Гость
Статьи
Что забыли мужчины в …

Что забыли мужчины в ЖЕНСКОМ форуме?

Что забыли мужчины в ЖЕНСКОМ форуме????

GIF
Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Машенька-курвочка
#58
Обычный Парень

Автор, а что ты хочешь услышать?

Смотря что скажешь, хотелось бы позитивчика

Гость
#59
Гость

Да, поддерживаю Вас в этом! Пожелаем им удачи, скорейшего выздоровления, и более качественного существования в этой, или уже в их последующих жизнях!

Хотя, если следовать логике теории перевоплощений (которая утверждает, что за плохие, вредные, злые поступки рано или поздно приходит расплата / наказание), то вполне вероятно, что мужчины, которые тут на форуме пишут гадости, много гадостей, очень плохие и злые гадости, - родятся в следующей жизни свиньями, мышами, тараканами, клещами, клопами и мухами.

Просто немного обидно потому, что в таком случае они так и не узнают, почему они родились животными и насекомыми. Так что лучше бы они об этом заранее думали, то есть, прямо сейчас.

Теория буддизма, или индуизма? Такая идея фигурирует в обеих религиях, только в буддизме бог один, а в индуизме их много (и то это несколько основных, просто в разных обличиях. Деви у нас и Кали и Парвати и Сати. Про Шиву и Вишну и говорить пожалуй не буду, тоже обличий много)

Машенька-курвочка
#60
Гость

Теория буддизма, или индуизма? Такая идея фигурирует в обеих религиях, только в буддизме бог один, а в индуизме их много (и то это несколько основных, просто в разных обличиях. Деви у нас и Кали и Парвати и Сати. Про Шиву и Вишну и говорить пожалуй не буду, тоже обличий много)

Тебе то какая разница? Шиву с утреца в миску вместо еды не положить, а потом топать работу искать, и так годами за верой в светлое капиталистическое будущее

Машенька-курвочка
#61
СОЛИСТ

Шо,опять🤨???

Прикинь и так каждый раз, а нас за Шо?

Monika
#62
Гость

Они не то что бы забыли тут что-то. Скорее, они тут пытаются делать погоду своими комментариями, насмешками, упрёками, претензиями и так далее.

И ладно ещё, если бы эта "погода" была хорошая, добрая, позитивная, радостная. Так нет же! Они то и дело хамят, грубят, сквернословят, и просто пишут разные гадости на любые, даже самые нормальные и нейтральные сообщения.

Зачем они это делают, зачем они себя так ведут? На мой взгляд, проблема глубже, чем кажется. Из-за хронического неудовлетворения, недовольства жизнью, неудач в личном плане, в быту, финансах, и других сферах жизни, - эти озлобленные на весь мир мужчины приходят сюда, чтобы хоть тут сбросить на кого-то свой негатив. И, разумеется, они сбрасывают этот негатив на женщин, которые тут просто общаются на разные темы.

Интересно, что среди мужчин, зависающих тут на форуме, есть как бы разные типажи (по уровню развития и интеллекта, а не по темпераменту или характеру): от полных идиотов и пьяниц-грубиянов, и до довольно-таки образованных персонажей (пишут грамотно, без ошибок, умеют выражать свои мысли точно и ясно).

И если в случае тупиц и пьяниц вопросов вообще нет никаких, то вот мне, например, непонятно, как могут эти образованные мужчины (которые приходят сюда сбрасывать свой негатив) опускаться до такой низости и писать нам такие гадкие и мерзкие ответы, комментарии, претензии и пр.

По мне так они все на одно лицо)

Гость
#63
Гость

Теория буддизма, или индуизма? Такая идея фигурирует в обеих религиях, только в буддизме бог один, а в индуизме их много (и то это несколько основных, просто в разных обличиях. Деви у нас и Кали и Парвати и Сати. Про Шиву и Вишну и говорить пожалуй не буду, тоже обличий много)

Я больше склоняюсь к индуистской версии. Как-то чуть ближе воспринимаю её, чем буддийскую. Но, в любом случае, как бы то ни было, - такие высокие материи, к сожалению, не подлежат ни проверке, ни полному пониманию и осмыслению. Уж слишком это всё высоко и заоблачно для обычных, простых людей как мы. ))

Однако, я всё же верю и в карму, и в теорию перевоплощения (насколько я понимаю эти вещи), - в индуистской версии. Потому что только таким образом (с помощью этих теорий) объясняются многие вещи, которые иначе объяснить не получается.

Машенька-курвочка
#64
Yanayana

Они пришли сюда научить меня жарить блины 😀

Пришли показать как борщ варить с их то рученками

Машенька-курвочка
#65
Monika

По мне так они все на одно лицо)

Если честно все на одну задницу похожи, до боли знакомую

Викинг
#68

это видно. Девки ищут себе незапятнанный образ красивого парня на сцене: Артистический образ прекрасного парня, певец или киноактер, опустите его в реальную жизнь, где ему могут надерзить или идущий ему на встречу прохожий намеренно не уберет свое плечо (когда ты уберешь своё). Конечный итог шизо-разочарования русских девок в ненайденном чистом образе симпатичного парня в России, это уехать из неё в западные страны, к парням которых они не пятнают. Только сейчас придёться русским девкам уезжать из их стран обратно в Россию, потому, что тамошний мужской пол стал подвергаться постоянной проверке на функции защитников: там в каждой западной стране стало по нескольку миллионов не белых мигрантов, которые бьют и насилуют западноевропейских девушек и женщин, потому, что западноевропейские мужчины никогда не дерутся. Женщины не умеют анализировать.

Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек?

-Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны.

Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они западные мужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Викинг
#69

Русские девушки падки на абсолютно любых западо-мужиков, из-за денег youtube.com/watch?v=xc-ThYiO0jM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=8
Как пpoститутки продают себя им.
Такой позор у женщин главных наций европейского происхождения есть только у русских девушек. Из-за чего западные женщины смеются над русскими женщинами.
У них в Европе нет сказочной жизни, там ремонтные службы работают в много раз медленнее ,чем такие же в России youtube.com/watch?v=LkzTDLu6FoQ&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=23

Наши девушки очень сильно западают на западных мужиков, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких западноевропейских странах.
Когда по начало 2000-х с годов, наши девушки работали прoститутками в западноевропейских странах и в России на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать ,были их клиентами все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики youtube.com/watch?v=1xuDyOOVKsE&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=11

Русские девушки не выбирают себе более лучших мужчин,а выбирают менее красивых, как например французов - это южная нация, они выглядят как не белые, как итальянцы. Бог дал русской нации самый красивый в Мире облик, а русские девушки не ценят русский мужской облик, уничтожая русскую нацию межнациональными смешениями.

В итоге они русские девушки получат, то, что заслужили, лишение: красоты (оценки международного сайта красоты это подтверждают, русские девки заняли там 7-е место, набрав 22%), физическую защиту себя в общественных местах со стороны русских парней, помощь в виде денег от незнакомых парней и мужчин, когда русские девки нас об этом попросят. На этом жирная точка, русским девкам не будет "прощения". Все это произойдет когда в России сменится власть, на настоящую русскую националистическую.
Умейте отделать русских от нерусских РФ: украинцев с украинскими фамилиями и нацменьшнств, они некрасивы, трусы, тупые.

#70

Ну так форум открыт для обеих полов, регистрироваться тоже могут оба пола. Так что глупый вопрос.
Женщины тоже сидят на МДшном форуме, на АБФ. Их же оттуда никто не выгоняет, пусть себе сидят там. Так и тут мужчины могут быть, это же интернет, а это мировая сеть.
И я женщина, просто высказала своё мнение о мужчинах.

Машенька-курвочка
#71
Гость

*А, не жарить. Попутал чуток 😄

Берега попутал, браток, если че

Гость
#72
Гость

Всё просто. Мне нравятся старые и пьющие. Я странствующий трубадуй.

Если вижу бабу в подпитии на тёплых трубах, то всегда можно пристроиться сзади при свете звёзд. Если она совсем мягонькая стала, то и не заметит. Но чаще приходится угощать водкою. Знакомиться. Как сказитель, увлекать историями. И тут очень широкий романтический срез таких дам.

Только не бросай ее, зимой холодно, уснет и не проснется больше, а то придется поминать )))

Гость
#73
Гость

Я больше склоняюсь к индуистской версии. Как-то чуть ближе воспринимаю её, чем буддийскую. Но, в любом случае, как бы то ни было, - такие высокие материи, к сожалению, не подлежат ни проверке, ни полному пониманию и осмыслению. Уж слишком это всё высоко и заоблачно для обычных, простых людей как мы. ))

Однако, я всё же верю и в карму, и в теорию перевоплощения (насколько я понимаю эти вещи), - в индуистской версии. Потому что только таким образом (с помощью этих теорий) объясняются многие вещи, которые иначе объяснить не получается.

Кому как. Мне давно дорожка в ад рукой машет, так что останется мне только сковородку раскалённую лизать за ложь, да гореть заживо за гнев. Такой я человек 🤷‍♀️

Аксиос
#74
Гость

Я тоже озлобленная и мне хочется обматерить весь мир и устроить р€зню. Но я пишу стихи и высказываюсь друзьям, но уж точно не вплетаю в свои проблемы незнакомых мне людей, которые просто ищут совета! Хотя по логике этих самых мужчин я должна не то что бы материться, а желать всем смерти! А пока теми, кто желает смерти ***, феминисткам и просто женщинам, являются мужчины

Ну что ж. Пожелаем им удачи и лучшей жизни по крайней мере на том свете, если не на этом

".... и устроить р€зню...."
такое сделать----предостаточно.
так что можешь сама попасть под замес...мечтательница.😊

Гость
#75
Гость

Кому как. Мне давно дорожка в ад рукой машет, так что останется мне только сковородку раскалённую лизать за ложь, да гореть заживо за гнев. Такой я человек 🤷‍♀️

Ну, это такое дело. Много тонкостей и нюансов, много непонятного и неясного. Информация вроде как есть какая-то, но с другой стороны, она либо неполная, либо противоречивая. Либо моё понимание не готово для полного восприятия таких тонких материй. )

В любом случае, Вы правы, тут каждому - своё.

Машенька-курвочка
#76
Гость

Только не бросай ее, зимой холодно, уснет и не проснется больше, а то придется поминать )))

Тут такое, случись че всю европу поминать придется и Британию как новую Атлантиду

Гость
#77
Обычный Парень

Тролль, в мою тему возвращайся, там комментарии нужны

Нищук брошен тебе слова не давали.

Гость
#78
Обычный Парень

Тролль, в мою тему возвращайся, там комментарии нужны

Нищук брошенка тебе слова не давали.

Гость
#80
Омикрон

По темпераменту и характеру тут все одинаковые?

Нет, конечно.
Ты особенно гов*нистый отброс.

Гость
#81
Умнюк

Наверное потому, что женщины забыли о мужчинах.
Дурацкий вопрос.
Ты ещё скажи - мы тут все собрались выяснять женские вопросы, но, почему-то, они с мужчинами связаны...
Голова где?
Если ищешь общество феминисток - так набей в Гугле, я феминистка, хочу с женщинами общаться...
Бред сивой кобылы...

Религиознутое не спрашивали

#82
Гость

Нет, конечно.
Ты особенно гов*нистый отброс.

Спасибо за комплимент 😍

Гость
#83
Гость

Простите, а Вы не имеете обыкновения почивать на тёплых трубах? Есть у меня для Вас заветный флакончик амброзии...

Подкатывай смело - эта подстилка отвечает всем 😆

Гость
#84
Омикрон

Спасибо за комплимент 😍

Не за что, приходи кушать еще - навоза у нас много

Гость
#85

Свои яйца

Гость
#86
Гость

Подкатывай смело - эта подстилка отвечает всем 😆

Слушай я тебя чем то оскорбила, ху.й.ло. Я лишь пошутила, никого не оскорбив. Завали свой е.ба.льник днище.

Гость
#87

Это неликвиды ,с ними никто из женщин не хочет встречаться

Гость
#88
Алина

Ну так форум открыт для обеих полов, регистрироваться тоже могут оба пола. Так что глупый вопрос.
Женщины тоже сидят на МДшном форуме, на АБФ. Их же оттуда никто не выгоняет, пусть себе сидят там. Так и тут мужчины могут быть, это же интернет, а это мировая сеть.
И я женщина, просто высказала своё мнение о мужчинах.

Женщины не сидят на муде помойках

#89
Гость

Это неликвиды ,с ними никто из женщин не хочет встречаться

Вот оно чё,Михалыч!

#90
Гость

Женщины не сидят на муде помойках

Ты же здесь сидишь!
Что с тобой не так???

Гость
#91
Гость

Человек с двумя жопами и чёрными ногами🤣🤣🤣🤣🤣

Человек с двумя жопами, уже дигустируете?

Гость
#92

Я редко сюда захожу, сегодня вижу впервые как два пола позитивно общаются, обычно каждый день срач по одно и то же. Бывают же позитивчики 🖐

#93
Гость

Женщины не сидят на муде помойках

Открой сайт antiwomen.ru и посмотри, там есть раздел для женщин.

#94
Гость

Женщины не сидят на муде помойках

Вот смотри

Гость
#95
Гость

Закатай язык обратно. Она написала "научить меня готовить" (их кстати жарят), значит как хозяйка она никакая. Т.е. по основному параметру уже неликвид

Их, кстати, пекут, бытовой неликвид.

Гость
#96
Алина

Вот смотри

прежде чем тыкать в " дамский раздел" на антивуман и
утверждать - " там женщины сидят"
ты бы его открыла и посмотрела -
часть тем от антивуманцев Доцента \Корсара \Стилета
несколько тем в месяц в разделе - от 1 до 5 тем. и то не каждый месяц
и обсуждение на 2 - 5 страниц антивумановцами и одинокая " авторша"

полный тухляк как сам антивуман

не сидят на мужских сайтах женщины
тем более в таком числе
как оккупировавшие вуман . ру гости М
51 процент засравших ЖЕНСКИЙ сайт и форум дедов и инцелов

Гость
#97
Алина

Открой сайт antiwomen.ru и посмотри, там есть раздел для женщин.

сделать на вуман.ру - мужской раздел
" проблемы в браке у мужчин. публикуй свои - обсудим"
и закрыть доступ на остальной форум гостям\ бан за любой чих\ и тем более не регистрировать гостей М
по примеру антивуман

Гость
#98

мы здесь потому, что Вумансру - самый крутейший антибабский форум
никакие АБФы и Маскулисты и рядом не валялись по степени раскрытия
бабской мерзлейшей суччности..))
поэтому мужчинам, особенно молодым камрадам, обязательно рекомендуется постажироваться тут, именно таким образом пополняются ряды прозревших мужчин - участников Мужского Движения...))
и, соответственно, ряды Аленей убывают, а вагинопаразитки лишаются кормовой базы…
😏

Грозный
#99

У мужичья нет совести

Грозный
#100

На вумане готовят новый раздел- мужицкий
И там мужики будут создавать тему про мужские выделения и поздгузники

Гость
#101

Каждый раз наблюдаем, насколько вы отвратительные и мерзкие

Гость
#102

С тупорылoго бабья прикалываются просто.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: