Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 968 ответов
Последний — Перейти
Страница 694
#40186
Мамита

Ну и кому это надо, с ними нянчиться?

Обществу. Выгоднее реабилитировать и вернуть как можно быстрее к нормальной жизни. Меньше проблем для всех.

#40187
Истребитель шиз

Чего ты гонишь нарки и совершают множество преступлений кражи, грабежи, разбои. Это ваша статистика, а на первом месте этническая преступность негры, латинос, и разные мигранты.

А латиносы вообще приятные люди. Они трудолюбивые и честные. А ещё очень веселые

#40188
Истребитель шиз

А в твой городок прям миллиарды людей ломятся в очереди стоят!😄

У нас сейчас очень много приезжих из России и Украины. С аоследней приезжают по программе, им сразу дают разрешение на работу, так что они сразу начинают работать, а значит могут снять жильё по карману

#40189
AM

Сообщение было удалено

Ты поддерживаешь фашистов.🤮

#40190
Мамита

Не везде негры это негатив. Я живу рядом с неграми, работаю с одним из них. Всё нормально. У нас очень богатый район. Мы даже входные двеки не закрываем на замок

Так естественно маргинегры отдельно живут.😄

#40191
AM

Значит у нас в разы увеличились расходы и ответственность. Например о родителях. Ты то знать не знаешь что-то такое.

Если ваши родители приехали из России и ни дня не работали в Америке, они будут жить лучше, чем я более 20 лет, проработавшая здесь

#40192
AM

Обществу. Выгоднее реабилитировать и вернуть как можно быстрее к нормальной жизни. Меньше проблем для всех.

Нарка нормальным уже не сделаешь никогда. Не будет потреблять а потом максимум год и снова вмажится. Исключения редки.

#40193
AM

Вы в себе ? Что значит разрешить ? Они кого-то спрашивают ? Наркота дешевле упаковки пива стоит, вообще копейки. Но их моментально отвозят в шикарные госпитали и откачивают.

Не знаю про наркоманов ничего, но странно, почему не откачивают в госпитале, а именно в шикарных отелях. Вы девушка точно из АМерики пишете?

#40194
Мамита

А латиносы вообще приятные люди. Они трудолюбивые и честные. А ещё очень веселые

Надо увеличить миграцию из южной Америки чтоб побольше было трудолюбивых и честных людей!😄

#40195
Мамита

Не знаю про наркоманов ничего, но странно, почему не откачивают в госпитале, а именно в шикарных отелях. Вы девушка точно из АМерики пишете?

Мы все тоже думаем чтоиона врет.

#40196
Истребитель шиз

Мами она же явно писстит!

Она видимо недавно живет в США или живет в плохом районе

#40197
Мамита

Она видимо недавно живет в США или живет в плохом районе

Дооооо!😁

#40198
Истребитель шиз

Как тебе не стыдно ты расистка!

Согласна. Негры такие же люди, как и белые. Мой сосед - приятный мужчина. Всегда здоровается. Вчера в CVS встретились, я его не узнала, занята покупками была, а он разулыбался

#40199
Мамита

Она видимо недавно живет в США или живет в плохом районе

Вообще она на хохлушку ментально похожа, особенно бросается всглаза манера хвалится бесконечно.😄

#40200
Истребитель шиз

Я ник поменял😊

Не узнала с новым ником, простите

#40201
Мамита

Согласна. Негры такие же люди, как и белые. Мой сосед - приятный мужчина. Всегда здоровается. Вчера в CVS встретились, я его не узнала, занята покупками была, а он разулыбался

Ты его не узнала потому что для тебя все афроамериканцы на одно лицо?! Ты расистка Мамита!🤣

#40202
Мамита

Не узнала с новым ником, простите

Ладно прощаю так уж и быть.😊

#40203
Истребитель шиз

Думаешь АМ живет на пособие?😱

НЕт, она пишет, что надо помогать бездомным и наркоманам. Я считаю, что они лентяи. Быть американцами, знать в совершенстве английский и не работать это нонсенс

#40204
Мамита

Бездомные и безработные в США это просто лентяи. Им не хочется работать, хотя работы завались и больше. Будут иметь работу, будут иметь жильё. О чем вы здесь пишете, это сущий бред

Естественно. Это люди которые не хотят работать, хотят потакать своим вредным привычкам.

Бывает у людей тяжелая ситуация. Государство и благотворительные ситуации во всем помогут, в их интересах, чтоб граждане как можно быстрее встали на ноги, вернулись к жизни, платили налоги.
Рабочих рук не хватает. Бездомные сами выбрали этот образ вопреки всем условиям . Зависимые , ленивые. Увы государство, общество им потакает. Отказали б любой помощи - в тот же день устроились на работу.

#40205

Дамы и господа! Заметили как только появилась Мамита которая шарит по Америке так тут же пропала АМ!😄

#40206
Мамита

НЕт, она пишет, что надо помогать бездомным и наркоманам. Я считаю, что они лентяи. Быть американцами, знать в совершенстве английский и не работать это нонсенс

Я думаю есть куча других проблем куда стоит направить деньги от пособий для лентяев.

#40207
Истребитель шиз

Мамита спящий агент СССР☝️

Иногда сплю (Шучу). Россию люблю. СССР - НЕТ

#40208
AM

Естественно. Это люди которые не хотят работать, хотят потакать своим вредным привычкам. Бывает у людей тяжелая ситуация. Государство и благотворительные ситуации во всем помогут, в их интересах, чтоб граждане как можно быстрее встали на ноги, вернулись к жизни, платили налоги. Рабочих рук не хватает. Бездомные сами выбрали этот образ вопреки всем условиям . Зависимые , ленивые. Увы государство, общество им потакает. Отказали б любой помощи - в тот же день устроились на работу.

Мамита говорит ты все врешь и живешь в бедном районе!👉

#40209
Истребитель шиз

Дамы и господа! Заметили как только появилась Мамита которая шарит по Америке так тут же пропала АМ!😄

Не заметили.

#40210
AM

Не заметили.

Ты кто по национальности?

#40211
AM

Обществу. Выгоднее реабилитировать и вернуть как можно быстрее к нормальной жизни. Меньше проблем для всех.

Вы думаете, что их можно вернуть кк нормальной жизни? Вернуть можно, если он из богатой семьи и его реабилитацией займутся родители и близкие. Муж моей начальницы - бывший наркоман, но он не маргинал. Из нормальной семьй. Они познакомились лет 5 назад через церковь. Оба очень набожные. У них двое деток. Живут хорошо. Красивая пара, но для этого нужны желание, деньги и возможности

#40212
Истребитель шиз

Так естественно маргинегры отдельно живут.😄

Негры - такие же как и белые. Бывают умные, профессиональные врачи и юристы, а бывают отбросы общества. Скажете в России нет таких?

#40213
Истребитель шиз

Надо увеличить миграцию из южной Америки чтоб побольше было трудолюбивых и честных людей!😄

Сейчас у нас индусов, как в Индии. Иной раз задумаешься, в какой стране живешь

#40214
Мамита

Негры - такие же как и белые. Бывают умные, профессиональные врачи и юристы, а бывают отбросы общества. Скажете в России нет таких?

У нас нет негров кроме студентов. Зачем нам они?

#40215
Мамита

Я нисколько таким не сочувствую и помощь никогда не окажу

Я тоже.

Писала вчера молодая девочка купила бездомному кроссовки найк новые. Под предлогом но же не деньги ему дала. Этот ленивый бездомный может набирать мешки этих кроссовок бесплатно . Объяснила он их попросил чтоб на наркоту обменять . Знает деньги не дадут, может на жалость надавить. .

#40216
Истребитель шиз

Ты его не узнала потому что для тебя все афроамериканцы на одно лицо?! Ты расистка Мамита!🤣

Неправда. Все разные и негры ещё больше разнятся по лицам и фигурам, чем белые

#40217
Мамита

Я улетала на все лето в Россию и на один месяц зимой в Рождество и в Новый Год. Возвращалась и продолжала так же работать

У всех разные работы. Ваша дочь или зять так могут ?

#40218
AM

Не заметили.

Панург увидпл вашу грудь, теперь он ваш раб навеки.
И отстанет от меня
Но он очень сильно закомплексованный и не может женщине сказать ты мне нравишься
Он будет преследовать как маньяк
Крепитесь 😊😊😊😊😊😊

#40219
AM

Я тоже. Писала вчера молодая девочка купила бездомному кроссовки найк новые. Под предлогом но же не деньги ему дала. Этот ленивый бездомный может набирать мешки этих кроссовок бесплатно . Объяснила он их попросил чтоб на наркоту обменять . Знает деньги не дадут, может на жалость надавить. .

Че поддакиваешь если выше писала что жалеешь нарков!😃

#40220
avamelex

Панург увидпл вашу грудь, теперь он ваш раб навеки. И отстанет от меня Но он очень сильно закомплексованный и не может женщине сказать ты мне нравишься Он будет преследовать как маньяк Крепитесь 😊😊😊😊😊😊

солнышко я так по тебе скучал, ты мой ангелочек смотрю на тебя в чате с сердечко топиться от счастья💎

#40221
AM

Я тоже. Писала вчера молодая девочка купила бездомному кроссовки найк новые. Под предлогом но же не деньги ему дала. Этот ленивый бездомный может набирать мешки этих кроссовок бесплатно . Объяснила он их попросил чтоб на наркоту обменять . Знает деньги не дадут, может на жалость надавить. .

А почему у вас такие дешёвые наркотики в стране , дешевле чем пиво как вы написали?
Ничего не поняла

#40222
Мамита

Если ваши родители приехали из России и ни дня не работали в Америке, они будут жить лучше, чем я более 20 лет, проработавшая здесь

Смотря от возраста, но в целом согласна.

#40223
раб царицы

солнышко я так по тебе скучал, ты мой ангелочек смотрю на тебя в чате с сердечко топиться от счастья💎

👀🐻

#40224
Истребитель шиз

Мамита говорит ты все врешь и живешь в бедном районе!👉

Не совсем так, но близко. Такое хорошее, доскональное знание жизни низов общества мне лично не доступно.

#40225
Истребитель шиз

У нас нет негров кроме студентов. Зачем нам они?

Я про белых россиян, которые живут как маргиналы, пьют и употребляют наркоту.

#40226
Мамита

Не знаю про наркоманов ничего, но странно, почему не откачивают в госпитале, а именно в шикарных отелях. Вы девушка точно из АМерики пишете?

Читайте внимательней. Откачивают их в госпиталях и живу в Америке дольше вас. Естественно в госпиталях откачивают, откуда у вас отели взялись ?

#40227
avamelex

👀🐻

женился бы на тебе, единственное моё тепло согревающее в трудные периоды

#40228
AM

Я тоже. Писала вчера молодая девочка купила бездомному кроссовки найк новые. Под предлогом но же не деньги ему дала. Этот ленивый бездомный может набирать мешки этих кроссовок бесплатно . Объяснила он их попросил чтоб на наркоту обменять . Знает деньги не дадут, может на жалость надавить. .

Молодая девочка - А бывает старая девочка? Ну и зачем это случай приводить в пример? Что она дура?

#40229
раб царицы

женился бы на тебе, единственное моё тепло согревающее в трудные периоды

И поплыли бы мы в кругосветку, свободные и влюбленные!
Сорри бро , но я уже спать

#40230
AM

У всех разные работы. Ваша дочь или зять так могут ?

Да, бывало, когда дочери надо было в Россию лететь. А сейчас она работает в компании, где много индусов. Они летят в отпуск на месяц, ещё и задерживаются так, по разным причинам, то сами заблели, то их родители

#40231
AM

Смотря от возраста, но в целом согласна.

А какого они возраста? Я приехала сюда в 50 лет и сразу начала работать

#40232
avamelex

И поплыли бы мы в кругосветку, свободные и влюбленные! Сорри бро , но я уже спать

чего так рано то? сладких снов💓

#40233
AM

Читайте внимательней. Откачивают их в госпиталях и живу в Америке дольше вас. Естественно в госпиталях откачивают, откуда у вас отели взялись ?

Дольше это сколько? Я живу в Америке с 1995 года.

#40234
Недобаффет

АМ, а ответь честно как есть? Ты выносишь мозг мужу с критикой в его адрес? У меня впечатление, что любая женщина, какими бы положительными качествами ее мужчина не обладал, всегда найдет поводы для критики и будет выносить ему мозг как он неправильно поступает в каком-то вопросе Ты тоже занимаешься этим?

Не везде так. Вот у меня в паре наоборот я постоянно критикую жену. В этом деле главное быть первым.

#40235
Мамита

Она видимо недавно живет в США или живет в плохом районе

Я живу дольше вас и в районе гораздо богаче вашего, в целом в месте оном из самых дорогих и престижных в стране. Очень дорогом. В топе .