Гость
Статьи
Я замужем и счастлива, …

Я замужем и счастлива, а у мамы не сложилась жизнь

15 лет замужем, дети, любовь, забота, дом полная чаша. У мамы жизнь не сложилась. Родила меня вне брака, отчим пил, сейчас в разводе. Работала всю жизнь учителем, сейчас на пенсии. Чувствую, что …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лола
#53

Видать не все у тебя хорошо..если собираешь тут плевки на маму .
Замужем нельзя быть счастливой) счастливо отдаешь свои 50% и стареешь с настроением ?) когда нет денег на уход ..

Мама права

Милашка❤
#54
Гость

Наши родственники, точнее её родные сёстры, все живут в разных странах, далеко от мамы и все нищие, помочь некому. Отстраниться не получится, мне совесть не позволяет. Вот и думаю, как быть

😆чего вы себя выгораживаете, маме ваш муж смеситель не в состоянии поменять, вы отстранились и болт забили. Все у вас чики-пуки)

Гость
#55
Лола

Видать не все у тебя хорошо..если собираешь тут плевки на маму .
Замужем нельзя быть счастливой) счастливо отдаешь свои 50% и стареешь с настроением ?) когда нет денег на уход ..

Мама права

Она разве плевки собирала?

Милашка❤
#56
Гость

Была шальная мысль, что если бы она умерла, было бы всем легче, в первую очередь ей

😆😆😆 ты даже не можешь себе признаться, что в первую очередь - тебе)) правильно - нет человека - нет проблемы.

Гость
#57
Милашка❤

Это когда надо помогать только своим детушкам, а на стариков )(эр забить - они уже своё пожили. Мракобесие - не то слово. Сатанизм и расчеловечение более подходяще.

Вы меры не знаете, заберёте все с потрохами

Гость
#58
Милашка❤

Е.б.ань.ко. Со своей родовой программой.🤦‍♀️

Все верно

Милашка❤
#59
Гость

Вы меры не знаете, заберёте все с потрохами

И вам того же и по тому же месту😄😉

Гость
#60
Лола

Видать не все у тебя хорошо..если собираешь тут плевки на маму .
Замужем нельзя быть счастливой) счастливо отдаешь свои 50% и стареешь с настроением ?) когда нет денег на уход ..

Мама права

Какой уход, вы будете мне говорить, что в 48, можно выглядеть на 18 с ногтями и уходом.

Не верю, абсолютно
ВСЁ.

Жду Стопятьсот тем, о том какая я страшная бапка.

ФАС!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: