Гость
Статьи
Тут есть женщины …

Тут есть женщины которые вообще не занимаются сексом?

Почему? Какие у вас для этого причины? #секс

GIF
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Жесть. Вот у вас мозг поплывший!

аргументируйте

Гость
#57

Как говорится, противостоять Дьяволу может только Святой
Нет,не тот кто "Святым" стал, а тот кто Святым жил с рождения и до битвы
А истинный святой не может быть с грязным телом
Чистота тела -это показатель чистоты разума

Гость
#58
Гость

аргументируйте

Ну смотри
Ты натрахалась, тебя имели везде
И тепер ты решила "очиститься"
Не смешно разве?

Гость
#60
Гость

аргументируйте

Вы читаете какой маразм она пишет? На улицу не боится из дома выходить? Вдруг кирпич на голову упадёт? Или всю жизнь в каске ходит? Что за энергию у неё там сосут? Ей бы к специалисту сходить...

Гость
#61
Гость

Ну смотри
Ты натрахалась, тебя имели везде
И тепер ты решила "очиститься"
Не смешно разве?

Только от чего она решила очиститься тоже не понятно

Гость
#62
Гость

нет никаких невостребованок. это у мужиков проекция. непостребованным может быть только мужик.
даже моя свекровь в 55+ с плоской жоппой, седым пробором и вытянутым лошадиным лицом с морщинами была очень востребована на сз. парни 20-25+ ей секс предлагали. так что не надо ляля

халва... халва... халва...

про СЗ вообще умилило... это ж надо быть такой феерической дурочкой, чтобы верить написанному на сайте знакомств...

Гость
#63

Вопрос надо перефразировать: у кого из здешних дам есть секс с мужчиной?)))))

Гость
#64
Гость

Вопрос надо перефразировать: у кого из здешних дам есть секс с мужчиной?)))))

У меня😄

Гость
#65
Гость

Вы читаете какой маразм она пишет? На улицу не боится из дома выходить? Вдруг кирпич на голову упадёт? Или всю жизнь в каске ходит? Что за энергию у неё там сосут? Ей бы к специалисту сходить...

кто она? вы мне и отвечаете))
нет, не боюсь из дома выходить. а вы ущемились на счет венерических заболеваний от секса?
про энергию я написала - слышала часто такое. я не утверждаю. просто пишу, что слышала и читала из разных источников. так что все претензии туда))
а вообще вы душный и без ч/ю. фи 😏

Гость
#66
Гость

халва... халва... халва...

про СЗ вообще умилило... это ж надо быть такой феерической дурочкой, чтобы верить написанному на сайте знакомств...

а че верить то? парень пишет на сз. потом встреча и секс. или для вас это что то невиданое за гранью реальности?
зачем парни писали моей свекрови, м?

Гость
#67
Гость

кто она? вы мне и отвечаете))
нет, не боюсь из дома выходить. а вы ущемились на счет венерических заболеваний от секса?
про энергию я написала - слышала часто такое. я не утверждаю. просто пишу, что слышала и читала из разных источников. так что все претензии туда))
а вообще вы душный и без ч/ю. фи 😏

Судя по всему это у вас проблемы с ЧЮ и идентификацией пола

Гость
#68
Гость

Судя по всему это у вас проблемы с ЧЮ и идентификацией пола

ой, простите, на анонимном форуме, где вы не писали о себе в женском роде, я не поняла, что вы женщина. ну обычно тут мужики нападают на женщин, кто отказался от секса.
проблем с чю у меня нет. вы так и не аргументировали ваш комент "Жесть. Вот у вас мозг поплывший!"

блонды и брюнетки
#69

4 года не занимаюсь сексом. Не вижу смвсла в бесполезной возне и удовлетворения мужика.

Гость
#70
Гость

а че верить то? парень пишет на сз. потом встреча и секс. или для вас это что то невиданое за гранью реальности?
зачем парни писали моей свекрови, м?

Итак, иди⁣⁣⁣⁣отизм продолжает цвести и пахнуть. Ну да ладно, снизойду до тебя, но только один раз- "парень" НЕ пишет конкретно твоей свекрови, у него совершенно иная задача - открыть страницу, нажать на "Сообщение" (не знаю уж последовательность и название конкретных кнопок), быстро сделать⁣ Сtrl+V заранее заготовленного шаблона, тут же нажать на "Отправить", закрыть анкету, тут же открыть соседнюю и сделать на ней то же самое. И так десятки и сотни раз в день, в зависимости он наличия свободного времени и желания.
Всё дело в логике поручика Ржевского - "девять баб дадут по морде, а десятая даст е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть⁣⁣⁣ся".

Гость
#71

Не хочу отношений с мужчинами. Мужчина требует внимания, с ним разговаривать надо, многие требуют готовку еды. Некоторые хотят, чтобы платье надела, накрасила глаза. Наряжаться, ехать куда-то или принимать у себя, потом он храпеть будет рядом. Зачем все эти телодвижения? Оргазм я сама прекрасно умею получать. Кстати, с мужчинами оргазм не гарантирован. Зато можно заразиться чем угодно, презерватив не от всего защищает.

Гость
#72
Гость

Итак, иди⁣⁣⁣⁣отизм продолжает цвести и пахнуть. Ну да ладно, снизойду до тебя, но только один раз- "парень" НЕ пишет конкретно твоей свекрови, у него совершенно иная задача - открыть страницу, нажать на "Сообщение" (не знаю уж последовательность и название конкретных кнопок), быстро сделать⁣ Сtrl+V заранее заготовленного шаблона, тут же нажать на "Отправить", закрыть анкету, тут же открыть соседнюю и сделать на ней то же самое. И так десятки и сотни раз в день, в зависимости он наличия свободного времени и желания.
Всё дело в логике поручика Ржевского - "девять баб дадут по морде, а десятая даст е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть⁣⁣⁣ся".

то есть если моя свекровь согласится, то секс у нее будет?

Гость
#73
Гость

ой, простите, на анонимном форуме, где вы не писали о себе в женском роде, я не поняла, что вы женщина. ну обычно тут мужики нападают на женщин, кто отказался от секса.
проблем с чю у меня нет. вы так и не аргументировали ваш комент "Жесть. Вот у вас мозг поплывший!"

Бояться каждого шороха и чиха это разве не поехавшая?

Гость
#74
Гость

то есть если моя свекровь согласится, то секс у нее будет?

Спроси у ней.
Если "парня" при её виде не стошнит, то 50/50 (возможно, он просто слепой).

блонды и брюнетки
#75
Гость

Не хочу отношений с мужчинами. Мужчина требует внимания, с ним разговаривать надо, многие требуют готовку еды. Некоторые хотят, чтобы платье надела, накрасила глаза. Наряжаться, ехать куда-то или принимать у себя, потом он храпеть будет рядом. Зачем все эти телодвижения? Оргазм я сама прекрасно умею получать. Кстати, с мужчинами оргазм не гарантирован. Зато можно заразиться чем угодно, презерватив не от всего защищает.

Именно так!

Гость
#76
Гость

Бояться каждого шороха и чиха это разве не поехавшая?

а с чего вы решили, что я боюсь каждого шороха и чиха? у вас фантазия разыгралась

Гость
#77
Гость

Спроси у ней.
Если "парня" при её виде не стошнит, то 50/50 (возможно, он просто слепой).

ну так и зачем он ей пишет. фотки она свои реальные выставила, там видно, что она старая и далеко не красавица. ей писали молодые парни с предложением секса. если ты про веерную рассылку, о которой ты так подробно зачем-то написал, то зачем вообще ей писали? там даже возраст ее есть. зачем молодые парни пишут 55+ дамам?

Гость
#78
Гость

а с чего вы решили, что я боюсь каждого шороха и чиха? у вас фантазия разыгралась

Вы же боитесь заразиться ЗППП и забеременеть. А вы уверены что вы вообще можете забеременеть? Вы в курсе что от ЗППП есть средства предохранения?

#79
Гость

я с марта 2019 года не занимаюсь.
не хочу подхватить зппп и абортироваться. очень энергозатратно, а по итогу полчаса чесания писями с побочками (посткоитальный цистит, молочница). зачем?
еще очень часто слышала из разных источников, что мужик энергетически "висит" на женщине потом еще 7 лет. вот мне еще 2 года подождать и последний "отвалится"😁

Хм, я с мужем с 2015года регулярно занимаюсь, никаких ЗППП. Ну а беременности никто не отменял, конечно 🤣🤣🤣, такая побочка у нас регулярно имеется.

Гость
#80
Гость

Вы же боитесь заразиться ЗППП и забеременеть. А вы уверены что вы вообще можете забеременеть? Вы в курсе что от ЗППП есть средства предохранения?

я в курсе, что резинка не защищает от ряда зппп (Генитальный герпес, сифилис, цитомегаловирус передаются при прикосновениях к открытым гениталиям, и в этом случае презерватив абсолютно бесполезен.
Какие заболевания могут передаться через презерватив?
Чаще всего: гонорея, сифилис, хламидиоз, трихомониаз, остроконечные кондиломы, генитальный герпес, кандидоз, гепатит B)
а зачем рисковать, если можно не рисковать? ради чего?
народная тропа в абортарии не зарастает что то. я вот не хочу абортироваться
в КВД тоже полно клиентов. фарм компании богатеют. а я дорожу своим здоровьем и портить его не хочу, гоняя месяцами хламидии из матки в яичники и обратно.

#81
блонды и брюнетки

4 года не занимаюсь сексом. Не вижу смвсла в бесполезной возне и удовлетворения мужика.

Вот поэтому ты и злая,как собака 😁

Гость
#82
Гость

я в курсе, что резинка не защищает от ряда зппп (Генитальный герпес, сифилис, цитомегаловирус передаются при прикосновениях к открытым гениталиям, и в этом случае презерватив абсолютно бесполезен.
Какие заболевания могут передаться через презерватив?
Чаще всего: гонорея, сифилис, хламидиоз, трихомониаз, остроконечные кондиломы, генитальный герпес, кандидоз, гепатит B)
а зачем рисковать, если можно не рисковать? ради чего?
народная тропа в абортарии не зарастает что то. я вот не хочу абортироваться
в КВД тоже полно клиентов. фарм компании богатеют. а я дорожу своим здоровьем и портить его не хочу, гоняя месяцами хламидии из матки в яичники и обратно.

Вот я и спрашиваю по улице тоже в каске ходите или химзащитном костюме? Воздушно-капельным путём очень много болезней передаётся, кирпич на голову может упасть, машина на дороге сбить. Да много всего может произойти. А вы в курсе что перед сексом можно справку спросить? Или у вас дар речи теряется когда мужчина с вами рядом находится?

Гость
#83

Никогда не было секса, мне 55. Не понимаю, что женщины вообще находят в мужчинах и в отношениях. Испытываю брезгливость к мужикам, от всех мужчин исходит одинаковый кислый запах какой-то козлятины.

Гость
#84
Гость

я в курсе, что резинка не защищает от ряда зппп (Генитальный герпес, сифилис, цитомегаловирус передаются при прикосновениях к открытым гениталиям, и в этом случае презерватив абсолютно бесполезен.
Какие заболевания могут передаться через презерватив?
Чаще всего: гонорея, сифилис, хламидиоз, трихомониаз, остроконечные кондиломы, генитальный герпес, кандидоз, гепатит B)
а зачем рисковать, если можно не рисковать? ради чего?
народная тропа в абортарии не зарастает что то. я вот не хочу абортироваться
в КВД тоже полно клиентов. фарм компании богатеют. а я дорожу своим здоровьем и портить его не хочу, гоняя месяцами хламидии из матки в яичники и обратно.

1. Отсутствие секса очень быстро отразится на психологическом состоянии женщины. Она становится нервной, более вспыльчивой, агрессивной. Возможно, что она станет более эмоциональной и часто на ее глазах будут заметны слезы по поводу и без. Тут уже не помогут ни какие успокоительные и антидепрессанты.

2. Отсутствие интимной близости, безусловно, отразится и на иммунной системе женщины. Что, конечно же, ослабит ее организм, и сделает ее более подверженной всяческим заболеваниям.

3. Более длительное воздержание влечет за собой и более тяжелые последствия, связанные уже непосредственно с самим организмом женщины. Это могут быть изменения на гормональном уровне, когда в организме женщины начнут преобладать мужские гормоны над женскими. Что неизбежно повлечет за собой проблемы с внешностью, кожей, лишним весом.

4. Наиболее тяжелые последствия от воздержания это гинекологические заболевания. Они возникают от того, что кровь застаивается в малом тазу, чего нет, если у женщины имеется регулярная половая жизнь.

Гость
#85
СОЛИСТ

Вот поэтому ты и злая,как собака 😁

И с психическими расстройствами

Алла
#86

Нет тех кто б заплатил скоко мне надо.

#87
Гость

И с психическими расстройствами

Не говори😁

блонды и брюнетки
#88
СОЛИСТ

Не говори😁

Лучше задумайся почему тебя это йе6ет

Гость
#89
Гость

Вот я и спрашиваю по улице тоже в каске ходите или химзащитном костюме? Воздушно-капельным путём очень много болезней передаётся, кирпич на голову может упасть, машина на дороге сбить. Да много всего может произойти. А вы в курсе что перед сексом можно справку спросить? Или у вас дар речи теряется когда мужчина с вами рядом находится?

а при чем тут улица? я вам еще раз отвечаю - шорохов и кирпичей я не боюсь.
а зачем рисковать здоровьем, если можно не рисковать?
справка не гарантия того, что нет зппп. инкубационный период и лжеотрицательные показатели никто не отменял.

Гость
#90
Гость

1. Отсутствие секса очень быстро отразится на психологическом состоянии женщины. Она становится нервной, более вспыльчивой, агрессивной. Возможно, что она станет более эмоциональной и часто на ее глазах будут заметны слезы по поводу и без. Тут уже не помогут ни какие успокоительные и антидепрессанты.

2. Отсутствие интимной близости, безусловно, отразится и на иммунной системе женщины. Что, конечно же, ослабит ее организм, и сделает ее более подверженной всяческим заболеваниям.

3. Более длительное воздержание влечет за собой и более тяжелые последствия, связанные уже непосредственно с самим организмом женщины. Это могут быть изменения на гормональном уровне, когда в организме женщины начнут преобладать мужские гормоны над женскими. Что неизбежно повлечет за собой проблемы с внешностью, кожей, лишним весом.

4. Наиболее тяжелые последствия от воздержания это гинекологические заболевания. Они возникают от того, что кровь застаивается в малом тазу, чего нет, если у женщины имеется регулярная половая жизнь.

так как слово "ни какие" написано безграмотно, вангую, что это не научная литература, а методичка мд или тп.
ага, миф про агрессивность и слезы еще из ссср.
так как я уже говорила, что 5 лет без секса. то ничего из вышеперечисленного нет. слезливость может выть в ПМС, но это и во времена половой жизни было.
болеть стала меньше. иммунная система наоборот сильнее. мигрени стали в разы реже, чего не скажешь о периоде половой жизни
кожа и вес в норме
застой в тазу от отсутствия оргазма, а не члена. оргазмы раз в месяц доставляю сама себе)))

Гость
#91
Гость

а при чем тут улица? я вам еще раз отвечаю - шорохов и кирпичей я не боюсь.
а зачем рисковать здоровьем, если можно не рисковать?
справка не гарантия того, что нет зппп. инкубационный период и лжеотрицательные показатели никто не отменял.

Где гарантия того что ты выйдешь на улицу и не подцепишь заразу? Зачем рискуешь здоровьем, если можно снизить риск и не выходить на улицу и не контактировать с другими людьми?

Гость
#92
Гость

так как слово "ни какие" написано безграмотно, вангую, что это не научная литература, а методичка мд или тп.
ага, миф про агрессивность и слезы еще из ссср.
так как я уже говорила, что 5 лет без секса. то ничего из вышеперечисленного нет. слезливость может выть в ПМС, но это и во времена половой жизни было.
болеть стала меньше. иммунная система наоборот сильнее. мигрени стали в разы реже, чего не скажешь о периоде половой жизни
кожа и вес в норме
застой в тазу от отсутствия оргазма, а не члена. оргазмы раз в месяц доставляю сама себе)))

Ещё и отупение вызывает... Открой учебник русского языка и поучи орфографию

Гость
#93
Гость

Где гарантия того что ты выйдешь на улицу и не подцепишь заразу? Зачем рискуешь здоровьем, если можно снизить риск и не выходить на улицу и не контактировать с другими людьми?

какую "заразу"? название есть у "заразы"?

Гость
#94
Гость

Ещё и отупение вызывает... Открой учебник русского языка и поучи орфографию

что не так?

#95
блонды и брюнетки

Лучше задумайся почему тебя это йе6ет

Изучаю психологию человека!
В частности,как недотрах влияет на женщин 😃

Гость
#97
Гость

что не так?

Вот я и говорю почитай и сразу поймёшь

Гость
#99
Гость

Вот я и говорю почитай и сразу поймёшь

перечитала. ни одной ошибки не нашла. так в чем претензия?

Гость
#100
Гость

какую "заразу"? название есть у "заразы"?

Грипп, ОРВИ, Дифтерия, Менингококковая инфекция, Коклюш, Корь, Скарлатина, Эпидемический паротит, Краснуха, Полиомиелит, Ветряная оспа, Ковид, Острые кишечные инфекции, Туберкулез

Гость
#101
Гость

перечитала. ни одной ошибки не нашла. так в чем претензия?

"так как слово "ни какие" написано безграмотно". А как должно быть написано?

блонды и брюнетки
#102
СОЛИСТ

Изучаю психологию человека!
В частности,как недотрах влияет на женщин 😃

Нет возможности оплатить образование ?

Гость
#103
Гость

1. Отсутствие секса очень быстро отразится на психологическом состоянии женщины. Она становится нервной, более вспыльчивой, агрессивной. Возможно, что она станет более эмоциональной и часто на ее глазах будут заметны слезы по поводу и без. Тут уже не помогут ни какие успокоительные и антидепрессанты.

2. Отсутствие интимной близости, безусловно, отразится и на иммунной системе женщины. Что, конечно же, ослабит ее организм, и сделает ее более подверженной всяческим заболеваниям.

3. Более длительное воздержание влечет за собой и более тяжелые последствия, связанные уже непосредственно с самим организмом женщины. Это могут быть изменения на гормональном уровне, когда в организме женщины начнут преобладать мужские гормоны над женскими. Что неизбежно повлечет за собой проблемы с внешностью, кожей, лишним весом.

4. Наиболее тяжелые последствия от воздержания это гинекологические заболевания. Они возникают от того, что кровь застаивается в малом тазу, чего нет, если у женщины имеется регулярная половая жизнь.

"4. Наиболее тяжелые последствия от воздержания это гинекологические заболевания. Они возникают от того, что кровь застаивается в малом тазу, чего нет, если у женщины имеется регулярная половая жизнь."

ооо, тут тема была. женщины писали, что от регулярной половой жизни вечный посткоитальный цистит, молочница. нарушение микрофлоры влагалища.
онкогенный ВПЧ вообще к раку шейки матки приводит.
аборт тоже здоровья не добавляет
ОК и КОК вообще губят женское здоровье. это как раз те мужские гормоны, увеличением которых (от воздержания) вы пугали. куча побочек. это называется "подобрать препарат", типо выбрать меньшее из зол
а от экстренной контрацепции моя подруга чуть не померла. если кто не знает - это вызывание преждевременных месячных.

Гость
#104
Гость

Грипп, ОРВИ, Дифтерия, Менингококковая инфекция, Коклюш, Корь, Скарлатина, Эпидемический паротит, Краснуха, Полиомиелит, Ветряная оспа, Ковид, Острые кишечные инфекции, Туберкулез

гриппом и ОРВИ болею иногда. стала намного реже болеть, кстати, когда прекратила половую жизнь.

Гость
#105
Гость

"так как слово "ни какие" написано безграмотно". А как должно быть написано?

"никакие" слитно))

Гость
#106
Гость

"никакие" слитно))

Вбей в инете хотя бы правила

блонды и брюнетки
#107
Гость

Вбей в инете хотя бы правила

Слово «никакие» пишется слитно.

Это отрицательное местоимение подчиняется правилу слитного написания с отрицательными частицами.

#108
Гость

Сообщение было удалено

А муж что, не мужчина? Если бы вернуть назад время, вообще бы с мужиками связываться не стала! Живу без них уже 12 лет и норм.