Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 061 ответ
Последний — Перейти
Страница 228
Гость
#12022
Wh1te

Поэтому стоит и мышцы "подкачать" умереные тренировки + профицит белка, и тощей не будете.💁🏻

Мне и так нормально)

#12023
Гость

10 кг за год? Чем больше веса, тем быстрее худеется, потому что есть, что сбрасывать. А вот ненавистные 2-3 кг можно долго сбрасывать.

Да, с хвостиком

И так и не сбросить, а похудеть мышцами, при неграмотной диете 😬

Гость
#12024
Wh1te

У меня правило простое: нет движения = нет сладостей😣

Ну вот и завязывайте со сладким, ногу лечить теперь надо.

#12025
Граф д"Абьюз

У нас обычно другие опята. Их еще на свист проверять можно. Шляпку перевернуть, врот кусок засунуть и дунуть. Опята как свисток. А ложные хрен. 🍄

Да ложные и так видно. Чё в них дуть? Впервые, кстати, про такую особенность слышу. Эх, широка страна моя родная!)

Гость
#12026
Wh1te

2 сникерса, три пирожных, шоколадку и 2 сырка 😀

Вы живете ради сладкого?

Граф д"Абьюз
#12027
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ложные и так видно. Чё в них дуть? Впервые, кстати, про такую особенность слышу. Эх, широка страна моя родная!)

Опытному глазу видно. Но у нас опята другого вида, как правило. И есть ложные довольно схожие. Нуб , новичок может и перепутать. 👆

#12028
Гость

Если на голодный желудок, я тоже могу умять шоколадку и упаковку печенья. А как поешь нормально, там уже 1-2 печеньки и пару долек шоколада.

Я вчера попробовала. Уже на второй печенке (Американское от Яшкино) меня начало выворачивать.

#12029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела бы я на тебя, если поход долгий, а башка в процессе кружиться удумала.

Не напугаете, у меня было и такое. Скажу так, это обман организма. В Сочи когда отходил 30к шагов появилась слабость думал, что упаду, но нет главное не садиться, не давать слабину и идти вперед, спустя 10 минут мне полегчало и без еды, а спустя еще столько же я был снова заряжен и мог еще спокойно часик бежать.

#12030
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но ты делаешь всё возможное, чтобы превратиться в колоду. Пусть и красивую.

Что за колоду?🤔

#12031
Гость

Вы живете ради сладкого?

Нет, но с ним мне живется радостнее😊

#12032
Wh1te

2 сникерса, три пирожных, шоколадку и 2 сырка 😀

Меня уже от чтения замутило)))

#12033
Граф д"Абьюз

Собирать приятнее, чем даже жрать их. 😁

Фи, грааааф, кушать жЫ!
Позвольте с вами, как жорозависимая особа, не согласиться)

#12034
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня уже от чтения замутило)))

🤭

#12035
Wh1te

Что за колоду?🤔

Дай бог не узнать.

#12036
Гость

Ну вот и завязывайте со сладким, ногу лечить теперь надо.

Надеюсь хоть за 2 недели вылечу😥

#12037
Wh1te

Надеюсь хоть за 2 недели вылечу😥

Все отметили, как после форумного консилиума ты радостно рванул лечиться)

Граф д"Абьюз
#12038
Wh1te

Не напугаете, у меня было и такое. Скажу так, это обман организма. В Сочи когда отходил 30к шагов появилась слабость думал, что упаду, но нет главное не садиться, не давать слабину и идти вперед, спустя 10 минут мне полегчало и без еды, а спустя еще столько же я был снова заряжен и мог еще спокойно часик бежать.

Не всегда обман. Опытные велосипедисты знают. Можно так уровень сахара уронить, что двигаться еле сможешь. Почти до гликемической комы. Профессиональные Велогонщики на длинные дистанции, на ходу жрут. Энергетические батончики-гели.

Граф д"Абьюз
#12039
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фи, грааааф, кушать жЫ!
Позвольте с вами, как жорозависимая особа, не согласиться)

Небасмач сказал-кушать по плебейски. Половому в трактире положено выражаться так. 😜

#12040
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все отметили, как после форумного консилиума ты радостно рванул лечиться)

Похоже на то что у меня кусок мениска оторвался, тут походу операция нужна 😥

#12041
Граф д"Абьюз

Не всегда обман. Опытные велосипедисты знают. Можно так уровень сахара уронить, что двигаться еле сможешь. Почти до гликемической комы. Профессиональные Велогонщики на длинные дистанции, на ходу жрут. Энергетические батончики-гели.

Не, ну если до этого плохо питался, то может быть.🤷🏻

Гость
#12042
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчера попробовала. Уже на второй печенке (Американское от Яшкино) меня начало выворачивать.

Меня не выворачивает.

#12043
Граф д"Абьюз

Небасмач сказал-кушать по плебейски. Половому в трактире положено выражаться так. 😜

Не жили патрициями, не стоит и начинать!)

#12044
Wh1te

Похоже на то что у меня кусок мениска оторвался, тут походу операция нужна 😥

Давай, давай, до гангрены и ампутации нафантазируйся.

Гость
#12045
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все отметили, как после форумного консилиума ты радостно рванул лечиться)

Скорее завтра опять побежит.

#12046
Гость

Скорее завтра опять побежит.

Лишь бы потом ползти не пришлось. Вот как так можно - накрутить себя в состоянии тревоги и тут же идти давать себе поводы тревогу эту усугубить?!

#12047
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Давай, давай, до гангрены и ампутации нафантазируйся.

https://youtube.com/shorts/RUsgszPETT0

Вот. Похоже на то что у меня, суставная мышь.

#12048
Гость

Скорее завтра опять побежит.

Бежать неудобно с такой ногой, максимум ходить🥲

#12049
Wh1te

https://youtube.com/shorts/RUsgszPETT0

Вот. Похоже на то что у меня, суставная мышь.

Давай, давай, занимайся самодиагностикой. Будешь потом джентельменом с тросточкой. Сядешь на опу, книжками напитаешься, наконец.

#12050
Wh1te

Бежать неудобно с такой ногой, максимум ходить🥲

Не приволакивается ещё твоя калечная? А ну как и вторую хворь настигнет и прям "в полёте" сковырнёшься?

Гость
#12051
Wh1te

Бежать неудобно с такой ногой, максимум ходить🥲

Слушайте, я не врач и не люблю вот так диагнозы ставить, но мне кажется у вас какой-то вид рпп (компульсивное переедание, ищете положительные эмоции во вкусняшках, что-то еще) плюс фитнес мания или как это называется, такое тоже есть. Сама когда-то страдала подобным в какой-то степени. Мне кажется, вы и сам об этом знаете. Позаботьтесь о здоровье, оставьте ногу в покое, дайте ей отдохнуть, без надобности нечего сейчас лишние км гулять. Не стоят того печеньки и шоколадки, вы же даже непрофессиноальный спортсмен, чтобы так перетруждаться.

#12052
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Давай, давай, занимайся самодиагностикой. Будешь потом джентельменом с тросточкой. Сядешь на опу, книжками напитаешься, наконец.

На опу точно не сяду 🙍🏻

#12053
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не приволакивается ещё твоя калечная? А ну как и вторую хворь настигнет и прям "в полёте" сковырнёшься?

На руках дойду💁🏻

#12054
Гость

Слушайте, я не врач и не люблю вот так диагнозы ставить, но мне кажется у вас какой-то вид рпп (компульсивное переедание, ищете положительные эмоции во вкусняшках, что-то еще) плюс фитнес мания или как это называется, такое тоже есть. Сама когда-то страдала подобным в какой-то степени. Мне кажется, вы и сам об этом знаете. Позаботьтесь о здоровье, оставьте ногу в покое, дайте ей отдохнуть, без надобности нечего сейчас лишние км гулять. Не стоят того печеньки и шоколадки, вы же даже непрофессиноальный спортсмен, чтобы так перетруждаться.

В целом я с вами согласен, но тут такой момент, что мне не трудно ходить, я же не через боль шагаю🤷🏻

#12055
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Давай, давай, занимайся самодиагностикой. Будешь потом джентельменом с тросточкой. Сядешь на опу, книжками напитаешься, наконец.

да и не говорите ептать, джентельмон такой у нас посмотрите ка на него

#12056
Wh1te

В целом я с вами согласен, но тут такой момент, что мне не трудно ходить, я же не через боль шагаю🤷🏻

так пусть ноги отдыхают то, у меня вон груди болят уже месяц, в итоге недельку передых и вроде по легче, правда после занятий опять болеть начали

#12057
Wh1te

На руках дойду💁🏻

Как хотите сторожите - все равно я убегу!
Руки-ноги отрубите, я на *** уползу))) (с)

#12058
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как хотите сторожите - все равно я убегу!
Руки-ноги отрубите, я на *** уползу))) (с)

* опе

#12059
раб царицы

так пусть ноги отдыхают то, у меня вон груди болят уже месяц, в итоге недельку передых и вроде по легче, правда после занятий опять болеть начали

Я не знаю как надо качать грудь чтобы она месяц болела🤷🏻
Сколько упражнений/подходов/повторений хоть на нее?

#12060
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как хотите сторожите - все равно я убегу!
Руки-ноги отрубите, я на *** уползу))) (с)

Все так🤭

#12061
Wh1te

В целом я с вами согласен, но тут такой момент, что мне не трудно ходить, я же не через боль шагаю🤷🏻

Маресьев вон полз. Чё уж. Подвиги так подвиги.

#12062
Wh1te

Я не знаю как надо качать грудь чтобы она месяц болела🤷🏻
Сколько упражнений/подходов/повторений хоть на нее?

та тить его знает, просто качаю до изнеможения

#12063
раб царицы

та тить его знает, просто качаю до изнеможения

Я себе на грудь оставил только жим гантелей на наклонной и отжимания 💁🏻

#12064

Ладненько, пойду ка я спать от греха подальше (а то сейчас снова сладкое начну уплетать) доброй ночи и бодрого утра всем👋🏻

#12065
Wh1te

Я себе на грудь оставил только жим гантелей на наклонной и отжимания 💁🏻

как же сложно мне с этим организмом, у меня тестостерон работает через непонятное место, поставил план завтра качаться в итоге весь день слабость и усталость но все таки через силу по занимался, недеюсь завтра будет нормально

#12066
Wh1te

Ладненько, пойду ка я спать от греха подальше (а то сейчас снова сладкое начну уплетать) доброй ночи и бодрого утра всем👋🏻

сладких снов мистер уайт🌟

#12067
раб царицы

как же сложно мне с этим организмом, у меня тестостерон работает через непонятное место, поставил план завтра качаться в итоге весь день слабость и усталость но все таки через силу по занимался, недеюсь завтра будет нормально

Витамины пропей, цинк и магний тема.

#12068
Wh1te

Ладненько, пойду ка я спать от греха подальше (а то сейчас снова сладкое начну уплетать) доброй ночи и бодрого утра всем👋🏻

Ногами во сне активно не дрыгай.
Спокойной ночи.

#12069

А тут есть хирурги?🧑🏻‍⚕️

#12070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не жили патрициями, не стоит и начинать!)

Пхахаха 😃

#12071
Wh1te

А тут есть хирурги?🧑🏻‍⚕️

А где кусок целый?