Гость
Статьи
Оплачивайте услуги …

Оплачивайте услуги жены по рыночному прайсу

Готовка 140000 руб в месяц
Уборка 50000 руб в месяц
Интим 10000 руб в часРоды 3000000 руб за раз
Няня с продиванием 300000 руб месяц

GIF
Элеонора
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Скептик

Нет, этот ник мне не встречался.
Если ты отказываешься от этих слов, то так тому и быть. Уверена в обратном. Потому я тебя и запомнила. Не потому что ты говоришь умные вещи, а как раз по подобному отношению к женщине, как к прислуге.

Это мечта всех паразитов,чтобы их бесплатно обслуживали.Только дурочек больше не осталось.
В связи с этом все паразиты ноют на женском форуме

Гость
#302
Гость

Есть, я замужем, более того, второй раз. А вот вы тут прям сами себя выдаете, с кем живете, не зря и нервы вам мотают, вы бОльшего не заслужили.

Замужем ты только за блохастым бездомным котом можешь быть, порванка и абортница

Гость
#303
Гость

У тебя и мужа никогда не было. Порванка ты и абортница 🤣🤣🤣

Я замужем во втором браке. Никаких абортов.

блонды и брюнетки
#304
Злобный Буратино

Сама брехливая собака, такое написать не мог, но конечно пруфом мы не увидим, только бабий звиздёшь, как обычно.

Ладно пройдоха, теперь твой пи3деж буду сохранять в избранное, носом тыкать тебя.

Злобный Буратино
#305
Гость

Я мужу не мотаю. Хоть признался что тебе нервы мотают и мозг сношают) никто нормальному мужчине нервы не мотает.

Тебе так кажется, спросить версию мужа, ответит случалось и много раз в ваших отношениях.

Всем и всегда, миллионерам тоже, принцам и королям тоже, если женщина любит, хочет семью, серьёзных отношений, всегда есть моменты , когда женщине не нравятся слова или поступки мужчины и она открыто показывает своё возмущение.

Гость
#306
Гость

Я замужем во втором браке. Никаких абортов.

Мужа накорми, а то мяукать будет 🤣🤣🤣

Скептик
#307
Злобный Буратино

Раз в меня постоянно влюбляется и хотят детей, явно не потому что к женщинам, как к прислуге отношусь.

Женщины, как обычно с логикой не дружат.

Умные вещи для умных ушей, здесь на уровне публики и риторика соответствующая.

Тут синежопов, как тебя, пруд пруди. Тут всех хотят и у всех по миллиону средняя зп в месяц.
Но не могу не отрицать, что ты каких-то куриц привлекаешь.
А как ты к женщине относишься, это из твоих слов понятно.

Злобный Буратино
#308
блонды и брюнетки

Ладно пройдоха, теперь твой пи3деж буду сохранять в избранное, носом тыкать тебя.

С твои длинным носом и скучной жизнью, ничего другого и не остаётся.

Контекст не забудь сохранять, а не только выборочные цитаты.

Гость
#309
Гость

Замужем ты только за блохастым бездомным котом можешь быть, порванка и абортница

Тебе куча сожительств с разными на пользу не пошла, остервенелый какой, и даже прочитанное не в состоянии понять. Хамишь не от хорошей жизни, не радостно постоянно теток-то менять?

блонды и брюнетки
#310
Гость

Кого обслуживать то ? Я 15 лет живу отдельно ото всех, кроме кучи коротких сожительство. Как думаешь за 15 лет я не научился готовить и стирать в стиральной машинке ?

Каким средством моешь хромированные детали ? Что за средство для керамики используешь ? Что для полов?

Гость
#311
Скептик

Тут синежопов, как тебя, пруд пруди. Тут всех хотят и у всех по миллиону средняя зп в месяц.
Но не могу не отрицать, что ты каких-то куриц привлекаешь.
А как ты к женщине относишься, это из твоих слов понятно.

Мужчинам не нравится, когда их любят за деньги и достижения. Это корысть. А за корысть они не могут полюбить в ответ. А значит все эти отношения только на одну ночь максимум. И следующая !!!

Гость
#312
Гость

Мужа накорми, а то мяукать будет 🤣🤣🤣

У нас нет котов. А что это тебя замужество так триггернуло? Куча сожительств от того что ни одна тетка за тебя официально не пошла замуж? Странная реакция на чужую семью.

блонды и брюнетки
#313
Гость

Никто в здравом уме не захочет детей от злобного нищего тирана с зп 60 тыс. Это надо совсем отбитой и тупой калошей быть.

Еще и без жилья, 2 прицепа

Гость
#314
Гость

Тебе куча сожительств с разными на пользу не пошла, остервенелый какой, и даже прочитанное не в состоянии понять. Хамишь не от хорошей жизни, не радостно постоянно теток-то менять?

Ты если унижаешь. Значит это от плохой одинокой жизни с блохастым котом.
Я же тебя не трогал заметь.
А ты наехала, порванка и абортница с мужем котом

блонды и брюнетки
#315
Гость

Вуманши и так воюют с мужчинами. Вымогательство денег в особо крупных размерах группой лиц по предварительному сговору, массовые оскорбления, геноцид русского народа - это и есть война против россиян

Поплачь

Гость
#316
блонды и брюнетки

Каким средством моешь хромированные детали ? Что за средство для керамики используешь ? Что для полов?

В том то и дело,что мужики даже близко не понимают,что такое уборка
Для них свинарник-это чисто

Скептик
#317
Злобный Буратино

Проблемы индейцев шерифа не еб**

Женщины застряли на уровне развития бытовых услуг. Такое ощущение ваш мир верится только вокруг этого. Самая популярная тема на форуме.

Вот именно, женщин тоже проблемы мужика в поисках бесплатной обслуги не еб.т.

«Застряли» - потому что в принципе надоело сие. И если уж надо, то не за три копейки. Еще раз повторить, ощущение, что с первого раза до тебя не доходит.

Гость
#318
блонды и брюнетки

Каким средством моешь хромированные детали ? Что за средство для керамики используешь ? Что для полов?

Я не запоминаю такие мелочи. Не поломойка как ты

Злобный Буратино
#319
Скептик

Тут синежопов, как тебя, пруд пруди. Тут всех хотят и у всех по миллиону средняя зп в месяц.
Но не могу не отрицать, что ты каких-то куриц привлекаешь.
А как ты к женщине относишься, это из твоих слов понятно.

Курицам, как раз пендалю раздаю, как на форуме, сами прыгают на ногу.
Если напрашиваются приходится удовлетворить женские желания, я заботливый и внимательный, с высокой эмпатией, мимо равнодушно пройти не могу, если женщина выпрашивает звиздюлей.

Гость
#320
Злобный Буратино

Тебе так кажется, спросить версию мужа, ответит случалось и много раз в ваших отношениях.

Всем и всегда, миллионерам тоже, принцам и королям тоже, если женщина любит, хочет семью, серьёзных отношений, всегда есть моменты , когда женщине не нравятся слова или поступки мужчины и она открыто показывает своё возмущение.

Не кажется. У меня муж не злобный тиран как ты, ему не за что мозги сношать и нервы мотать.

Гость
#321
Гость

У нас нет котов. А что это тебя замужество так триггернуло? Куча сожительств от того что ни одна тетка за тебя официально не пошла замуж? Странная реакция на чужую семью.

Я рад что ты замужем за котом. Только не пойму ты че прицепилась ко мне порванка и абортница ?
Мужа кота накорми лучше

Гость
#322
блонды и брюнетки

Поплачь

Я же не порванка и абортница как ты

блонды и брюнетки
#323
Гость

Замужем ты только за блохастым бездомным котом можешь быть, порванка и абортница

Дядька ущемляется, что кто то выбрал котика, но не его яйца

Гость
#324
Скептик

Вот именно, женщин тоже проблемы мужика в поисках бесплатной обслуги не еб.т.

«Застряли» - потому что в принципе надоело сие. И если уж надо, то не за три копейки. Еще раз повторить, ощущение, что с первого раза до тебя не доходит.

Тут кстати до них вообще прочитанное не доходит. Все порванки у них, а сами живут постоянно в коротких сожительствах, это как вообще, каждый месяц новая что-ли и завидуют нормальным семьям.

Скептик
#325
Гость

Замужем ты только за блохастым бездомным котом можешь быть, порванка и абортница

А почему кот блохастый и даже бездомный?
Блох можно вывести и сделать домашним.
И какой это муж? Ты какой-то зоофил. Много овец перепортил?

Злобный Буратино
#326
Скептик

Вот именно, женщин тоже проблемы мужика в поисках бесплатной обслуги не еб.т.

«Застряли» - потому что в принципе надоело сие. И если уж надо, то не за три копейки. Еще раз повторить, ощущение, что с первого раза до тебя не доходит.

Если рыночная цена глупых, ленивых, брехливых, наглых тёток три копейки, то кто вам виноват?

Мужчины тут не при чём, все люди покупают, то, что интересно и нравится.

Гость
#327
блонды и брюнетки

Дядька ущемляется, что кто то выбрал котика, но не его яйца

Да ты мне нахрен не нужна позорная порванка и абортница. Как и всем остальным соответственно

Гость
#328

А суть того,что здесь ноют ненужные никому мужики?
Хоть завойтесь,женщинам вы не нужны.Не действует ваша пропаганда от слова вообще.
У вас здесь пустая трата времени

блонды и брюнетки
#329
Злобный Буратино

С твои длинным носом и скучной жизнью, ничего другого и не остаётся.

Контекст не забудь сохранять, а не только выборочные цитаты.

Ну прости кукуся, не довелось мне в разведенках с прицепами раскрасить свою жизнь как тебе. Все стараюсь на лайте, без напряга, в кайф.

Гость
#330
Скептик

А почему кот блохастый и даже бездомный?
Блох можно вывести и сделать домашним.
И какой это муж? Ты какой-то зоофил. Много овец перепортил?

Я же не твой батя овцейёбб. Кстати догадайся кто твоя мать там 🤣🤣🤣

Гость
#331
Гость

Я рад что ты замужем за котом. Только не пойму ты че прицепилась ко мне порванка и абортница ?
Мужа кота накорми лучше

Не держим никаких котов. Ты психический, с головой проблемы? Поэтому куча сожительств? Сбегают все.

Гость
#332
Гость

Тут кстати до них вообще прочитанное не доходит. Все порванки у них, а сами живут постоянно в коротких сожительствах, это как вообще, каждый месяц новая что-ли и завидуют нормальным семьям.

Да нигде они не живут,ни в каких сожительствах
Одинокие,неликвидные,здесь ещё много психов и зеки приходят

Гость
#333
Гость

Не держим никаких котов. Ты психический, с головой проблемы? Поэтому куча сожительств? Сбегают все.

Держишь и это муж твой. Вон одна уже раскололась.
Порванка ты и абортница с мужем блохастым котом 🤣🤣🤣

блонды и брюнетки
#334
Гость

Я не запоминаю такие мелочи. Не поломойка как ты

😁😁😁 так сходи в ванну изучи химию, ее состав. А ты значит не поломойка, у себя в доме не моешь пол? Ходишь по г. овну?

Скептик
#335
Гость

Мужчинам не нравится, когда их любят за деньги и достижения. Это корысть. А за корысть они не могут полюбить в ответ. А значит все эти отношения только на одну ночь максимум. И следующая !!!

Женщинам не нравится, когда их любят за наличие отверстия в ее теле. Это похоть. Поэтому умная женщина старается отсеять тупых и похотливых мужиков, для которых женщина - дырка и бесплатная прислуга.
А мудрая женщина предпочитает не связываться с вами вовсе.

Гость
#336
Злобный Буратино

Если рыночная цена глупых, ленивых, брехливых, наглых тёток три копейки, то кто вам виноват?

Мужчины тут не при чём, все люди покупают, то, что интересно и нравится.

Твоя цена 60 тыс, мы в этом не виноваты. Не понимаю, откуда только толпы женщин, желающих от тебя размножиться?

Гость
#337
блонды и брюнетки

😁😁😁 так сходи в ванну изучи химию, ее состав. А ты значит не поломойка, у себя в доме не моешь пол? Ходишь по г. овну?

Я не поломойка как ты изучать все составы для пола

Злобный Буратино
#338
Гость

Не кажется. У меня муж не злобный тиран как ты, ему не за что мозги сношать и нервы мотать.

Так я самый добрый на свете и мухи не обижу. Бью женщин только по праздникам.

Значит хватит мне еб.ть мозги иди к мужу и ему это выскажи. Что там тебе не нравится, мне фиолетово, как и всем здесь.

Я тебе не бесплатные уши.

Гость
#339
Скептик

Женщинам не нравится, когда их любят за наличие отверстия в ее теле. Это похоть. Поэтому умная женщина старается отсеять тупых и похотливых мужиков, для которых женщина - дырка и бесплатная прислуга.
А мудрая женщина предпочитает не связываться с вами вовсе.

И правильно. Секс для секса, а семья для семьи, а корысть за корысть

блонды и брюнетки
#340
Гость

Да ты мне нахрен не нужна позорная порванка и абортница. Как и всем остальным соответственно

У тебя дяденька когнитивные искажения, я, тебе себя не предлагала, зачем ты отказываешься от того, чего тебе не предлагают ? Ты туповат ?

Гость
#341
Гость

Держишь и это муж твой. Вон одна уже раскололась.
Порванка ты и абортница с мужем блохастым котом 🤣🤣🤣

Тебе не надоело чужого мужа котом называть? Пристал как банный лист. Завидно-то тебе как. Все-таки одинокие мужики с кучей сожительств не фига не счастливы и завидуют женатым, как оказывается, иначе бы ты не усирался так.

Гость
#342
блонды и брюнетки

У тебя дяденька когнитивные искажения, я, тебе себя не предлагала, зачем ты отказываешься от того, чего тебе не предлагают ? Ты туповат ?

Ты же пишешь мне о союзах. Значит навязываешься от злобы поглаживая кота блохастого мужа 😆😆😆

Скептик
#343
Злобный Буратино

Курицам, как раз пендалю раздаю, как на форуме, сами прыгают на ногу.
Если напрашиваются приходится удовлетворить женские желания, я заботливый и внимательный, с высокой эмпатией, мимо равнодушно пройти не могу, если женщина выпрашивает звиздюлей.

Курицы - это те, кто позарится на такого, как ты, да еще и влюбится, явно безмозглая.
А пендели ты тут никому отвесить не можешь по причине безногости (тупости). Твои глупые *** никого эффекта не имеют, чтобы, типа, умыл или разогнал. Ты тут разве что в качестве клоуна выступаешь.

Гость
#344
Гость

Тебе не надоело чужого мужа котом называть? Пристал как банный лист. Завидно-то тебе как. Все-таки одинокие мужики с кучей сожительств не фига не счастливы и завидуют женатым, как оказывается, иначе бы ты не усирался так.

Я тебе не пишу. Я же не ты, порванка и абортница с блохастым котом мужем 🤣🤣🤣

блонды и брюнетки
#345
Гость

Ты же пишешь мне о союзах. Значит навязываешься от злобы поглаживая кота блохастого мужа 😆😆😆

Сексизм, половой шовинизм, башка расиянского мужика набита вонючим калом, и он этот кал прячет под ”моралью” ”любовью” и прочими всякими сказками все раскусили расиянского ваньку, отсюда и нытье бесконечное, грушу для битья найти не могут, женщины поумнели и эмансипировались от генетических отбросов с тухлыми тиранскими генами

Скептик
#346
Гость

Тут кстати до них вообще прочитанное не доходит. Все порванки у них, а сами живут постоянно в коротких сожительствах, это как вообще, каждый месяц новая что-ли и завидуют нормальным семьям.

Да, занятно от гнилочлена слышать о порванках.

Гость
#347
блонды и брюнетки

Сексизм, половой шовинизм, башка расиянского мужика набита вонючим калом, и он этот кал прячет под ”моралью” ”любовью” и прочими всякими сказками все раскусили расиянского ваньку, отсюда и нытье бесконечное, грушу для битья найти не могут, женщины поумнели и эмансипировались от генетических отбросов с тухлыми тиранскими генами

Пусть мне то че. У меня уже не стоит.
А ты мужа то накорми, а то мяукать будет 🤣🤣🤣

Гость
#348
Гость

В том то и дело,что мужики даже близко не понимают,что такое уборка
Для них свинарник-это чисто

А для бабы главное вылизать до чиста свое место обитания и предъявить мужчине за это ценник. Но мужчине это не нужно. Мужику достаточно допустим чтоб полы мылись 1-2раза в месяц, а баба может мыть их 2 раза в день но это уже ее проблемы. Пусть решает их главное в свободное от работы время, а не ведет жизнь безработной домохозяйки, которая весь день дома сидит и за собой же приберает.

Гость
#349
Скептик

Да, занятно от гнилочлена слышать о порванках.

Так вы все злобные одиночки. Значит порванки и абортницы, неликвидки

Скептик
#350
Злобный Буратино

Если рыночная цена глупых, ленивых, брехливых, наглых тёток три копейки, то кто вам виноват?

Мужчины тут не при чём, все люди покупают, то, что интересно и нравится.

Ты уже утомляешь своей тупостью. Или перечитай аналогию с продажей лады.

Предыдущая тема