Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины против компьютерных игр?

Всё чаще и чаще вижу ситуации, когда женщины пытаются "запретить" своим парням/мужчинам играть в компьютер после работы или же в свободное время, аргументируя тем, что игры - это для детей. Но ведь …

GIF
Опрос
Компьютерные игры: нормально или плохо?
Обычный Парень
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы сначала пройдите Death Stranding, или The Calisto Protocol, а потом расскажите, что игры - для детей

Зачем? Что мне это даст? Зрение только посажу и сколиоз заработаю. Лучше я это время потрачу на гимнастику и полезные хобби.

Обычный Парень
#52
Гость

А на рыбалку мы тоже ездим). Причем мужу без меня скучно. Вот Фростпанк второй на днях вышел, муж играет. А у меня горы книг.

Я знаю, что Фростпанк вышел, пока не сыграл. Но Вуконг про обезьяну прошел) Не знаю, почему ему без тебя скучно - я Вуконг залпом прошел

Гость
#53
Обычный Парень

Уже противоречие: "Живешь не ради удовольствий", но едешь на рыбалку ЗА УДОВОЛЬСТВИЕМ. Можно списать на то, что мужчины там бухают и т.д., но я беру сейчас в пример обычную рыбалку, на которой ловят рыбу. В смысле от неё меньше вреда? Сидишь с удочкой и смотришь на поплавок, пока он не будет дергаться. Круто, да? А в компьютерных играх хоть продумываешь последовательность: как, куда идти, что делать при первом, втором, третьем раскладах.

Играй в игры, вуман разрешает

Обычный Парень
#54
Гость

Рыбу можно съесть. А какая польза от твоих игр?

Карасиков, которые меньше ладошки? Брось, таких котам дворовым максимум отдать)

Гость
#55
Гость

Идите на рыбалку - может поумнеете

Я и так очень умная. На рыбалку мне не нужно. Иди поплачь что тебя тети обслуживать не хотят пока ты играешь в игры

Гость
#56
Гость

Познакомься с автором и вместе играйте в игры. Девушки не ноют о том что им нужен боров играющий в игры

Да даже на этом форуме добрый десяток тем, где у девушек пригорает, что игры предпочтительнее их

Гость
#57

Уж лучше, когда увлекается играми и дома проводит свое время на хобби, чем когда с друзяшками по барам и саунам, или на охоту-рыбалку на неделю в лес рядом с дерёвней, откуда могу припереться местные бабы, так что радуйтесь, жены компьютерных задротов

Гость
#58
Гость

Я и так очень умная. На рыбалку мне не нужно. Иди поплачь что тебя тети обслуживать не хотят пока ты играешь в игры

Нафиг мне тёти? 🤣

Гость
#59
Гость

Тогда соболезную вам - вам, в отличии от людей, не знакомы такие вещи как отдых, удовольствие.

Я живу в удовольствие и только и отдыхаю. Так что себе соболезнуй

Гость
#60
Обычный Парень

Ты не сравнивай самую верхушку мира и самых обычных людей. Это совершенно разные слои населения. И да, Маск, к примеру, травкой увлекается. Это делает его хуже? В глазах женщин нет, раз ты его в пример привела. Да и имя своему сыну выбрал такое, что фиг выговоришь. Трамп миллиардер, почитай его историю и историю его семьи и поколений. Ротшильдов и Рокфеллеров сюда тоже не приплетайте

Да полно самых обычных людей, которые после работы занимаются созиданием, что-то делают полезное для себя и других, развиваются. А игры - это путь к нищете и деградации.

Гость
#61
Гость

Зачем? Что мне это даст? Зрение только посажу и сколиоз заработаю. Лучше я это время потрачу на гимнастику и полезные хобби.

Отрастите себе жирные огромные сиськи

Обычный Парень
#62
Гость

Игры не отдых, от них только сильнее устаешь. Поэтому и приходится "пахать", что ничего не умеешь, все время потратил на глупые игры.

Да ладно, устаешь от игр? Ну если это CS, Dota, в который ты хочешь апнуть высшие звания, то тогда да. А если сюжетные игры, по типу Resident Evil, Tomb Raider - это шедевры. Wolfenstein и Doom вообще классика, где с закрытыми глазами можешь играть

Гость
#63
Щука под корягой

У меня- хорошая реакция!!//////

Я всю "Змейку" в Нокиа N70 прошла 15 лет назад!

моё почтение

Щука под корягой
#64

Если ты издеваешься в реке над малюсеньким мелким слабвм окунем или лещем или щучкой- то ты чмo недоделанное!!!

Ты каззел пойди так поиздевайся над трехметровой акулой мако!!!- тогда не будешь чмом

Гость
#65
Обычный Парень

Карасиков, которые меньше ладошки? Брось, таких котам дворовым максимум отдать)

Игрвй в игры, не отвлекайся. Сиськи у тебя какого размера? Лифчик уже носишь или еще нет?

Обычный Парень
#66
Гость

Ему нужно войти хотя бы в любительский секс на уровне хобби

У меня была одна, которая хотела прекратить моё увлечение - уехала к родителям)

Гость
#67
Обычный Парень

Уже противоречие: "Живешь не ради удовольствий", но едешь на рыбалку ЗА УДОВОЛЬСТВИЕМ. Можно списать на то, что мужчины там бухают и т.д., но я беру сейчас в пример обычную рыбалку, на которой ловят рыбу. В смысле от неё меньше вреда? Сидишь с удочкой и смотришь на поплавок, пока он не будет дергаться. Круто, да? А в компьютерных играх хоть продумываешь последовательность: как, куда идти, что делать при первом, втором, третьем раскладах.

Никакого противоречия нет. Я написала, что если уж выбирать удовольствие - то от рыбалки хоть польза есть, а от игр сплошной вред.
И ты не рыбак, сразу видно по твоим рассуждениям. На рыбалке тоже и думать надо и азарт.

Гость
#68
Гость

Да даже на этом форуме добрый десяток тем, где у девушек пригорает, что игры предпочтительнее их

Покажи хоть одну

Гость
#69
Гость

А тебе понравится, если девушка будет сидеть в компьютере, а дома грязно, еда не готова, ничего не сделано?
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.

А в какие взрослые игры вы бы хотели, чтоб ваш мужчина играл?

#70

Женщина тоже может поиграть, а ты пока приберись и приготовь ужин

Гость
#71
Обычный Парень

Да ладно, устаешь от игр? Ну если это CS, Dota, в который ты хочешь апнуть высшие звания, то тогда да. А если сюжетные игры, по типу Resident Evil, Tomb Raider - это шедевры. Wolfenstein и Doom вообще классика, где с закрытыми глазами можешь играть

Согласен. Никогда не болел mmo и иными сетевыми. singleplayer - наше всё. Оно не калечит разум, как сеть.

Обычный Парень
#72
Гость

Вы сначала пройдите Death Stranding, или The Calisto Protocol, а потом расскажите, что игры - для детей

А они этого не понимают. Они думают, что игры это просто так. Что там нет логики, как в Tomb Raider, например. Помню, как в Death Stranding всю хиральную сеть проложил и всю дорогу составил. Ностальгия

Гость
#73
Обычный Парень

У меня была одна, которая хотела прекратить моё увлечение - уехала к родителям)

А ты думал она тебя обслуживать будет, пока ты себе сиськи за компом отращиваешь?

Щука под корягой
#74

Бери гарпун и иди к большой акуле, а то х.хуйлиты лезешь к мизерным рвбешкам то речным!!

Обычный Парень
#75
Гость

А женщина тебе зачем?

Я разве сказал, что мне нужна женщина? Я тему другую обозначил

Гость
#76
Гость

Нафиг мне тёти? 🤣

Познакомься с автором

Гость
#77
Обычный Парень

У меня была одна, которая хотела прекратить моё увлечение - уехала к родителям)

Короче, автор, судя по комментариям, женщины против игр потому, что мнят себя "интелектуальной элиткой", а игры по их мнению "занятие для быдла"

Гость
#78
Гость

Уж лучше, когда увлекается играми и дома проводит свое время на хобби, чем когда с друзяшками по барам и саунам, или на охоту-рыбалку на неделю в лес рядом с дерёвней, откуда могу припереться местные бабы, так что радуйтесь, жены компьютерных задротов

Заведи себе такого мужа как автор

Обычный Парень
#79
Гость

Ну и не лезь. Чего ноешь то?

Так я хочу узнать, почему именно так) Почему это триггер для женщин

Гость
#80
Гость

Надо вырасти, чтобы понять, что живешь не ради удовольствий.
От рыбалки хоть меньше вреда, потому что она не отпупляет, все таки на свежем воздухе время проводится и какая-никакая, но физическая активность.
А игры вред сплошной.
Надо подрасти, чтобы понять. что человек должен не только развлекаться, но и что-то создавать полезное в этом мире)

С рыбалки может зарулить к бабе или на речку поипрутся деревенские коуши, а играющий в игры виден как на ладони, я за игры

Обычный Парень
#81
Щука под корягой

Г.оввно всё время думает только о себе

Ух ты, злая женщина вышла на тропу форума воевать.

Гость
#82
Обычный Парень

А они этого не понимают. Они думают, что игры это просто так. Что там нет логики, как в Tomb Raider, например. Помню, как в Death Stranding всю хиральную сеть проложил и всю дорогу составил. Ностальгия

Им плевать, что игры сейчас по уровню сценария, графики, постановки кадра и т.д. и т.п. уже догнали, если не перегнали кинематограф. Все их знания об играх ограничиваются сапёром и танчиками 🤣

Гость
#83
Обычный Парень

А они этого не понимают. Они думают, что игры это просто так. Что там нет логики, как в Tomb Raider, например. Помню, как в Death Stranding всю хиральную сеть проложил и всю дорогу составил. Ностальгия

Мне тоже помню один жиробас с сиськами доказывал что игры развивают логику. Я просто расхохоталось ему в его жирное лицо

#84

пришел с работы, сделал необходимое по дому , уделил внимание женщине своей и играй пожалуйста , никто против не будет.
А вот на счет того что мужчины этому проще относятся.
Ну вот аналогичная ситуация , ты приходишь с работы дома нет еды, бардак , твоя девушка сидит за компом и не обращает на тебя внимания.

Гость
#85
Обычный Парень

Я разве сказал, что мне нужна женщина? Я тему другую обозначил

Женщина тебе не нужна. Чего тогда ноешь что женщинам не нужны играющие в игры сисечные мужчины?

Обычный Парень
#86
Гость

А какая в этом польза?

Пройдешь и узнаешь, как правильно распределять ресурсы))) В прямом и переносном смысле)

Щука под корягой
#87

Лезь в воду прямо, ппадла!!! К акуле навстречу

А то блть самый хитров.еба.ный- сидеть на берегу в полной безопасности и совать несчастнвм доверчивым рвбкам крючок в горло!!!!!!!!

Гость
#88
Гость

А ты думал она тебя обслуживать будет, пока ты себе сиськи за компом отращиваешь?

Не всё так однозначно. Я, к примеру, сиськи отращиваю отжиманиями на брусьях с дополнительным весом с помощью резины. Но успеваю и зарабатывать и играть.

Гость
#89

у меня муж играет, я не против, со мной он тоже время проводит, а в свободное время почему бы и не поиграть, некоторые просто в телефоне сидят или сериалы смотрят. Но он хорошо зарабатывает, если бы он зарабатывал мало я бы была против игр, в свободное время нужно развиваться.

Гость
#90
Гость

Женщина тебе не нужна. Чего тогда ноешь что женщинам не нужны играющие в игры сисечные мужчины?

Автор не ноет 🤣, а у вас явно подгорает

Обычный Парень
#91
Гость

Ну не любят и не любят, тебе то что? Тебе же женщина не нужна, а женщине не нужен увалень играющий в игры

Так я хочу цель узнать, почему. Конкретно с аргументами. Тут куча ненужных тем на форуме, которые вы днями обсасываете, но на одну из важных тем ответить не в состоянии?

Гость
#92
Обычный Парень

Пройдешь и узнаешь, как правильно распределять ресурсы))) В прямом и переносном смысле)

А как раньше люди без игр узнавали как распределять ресурсы?

Гость
#93
Гость

Не всё так однозначно. Я, к примеру, сиськи отращиваю отжиманиями на брусьях с дополнительным весом с помощью резины. Но успеваю и зарабатывать и играть.

30000 руб зарабатываешь?

Обычный Парень
#94
Гость

Я отвечаю на вопрос автор. Еду ем в ресторанах. Иди поиграй в игры, может отпустит

Видимо, тебя игры задели сильно, потому что ты очень и очень негативно к ним относишься

Гость
#95
Гость

Автор не ноет 🤣, а у вас явно подгорает

Автор ноет что женщины не хотят с ним встречаться. У меня ничего не подгорает. Даже ты автором брезгуешь и не хочешь с ним знакомиться

Щука под корягой
#96
Обычный Парень

Ух ты, злая женщина вышла на тропу форума воевать.

Я за животных, и за рыб прибью всех

Гость
#97
Гость

Заведи себе такого мужа как автор

У меня и так домашний мужчина и тоже играет иногда, мне норм

Обычный Парень
#98
Гость

Мужчина должен въебывaть, а не в бирюльки играть.

Чтобы состариться раньше и умереть также? Вы вообще думаете хоть о мужчинах в позитивном ключе?

Гость
#99
Обычный Парень

Видимо, тебя игры задели сильно, потому что ты очень и очень негативно к ним относишься

Меня игры никак не задевают и отношусь я к ним никак. Покажи фото своих сисек

Гость
#100
Обычный Парень

Так к ним я вообще не лезу, после таких предъяв. Нафиг надо, чтобы меня в моем доме ограничивала от моего отдыха левая женщина?

ну вот, ты и понял свою ошибку - игры и секс несовместимы. надо выбрать что-то одно.