Гость
Статьи
Секс. Значит не …

Секс. Значит не привлекаю ?

Стала встречаитчя с мч. Ему 35
Мне 26. Красив, хорош в общении, ухаживает, я тоже ничего так. Доходит до этого, страстные поцелуи, обьятия, а там у него вроде как встаёт, а потом падает. Я и так …

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Начнем с того, что женщин без сисек я вообще за человека с которым можно спать не воспринимаю. Это убожество с недоразвитым телом, которое теряет всякую привлекательность. Это относится ко всем с размером меньше 4-го.

А по части зачем мы таких выбираем сами. В жизни полно историй, когда бабы сами подкатывают, лезут в койку. И после нескольких случаев когда у меня на них не вставало, я сложил статистику и нарисовал образ той женщины, которую хочу. Первый параметр из списка я описал выше.
Всё остальное в помойку...

Ну то есть ты до постели не понимаешь какой у женщины размер? 4 никак не скрыть если он есть.

Гость
#52
Гость

А почему вы так ненавидите маленькую грудь 2 размера например?Интим ведь никак не связан с грудью.

Почему не связан, очень даже. Потому что хорошая грудь это первое на что смотрит мужчина, если она ему нравится, понравится и её носитель😂. Грудь это олицетворение красоты, женственности. Вспомни хотя бы Титаник, когда он писал с неё портрет, сколько было волнительных моментов вокруг неё (груди). Поэтому для нас (не всех конечно) это первичный признак выбора.
Ну не знаю как у вас в деревнях, там если женщина не бухает это уже годная для женитьбы. А у нас в Москве, мы гурманы😁

Гость
#53
Гость

Почему не связан, очень даже. Потому что хорошая грудь это первое на что смотрит мужчина, если она ему нравится, понравится и её носитель😂. Грудь это олицетворение красоты, женственности. Вспомни хотя бы Титаник, когда он писал с неё портрет, сколько было волнительных моментов вокруг неё (груди). Поэтому для нас (не всех конечно) это первичный признак выбора.
Ну не знаю как у вас в деревнях, там если женщина не бухает это уже годная для женитьбы. А у нас в Москве, мы гурманы😁

Это субъективное мнение одного мужского индивида.

Гость
#54
Гость

А почему вы так ненавидите маленькую грудь 2 размера например?Интим ведь никак не связан с грудью.

Нет, ну тут он имеет право любить большую грудь. У всех свои предпочтения. Просто если у него не встанет на хорошую двоечку, он импотент, ну или серьезное половое бессилие завязанное на неком фетишизме. пусть не убеждает себя что баба виновата

#55

Упражнение Кегеля пусть делает, оно для члена полезно. Улучшает кровообращение полового органа, эрекцию. Только чтоб он делал его правильно, каждый день и не бросал, иначе эффекта никакого не будет от этого упражнения.
Потом у вашего мужчины будет стоять на любую голую женщину.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#56
Гость

Надо стать йогом чтобы контролировать всю свою силу и энергию. Кому что! Кому бессилие, а кому сила.

Как вариант йог завяжет *** в узел в форме фиги

#57

Это значит, что у него проблемы со стояком.
Пьёт, курит, ширяется наверное. Ты то здесь при чём ?!
Не в тебе дело.

Гость
#58
Гость

Нет, ну тут он имеет право любить большую грудь. У всех свои предпочтения. Просто если у него не встанет на хорошую двоечку, он импотент, ну или серьезное половое бессилие завязанное на неком фетишизме. пусть не убеждает себя что баба виновата

Мне не 16 лет чтобы вставало на всё. К своему возрасту я уже могу отделить зерна от шелухи. Плюс размер тоже не каждый привлекателен, надо смотреть на размер ореолов, их цвет, размер сосков, как сидит грудь, не висит ли она. Даже если раз удастся переспать с неугодной, больше я с ней не встречусь.
Хотя у меня сейчас уже есть 2 любовницы, одна регулярная, с сисяндрами прям,_вторая замужнаяя (выходного дня), у той соски шедевр просто, картины писать, и третья пока подкатывает, но у меня с ней не вышло в своё время, но отделаться не могу уже несколько лет 😁

Гость
#59
Гость

Мне не 16 лет чтобы вставало на всё. К своему возрасту я уже могу отделить зерна от шелухи. Плюс размер тоже не каждый привлекателен, надо смотреть на размер ореолов, их цвет, размер сосков, как сидит грудь, не висит ли она. Даже если раз удастся переспать с неугодной, больше я с ней не встречусь.
Хотя у меня сейчас уже есть 2 любовницы, одна регулярная, с сисяндрами прям,_вторая замужнаяя (выходного дня), у той соски шедевр просто, картины писать, и третья пока подкатывает, но у меня с ней не вышло в своё время, но отделаться не могу уже несколько лет 😁

Фантазер ты меня называла😂 4+ выше не могут стоять если натуральные ) такой размер даже у очень молодых девушек не стоит, можешь мне не рассказывать сказки. Да, они могут быть красивые, неплохой формы, но точно не стоят

Гость
#60
Гость

Мне не 16 лет чтобы вставало на всё. К своему возрасту я уже могу отделить зерна от шелухи. Плюс размер тоже не каждый привлекателен, надо смотреть на размер ореолов, их цвет, размер сосков, как сидит грудь, не висит ли она. Даже если раз удастся переспать с неугодной, больше я с ней не встречусь.
Хотя у меня сейчас уже есть 2 любовницы, одна регулярная, с сисяндрами прям,_вторая замужнаяя (выходного дня), у той соски шедевр просто, картины писать, и третья пока подкатывает, но у меня с ней не вышло в своё время, но отделаться не могу уже несколько лет 😁

Домогаются тебя в твоих фантазиях. Ты очередной импотент и вечный дрочер с бабского форума .

Гость
#61
Гость

Фантазер ты меня называла😂 4+ выше не могут стоять если натуральные ) такой размер даже у очень молодых девушек не стоит, можешь мне не рассказывать сказки. Да, они могут быть красивые, неплохой формы, но точно не стоят

А где я написал про стоячую, найди это слово. Я имел ввиду чтобы не тряпками висели до колен, а держали форму

Гость
#62
Гость

А где я написал про стоячую, найди это слово. Я имел ввиду чтобы не тряпками висели до колен, а держали форму

Пжалста:
«Плюс размер тоже не каждый привлекателен, надо смотреть на размер ореолов, их цвет, размер сосков, как сидит грудь, не висит ли она»

Гость
#63
Гость

А где я написал про стоячую, найди это слово. Я имел ввиду чтобы не тряпками висели до колен, а держали форму

А где вы видели, чтобы 4 размер был стоячим и упругим? Большая грудь всегда идёт вниз из-за веса

Гость
#64
Гость

Домогаются тебя в твоих фантазиях. Ты очередной импотент и вечный дрочер с бабского форума .

Мелкосисичную зацепило похоже 😂😂
Да, в моих глазах ты телом никакая, мужик в юбке.

Гость
#65
Гость

Мелкосисичную зацепило похоже 😂😂
Да, в моих глазах ты телом никакая, мужик в юбке.

У меня 5 размер😉

Гость
#66
Гость

Мелкосисичную зацепило похоже 😂😂
Да, в моих глазах ты телом никакая, мужик в юбке.

Ты серьезно думаешь мне важно какого-либо очередного нищера с форума зацепить?

Гость
#67
Гость

А где вы видели, чтобы 4 размер был стоячим и упругим? Большая грудь всегда идёт вниз из-за веса

Вы тоже_дура, как и то тело выше? Я не писал про стоячую и упругую, разуйте глаза, перечитайте еще😂

Гость
#68
Гость

Ты серьезно думаешь мне важно какого-либо очередного нищера с форума зацепить?

Почему нищера, я москвич. В ноябре прлечу на зимовку на Шри-Ланку могу тебе фото оттуда выслать. А ты кто, из какого города?

Гость
#69
Гость

У меня 5 размер😉

В твоих мечтах 5й. Мне то лапшу не вешай. У тебя 2 убогих бугорка размера 2-3.
Сейчас тенденция пошла, все женщины мелкосисичными пошли

Гость
#70

Автор, вот на самом деле мужиков с половым бессилием очень много, и это, увы, молодеет. Вон тут сколько сразу задетых импотентов отписалось. Хотят вас завиноватить. А я скажу, когда у вас появится мужчина с сильной половой конституцией , поймете что даже в 40 у него все будет стоять и дымиться только при мысли о сексе. А вот эти танцы с бубнами с размерами ареол и пр, это только у слабых особей, их в утиль сразу, с ними только измучаешься

Гость
#71
Гость

В твоих мечтах 5й. Мне то лапшу не вешай. У тебя 2 убогих бугорка размера 2-3.
Сейчас тенденция пошла, все женщины мелкосисичными пошли

Нет, у меня действительно 5 , и 2-3 я кстати хотела бы, с ними мудоханья меньше.

Гость
#72
Гость

Почему нищера, я москвич. В ноябре прлечу на зимовку на Шри-Ланку могу тебе фото оттуда выслать. А ты кто, из какого города?

Шри ланка это типа монако?🗿айтишник импотент, я поняла.

Гость
#73
Гость

Нет, у меня действительно 5 , и 2-3 я кстати хотела бы, с ними мудоханья меньше.

Ну 5 так 5, мне от этого ни горячо, ни холодно. Я описал свои хотелки и видение женщины...

Гость
#74
Гость

В твоих мечтах 5й. Мне то лапшу не вешай. У тебя 2 убогих бугорка размера 2-3.
Сейчас тенденция пошла, все женщины мелкосисичными пошли

Естественный отбор идёт в сторону костлявых, у таких от природы не бывает больших сисек

Гость
#75
Гость

Шри ланка это типа монако?🗿айтишник импотент, я поняла.

Шри Ланка это Шри Ланка, отдельное государство, остров. С вкусными фруктами, обезьянками, океаном, черепахами. Надо посетить все страны и континенты. В Индии я уже бывал тоже.
У вас у стада в деревне одно на уме - Монако😂😂, это верх показателя благополучия чтоли?

Гость
#76
Гость

Ну 5 так 5, мне от этого ни горячо, ни холодно. Я описал свои хотелки и видение женщины...

Ты описал фетишизм телесный и половое бессилие. У мужчины с сильной конституцией все работает без привязок к каким то цифрам и показателям.и да, даже в 40+. И в 50+

Гость
#77
Гость

Ты описал фетишизм телесный и половое бессилие. У мужчины с сильной конституцией все работает без привязок к каким то цифрам и показателям.и да, даже в 40+. И в 50+

Ты бабушку свою больше слушай 😂😂. Я практически уверен что ты плоскодонка, либо свинья тогда, с бидонами. Тела у тебя нормального нет

Гость
#78
Гость

Естественный отбор идёт в сторону костлявых, у таких от природы не бывает больших сисек

Это зависит от гормона, который отвечает за рост груди .У полных девочек в детстве может груди не быть.А у некоторых уже в 13 лет большая грудь вырастает.

Гость
#79
Гость

Ты бабушку свою больше слушай 😂😂. Я практически уверен что ты плоскодонка, либо свинья тогда, с бидонами. Тела у тебя нормального нет

А как же у твоих любовниц(гы) и с телом повезло, и сиськи 4+?)))) то есть все таки так бывает?)))) ну вот и у меня бывает😉

Гость
#80
Гость

Ты бабушку свою больше слушай 😂😂. Я практически уверен что ты плоскодонка, либо свинья тогда, с бидонами. Тела у тебя нормального нет

Ты вообще так не психуй, от этого еще больше не встает
Афобазол

Гость
#81
Гость

Ты вообще так не психуй, от этого еще больше не встает
Афобазол

Да я на другое переключился😂. Я о тебе и этой теме забыл уже

Гость
#82
Гость

Да я на другое переключился😂. Я о тебе и этой теме забыл уже

Ога. Поэтому тут отвечаешь

Гость
#83
Гость

А как же у твоих любовниц(гы) и с телом повезло, и сиськи 4+?)))) то есть все таки так бывает?)))) ну вот и у меня бывает😉

Давай так, если у тебя не 5й размер, и ты наврала, тогда то, что у тебя есть, пусть хотя бы это сдуется в ноль и отвиснет тряпками.
По рукам?
Если ты проигноришь сообщение, не ответишь, значит я был прав

Гость
#84
Гость

Давай так, если у тебя не 5й размер, и ты наврала, тогда то, что у тебя есть, пусть хотя бы это сдуется в ноль и отвиснет тряпками.
По рукам?
Если ты проигноришь сообщение, не ответишь, значит я был прав

Конечно отвиснет, это физика. Я сделаю подтяжку и наконец будет у меня троечка стоячая. А что поднимет твой стручок?😂

Гость
#85
Гость

Конечно отвиснет, это физика. Я сделаю подтяжку и наконец будет у меня троечка стоячая. А что поднимет твой стручок?😂

У тебя не будет стоячей 3ки без инплантов, а будут лишь утянутые бесформенные мешочки со шрамами 😂. Одно дело растянуть кожу, когда груди нет, другое её урезать, утянуть.
У нас в фитнес клубе тренер ходит с силиконом, сама кости и кожа а впереди 2 футбольных мяча. Более смехотворного тела я не встречал)))). И она гордится им 😂😂😂

Гость
#86

35 для мужчины это глубокая старость.

Гость
#87
Гость

У тебя не будет стоячей 3ки без инплантов, а будут лишь утянутые бесформенные мешочки со шрамами 😂. Одно дело растянуть кожу, когда груди нет, другое её урезать, утянуть.
У нас в фитнес клубе тренер ходит с силиконом, сама кости и кожа а впереди 2 футбольных мяча. Более смехотворного тела я не встречал)))). И она гордится им 😂😂😂

Ты явно не видел реальных и хороших результатов подтяжек из большой груди, а не имплантов вставленных в 1ку. Получить из уставшей пятерочки отличную тройку - легко. И все свое , без инородных тел. И да, я смотрела ооочень много результатов операций и знаю отличного хирурга с именем. Поинтересуйся лучше этой темой, ты не шаришь)

Викинг
#89

Вот, часть того, что русские парни изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде, Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом

Викинг
#90

Русские парни изобрели: экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель, Материал на основе паутины для заживления ран после операций в ИТМО , "Гель стоп-кариес" в Омске, Мощный анельгетик способный заменить морфий в Курчатовском институте. .А, уродливые тураниды украинские мужчины с украинскими фамилиями ничего не изобретают.

Гость
#91

Ты бы русский для начала выучила, 26 лет🤯
Глаза чуть не выпали пока пытался дочитать.

Агентка 007
#92
Гость

Я поражаюсь комментаторам и впринципе бабам. Все в один голос орут импотент, а вы в зеркало на себя смотрели, на что там вставать? Какая бы баба не была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине😂😂😂. А вам бы хотелось_трахать вот ЭТО? Поэтому когда у мужчины вялый, н5 встает, или он не хочет, ищите проблему всегда в СЕБЕ.
У меня были и такие варианты, что при первом же сексе член не вставал, а были что годами имел одну и ту же женщину, она кончала по 5 раз друг за другом, и у меня член стоял уже с порога.

А у тебя какой анус , белый как шелк ?

Агентка 007
#93
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

баба была, жирная как свинья, волосатая, без_сисек, вонючая, с разорванной снарядом вагиной, черным волосатым анусом, у них всегда причина в мужчине

Вы бы уже определились , жирная или без сисек ? Толстых без сисек не бывает … а вообще если у мужчины сильная половая конституция у него и на чайку встанет … не надо искать оправданий … анус не тот … сиськи .. итд