Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 538
#27329
Баст

Судя по дизлайкам сидят зрители с попкорном. Интересно, а обсуждаемую ветку они также «приветствуют»?))) А медальки будут?))) Ладно, как говорится «похохотали и баиньки».)

Конец блошиному нашествию! Хотя можа кто и один балУется. Реакций хочет)
Ну что, всех с понедельником? И по-новой ишачьей рабочей колее)

#27330
Баст

Тоже «понтанусь», все равно, судя по дизлайкам тоже всех раздражаю.))) Непутятишна, сорри.🌺 Я похудела. На полтора размера. Как получилось, нивкурсе. Наверное, нервы, 10500 работ и забывание поесть… Но это трагедия, ибо заказанный плащ оказался жутко велик. Прошлогоднее пальто тоже висит, как на шесте, на огороде. Костюм перезаказала на размер меньше сразу, успела. А я думала на осень гардероб есть.🥲 Одна надежда, если дальше так пойдет, то наконец я снова буду свои законные 48 кг и влезу в Дольчегабановский леопердовый плащ, за бешенные тыщи, привезенный из Парижу дцать лет тому назад.))) Все, похвасталась или пожаловалась.) Милости просим, гости дорогие.))) И…всем bonne soiree, возможно даже a demain.⭐️

Даже не знаю, поздравить тебя или пожалеть... Береги себя, что ли. Экстренно-нервные похудушки нам не нать, в возрасте особенно. Даже ради супер-плаща.
А мож на фотосессию? ;)

#27331
Э♥Л

На общем фоне мне грех жаловаться. Но ощущение благосостояния нашей семьи с каждым годом ухудшается по всем основным показателям. Нет стабильности ни в чем, нет уверенности в завтрашнем дне, уровнь дохода падает, эмоциональное состояние на фоне последних событий тоже оставляет желать лучшего, вообще непонятно когда мы вернемся к прежней жизни и вернемся ли вообще, сейчас у многих мысли в голове -лишь бы еще хуже не было. Так что среди моих знакомых нет тех, кому сейчас хорошо живется. Все на каком-то постоянном шорохе и стрессе.

Дааа, отсутствие стабильности подрывает здоровье. Хочется прогнозируемого завтра.

#27332
Э♥Л

А с чем конкретно ты несогласна? М.б. слегка преувеличено, но сути не меняет.

Это совершенно слегка гипертрофировано?

"У нас вещи на которые вам неделю две работать. А мне пару часов поулыбаться и поболтать с людьми, получить кучу комплиментов, позитива, и вынести полные сумки. Вы за год не сможете приобрести, что я без проблем на подработке за неделю приобретаю".

Особенно порадовало последнее предложение. Правильно ли назвать это радостью трансляции своего жития? Если так, то у меня фатальный пробел в мироощущении.

#27333
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже не знаю, поздравить тебя или пожалеть... Береги себя, что ли. Экстренно-нервные похудушки нам не нать, в возрасте особенно. Даже ради супер-плаща. А мож на фотосессию? ;)

Только ты, о, светлейшая, не подумай, что я завидую твоим новым модельным параметрам!)

#27334
Баст

Да кого раздражает?) Так… Просто «не верю» и мои объективные причины. Сова и глобус-мой опыт. Я доказывать ничего не буду. Но с Непутятишной согласна. Баба-Яга против.)))

Обычно поперечность - моё амплуа) Странно, что дизы в пределах одной ветки, в основном.
Про молодых мам расстроила ты меня. Гляжу на племяшку - внешне в девушку оформляется, но дитё дитём же...

#27335
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обычно поперечность - моё амплуа) Странно, что дизы в пределах одной ветки, в основном. Про молодых мам расстроила ты меня. Гляжу на племяшку - внешне в девушку оформляется, но дитё дитём же...

В том и дело…
В новостях прочитала, что в Одинцово 14-летняя мама с новорожденным в окно вышла. Не поняла только, дома она его родила что ли…
В общем, грустно, да.

Всем с кисточкой.)

#27336
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Только ты, о, светлейшая, не подумай, что я завидую твоим новым модельным параметрам!)

Да ну, какие модельные.))) Помню, пошла вставать на учет по беременности с весом 46,200 и афедроном около 100 в объеме.)))
Плюс я невысокая, всего 162 где-то. Просто очень тонкокостная…оттого кажусь выше, ну и на каблуке почти всегда или на танкетке.)

Только могу нижнее белье «моделировать».))) Но возраст, как ты правильно заметила.)))

#27337
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конец блошиному нашествию! Хотя можа кто и один балУется. Реакций хочет) Ну что, всех с понедельником? И по-новой ишачьей рабочей колее)

ну вот к чему это писать-ишачья колея?
Забав?
Ну не понимаешь сама?

#27338
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже не знаю, поздравить тебя или пожалеть... Береги себя, что ли. Экстренно-нервные похудушки нам не нать, в возрасте особенно. Даже ради супер-плаща. А мож на фотосессию? ;)

фу забава
Фуууууу
жалке никчемные людишки (с) Кубатиев Алан
говорил когда смотрел на таких как ты
С утра я зашла и прочитала два твоих поста и резко захотелось улететь с планеты этой

#27339
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это совершенно слегка гипертрофировано? "У нас вещи на которые вам неделю две работать. А мне пару часов поулыбаться и поболтать с людьми, получить кучу комплиментов, позитива, и вынести полные сумки. Вы за год не сможете приобрести, что я без проблем на подработке за неделю приобретаю". Особенно порадовало последнее предложение. Правильно ли назвать это радостью трансляции своего жития? Если так, то у меня фатальный пробел в мироощущении.

а знаешь почему так пишет?
Вот добился человек успеха, а вы порадоваться не можете. Это обижает, вот она и начинает вас по больным мозолям лупить
И я напоминаю тутт ветка благости а вы тащите сюда негатив
плюс почитав вас поняла что эта женщина хорошая и теперь я больше понимаю Эль, Забава )

#27340
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это совершенно слегка гипертрофировано? "У нас вещи на которые вам неделю две работать. А мне пару часов поулыбаться и поболтать с людьми, получить кучу комплиментов, позитива, и вынести полные сумки. Вы за год не сможете приобрести, что я без проблем на подработке за неделю приобретаю". Особенно порадовало последнее предложение. Правильно ли назвать это радостью трансляции своего жития? Если так, то у меня фатальный пробел в мироощущении.

«Мне стали слишком малы, твои (мятые? Рваные?) джинсы»(с) Все, склероз от недосыпа и перенапряжения.
Наметила себе «разгрузочную» (не в смысле еды, хотя…) первую неделю октября. Он-лайн работу в сторону и со стационаром передых.
Плащ, конечно, красивый, но нуна.)))

По поводу дамы я все сказала. Моя сова.)
Ездила я в своей жизни и на лексусе, и на жигулях. Сейчас и в дорогих машинах, и в метро.
И Тиффани, и прочие цацки лежат в банковской ячейке, и было, мечтала о собственной комнате, хотя бы…
Вопрос в радости и счастье. А похвалиться всем нам можно чем то.

О, хвалитесь, господа!

#27341
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дааа, отсутствие стабильности подрывает здоровье. Хочется прогнозируемого завтра.

В наше-то время?))) «Федя, этотне та планета!»(с)))

Всем хорошего дня!⭐️

#27342
Баст

«Мне стали слишком малы, твои (мятые? Рваные?) джинсы»(с) Все, склероз от недосыпа и перенапряжения. Наметила себе «разгрузочную» (не в смысле еды, хотя…) первую неделю октября. Он-лайн работу в сторону и со стационаром передых. Плащ, конечно, красивый, но нуна.))) По поводу дамы я все сказала. Моя сова.) Ездила я в своей жизни и на лексусе, и на жигулях. Сейчас и в дорогих машинах, и в метро. И Тиффани, и прочие цацки лежат в банковской ячейке, и было, мечтала о собственной комнате, хотя бы… Вопрос в радости и счастье. А похвалиться всем нам можно чем то. О, хвалитесь, господа!

Утродобр! Перерыв на завтрак у меня.
Тёртые штанишки-то)
Фиксироваться на теме не хочу, просто сказала своё мнение. Непрошенное, как водится.

#27343
Баст

В наше-то время?))) «Федя, этотне та планета!»(с))) Всем хорошего дня!⭐️

Ну хватит, хватит же революций и треволнений на наш век! Сколько можно-то?
И тебе хорошего)

#27344
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утродобр! Перерыв на завтрак у меня. Тёртые штанишки-то) Фиксироваться на теме не хочу, просто сказала своё мнение. Непрошенное, как водится.

Да я у Нау лю эту вот.
https://youtu.be/joPrHoNQI7M?si=untxxXLAa3FDPJsH

Их альбом «Крылья».

Блин, теперь и джинсы надо новые. А я так не лю ходить по магазам. Ааа...(рыдаю и сморкаюсь в простыню.)))

#27345
Баст

«Мне стали слишком малы, твои (мятые? Рваные?) джинсы»(с) Все, склероз от недосыпа и перенапряжения. Наметила себе «разгрузочную» (не в смысле еды, хотя…) первую неделю октября. Он-лайн работу в сторону и со стационаром передых. Плащ, конечно, красивый, но нуна.))) По поводу дамы я все сказала. Моя сова.) Ездила я в своей жизни и на лексусе, и на жигулях. Сейчас и в дорогих машинах, и в метро. И Тиффани, и прочие цацки лежат в банковской ячейке, и было, мечтала о собственной комнате, хотя бы… Вопрос в радости и счастье. А похвалиться всем нам можно чем то. О, хвалитесь, господа!

Вижу последнее время люди нервные. У меня у самой нервозность непонятная последние 2-3 дня. Может что то в планетах.

#27346
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну хватит, хватит же революций и треволнений на наш век! Сколько можно-то? И тебе хорошего)

зачем ныть?

#27347
Бьюти

Вижу последнее время люди нервные. У меня у самой нервозность непонятная последние 2-3 дня. Может что то в планетах.

кошка тоже утром разоралась Вижу у нее тоже нервяк )
Такое вообще давно было с ней

#27350
Баст

Да я у Нау лю эту вот. https://youtu.be/joPrHoNQI7M?si=untxxXLAa3FDPJsH Их альбом «Крылья». Блин, теперь и джинсы надо новые. А я так не лю ходить по магазам. Ааа...(рыдаю и сморкаюсь в простыню.)))

Любимая прошлогодняя песня моей тогда ещё четырёхлетней племянницы) Она её называла "песенкой спокойствия", когда просила включить.
Я любила попсово-заезженные "Я хочу быть с тобой" и сами "Крылья", а так же перепетый Настей Полевой "Летучий фрегат".
Отдельно у Бутусова любила вот:

https://youtu.be/JKi6bv82plc?si=XcXBdaqf6epNKSuH

Я без джинсов прожила всё лето, мечтая и о летнем варианте, и о "всесезонке", да так и с места в сторону их не сдвинулась)

#27352
Э♥Л

В Америке работать надо, чтобы хорошо жить, это да, Мамита как пример. В России же можно упахаться и иметь за труд сущие гроши.

В России можно выбрать хорошую профессию и быть обеспеченным. Сам не выбрал? Чего ноешь?
Это вопрос к нвтикам которым платят гроши и они сами это выбрали и ноют.
В 90 годы и отец и мать переучились на другое и заработали денег. Они смогли.
И другие могут. Нечего ныть.

#27353
Э♥Л

На общем фоне мне грех жаловаться. Но ощущение благосостояния нашей семьи с каждым годом ухудшается по всем основным показателям. Нет стабильности ни в чем, нет уверенности в завтрашнем дне, уровнь дохода падает, эмоциональное состояние на фоне последних событий тоже оставляет желать лучшего, вообще непонятно когда мы вернемся к прежней жизни и вернемся ли вообще, сейчас у многих мысли в голове -лишь бы еще хуже не было. Так что среди моих знакомых нет тех, кому сейчас хорошо живется. Все на каком-то постоянном шорохе и стрессе.

Это ты пишешь человеку которого в 11 лет выпнули из СССР и я начала жить без света и тепла. Зимы были суровые
Отопления и света не было постоянно
Воды тоже.
Даже в этом году в жару сидели без света
Сидели в прошлые годы без воды и полива
Пережили мародеров
Три революции
Ага да
Мне очень тебя жалко Эля
Особенно после того какие гадости ты писала мне на подобные посты,что сейчас написала ты.

#27354
Э♥Л

Так квартиру продай и появятся.

Его жена сразу бросит , она его любит за московскую прописку
А тут такой удар

#27355
Омикрон

Денег нет пока на переезд. Если повезёт, то переедем через несколько лет.

У нас мнргие бы хотели дить в пригороде , но....нет возможности , это надо не работать

#27356
Э♥Л

На общем фоне мне грех жаловаться. Но ощущение благосостояния нашей семьи с каждым годом ухудшается по всем основным показателям. Нет стабильности ни в чем, нет уверенности в завтрашнем дне, уровнь дохода падает, эмоциональное состояние на фоне последних событий тоже оставляет желать лучшего, вообще непонятно когда мы вернемся к прежней жизни и вернемся ли вообще, сейчас у многих мысли в голове -лишь бы еще хуже не было. Так что среди моих знакомых нет тех, кому сейчас хорошо живется. Все на каком-то постоянном шорохе и стрессе.

Только банки стали жить лучше. Кому война кому и мать родная
Льготную ипотеку будут давать многодетным , а первый взнос 50 процентов от квартиры , в общем никому...
Скорее бы закончилась война , в деревнях то мужиков выгребли

#27357
Баст

В том и дело… В новостях прочитала, что в Одинцово 14-летняя мама с новорожденным в окно вышла. Не поняла только, дома она его родила что ли… В общем, грустно, да. Всем с кисточкой.)

Может обдолбаласть ? Мне кажется среди малолеток опять пошлло такое поветрие

#27358
Murena

Только банки стали жить лучше. Кому война кому и мать родная Льготную ипотеку будут давать многодетным , а первый взнос 50 процентов от квартиры , в общем никому... Скорее бы закончилась война , в деревнях то мужиков выгребли

В небольшом селе Красноярского края многодетная семья отравилась после ужина. Да так тяжело, что уже трое детей скончались в больнице. Известно, что семья на ужин ела пельмени и курицу, купленные в местном магазине.
P.S. Уже информация, что все четверо детей на том свете.

#27359
Murena

Может обдолбаласть ? Мне кажется среди малолеток опять пошлло такое поветрие

У нас опять фестиваль Сенсейшн, только он теперь называется Белая , всю жизнь как он существует как рассадник наркоты. Из Голландии к нам пришел , там то понятно , чуть не на входе наверо дурь выдают
И еще какрй то молодежный фестивать загородный , оттуда просто полутрупы вывозили школоты обдолбанной , забыла название

#27360
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В небольшом селе Красноярского края многодетная семья отравилась после ужина. Да так тяжело, что уже трое детей скончались в больнице. Известно, что семья на ужин ела пельмени и курицу, купленные в местном магазине. P.S. Уже информация, что все четверо детей на том свете.

Какой кошмар , вчера прочитала , так отравиться обычной дристотиной нельзя , это типа крысиного яда что то
Отравили их наверно , если бы в пельменях покупных было жертв было бы больше

#27361
Murena

Какой кошмар , вчера прочитала , так отравиться обычной дристотиной нельзя , это типа крысиного яда что то Отравили их наверно , если бы в пельменях покупных было жертв было бы больше

Тоже так думаю. Сейчас запустили версию, что перепутали дома яд и приправу. Представь ужас? Вчера ещё ты мама четырёх ребетишек, а нынче... Она ещё вроде б и пятым беременна.

#27362
Баст

Да ну, какие модельные.))) Помню, пошла вставать на учет по беременности с весом 46,200 и афедроном около 100 в объеме.))) Плюс я невысокая, всего 162 где-то. Просто очень тонкокостная…оттого кажусь выше, ну и на каблуке почти всегда или на танкетке.) Только могу нижнее белье «моделировать».))) Но возраст, как ты правильно заметила.)))

Про возраст заметила, потому как беречься надо больше. Нервяки нам уже совсем не нужны. Когда восстанавливаться?

#27363
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конец блошиному нашествию! Хотя можа кто и один балУется. Реакций хочет) Ну что, всех с понедельником? И по-новой ишачьей рабочей колее)

да, блин. устал на выходных, буду спать на работе 😁

#27364

Новый вид коронавируса ХЕС стремительно распространяется по России, — Роспотребнадзор.

Симптомы вируса — лихорадка, боль в горле, кашель, потеря обоняния, потеря аппетита, боли в теле, усталость, головная боль и насморк

#27366
Murena

Только банки стали жить лучше. Кому война кому и мать родная Льготную ипотеку будут давать многодетным , а первый взнос 50 процентов от квартиры , в общем никому... Скорее бы закончилась война , в деревнях то мужиков выгребли

жена ходила на ярмарку недвиги, или 23 проц годовых за однушку 9 лямов на отшибе, или рассрочка от застройщика 220 тыр в мес платеж, в общем непонятно кто это будет покупать. если бы жить было негде и снимать за 50 еще куда ни шло, а хотели сына уже отселить, но похоже так и будет с нами😠

#27367

Мне рассказал мой внучонок, Серёжка,
Как это дождики вдруг получаются:
На облаках кувыркаются ёжики
И облака в дуршлаги превращаются.

Мамы-ежихи облако штопают.
Так и кончается дождь понемножку...
Ёжиков папы по попам не шлёпают,
Слишком колючие попы у ёжиков.

#27369

У меня осенняя элита поперла, сок по бороде течет 😁

#27370
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утродобр! Перерыв на завтрак у меня. Тёртые штанишки-то) Фиксироваться на теме не хочу, просто сказала своё мнение. Непрошенное, как водится.

А я сходила купила себе красивый бюстгальтер сейчас поставлю на аватарку

#27371
Beauty

А я сходила купила себе красивый бюстгальтер сейчас поставлю на аватарку

но в нем же нет сисег!

#27372
Обормот

но в нем же нет сисег!

Сегодня не завезли

#27373
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это совершенно слегка гипертрофировано? "У нас вещи на которые вам неделю две работать. А мне пару часов поулыбаться и поболтать с людьми, получить кучу комплиментов, позитива, и вынести полные сумки. Вы за год не сможете приобрести, что я без проблем на подработке за неделю приобретаю". Особенно порадовало последнее предложение. Правильно ли назвать это радостью трансляции своего жития? Если так, то у меня фатальный пробел в мироощущении.

Не очень поняла, где она подрабатывает, скорее всего какой-то стоковый магазин брендовой одежды и для сотрудников там льготные условия на покупку.
У меня подозрения, что дама живет в США недавно и возможно юлит, выставляя основное место работы подработкой. В остальном противоречий не вижу, учитывая, что большинству эмигрантов недостает круга общения.

#27375

Всем доброе утро! У нас снова солнце и это радует!

#27376
Э♥Л

No comment)

А что так?

#27377
Э♥Л

Бьютя, я вообще сомневаюсь что у тебя есть хоть какой-то ВУЗ-овский диплом, а уж тем более американоведа. Извини, но все тобой здесь изложенное тянет на уровень домохозяйки проводящей много времени перед экраном телевизора.

Ну приезжай покажу

#27378
Э♥Л

Бьютя, я вообще сомневаюсь что у тебя есть хоть какой-то ВУЗ-овский диплом, а уж тем более американоведа. Извини, но все тобой здесь изложенное тянет на уровень домохозяйки проводящей много времени перед экраном телевизора.

Я не могу с обычными вещами общаться как переводчик американовед
Вы ничего всё равно не поймёте если я буду так общаться
Я раньше так общалась в начале Когда появилась на этом форуме под другим ником и никто не смог это принять
Поэтому я с вами общаюсь на вашем языке

#27379
Beauty

В России можно выбрать хорошую профессию и быть обеспеченным. Сам не выбрал? Чего ноешь? Это вопрос к нвтикам которым платят гроши и они сами это выбрали и ноют. В 90 годы и отец и мать переучились на другое и заработали денег. Они смогли. И другие могут. Нечего ныть.

Что же ты не выбрала и не переехала в Россию, как сделали тысячи русских во время развала СССР, а сидишь здесь годами и ноешь, что тебя бросили в холоде и голоде?

#27380
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В небольшом селе Красноярского края многодетная семья отравилась после ужина. Да так тяжело, что уже трое детей скончались в больнице. Известно, что семья на ужин ела пельмени и курицу, купленные в местном магазине. P.S. Уже информация, что все четверо детей на том свете.

Видело видео их квартиры? Не производит впечатление, что живет в ней благополучная семья.
Я вот думаю, может в магазине крыс или тараканов травили и яд попал на продукты?

#27381
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже так думаю. Сейчас запустили версию, что перепутали дома яд и приправу. Представь ужас? Вчера ещё ты мама четырёх ребетишек, а нынче... Она ещё вроде б и пятым беременна.

Вообще, ужас конечно!

#27382
Beauty

Ну приезжай покажу

Фото скинь для начала или только фото лифчиков с рынка?)

#27383
Beauty

Я не могу с обычными вещами общаться как переводчик американовед Вы ничего всё равно не поймёте если я буду так общаться Я раньше так общалась в начале Когда появилась на этом форуме под другим ником и никто не смог это принять Поэтому я с вами общаюсь на вашем языке

Врать не надоело? Или у тебя уже хроническое, сама себе начала верить после многолетнего вранья.

#27384
Murena

https://postimg.cc/gallery/bsnK0b0 Фотки так себе получились , видео интереснее. Я на сайте Петергофа купила билет , я без экскурсии приехала , это обратно я в группу влезла ,так нельзя по идее , повезло что взяли , даже даром сказали , но я заплатила , я так не могу . Разговорилась с экскурсоводом она говорит ненавижу публичные мероприятия и толпы , как работает не знаю , наверно за лето ее вымотали туристы , пробка была адская обратно . Минус что поздно начало 21 - 15 , я боялась что мосты разведут Судя по количеству полиции , Пу был там... Про особняк Трезинр читала Пригожина ? менты их взяли за ночь искушений , капец почти 700 тыс ночь и платят .

Посмотрела, здорово! Захотелось, но пробки и толпа пугают.
Про особняк не читала. Скинь пожалуйста ссылочку