Гость
Статьи
Мужчинка обиделся на …

Мужчинка обиделся на мой отказ в знакомстве

Всем привет. Сижу я, значит, в вк: смотрю какие книги скачать, никого не трогаю. Мне в лс пишет какой-то незнакомый и рандомный мужик 35-40 лет. А мне 23 (что ему от меня надо, блин)? Пишет, что давай …

GIF
Береги себя, девочка моя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Береги себя, девочка моя
#52
Гость

Когда была зарегана в соцсетях, никто ко мне не лез, в профиле возраст себе солидно прибавила и на аве висело фото бабки или ничего не значащая картинка. Ни в одной соцсети не было правдивой инфы и фотки.

Кстати, ничего такая идея. Надо переписать личную информацию тогда

Леха
#53

почему задаешь тупой вопрос "что ему от меня надо"?

Леха
#54

ты просто тупой тролль, интроверт а пишешь сюда)

Береги себя, девочка моя
#55
Леха

ты просто тупой тролль, интроверт а пишешь сюда)

Плаки, плаки. Мужчина решил поиздеваться словесно над анонимной девушкой на женском форуме, пытаясь её задеть и довести до слёз. Как же смешно с Вас🤣Тролль тут Вы, поскольку пытается самоутвердиться и поднять своё эго засчёт девушки в интернете, которую даже не знаете

Береги себя, девочка моя
#56
Леха

почему задаешь тупой вопрос "что ему от меня надо"?

Мало ли, что ему от меня надо. Я же не телепат, чтобы читать его мысли. У мужчин же много причин написать девушкам: секс, отношения, мнимая дружба, тупо пообщаться, поднять свою низкую самооценку засчёт девушек и т.д.

Береги себя, девочка моя
#57
Леха

ты просто тупой тролль, интроверт а пишешь сюда)

Интроверт—это не тот, кто избегает людей, а у кого социальная батарейка быстро садится, и её человеку нужно зарядить в одиночестве

Леха
#58
Береги себя, девочка моя

Плаки, плаки. Мужчина решил поиздеваться словесно над анонимной девушкой на женском форуме, пытаясь её задеть и довести до слёз. Как же смешно с Вас🤣Тролль тут Вы, поскольку пытается самоутвердиться и поднять своё эго засчёт девушки в интернете, которую даже не знаете

ты же интроверт :))) а отсюда не вылезаешь, хаха)) срач развести охота

Леха
#59
Береги себя, девочка моя

Интроверт—это не тот, кто избегает людей, а у кого социальная батарейка быстро садится, и её человеку нужно зарядить в одиночестве

ага и на форуме общем ты ее заряжаешь, не смеши :)))

Береги себя, девочка моя
#60
Леха

ты же интроверт :))) а отсюда не вылезаешь, хаха)) срач развести охота

Ахахах, какой вы наблюдательный. Срач развести хотите? Это не ко мне. Я тут с девушками с уважением стараюсь общаться: по-сестрински

Береги себя, девочка моя
#61
Леха

ага и на форуме общем ты ее заряжаешь, не смеши :)))

Не смешитесь

Леха
#62
Береги себя, девочка моя

Мало ли, что ему от меня надо. Я же не телепат, чтобы читать его мысли. У мужчин же много причин написать девушкам: секс, отношения, мнимая дружба, тупо пообщаться, поднять свою низкую самооценку засчёт девушек и т.д.

да кому ты нужна с тобой общаться, понятное дело тебя пoeбсти хотят, ради разнообразия

Леха
#63
Береги себя, девочка моя

Ахахах, какой вы наблюдательный. Срач развести хотите? Это не ко мне. Я тут с девушками с уважением стараюсь общаться: по-сестрински

да кому ты нужна, ты просто чмo зашорееное а интроверт

Береги себя, девочка моя
#64
Леха

ага и на форуме общем ты ее заряжаешь, не смеши :)))

Зачем вы вообще решили здесь написать? Любите давать оценку другим людям? Или постебаться решили, пассивно-агрессивное поведение своё выразить? Знаю, что у таких людей, как Вы, могут быть проблемы с выражением агрессии, вот и сливают свои эмоциональные помои анонимно в интернете...

Береги себя, девочка моя
#65
Леха

да кому ты нужна, ты просто чмo зашорееное а интроверт

Как же высокоинтеллектуально с вашей стороны ругаться обзывательствами, как маленький ребёнок.

Леха
#66
Береги себя, девочка моя

Не смешитесь

мужчинки - так пишут местные скуфыни) ты хотя бы сленг проверяй) тебе скорее всего 45+

Береги себя, девочка моя
#67
Леха

да кому ты нужна, ты просто чмo зашорееное а интроверт

А вы откуда знаете кому я нужна или не нужна? Вы мой родственник? Мой знакомый или друг? Вы преемник Ванги?

Леха
#68
Береги себя, девочка моя

Как же высокоинтеллектуально с вашей стороны ругаться обзывательствами, как маленький ребёнок.

ты думай лучше о том что ты бедная :)))

Береги себя, девочка моя
#69
Леха

мужчинки - так пишут местные скуфыни) ты хотя бы сленг проверяй) тебе скорее всего 45+

Ого, феминитивы используете! Весьма интересно🤔

Береги себя, девочка моя
#71
Леха

мужчинки - так пишут местные скуфыни) ты хотя бы сленг проверяй) тебе скорее всего 45+

Если вы понимаете сленг, то вам максимум 15 лет. Как скажете... Думайте, гадайте сколько мне лет. Подайте заявку вы в "Битву экстрасенсов"

Береги себя, девочка моя
#72
Леха

ты думай лучше о том что ты бедная :)))

Вау, здорово... Человек ясновидит моё материальное положение... Нифига себе. Вы сами поняли, что написали? Ахахахахахах

Леха
#73
Береги себя, девочка моя

Если вы понимаете сленг, то вам максимум 15 лет. Как скажете... Думайте, гадайте сколько мне лет. Подайте заявку вы в "Битву экстрасенсов"

битву экстрасенсов тоже скуфы только смотрят :)))

Береги себя, девочка моя
#74
Леха

Сообщение было удалено

А как вы видите? Это же не чат рулетка здесь: зрительный контакт отсутствует?🤔
🤣🤣🤣🤣🤣

Береги себя, девочка моя
#75
Леха

битву экстрасенсов тоже скуфы только смотрят :)))

Не знаю —не смотрю. А вы откуда знаете, что скуфы? Что-то в вас не так...

Леха
#76
Береги себя, девочка моя

Вау, здорово... Человек ясновидит моё материальное положение... Нифига себе. Вы сами поняли, что написали? Ахахахахахах

ну сколько ты зарабатываешь?)

Леха
#77
Береги себя, девочка моя

Не знаю —не смотрю. А вы откуда знаете, что скуфы? Что-то в вас не так...

ага) переобулась на ходу))) слабый ты тролль

Береги себя, девочка моя
#78
Леха

ну сколько ты зарабатываешь?)

А что вы в мой кошелёк смотрите? Я же в ваш не смотрю. Фу, токсик. Скучно с Вами. Ощущение, что у вас какие-то психологические проблемы есть, например, психопатия. И ещё ненависть к женщинам, вообще к людям

Береги себя, девочка моя
#79
Леха

ага) переобулась на ходу))) слабый ты тролль

Плаки, плаки. Чувствуешь вкус мнимой победы? Чувствуй. Мне то что? Ещё тратить своё время на такое ***, как Вы

Леха
#80
Береги себя, девочка моя

А что вы в мой кошелёк смотрите? Я же в ваш не смотрю. Фу, токсик. Скучно с Вами. Ощущение, что у вас какие-то психологические проблемы есть, например, психопатия. И ещё ненависть к женщинам, вообще к людям

понятно) задел за живое))) как все просто))

Леха
#81
Береги себя, девочка моя

Плаки, плаки. Чувствуешь вкус мнимой победы? Чувствуй. Мне то что? Ещё тратить своё время на такое ***, как Вы

прям пердaк у тебя загорелся )))

Котейко Behemoth
#82

Проще было не отвечать. 🤷🏻‍♂️
Отказывать нормально мало кто из женщин умеет…
И все таки его поведение тебя задело. Была б ты истинным интровертом- было бы пох…

Гость
#83
Гость

На вашем месте бы познакомилась, встретилась чтобы узнать человека, вдруг это ваша судьба

Какая судьба, идиот? Ей 23, ему уже под сорок.

Леха
#84
Гость

Какая судьба, идиот? Ей 23, ему уже под сорок.

любви все возрасты покорны

Гость
#85
Береги себя, девочка моя

Я ни с кем не знакомлюсь, потому что просто не хочу. Я интроверт, не люблю особо общение, быстро устаю от него. С людьми мне скучно и неинтересно, не люблю пустые разговоры. В окружении у меня только 2 близких мне человека. Их мне и достачно. Людей мне заменяют книги, хорошие фильмы, сериалы и видео на Ютубе, мои хобби (рисование, рукоделие, оригами, картины по номерам, написание стихов, кулинария, флористика, фотография, видеомонтаж и другое)

Вам надо определится, если вы НИКОГДА не собираетесь вступать в отношения с мужчинами, то вы правильно себя ведете, НО если когда нибудь хотите быть рядом с мужчиной, то лучше сейчас искать пока возраст молодой

Гость
#86
Береги себя, девочка моя

Просто если писали, а я отказывала знакомиться, то просто писали, что понял, хорошо либо просто ничего не отвечают и отстают от меня

Всякие есть люди, есть адекватные, есть не адекватные. Этот из неадекватных, может психический какой.

Гость
#87
Береги себя, девочка моя

Просто неприятно, что мужчины пишут: у многих на уме одни лишь отношения и один лишь секс. Диалог даже нормально поддержать не могут, рассказать о себе нормально не умеют, ничем не занимаются

Пустышек много среди них, да.

Гость
#88
Гость

Просто не отвечайте на такие сообщения.Они всем такое пишут,не вам первой.

Лучше сразу в блок

Обезьяна-ослоёб
#89
Береги себя, девочка моя

Кстати, после такого я вообще закрыла лс от людей, которых нет в друзьях

Извини, я просто в тот день плохо покакал и на всех обиделся 😔

https://t.me/ToBeOr_Official/16137

https://t.me/OmTVchannel/18088

https://t.me/nazaninka_usa/9794

https://t.me/lachentyt/45089

https://t.me/kazansky2017/13584

https://t.me/Nackepelo/6574

https://t.me/Exstremistt/1597

https://t.me/kvitan_official/2628

https://t.me/activatica/47785

https://t.me/informnapalm/23033

Гость
#90
Береги себя, девочка моя

Хорошая идея, думаю. Просто игнорировать и всё. Надеюсь, от них не будет агрессия в мою сторону. А то много лет назад я так проигнорировала одного парня—он мне спамил в лс, какая я б*** и ш***. Я его кинула в чс. Он потом с фейковой страницы поливал меня грязью, мол, вы девки совсем обнаглели: те ещё *** игнорщицы. Тоже кинула в чс. У меня вообще мандраж, когда пишут вот такие неизвестные личности мужского пола. Мне кажется, что у меня есть фобия на них

Сразу в ЧС бросайте знакомщиков

Гость
#91
Береги себя, девочка моя

Это точно. Согласна с Вами. Я как вспомню, как ко мне несовершеннолетней пытался клеиться дядя моей первой любви, которому на тот момент было 40 лет—сразу есть желание избегать незнакомых людей, тем более мужчин. Этот чувак пытался клеиться ко мне 3 года

Вы чуть полная да? Возрастные мужики любят клеиться к молодом 15-25 лет 60-70 кг, они думают, что они у ровесников не котируются и легко дадут возрастному мужику

Гость
#92
Береги себя, девочка моя

Мало ли, что ему от меня надо. Я же не телепат, чтобы читать его мысли. У мужчин же много причин написать девушкам: секс, отношения, мнимая дружба, тупо пообщаться, поднять свою низкую самооценку засчёт девушек и т.д.

Когда хотят отношений пишут нормально а не комплиментами заваливают и не станут писать девушке из другого города (это же нн СЗ), дружбу они с Ж не ищут, общаются с мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: