность?
А как можно жениться и вкладывать себя в женщину, для которой ты не единственный, а очередной? Она не девственница, отношения легко …

GIF
Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Женщину напрокат, у сутенера брать будешь. Правильно женщины делают, что променивают тебя на других, на адекватных. Сам виноват, что женщины у тебя "не такие".

Если у нее был пользователь и ты просто очередной, то она каршеринг.

Гость
#54
Гость

Ты не знаешь как отсутствие пробега проверяется?
Не может быть новый автомобиль любить другого водителя.
Если был другой водитель, до тебя, а тебе пытаются втюхать бу как новую, то это обман. Он быстро вскроется.

К сожалению, эпоха новых иномарочек закончилась во всех смыслах, либо казахский оверпрайс, либо добивать инвалидов сытых двухтысячных, пока они ещё ездят... Новая китайская машина стоит от трёх миллионов
Вряд ли здешние обитатели могут себе позволить новую машину или новую женщину, так что мыши плакали кололись
Но ездят на каршеринге🤭

Гость
#55
Гость

Если у нее был пользователь и ты просто очередной, то она каршеринг.

дед, мы уже поняли что ты выучил новое слово

Гость
#56
Гость

живи соло. или с собратом. тебя кто то заставляет с женщиной жить?

Зачем соло? Мне ездить надо. А кругом каршеринг.
Просто я и все мужчины хотят новую машину, а кругом только каршеринг. Приходиться пользоваться что есть.
Есть везунчики на планете. Им где то попадаются новые без пробега, которые только после регистрации отдаются и потом полностью выполняют свои функции. В основном это где то в мусульманских краях, ближе к афганистану, таджикистану, узбекистану

Гость
#57

Я вот на мужиках кататься люблю, беру новенького прилизанного с кошелечком и катаюсь, потом надоел меняю на другого. И довольна. Мне один на всю жизнь, который барахлить будет, а в утиль потом сдать дорого, и не нужен 😝

Гость
#58
Гость

Зачем соло? Мне ездить надо. А кругом каршеринг.
Просто я и все мужчины хотят новую машину, а кругом только каршеринг. Приходиться пользоваться что есть.
Есть везунчики на планете. Им где то попадаются новые без пробега, которые только после регистрации отдаются и потом полностью выполняют свои функции. В основном это где то в мусульманских краях, ближе к афганистану, таджикистану, узбекистану

дык а кто не дает платить за новые-то? в афганистане и прочих - станах таки платят и не гундят.
денюжек нету?

Гость
#59
Гость

Зачем соло? Мне ездить надо. А кругом каршеринг.
Просто я и все мужчины хотят новую машину, а кругом только каршеринг. Приходиться пользоваться что есть.
Есть везунчики на планете. Им где то попадаются новые без пробега, которые только после регистрации отдаются и потом полностью выполняют свои функции. В основном это где то в мусульманских краях, ближе к афганистану, таджикистану, узбекистану

у тебя шизофрения? ты живых людей с автомобилями сравниваешь.
ну так вы ж женщин еббете до брака или их инопланетяне еббут?
если женщина скажет, что секс после брака - большинство этих "везунчиков" бросят целку.

#60
Гость

Т.е. ты не каршеринг?
Ты не была в пользовании ни разу и отдашься только мужу , только после оформления всех документов? И ты новенькая без пробега , не пользованная, красивая , со всеми нужными функциями ?

Во-первых, я человек, а не авто. Твое сравнение странное...тебя женщины обидели?
Во-вторых, описанное тобой не гарантирует счастливый брак и отношения.

Гость
#61

За новенькую из салона платить надо, инцел.
За корявую ладу - 2 ляма.
За мерс - 15+ лямов.
А ежели у тебя только 500 руб, то ты можешь себе позволить только каршеринг😁

Гость
#62

И российский мужепром я не очень люблю, лучше брать иномарку с небольшим пробегом. А то росмужепром посыпется быстро, ремонтировать надо, а потом все равно через 5 лет на свалку. Можно еще экзотикой побаловаться.
Ну в общем, надо получать максимальное удовольствие от езды на мужике!

Гость
#63
Гость

дык а кто не дает платить за новые-то? в афганистане и прочих - станах таки платят и не гундят.
денюжек нету?

денюжек нету? Угу🤭
А везунчики из Афганистана и Токистона никого не смущают? Нас тут жёстко троллят
Впрочем автору счастливого отлёта в Кабул, попутного ветра😂

Гость
#64
Гость

"У мужчин такого не бывает."
чиииииивооооо???????????????????
у мужиков демки не бывает. ну ты насмешил, дедуль

Ну давай приведи хоть один пример.
Может мужчина после свадьбы просто хоп и перестал любить орал? Или секс стал в 5 раз реже? Голова стала болеть умужика? Готовить вдруг перехотел? Или может вдруг оказалось, что детей то не хочет? Может мозги стал делать? Может с деньгами вдруг стали все его деньги -его, а твои- общие?
Я любой твой пример разобью фактами. Хотя их нет

Гость
#65
Гость

Ну давай приведи хоть один пример.
Может мужчина после свадьбы просто хоп и перестал любить орал? Или секс стал в 5 раз реже? Голова стала болеть умужика? Готовить вдруг перехотел? Или может вдруг оказалось, что детей то не хочет? Может мозги стал делать? Может с деньгами вдруг стали все его деньги -его, а твои- общие?
Я любой твой пример разобью фактами. Хотя их нет

мужик после свадьбы начал хотеть орал больше, или стал изменять. вам же в одну дырку надоедает.
мужик перестал после свадьбы "пылинки сдувать и всё покупать. и душу вкладывать". стал кучу требований выдвигать, хотя до этого его всё устраивало. и грозиться разводом и что "другую найдет, а эта уже не целка. никому не нужна." чтобы она за него держалась до конца жизни, была его рабыней, и прощала измены. а то каршерингом назовут.

#66
Гость

Ну давай приведи хоть один пример.
Может мужчина после свадьбы просто хоп и перестал любить орал? Или секс стал в 5 раз реже? Голова стала болеть умужика? Готовить вдруг перехотел? Или может вдруг оказалось, что детей то не хочет? Может мозги стал делать? Может с деньгами вдруг стали все его деньги -его, а твои- общие?
Я любой твой пример разобью фактами. Хотя их нет

Да куча таких примеров, на самом деле.
Только мужик хитер и ленив. Он начинает потихоньку гадить - любовница, чаще друзья и пивко от быта отдохнуть, или сидит с недовольной моськой).
Все это провоцирует в итоге развод. Где иництатор женщина).
Почему?) Да потому что мужик привык к комфорту, что создала жена, и до последнего его не хочет лишаться.

Гость
#67
Гость

так за машину надо платить полюбому.

Да. Надо. Но есть каршеринг, на который плевать и оформлять для пользования не надо и все пользуются у кого есть такая сумма. А есть новая с завода, нетронутая. Той же марки и модели, но она твоя только после полной оплаты и оформления регистрации и она только твоя и ты с нее пылинки сдуваешь, вкладываешься, покупаешь всякие штуки в нее, заправляешь только лучшим бензом, моешь ее всегда, вывозишь на то, оплачиваешь ремонт.
Просто одна женщина решила стать каршерингом, а другая сразу после ее выпуска на заводе бережно хранилась для первого и единственного владельца, который с нее пылинки сдувает.
И вот всемужики ищат такую, а попадаются только каршеринг

#68
Гость

Да. Надо. Но есть каршеринг, на который плевать и оформлять для пользования не надо и все пользуются у кого есть такая сумма. А есть новая с завода, нетронутая. Той же марки и модели, но она твоя только после полной оплаты и оформления регистрации и она только твоя и ты с нее пылинки сдуваешь, вкладываешься, покупаешь всякие штуки в нее, заправляешь только лучшим бензом, моешь ее всегда, вывозишь на то, оплачиваешь ремонт.
Просто одна женщина решила стать каршерингом, а другая сразу после ее выпуска на заводе бережно хранилась для первого и единственного владельца, который с нее пылинки сдувает.
И вот всемужики ищат такую, а попадаются только каршеринг

Не сдувает, поверь)
Вернее сдувает до поры до времени. Потом обесценивание.

Гость
#69
Гость

Да. Надо. Но есть каршеринг, на который плевать и оформлять для пользования не надо и все пользуются у кого есть такая сумма. А есть новая с завода, нетронутая. Той же марки и модели, но она твоя только после полной оплаты и оформления регистрации и она только твоя и ты с нее пылинки сдуваешь, вкладываешься, покупаешь всякие штуки в нее, заправляешь только лучшим бензом, моешь ее всегда, вывозишь на то, оплачиваешь ремонт.
Просто одна женщина решила стать каршерингом, а другая сразу после ее выпуска на заводе бережно хранилась для первого и единственного владельца, который с нее пылинки сдувает.
И вот всемужики ищат такую, а попадаются только каршеринг

если "все мужики ищАт такую", то с кем же девушки девственности лишаются? не с мужиками?

Гость
#70

Не на ком жениться. А на ком можно те не интересны. Что делать?

Гость
#71
Гость

В том то и дело🤔 бесплатно никак не получится

Никак. Но есть каршеринг для всех за определенный небольшой взнос и без оформления и отношение соответственное, ведь вчера в ней был другой, и завтра будет другой.
Только сумасшедший будет каршеринг оформлать в гаи. Но бывают и такие. А потом удивляются что они приютили

Гость
#72
Гость

Да. Надо. Но есть каршеринг, на который плевать и оформлять для пользования не надо и все пользуются у кого есть такая сумма. А есть новая с завода, нетронутая. Той же марки и модели, но она твоя только после полной оплаты и оформления регистрации и она только твоя и ты с нее пылинки сдуваешь, вкладываешься, покупаешь всякие штуки в нее, заправляешь только лучшим бензом, моешь ее всегда, вывозишь на то, оплачиваешь ремонт.
Просто одна женщина решила стать каршерингом, а другая сразу после ее выпуска на заводе бережно хранилась для первого и единственного владельца, который с нее пылинки сдувает.
И вот всемужики ищат такую, а попадаются только каршеринг

"И вот всемужики ищат такую"

каким образом ищут?

Гость
#73
Гость

Да. Надо. Но есть каршеринг, на который плевать и оформлять для пользования не надо и все пользуются у кого есть такая сумма. А есть новая с завода, нетронутая. Той же марки и модели, но она твоя только после полной оплаты и оформления регистрации и она только твоя и ты с нее пылинки сдуваешь, вкладываешься, покупаешь всякие штуки в нее, заправляешь только лучшим бензом, моешь ее всегда, вывозишь на то, оплачиваешь ремонт.
Просто одна женщина решила стать каршерингом, а другая сразу после ее выпуска на заводе бережно хранилась для первого и единственного владельца, который с нее пылинки сдувает.
И вот всемужики ищат такую, а попадаются только каршеринг

"ты с нее пылинки сдуваешь, вкладываешься, покупаешь всякие штуки в нее, заправляешь только лучшим бензом, моешь ее всегда, вывозишь на то, оплачиваешь ремонт."

а если перевести на человеческий, то как с целки после брака пылинки сдувать будешь?

Гость
#74
Гость

Никак. Но есть каршеринг для всех за определенный небольшой взнос и без оформления и отношение соответственное, ведь вчера в ней был другой, и завтра будет другой.
Только сумасшедший будет каршеринг оформлать в гаи. Но бывают и такие. А потом удивляются что они приютили

Это вопрос денег, у кого-то их просто нет, поэтому можно хоть обняться, а всю жизнь придется ездить на каршеринге
Особенно сейчас, когда люди опять корону примеряют🤧
Если нет денег и ездить надо, то логично взять Шер и не скулить, не расшатывать психику свою дальше
Все равно ничего не изменится
Больше не будет новых иномарочек Фордиков и персов
Это время кончилось навсегда
Недовольным: чемодан, вокзал, Кабул, аул
Там ослика дадут

Гость
#75
Гость

мужик странный какой-то. как-будто ему мешают переплачивать за "с завода". заплати, и тебе дадут. с этим проблем-то нет.

А где они такие новые без пробега, которые только после оформления станут моей. И только моей навсегда. И будут все свои функции выполнять.
Куча каршерингов, выдающих себя за новеньких и куча новеньких, которые стоят на стоянке каршеринга.

Гость
#76
Гость

А где они такие новые без пробега, которые только после оформления станут моей. И только моей навсегда. И будут все свои функции выполнять.
Куча каршерингов, выдающих себя за новеньких и куча новеньких, которые стоят на стоянке каршеринга.

какие функции?

Гость
#77
Гость

А где они такие новые без пробега, которые только после оформления станут моей. И только моей навсегда. И будут все свои функции выполнять.
Куча каршерингов, выдающих себя за новеньких и куча новеньких, которые стоят на стоянке каршеринга.

автор, ты инвалид колясочник что ли? выйди на улицу и вычисляй целок. ты ж сказал, что умеешь

Гость
#78
Гость

автор, ты инвалид колясочник что ли? выйди на улицу и вычисляй целок. ты ж сказал, что умеешь

По внешнему виду?

Гость
#79
Гость

По внешнему виду?

Сажает в таз и считает пузыри

Гость
#80
Гость

А где они такие новые без пробега, которые только после оформления станут моей. И только моей навсегда. И будут все свои функции выполнять.
Куча каршерингов, выдающих себя за новеньких и куча новеньких, которые стоят на стоянке каршеринга.

Группа вк Православные знакомства.
Девок до ж.опы, в т.ч. целок.
Правда, большинство вс.ратые.
Но жениться придется, малыш. И венчаться.
И про орал и анал придется забыть.
Ну как, согласен?

Гость
#81
Гость

По внешнему виду?

"Если был другой водитель, до тебя, а тебе пытаются втюхать бу как новую, то это обман. Он быстро вскроется."

ну вот че он писал

Гость
#82
Гость

Ну так это же ваш выбор. Если мужчина не собирается жениться, вы можете просто уйти, а не жить в этом годами

Так она каршеринг, если она с ним без регистрации. Как вы не понимаете?
Он именно по этому и не женится, как и все мужчины, потому что она каршеринг- на ней можно ездить без регистрации и любой мог быть на твоем месте и наверняка был до тебя и будет.
Все бабы, которые ушли , не дождавшись предложения- это каршеринги.
Почему женщины губят наше общество и приводят к вымиранию нашей страны и падению экономики, выбирая стать каршерингом , а не новой с завода

Гость
#83
Гость

А где они такие новые без пробега, которые только после оформления станут моей. И только моей навсегда. И будут все свои функции выполнять.
Куча каршерингов, выдающих себя за новеньких и куча новеньких, которые стоят на стоянке каршеринга.

А кстати, ты-то согласен СВОИ функции выполнять?
Огласи для начала размер твоей зп, на которую планируется содержать молодую жену.
Жилье есть?
Или потащишь невесту в бабушатник?

Гость
#84
Гость

Так она каршеринг, если она с ним без регистрации. Как вы не понимаете?
Он именно по этому и не женится, как и все мужчины, потому что она каршеринг- на ней можно ездить без регистрации и любой мог быть на твоем месте и наверняка был до тебя и будет.
Все бабы, которые ушли , не дождавшись предложения- это каршеринги.
Почему женщины губят наше общество и приводят к вымиранию нашей страны и падению экономики, выбирая стать каршерингом , а не новой с завода

автор, я была новой с завода до 26 лет. всем мужикам так плевать на это было. только брезгливые одергивания "да ну, целка. мороки много". замуж вообще никто не звал.
в 26 лет нашла девственника.
а угадай, когда замуж стали звать? когда я была уже бу. ага

Гость
#85
Гость

Так она каршеринг, если она с ним без регистрации. Как вы не понимаете?
Он именно по этому и не женится, как и все мужчины, потому что она каршеринг- на ней можно ездить без регистрации и любой мог быть на твоем месте и наверняка был до тебя и будет.
Все бабы, которые ушли , не дождавшись предложения- это каршеринги.
Почему женщины губят наше общество и приводят к вымиранию нашей страны и падению экономики, выбирая стать каршерингом , а не новой с завода

Это мужжло ленивое и нищее вынуждает баб переходить в каршеринг.
Нет спроса на целок и брак на всю жизнь со стороны мужжла.
Поэтому нет и предложения.
Все просто.

#86
Гость

Так она каршеринг, если она с ним без регистрации. Как вы не понимаете?
Он именно по этому и не женится, как и все мужчины, потому что она каршеринг- на ней можно ездить без регистрации и любой мог быть на твоем месте и наверняка был до тебя и будет.
Все бабы, которые ушли , не дождавшись предложения- это каршеринги.
Почему женщины губят наше общество и приводят к вымиранию нашей страны и падению экономики, выбирая стать каршерингом , а не новой с завода

А чем ты компенсируешь это? Где гарантии, что не бросишь ч/з годика 3?

Гость
#87
Гость

"Если был другой водитель, до тебя, а тебе пытаются втюхать бу как новую, то это обман. Он быстро вскроется."

ну вот че он писал

Но так делают некоторые автосалоны🤭 или допустим перегонщики авто - вроде машина с конвейера сошла, а всё-таки посторонний мужик ее как-то довёз, попой сидел, руль трогал....
АНАЛогично у людей🧜

Гость
#88
Август

Такие женщины с молоду выходят за муж, строят семью, рожают детей, и из доступных вариантов лет с 20 пропадают 👳

Ну да. Они не пытаются навесить прибамбасов идя учиться, чтобы сдать себя в аренду подороже. А они сразу говорят водителю - покупай меня и получишь всю меня в эксклюзивное использование на всю жизнь только после оформления всех документов.
И мужчина ее добивается года полтора, женится и получает секс. Это эквивалент купить машину и оформить в гаи и только потом ездить

Гость
#89
Гость

Это мужжло ленивое и нищее вынуждает баб переходить в каршеринг.
Нет спроса на целок и брак на всю жизнь со стороны мужжла.
Поэтому нет и предложения.
Все просто.

Истина!
если бы в браке с пленочником была такая сказка, то все бы женщины берегли целку, а мужики бы были вынуждены вступать в брак только ради перепихона, потому что им бы так никто не давал бы. представляете что бы было. если женщины не дают, мужики бы устроили бунт. те кто женился изза звенящих яиц, после секса жена бы уже ему надоела и стала раздражать. ведь они сами говорят "в одну дырку надоедает". домашнее насилие взлетело бы до 100% в браках.

Гость
#90
Гость

Ну да. Они не пытаются навесить прибамбасов идя учиться, чтобы сдать себя в аренду подороже. А они сразу говорят водителю - покупай меня и получишь всю меня в эксклюзивное использование на всю жизнь только после оформления всех документов.
И мужчина ее добивается года полтора, женится и получает секс. Это эквивалент купить машину и оформить в гаи и только потом ездить

Ты готов гулять за ручку и дррочить полтора года?
Хотя да, о чем это я😁
Ты же инцел.

Гость
#91
Гость

Ну да. Они не пытаются навесить прибамбасов идя учиться, чтобы сдать себя в аренду подороже. А они сразу говорят водителю - покупай меня и получишь всю меня в эксклюзивное использование на всю жизнь только после оформления всех документов.
И мужчина ее добивается года полтора, женится и получает секс. Это эквивалент купить машину и оформить в гаи и только потом ездить

а что он делает эти полтора года? ддрочит? или портит других женщин?

Гость
#92
Гость

крепкая семья на всю жизнь - это когда жена будет закрывать глаза на твои поебушки на стороне?

В крепкой семье мужчине не нужна другая машина. Он все вложил в свою. Она настолько ему дорога, что какая бы там мимо ферари не проезжала, он не променяет все то что имеет ради минуты прокатиться на дорогом каршеринге

Гость
#93

Потому что женщины не хотят замуж. Зачем один, если есть много?

Тему написал мужик, на которого никто не обращает внимание.

Гость
#94
Гость

Ну да. Они не пытаются навесить прибамбасов идя учиться, чтобы сдать себя в аренду подороже. А они сразу говорят водителю - покупай меня и получишь всю меня в эксклюзивное использование на всю жизнь только после оформления всех документов.
И мужчина ее добивается года полтора, женится и получает секс. Это эквивалент купить машину и оформить в гаи и только потом ездить

то есть жена с высшим образованием это плохо?))

#95
Гость

В крепкой семье мужчине не нужна другая машина. Он все вложил в свою. Она настолько ему дорога, что какая бы там мимо ферари не проезжала, он не променяет все то что имеет ради минуты прокатиться на дорогом каршеринге

Бред, ничем не подкрепленный.

Гость
#96
Гость

ну так а женщинам нужны деньги. заплати - и люби, сколько влезет.

Есть дурные парни, которые любят каршеринг, оформляют его в гаи.
Нормальный таким не занимается

Гость
#97
Гость

В крепкой семье мужчине не нужна другая машина. Он все вложил в свою. Она настолько ему дорога, что какая бы там мимо ферари не проезжала, он не променяет все то что имеет ради минуты прокатиться на дорогом каршеринге

Инцел, какой варик ты бы выбрал
1) целка, но вс.ратая на лицо, прыщавая и 100 кг
2) красотка-няшка, но не целка
???

Гость
#98
Гость

Есть дурные парни, которые любят каршеринг, оформляют его в гаи.
Нормальный таким не занимается

Разве можно оформить каршеринг в ГАИ? Это в принципе машина напрокат

Гость
#99
Гость

В крепкой семье мужчине не нужна другая машина. Он все вложил в свою. Она настолько ему дорога, что какая бы там мимо ферари не проезжала, он не променяет все то что имеет ради минуты прокатиться на дорогом каршеринге

автор, тут на этом форуме писали женщины, кто после свадьбы с мужем лишались девственности. одну муж заразил зппп. другую выгнал.

Гость
#100
Гость

Ты не знаешь как отсутствие пробега проверяется?
Не может быть новый автомобиль любить другого водителя.
Если был другой водитель, до тебя, а тебе пытаются втюхать бу как новую, то это обман. Он быстро вскроется.

Как ты узнаешь, не еб*л ли кто девственницу в рот? Или попу?

#101
Гость

автор, тут на этом форуме писали женщины, кто после свадьбы с мужем лишались девственности. одну муж заразил зппп. другую выгнал.

++
Да куча примеров когда вышла девс-цей, а муж оскотинился и в итоге развод
И куча примеров, когда девушка с опытом, и с ее пылинки сдувают, а она еще на обеспечении не работает)

Так что это не важно. Важны сами люди, а не какая-то 1 характеристика в виде пленки)

Гость
#102
lofi

++
Да куча примеров когда вышла девс-цей, а муж оскотинился и в итоге развод
И куча примеров, когда девушка с опытом, и с ее пылинки сдувают, а она еще на обеспечении не работает)

Так что это не важно. Важны сами люди, а не какая-то 1 характеристика в виде пленки)

я могла бы еще понять, что мужики хотят чистую в плане отсутствия зппп. ну так они ж сами зппп и ВПЧ уже нацепляли от нецелок. и типо в первую брачную ночь вручат этот венерический букет целке.