Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 968 ответов
Последний — Перейти
Страница 695
#40236
Мамита

Согласна. Негры такие же люди, как и белые. Мой сосед - приятный мужчина. Всегда здоровается. Вчера в CVS встретились, я его не узнала, занята покупками была, а он разулыбался

Причём тут это. Я писала что у нас копчённые наркоманы, именно у нас, это в подавляющем большинстве белые .

А вот слово НЕГРЫ я б вам очень настоятельно советовала забыть.

#40237
Мамита

НЕт, она пишет, что надо помогать бездомным и наркоманам. Я считаю, что они лентяи. Быть американцами, знать в совершенстве английский и не работать это нонсенс

Я пишу что надо помогать тем, кому эта помощь идёт на пользу. А на пользу она идёт в первую очедедь мне самой.

#40238
AM

Поразительно почему в лучший город мира не ломятся миллионы людей со всего света. Куда приехать проще простого. Почему-то ломятся туга, куда не пускают. Куда попасть стоит огромные деньги и огромный риск для жизни. Знают сколько предшественников погибло пытаясь попасть на запад, но отдают последнее . Могли б сесть на самолёт и прилететь в Москву.

К сожалению, ломятся миллионы в Москву. И не только в Москву - в Московской области от них тоже не спрятаться. Задолбали уже.

#40239
AM

Я живу дольше вас и в районе гораздо богаче вашего, в целом в месте оном из самых дорогих и престижных в стране. Очень дорогом. В топе .

Нет, я с вами ... мериться не буду. Потому что вы все можете написать, что угодно. Но знания жизни в Америке у вас ничтожные. Вы либо недавно живете здесь, либо сами ничего не знаете, а судите по слухам или из рассказов знакомых

#40240
Истребитель шиз

Ты кто по национальности?

100% не украинка. Есть тест днк .

Какая вам разница? Западная славянка и Балтика

#40241
AM

Причём тут это. Я писала что у нас копчённые наркоманы, именно у нас, это в подавляющем большинстве белые . А вот слово НЕГРЫ я б вам очень настоятельно советовала забыть.

Я на русском форуме и прекрасно знаю правила Америки. Не стройте из себя учительницу

#40242
AM

Я пишу что надо помогать тем, кому эта помощь идёт на пользу. А на пользу она идёт в первую очедедь мне самой.

Так и помогайте себе самой. Зачем об этом громко кричать?

#40243
Мамита

Бездомные и безработные в США это просто лентяи. Им не хочется работать, хотя работы завались и больше. Будут иметь работу, будут иметь жильё. О чем вы здесь пишете, это сущий бред

АМ не может найти работу в США, при том, что у неё три высших образования. Если вам повезло найти работу, то это не значит, что все остальные также легко её находят.

#40244
Омикрон

АМ не может найти работу в США, при том, что у неё три высших образования. Если вам повезло найти работу, то это не значит, что все остальные также легко её находят.

Может не тому училась? Гуманитарии здесь никому не нужны

#40245
Мамита

Я про белых россиян, которые живут как маргиналы, пьют и употребляют наркоту.

Я таких только в ютубе видел.

#40246
Омикрон

Я таких только в ютубе видел.

У меня кот любит мыло нюхать
И хлор )

#40247
Мамита

Может не тому училась? Гуманитарии здесь никому не нужны

Богатая, неработающая, живушая на деньги мужа американка (бывшая русская), которая, якобы, живет в Америке больше 30 лет и до сих пор не может или не хочет найти работу. Чем она отличается от российских жен олигархов, и что она знает о реальной жизни в стране?

#40248
Мамита

Может не тому училась? Гуманитарии здесь никому не нужны

Она инженер и специалист по аутистам.

#40249
Мамита

Нет, я с вами ... мериться не буду. Потому что вы все можете написать, что угодно. Но знания жизни в Америке у вас ничтожные. Вы либо недавно живете здесь, либо сами ничего не знаете, а судите по слухам или из рассказов знакомых

Браво!

#40250
Мамита

Богатая, неработающая, живушая на деньги мужа американка (бывшая русская), которая, якобы, живет в Америке больше 30 лет и до сих пор не может или не хочет найти работу. Чем она отличается от российских жен олигархов, и что она знает о реальной жизни в стране?

Она знает где можно найти обувь и одежду со скидкой, знает про всякие рестораны и прочие штуки для понтов.

#40252
Омикрон

Она инженер и специалист по аутистам.

И что так и не может найти работу?

#40253
avamelex

У меня кот любит мыло нюхать И хлор )

Он токсикоман?

#40254
Мамита

Богатая, неработающая, живушая на деньги мужа американка (бывшая русская), которая, якобы, живет в Америке больше 30 лет и до сих пор не может или не хочет найти работу. Чем она отличается от российских жен олигархов, и что она знает о реальной жизни в стране?

Она читает газеты!😄

#40255
Ventus omnium

Он токсикоман?

Надо вести в наркологию 😊
Спок ночи панург

#40256
Мамита

Вы думаете, что их можно вернуть кк нормальной жизни? Вернуть можно, если он из богатой семьи и его реабилитацией займутся родители и близкие. Муж моей начальницы - бывший наркоман, но он не маргинал. Из нормальной семьй. Они познакомились лет 5 назад через церковь. Оба очень набожные. У них двое деток. Живут хорошо. Красивая пара, но для этого нужны желание, деньги и возможности

С наркоманами сложнее, для меня самой это практически темный лес, хоть и связана по разным , не личным, причинам. Они все разные .@

А АЛКОГОЛИКОВ ДА, можно вернуть. Какие им красивые дома и условия для реабилитации предлагают.они очень стараются. Кто хочет.

И не для зависимых условия предлагают. Есть друг, не один год, престижная весьма работа на государство, не огромная зарплата, но не
Плохо, чутьбольше 120к в год плюс бонусы и шикарные бенефиты. Недавно выяснилось одно время, после распада первой семьи, ребёнка, ушёл жить в приют для бездомных. С высшим образованием, столько интересного рассказал. Там огромнаяя помощь. Он восстановился. Всеми силами хотел добиться лучшего.ему помогли. Он потом мастера в IT получил, на работу престижную устроился, семья новая, ребёнок. Рада, что мои налоги пошли на пользу таким людям. Он сейчас как может сам помогает.

#40257
Омикрон

Она знает где можно найти обувь и одежду со скидкой, знает про всякие рестораны и прочие штуки для понтов.

Вот это близко😂

#40258
AM

С наркоманами сложнее, для меня самой это практически темный лес, хоть и связана по разным , не личным, причинам. Они все разные .@ А АЛКОГОЛИКОВ ДА, можно вернуть. Какие им красивые дома и условия для реабилитации предлагают.они очень стараются. Кто хочет. И не для зависимых условия предлагают. Есть друг, не один год, престижная весьма работа на государство, не огромная зарплата, но не Плохо, чутьбольше 120к в год плюс бонусы и шикарные бенефиты. Недавно выяснилось одно время, после распада первой семьи, ребёнка, ушёл жить в приют для бездомных. С высшим образованием, столько интересного рассказал. Там огромнаяя помощь. Он восстановился. Всеми силами хотел добиться лучшего.ему помогли. Он потом мастера в IT получил, на работу престижную устроился, семья новая, ребёнок. Рада, что мои налоги пошли на пользу таким людям. Он сейчас как может сам помогает.

У нас красивые палаты в наркологии
Там нет ни телефона ни телевизора

А будешь плохо Вести себя и туалетную бумагу не дадут

#40259
avamelex

Панург увидпл вашу грудь, теперь он ваш раб навеки. И отстанет от меня Но он очень сильно закомплексованный и не может женщине сказать ты мне нравишься Он будет преследовать как маньяк Крепитесь 😊😊😊😊😊😊

У меня где сядешь, там и встанешь . Сразу мимо. Никаких проблем, с ранней молодости привыкла.

#40260
AM

С наркоманами сложнее, для меня самой это практически темный лес, хоть и связана по разным , не личным, причинам. Они все разные .@ А АЛКОГОЛИКОВ ДА, можно вернуть. Какие им красивые дома и условия для реабилитации предлагают.они очень стараются. Кто хочет. И не для зависимых условия предлагают. Есть друг, не один год, престижная весьма работа на государство, не огромная зарплата, но не Плохо, чутьбольше 120к в год плюс бонусы и шикарные бенефиты. Недавно выяснилось одно время, после распада первой семьи, ребёнка, ушёл жить в приют для бездомных. С высшим образованием, столько интересного рассказал. Там огромнаяя помощь. Он восстановился. Всеми силами хотел добиться лучшего.ему помогли. Он потом мастера в IT получил, на работу престижную устроился, семья новая, ребёнок. Рада, что мои налоги пошли на пользу таким людям. Он сейчас как может сам помогает.

Какие ваши налоги, если вы не работаете?

#40261
avamelex

Надо вести в наркологию 😊 Спок ночи панург

Милка комплексует из за маленьких сисек!😄

#40262
avamelex

Надо вести в наркологию 😊 Спок ночи панург

Не ходи туда вдруг тебя загребут врачи.)))))

#40263
avamelex

У нас красивые палаты в наркологии Там нет ни телефона ни телевизора А будешь плохо Вести себя и туалетную бумагу не дадут

Ты не вытирала опу когда там лежала?😀

#40264
AM

У меня где сядешь, там и встанешь . Сразу мимо. Никаких проблем, с ранней молодости привыкла.

авамеликс моя поклонница, так для сведения.

#40265
avamelex

А почему у вас такие дешёвые наркотики в стране , дешевле чем пиво как вы написали? Ничего не поняла

Не знаю почему. Знаю безумно дёшево, либо пиво дорого.
Но наркотики если не качественные дешевле алкоголя и сигарет. Вот где ужас.

#40266
AM

Не знаю почему. Знаю безумно дёшево, либо пиво дорого. Но наркотики если не качественные дешевле алкоголя и сигарет. Вот где ужас.

Откуда ты знаешь сколько стоят наркотики?

#40267
Ventus omnium

Откуда ты знаешь сколько стоят наркотики?

я ему сказал

#40268
AM

С наркоманами сложнее, для меня самой это практически темный лес, хоть и связана по разным , не личным, причинам. Они все разные .@ А АЛКОГОЛИКОВ ДА, можно вернуть. Какие им красивые дома и условия для реабилитации предлагают.они очень стараются. Кто хочет. И не для зависимых условия предлагают. Есть друг, не один год, престижная весьма работа на государство, не огромная зарплата, но не Плохо, чутьбольше 120к в год плюс бонусы и шикарные бенефиты. Недавно выяснилось одно время, после распада первой семьи, ребёнка, ушёл жить в приют для бездомных. С высшим образованием, столько интересного рассказал. Там огромнаяя помощь. Он восстановился. Всеми силами хотел добиться лучшего.ему помогли. Он потом мастера в IT получил, на работу престижную устроился, семья новая, ребёнок. Рада, что мои налоги пошли на пользу таким людям. Он сейчас как может сам помогает.

\\А АЛКОГОЛИКОВ ДА, можно вернуть. Какие им красивые дома и условия для реабилитации предлагают.они очень стараются.\\ -

Ясно, мне надо запить резко, чтобы жить в красивом доме😂 Вы хотя бы разберитесь в вопросе, когда будете в следующий раз писать про Америку. А то вас почитает алкашня российская, и все нагрянут жить в красивые дома

#40269
раб царицы

я ему сказал

вайт из за тебя наркоманит?!😥

#40270
Ventus omnium

вайт из за тебя наркоманит?!😥

мы с ним два расты

#40271
Мамита

\\А АЛКОГОЛИКОВ ДА, можно вернуть. Какие им красивые дома и условия для реабилитации предлагают.они очень стараются.\\ - Ясно, мне надо запить резко, чтобы жить в красивом доме😂 Вы хотя бы разберитесь в вопросе, когда будете в следующий раз писать про Америку. А то вас почитает алкашня российская, и все нагрянут жить в красивые дома

Это я Пан!👆

#40272

Мне в силу различных факторов доступны ньюансы жизни практически всех страт населения, хотя есть исключения. Например богатые.

#40273
AM

Мне в силу различных факторов доступны ньюансы жизни практически всех страт населения, хотя есть исключения. Например богатые.

Значит ты не богатая?😪

#40274
Мамита

А какого они возраста? Я приехала сюда в 50 лет и сразу начала работать

Мои родители не живут в Америке. Не хотят.

#40275
Мамита

Дольше это сколько? Я живу в Америке с 1995 года.

Тогда извиняюсь. Чуть меньше.

#40276
AM

Мои родители не живут в Америке. Не хотят.

Они живут на западе вукраины?

#40277
AM

Тогда извиняюсь. Чуть меньше.

Мамита тебя залечила!😜

#40278

Я не ругаю и не хвалю Америку. Здесь есть свои плюсы и минусы, но я благодарна ей, что в свои годы могу работать, что мне недавно заменили тазобедренный сустав за чисто символические деньги, за отличную диагностику, за бесплатные лекарства, за чистоту, за прекрасную природу, за экологию, за добрых людей вокруг меня, за их помощь и поддержку в трудную минуту. У нас отличный коллектив, где моя работа это вторая моя семья.

А минусы есть в любой стране, и я точно знаю, что даже 20 лет назад на меня бы в России смотрели как на старую бабку, а здесь я - Женщина!

#40279
Ventus omnium

Это я Пан!👆

Понятно. Спасибо

#40280
Мамита

Я на русском форуме и прекрасно знаю правила Америки. Не стройте из себя учительницу

Магнолия, угомонитесь. Уж поверьте я в десятки раз лучше вас ориентируюсь в жизни в Америке, лучше американцев. А вот вы нет, вас столько лет наставляли, советовали, но не сильно продвинулись.

#40281
Мамита

Я не ругаю и не хвалю Америку. Здесь есть свои плюсы и минусы, но я благодарна ей, что в свои годы могу работать, что мне недавно заменили тазобедренный сустав за чисто символические деньги, за отличную диагностику, за бесплатные лекарства, за чистоту, за прекрасную природу, за экологию, за добрых людей вокруг меня, за их помощь и поддержку в трудную минуту. У нас отличный коллектив, где моя работа это вторая моя семья. А минусы есть в любой стране, и я точно знаю, что даже 20 лет назад на меня бы в России смотрели как на старую бабку, а здесь я - Женщина!

Поддержу, особенно про возраст. Вернее его отсутствие.

#40282
AM

Поддержу, особенно про возраст. Вернее его отсутствие.

На подмазывайся.

#40283
Мамита

Так и помогайте себе самой. Зачем об этом громко кричать?

Кто об этом кричит ?!??

Я помогаю обществу, в своё время сделала свой вклад долгосрочный, не денежный , в помощь определённым слоям населения , социальный вклад. Он вернулся со сторицей всем.

#40284
AM

Магнолия, угомонитесь. Уж поверьте я в десятки раз лучше вас ориентируюсь в жизни в Америке, лучше американцев. А вот вы нет, вас столько лет наставляли, советовали, но не сильно продвинулись.

А ещё лучше вас ориентируюсь в жизни в Америке.

#40285
Омикрон

АМ не может найти работу в США, при том, что у неё три высших образования. Если вам повезло найти работу, то это не значит, что все остальные также легко её находят.

Извиняюсь, а для чего вы сочиняете байки ? Я не имею ни малейшего желания рассказывать об основных работах. Про подработку вечернюю далеко не каждый запросто.

#40286
AM

Извиняюсь, а для чего вы сочиняете байки ? Я не имею ни малейшего желания рассказывать об основных работах. Про подработку вечернюю далеко не каждый запросто.

Вы же писали, что тратите больше, чем зарабатываете. Если бы вы устроились на нормальную работу требующую высшего образования, то у вас был бы доход по 150-300 тыщ долларов в год и вы бы купались в деньгах, но не знали бы где найти лишнее время, чтобы пойти в какой-то дурацкий магазин со шмотками.