Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 968 ответов
Последний — Перейти
Страница 702
#40589
Э♥Л

Т.е. не отрицаете, что квартиру в которой проживаете вы имеете благодаря перепродажи квартиры полученной по наследству?

Да, только я эту цену поднял в два раза

#40590
Э♥Л

И если бы не было « наследственной» квартиры, то жили бы в свои почти что сорок с родителями или на съеме?

Ну почему, можно строящемся жилье в Подмосковье что-то взять, накопления свои плюс кредит еще кредит взял бы, тогда было бы по силам чтобы на этапе строительства что-то взять. А потом также выгодно перепродать можно.

#40591
Э♥Л

Извините, но вы и зарабатываете 2500₽ в час и то нерегулярно)

Многие весь день работают за такую сумму с утра до вечера

#40592
Э♥Л

Вы еще и не москвич?))

москвич

#40593
Недобаффет

Ой, вы не поверите, а мне детная написала))

В общем спросила она как дела, и жалуется на финансовые проблемы, ее уволили с работы, новую работу пока найти не может, говорит вакансий много, зарплаты маленькие, и нечем платить за квартиру
Я про себя подумал: прекрасно, столько месяцев не писала, и только когда финансовые проблемы, вспомнила обо мне, как о кошельке. В паре конечно проблемы общие, но у нас пары не получилось, наоборот говорила что можешь только потерпеть меня, и это после того как я тур за двоих оплатил. Вот тебе карма и прилетела что что принимала ухаживания от человека который тебе несимпатичен.
Но вслух ей не стал этого говорить. Вслух посоветовал такой способ как кредитная карусель. С кредитных карт с которых можно без комиссии снимать наличные. А к концу срока перекредитоваться с другой карты по такой же схеме и так можно быть вечно должным по 50, по 100 тысяч и никогда не платить проценты. Первый месяц таким образом можно выкрутиться, но за это время уже найти работу.

#40594
Недобаффет

В общем спросила она как дела, и жалуется на финансовые проблемы, ее уволили с работы, новую работу пока найти не может, говорит вакансий много, зарплаты маленькие, и нечем платить за квартиру Я про себя подумал: прекрасно, столько месяцев не писала, и только когда финансовые проблемы, вспомнила обо мне, как о кошельке. В паре конечно проблемы общие, но у нас пары не получилось, наоборот говорила что можешь только потерпеть меня, и это после того как я тур за двоих оплатил. Вот тебе карма и прилетела что что принимала ухаживания от человека который тебе несимпатичен. Но вслух ей не стал этого говорить. Вслух посоветовал такой способ как кредитная карусель. С кредитных карт с которых можно без комиссии снимать наличные. А к концу срока перекредитоваться с другой карты по такой же схеме и так можно быть вечно должным по 50, по 100 тысяч и никогда не платить проценты. Первый месяц таким образом можно выкрутиться, но за это время уже найти работу.

В общем детная все-таки выпросила у меня 5 тысяч. Я похвалил ее честность. Не стала выдумывать что скоро отдаст. Попросила типа по братски и на неопределенный период. Я подумал, ладно, я столько много потратил в поездке. Что можно и ей помочь, тем более немного попросила. Перевел со словами: лови, но мне грустно что ты про меня вспомнила только потому что у тебя есть проблемы. А она сказала давно хотела написать, позвать погулять, но боялась что я откажусь и это будет обидно для нее.

#40595
Недобаффет

Да, только я эту цену поднял в два раза

Так все жилье подорожало за последние годы. Сестра вот купила за 11 миллионов квартиру, а через год продала за 23 ))
А другую купила за 5800, продала за 15 или 18 через несколько лет
Сейчас тоже квартиру продает, купили 2 г назад за 10, продают за 24, думаю год продавать будут, но покупатель сразу нашелся.
Но они там квартирные психи )) фетишисты )

#40596
Недобаффет

В общем детная все-таки выпросила у меня 5 тысяч. Я похвалил ее честность. Не стала выдумывать что скоро отдаст. Попросила типа по братски и на неопределенный период. Я подумал, ладно, я столько много потратил в поездке. Что можно и ей помочь, тем более немного попросила. Перевел со словами: лови, но мне грустно что ты про меня вспомнила только потому что у тебя есть проблемы. А она сказала давно хотела написать, позвать погулять, но боялась что я откажусь и это будет обидно для нее.

😱

#40597
Вау🐈

😱

Что, думаешь зря перевел?

#40598
Вау🐈

Так все жилье подорожало за последние годы. Сестра вот купила за 11 миллионов квартиру, а через год продала за 23 )) А другую купила за 5800, продала за 15 или 18 через несколько лет Сейчас тоже квартиру продает, купили 2 г назад за 10, продают за 24, думаю год продавать будут, но покупатель сразу нашелся. Но они там квартирные психи )) фетишисты )

Новостройки дорожают намного больше чем вторичное жилье

#40599

АМ, а ты что думаешь про эти 5 тысяч?

#40600
Вау🐈

Так все жилье подорожало за последние годы. Сестра вот купила за 11 миллионов квартиру, а через год продала за 23 )) А другую купила за 5800, продала за 15 или 18 через несколько лет Сейчас тоже квартиру продает, купили 2 г назад за 10, продают за 24, думаю год продавать будут, но покупатель сразу нашелся. Но они там квартирные психи )) фетишисты )

Покупали на котловане со старым законом что ли?

#40601
Омикрон

Покупали на котловане со старым законом что ли?

За 5800 да, а за 11 в центре , но там ремонт делали миллионов на 5, все равно выгодно продали и быстро.

#40602
Недобаффет

Новостройки дорожают намного больше чем вторичное жилье

Да все дорожает , особенно за последние годы сильно подорожало

#40603
Недобаффет

Что, думаешь зря перевел?

Нет, хоть приятно ей сделал. Может сама попросится в гости на минет ))

#40604
Вау🐈

За 5800 да, а за 11 в центре , но там ремонт делали миллионов на 5, все равно выгодно продали и быстро.

Раньше да, было такое, что можно было на котловане купить и потом в 2.5 раза дороже продать. Но эта лавочка уже закрыта.

#40605
Вау🐈

Да все дорожает , особенно за последние годы сильно подорожало

Теперь будет несколько лет падать.

#40606
Вау🐈

Нет, хоть приятно ей сделал. Может сама попросится в гости на минет ))

Женщина в аналогичной ситуации наверное никогда не перевела бы денег парню? Если ей парень из ее прошлого напишет, пожалуется что уволили, нечем заплатить за квартиру и попросит в долг 5 тысяч?

#40607
Омикрон

Раньше да, было такое, что можно было на котловане купить и потом в 2.5 раза дороже продать. Но эта лавочка уже закрыта.

А в центре они купили в 22, а продали в 23 году. Старый фонд

#40608
Недобаффет

Женщина в аналогичной ситуации наверное никогда не перевела бы денег парню? Если ей парень из ее прошлого напишет, пожалуется что уволили, нечем заплатить за квартиру и попросит в долг 5 тысяч?

Я переводила приятелю, он был на Донбассе в 2017 году вроде или 2018, сказал есть нечего, все такое. Я ему перевела 5000, он на следующий день пишет "спасибо, мы все пропили, у бабки купили самогон, пришли еще" , я его забанила 😁

#40609

Бывшему мужу переводила на 23 февраля 3 раза ) знала что с деньгами беда
Да вообще что ты на женщин гонишь ?)) у меня же муж вообще альфонс 🤣

#40610
Вау🐈

Бывшему мужу переводила на 23 февраля 3 раза ) знала что с деньгами беда Да вообще что ты на женщин гонишь ?)) у меня же муж вообще альфонс 🤣

Да? Ну ладно тогда

#40611

Вообще люблю девочкам переводить , которые нуждаются и нравятся мне как люди. А тут сегодня блогершу из инсты увидела в супермаркете. Банкротство оформляет. Многодетная. Завтра по ее реферальной ссылке оформлю карту альфа банка. Ей за это что-то придет.

#40612

Она брала микрозаймы и набрала долги. Я вообще хз что такое микрозаймы

#40613
Вау🐈

Она брала микрозаймы и набрала долги. Я вообще хз что такое микрозаймы

Это не банки а другие конторы, которые выдают долг на короткий период но под очень большие проценты.

#40614
Вау🐈

Вообще люблю девочкам переводить , которые нуждаются и нравятся мне как люди. А тут сегодня блогершу из инсты увидела в супермаркете. Банкротство оформляет. Многодетная. Завтра по ее реферальной ссылке оформлю карту альфа банка. Ей за это что-то придет.

Наверное, она не экономила и жила не по средствам. Я умнее и богаче чем она

#40615
Недобаффет

Наверное, она не экономила и жила не по средствам. Я умнее и богаче чем она

Так у нее 3 детей ))

#40616
Недобаффет

Это не банки а другие конторы, которые выдают долг на короткий период но под очень большие проценты.

Ой фу. Ужас какой.

#40617

Я думаю эту девочку пригласить в ресторан, но тогда же она детей возьмет с собой. 😱

#40618
Вау🐈

Так у нее 3 детей ))

А муж где? Родила небось от кого попало ради эмоций

#40619
Недобаффет

А муж где? Родила небось от кого попало ради эмоций

Муж узбек, в тюрьме ))

#40620

Девочка меня почти на 20 лет младше , ей 23

#40621

Я вот думаю купить ей мешок еды, не обидится ?

#40622
Вау🐈

Муж узбек, в тюрьме ))

Ну а я что говорю, ради эмоций родила от маргинала, лишь бы по ушам поездил

#40623
Недобаффет

Ну а я что говорю, ради эмоций родила от маргинала, лишь бы по ушам поездил

Они любят друг друга. Может он и не виноват. Суда же не было еще.

#40624

Там пока следствие шло, ему одну статью отменили. Может и так выпустят

#40625
Вау🐈

Я думаю эту девочку пригласить в ресторан, но тогда же она детей возьмет с собой. 😱

да да...

#40626
Недобаффет

Ой, вы не поверите, а мне детная написала))

Почему-то этому не поверим ты у нас как лоххх года числишься

#40628
Вау🐈

Я переводила приятелю, он был на Донбассе в 2017 году вроде или 2018, сказал есть нечего, все такое. Я ему перевела 5000, он на следующий день пишет "спасибо, мы все пропили, у бабки купили самогон, пришли еще" , я его забанила 😁

Я брату Диме на Украину немного переводила
А он щас за бугром живёт
Не пишет нам

#40629

У меня брат физик математик
Я ему написала что физику люблю
Он мне как давай свои работы показывать
А я ничего не понимаю
Мне до сих пор стыдно
Пока он маленький был, я и не замечала , что такой умный

#40630
Э♥Л

Вы еще и не москвич?))

Эль подписала приговор

#40631
Elizabeth 🐻

У меня брат физик математик Я ему написала что физику люблю Он мне как давай свои работы показывать А я ничего не понимаю Мне до сих пор стыдно Пока он маленький был, я и не замечала , что такой умный

А в каком разделе физики его работы?

#40632
Омикрон

А в каком разделе физики его работы?

Что-то какие-то новые разработки
Атомная физика вроде
Я не знаю
Он мне показывал свои работы, я там вообще ничего не понимаю точка как ты можешь меня о чём-то спрашивать но я с ним уже сколько лет не общалась но он обиделся из-за того что русский напали на Украину и даже на меня он обиделся хотя я очень толерантный человек на самом деле вот и я не могу здесь ничего писать потому что ну как бы поддерживать Украину сейчас считается позором

#40633
Омикрон

А в каком разделе физики его работы?

Дима Малкин
Мой двоюродный брат

#40634

Дааа повезло кто успел квартиру купить.

#40635

Меня заблокировали за то что я оказывается спросила про возраст пони сколько ей лет представляете

#40636

Я даже никого не оскорбляла матом не ругалась вообще ничего такого не делала и мне прямо интересно стало за что же меня за такое заблокировали

#40637
Алый цветок

Дааа повезло кто успел квартиру купить.

Это точно
Причём во всех субъектах федерации

#40638
Elizabeth 🐻

Меня заблокировали за то что я оказывается спросила про возраст пони сколько ей лет представляете

Они прям пишут причину?

#40639
Алый цветок

Они прям пишут причину?

Если им письмо написать то да