Гость
Статьи
Что можно поменять в …

Что можно поменять в моём лице?

Доброе утро дорогие дамы можете сказать что можно поменять в моём лице(внешности) я парень молодой нужен совет от женского пола чтобы стать внешнее привлекательнее

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
LazyOverlord

Ну создай опрос кто красивее и кинь свою фотку и мою. И посмотрим результат. Если мы оба среднячки то голосование должно показать примерно 50 на 50 . Ну а если кто то сильно красивее разрыв будет большой и очевидный.

за тобой бегают толпы девушек?

#53
Гость

за тобой бегают толпы девушек?

Девушки не показатель ничего. Есть четкие критерии по которым отбирают лица в модели. И такого критерия как популярность у девушек там нет и не было никогда.

Гость
#54
Ужасное близёко

Можно менять прическу, стрижки или наоборот отрастить длинные волосы. Есть куча интересных вариантов - погуглите мужские стрижки на длинные волосы, мне кажется вам пойдёт. При желании можно даже покрасить волосы, носить линзы, если очень хочется. Попробовать бороду и усы (но обязательно в барбершопе делать оформление). Но в целом вы хорошо выглядите и так, можно ничего не менять.

Не, не надо ему длинные волосы, пока не похудеет.

Гость
#55
Гость

Не, не надо ему длинные волосы, пока не похудеет.

оказывается я среднячок

#56
Гость

просто обидно что мне не дана красивая внешность от природы

Она никому не дана=).Тк кому красавец,а кому-то урод один и тот же человек.Что касается моделинга,там важны типажи. И зачастую в модели попадают откровенные страшилы.

Гость
#57
FoxX

Она никому не дана=).Тк кому красавец,а кому-то урод один и тот же человек.Что касается моделинга,там важны типажи. И зачастую в модели попадают откровенные страшилы.

но я точно не красавец?

#58
Гость

но я точно не красавец?

Не красавец.

Гость
#59
FoxX

Не красавец.

типо обычный челик?

#60
Гость

типо обычный челик?

Ну типа да.Симпатичный юный парнишка.

Гость
#61
FoxX

Ну типа да.Симпатичный юный парнишка.

так ало обычный или симпатичный

#62
Гость

так ало обычный или симпатичный

Да там разница не сильно большая.

Гость
#63
FoxX

Да там разница не сильно большая.

получается мне в окно прыгать?

#64
Гость

получается мне в окно прыгать?

А что,обычным симпатинчым ребятам нет места в этом совершенном мире?

Гость
#65
FoxX

А что,обычным симпатинчым ребятам нет места в этом совершенном мире?

а смысл жить если у меня среднея внешка?

Гость
#66
Гость

https://postimg.cc/LYYSW8XN

Сколько тебе лет?

Гость
#67
Гость

Сколько тебе лет?

17

Гость
#68
Гость

Сколько тебе лет?

хочешь что-то посоветать?

#69
Гость

17

До 20-21 года еще лицо может поменятся. Посмотри например на егора крида где ему 16-17 лет в клипе любовь в сети 2010 или 2011 года и как он стал выглядеть к 21 году.

Гость
#70

Красивый мальчик, родинки убрать

Гость
#71
Гость

Красивый мальчик, родинки убрать

да хватит врать(

Гость
#72
Гость

а смысл жить если у меня среднея внешка?

Нарываешься на комплименты? Девочки на тебя не смотрят не из-за внешки, с ними надо общаться уметь. Внешка на 2 месте после харизмы

Гость
#73
Гость

Нарываешься на комплименты? Девочки на тебя не смотрят не из-за внешки, с ними надо общаться уметь. Внешка на 2 месте после харизмы

не сказал бы ко мне вчера девушки подошли и попросили сигарет и знакомится лезли

Милашка❤
#74
Гость

ахахах ты еще не видела стремных

А почему на эпле мимика. Губы сдуй и норм сфоткайся, чтобы было видно нормально лицо.

Милашка❤
#75
Гость

ну просто скажите свое мнение что можно поменять в моей внешности ну по фотке которую я скинул

Выражение поменяй. Вместо усталой лошади в годах, на бодрого конька.

Милашка❤
#76
Гость

тебе тоже не дана красивая внешность я тебе кинул ссылку вот кто там на фотке красавец

М-да... как же это отстойно, когда мальчики спорят о внешней красоте, а не о политике, спорте, философии, научных открытиях. Прям отстой, каким бы ерасавцами ни были. В этом чересчур мнооо женоподобия. Гармончики проверили! Оба!

#77
Милашка❤

М-да... как же это отстойно, когда мальчики спорят о внешней красоте, а не о политике, спорте, философии, научных открытиях. Прям отстой, каким бы ерасавцами ни были. В этом чересчур мнооо женоподобия. Гармончики проверили! Оба!

проверил 18 см моя гармонь а точнее флейта.😄 Хочешь в нее подуть ?🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: