Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят обеспеченных мужчин?

Я очень завидую женщинам которые нашли себе обеспеченных щедрых мужчин. Каким образом? Как???? Мой муж каждую копейку считает ☹️ у нас деньги лежат в шкафу, он постоянно пересчитывает их. И говорит …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Даааа а у блогеров всяких в тик токе. Столько семей показывают каналы создают. Тоже в роскоши живут. Классные дома квартиры. Откуда бабло такое имеют не понятно.

Имеют бабло те у кого миллионы подписчиков, а таких единицы. Откуда деньги? Реклама, активность, отмывание денег. Остальные блохеры сосут лапу.

Гость
#53

на сайте знакомств можно. при этом ты сама должна быть умна и симпатична. богатый не равно щедрый. но своего примака жадного гони пинком под зад, лучше одной, чем с таким.

Sunnyday
#54

Автор, мне 29. Я из деревни, могу сказать, что зависит в основе от вашего окружения. В провинции в принципе нормальных мужчин нет, а девок много. Для начало нужно уехать, и желательно знать английский, так как вам откроется весь мир. Про себя скажу, что раньше была не требоаательна, проста и этим мужчины пользовались. Но я это раскусила и теперь таких мужчин не притягивают. Мой мч дал свою карту, трачу на свое усмотрение, плюс коплю. Он поможет жилье купит. Но и я его в иностранном сайте откопала, прежде чем всякий шлак отфильтровала. Все зависит от вас, если вы к на хромой козе подъедешь, то о чем говорить?

Гость
#55
Гость

на сайте знакомств можно. при этом ты сама должна быть умна и симпатична. богатый не равно щедрый. но своего примака жадного гони пинком под зад, лучше одной, чем с таким.

На сз не надо,там и сидят эти богачи, чтоб на прасте сэкономить,у них прям азарт от этого развода
И они жестокие, пошлют и глазом не моргнут

1234
#56

Они находят их привлекательными.

Рекс
#57
Sunnyday

Автор, мне 29. Я из деревни, могу сказать, что зависит в основе от вашего окружения. В провинции в принципе нормальных мужчин нет, а девок много. Для начало нужно уехать, и желательно знать английский, так как вам откроется весь мир. Про себя скажу, что раньше была не требоаательна, проста и этим мужчины пользовались. Но я это раскусила и теперь таких мужчин не притягивают. Мой мч дал свою карту, трачу на свое усмотрение, плюс коплю. Он поможет жилье купит. Но и я его в иностранном сайте откопала, прежде чем всякий шлак отфильтровала. Все зависит от вас, если вы к на хромой козе подъедешь, то о чем говорить?

Нам, мужчинам есть чему поучиться у местных баб, нужно жёстче фильтровать неликвидок, выбирать только достойных женщин, которые реализовались, зарабатывают и щедрые.

Рекс
#58

А где мужчины находят обеспеченных женщин? А то судя по форуму, сейчас засилье жадных винтажных нищих нулевщиц.

Рекс
#59

Действительно, тема актуальна, где найти обеспеченную женжину?

Гость
#60

Задают в лоб мужику вопросв:жилье, работа хобби.
Кто-то напрямую требует содержание.
Бомжей отснивают.
Вы же уцепились за ***, и не хотите отвечать за себя и свою жизнь. Вы в положении жертвы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: