Гость
Статьи
Оплачивайте услуги …

Оплачивайте услуги жены по рыночному прайсу

Готовка 140000 руб в месяц
Уборка 50000 руб в месяц
Интим 10000 руб в часРоды 3000000 руб за раз
Няня с продиванием 300000 руб месяц

GIF
Элеонора
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
блонды и брюнетки
#251
Гость

Тогда хоть зарабатывайте на этом. Или вы пополамщикам по 3 мес даете?!

Я вообще никому не даю, но знаю, что спустя 3 мес дядька начинает подбешивать.

Гость
#252
Гость

лучше послушайте табуретку, она о душе поведает.
целую

Какая упоительная логика. От того, что табуретка не разбирается в душе, жеппа в алмазах разбираться не сможет.
Если табуретка не учитель, то уж не с мужчиной о душе говорить.

Скептик
#253
Trigger

Безумюсловно, кто-то конкретный может и гадом оказаться ..( и весь труд домохозяйки помножить на нуль )
Но " сверху " такое нельзя решить .
Нельзя застааить !любить , ценить ...
Только каждая женщина со своим мужчиной отдельно ...будет решать все " на берегу " и потом ...
Надо разговаривать .
И свою позицию четко озвучивать и обьяснять и партнера слушать
По закону " совместнонажитое " делится по 1/2 при разводе + алименты .( наверное , большей детализации занодатель внести не может , иначе , уже не останется пространства и свободы внутри семьи).
Но надо , более внимательно и к выбору парнера относиться и самой женщине быть более крепко стоящей на ногах
Обесценивают и абьюзят тех , кто не " уверен ", не ценит себя , зависим , или наоборот " зазвездил "((

Вы полагаете, мы тут законопроект, что ли, обсуждаем? 🤔

Это тема для тех мужчин, которые полагают, что кухаркин труд ничего не стоит, это они «облагодетельствовали», что «кушоть дали».
У мужчин, у которых с чувством благодарности и подниманием, что так они решили поделить обязанности и ее доля в случае развода равноценна, ведь она еще и утратит профессиональный стаж и навыки, воспримут эту тему - ну, да, так и есть, только плата моя идет не ей в кошелек, а на общую карту.

Осталось решить вопрос с пенсионными отчислениями. И с тем, как быть, если совместного имущества не нажито (выше мужчина говорил, что плата домохозяйки - это то, что она половину совместно нажитого забирает. А если этого нет, получается, бесплатно, если отталкиваться от этого?)

Скептик
#254
Злобный Буратино

Слабая попытка. :) Белое называть че́рным, че́рное белом. У меня про любовь и взаимность и у вас про прайс и раздвигание ног. Мух сразу видно.

У тебя не любовь, и уж не знаю, что за взаимность у тетки, не имеющей чувство самоуважения. Сам писал, что если жена не обслуживает, тебе такая не нужна. В жеппу такая любовь.
И если ты понял из темы, что это про любовь за прайс, то ты исключительный идиот.
Если мужчина женщину действительно любит, этот прайс отваливается за ненадобностью.
Но если муж скажет, если жена меня не обслуживает, то она не жена, то это любовь. Мужика к себе.

Скептик
#255
Гость

Знаете почему баб считают тупыми,потому чт даже в разводках они мозг не включают,а второй годовы у них нет.Пожиненный не до трах в режиме пмс.
Уясните наконец,кому нужны услуги тот успешно их заказывает,качественно,дешевле,быстро и без остальных проблем.

Ты просто глуп и не понял темы.
Речь не о предложении услуг, речь о том, что бесплатно обслуживать вас не собираются.
И в ваши сказки про любовь уже все меньше и меньше верят. Потому что любить вы не способны.

Скептик
#256
Гость

Нет, оплачивать быт может, это не дорого.

Да, вы правы. Мужчины сказали, что это все недорого стоит.
В добрый путь, как говорится.

Скептик
#257
Злобный Буратино

Не брешите , пишите конкретно контекст в каких формулировках у меня было написано.

Женщина тоже должна принимать участие в домашних делах, как и мужчина.

Если она ничего не делает в доме, а жде́т мужчина будет оплачивать клининг и покупную еду, на не́м все́ содержание, а она просто рядом удобно попой сидит. Про , что в той теме и писали мне. То конечно она не нужна. Верно, это не про любовь и семью, а про мечты ленивых, нахлебниц устроиться поудобнее, где их все́ время выпинывают из отношений и меняют на других, лучше.

Постоянных на много лет вместе и счастливая семья с такими женщинами не существует. Только в воображении и фантазиях женщин.

Не брешу, более того, это было в теме про разделение обязанностей -на мужские и женские. Т.е. в той теме жена вообще еще и работает. Т.е. она должна обслуживать тебя вообще по факту того, что она жена и это женские обязанности
Или это был другой Злобный Буратино.

Гость
#258

Да просто женщины поняли,что бесплатно пахать дома,быть бесплатной кухаркой,нянькой и домработницей-это путь в никуда и зависимость от мужика.Лучше ходить на работу и получать деньги и быть независимой
Если мужчина не оплачивает женский труд в браке-он просто паразит и хочет бесплатную обслугу.
Зачем это современной женщине

Гость
#259
блонды и брюнетки

Я вообще никому не даю, но знаю, что спустя 3 мес дядька начинает подбешивать.

Это самый разгар конфетно-букетного, первый год мужик же из кожи лезет, чтоб угодить.

Скептик
#260
Скептик

Не брешу, более того, это было в теме про разделение обязанностей -на мужские и женские. Т.е. в той теме жена вообще еще и работает. Т.е. она должна обслуживать тебя вообще по факту того, что она жена и это женские обязанности
Или это был другой Злобный Буратино.

Впрочем, прайс автора подходит и для тех буратин, которые считают, что его жена обязана обслуживать.
В таком случае и повышенный прайс оправдан- если уж и пахать после работы, по выходным и по праздникам, так за двойную цену.

Гость
#261
Скептик

Ты просто глуп и не понял темы.
Речь не о предложении услуг, речь о том, что бесплатно обслуживать вас не собираются.
И в ваши сказки про любовь уже все меньше и меньше верят. Потому что любить вы не способны.

Вот именно
Сколько женщин попалось на это в 90-е,когда они выходили замуж за бедных парней из общаги,рожали им детей и няньчили,готовили ужины,убирали дом.А он в это время делал карьеру спокойно и когда заработал денег,дал ей пинка под зад,а сам молодую нашел,
Вот и обслуживай после этого мужика,а сама она с голым задом останется.
Все должно быть оплачено,мужики никогда не ценили добрых и порядочных женщин,которые с ними в общаге в нищете жили и по любви замуж выходили за нищих студентов

Гость
#262
Скептик

Впрочем, прайс автора подходит и для тех буратин, которые считают, что его жена обязана обслуживать.
В таком случае и повышенный прайс оправдан- если уж и пахать после работы, по выходным и по праздникам, так за двойную цену.

Праздники и выходные всегда оплачивались дороже в два раза

Гость
#263
Гость

Праздники и выходные всегда оплачивались дороже в два раза

И сверхурочные, так как работа во вторую смену после основной работы.

Гость
#264

Лично знаю женщину,которая в 90-х за студента пошла,в общаге познакомились,однокурсники.Мешок картошки на двоих делили.
Она бесплатной няней была,рожала,стирала руками,старалась накормить вкусным,везде экономила.Мудик поднялся в бизнесе,она сразу не нужна стала.На работу её не брали,нет стажа,она как и он,с высшим образованием.
Чтобы выжить пошла в няньки,там хоть платили хорошо.Вот так на работалась бесплатной нянькой для него,что денег своих не было.Чужие люди уже платили ей за то,что она мужу бесплатно пахала
Оценил он её труд?

Гость
#265
Гость

Лично знаю женщину,которая в 90-х за студента пошла,в общаге познакомились,однокурсники.Мешок картошки на двоих делили.
Она бесплатной няней была,рожала,стирала руками,старалась накормить вкусным,везде экономила.Мудик поднялся в бизнесе,она сразу не нужна стала.На работу её не брали,нет стажа,она как и он,с высшим образованием.
Чтобы выжить пошла в няньки,там хоть платили хорошо.Вот так на работалась бесплатной нянькой для него,что денег своих не было.Чужие люди уже платили ей за то,что она мужу бесплатно пахала
Оценил он её труд?

Да не ценят они трудяжек. Все что тут пишут - это звиздежж, местных мужоппов надо слушать и делать все наоборот.

Гость
#266

Посмотрите на совсем молодых девчонок.Они палец об палец уже не ударят для мужика.
Наученные мамами,и правильно.
Из не для того растили,чтоб они бесплатной обслугой были.

Гость
#267
Гость

Да не ценят они трудяжек. Все что тут пишут - это звиздежж, местных мужоппов надо слушать и делать все наоборот.

И никогда не ценили.
Просто удобно было всегда использовать женщину как рабыню
А закончилось это время,все
Женщины ментально изменились

Гость
#268

В сказки про любовь женщины не верят больше
Кормить и поднимать ребёнка -все на женщине,а это сейчас деньги и только деньги.
Работать надо.А дома бесплатно пахать без зарплаты-это риск всегда остаться с голой ж…
Знакомая алименты получает 7,5 т на ребенка ,это как вообще?На такие гроши невозможно его поднять
А лечение,обувь,одежда.А папашка свалил,хотя как просил,как умолял её родить
Ну родила,в больницу яблочка не привез даже,когда ребенок заболел

Злобный Буратино
#269
Скептик

Впрочем, прайс автора подходит и для тех буратин, которые считают, что его жена обязана обслуживать.
В таком случае и повышенный прайс оправдан- если уж и пахать после работы, по выходным и по праздникам, так за двойную цену.

Так буратины прайсами подтираются, как заставить платить не придумали ещё?

Злобный Буратино
#270
Скептик

Не брешу, более того, это было в теме про разделение обязанностей -на мужские и женские. Т.е. в той теме жена вообще еще и работает. Т.е. она должна обслуживать тебя вообще по факту того, что она жена и это женские обязанности
Или это был другой Злобный Буратино.

Она на булавки работает, что работает, что не работает разницы нет, фальшивое алиби дома ничего не делать.

То был однорукий бандит, всех собак на меня не вешай.

Злобный Буратино
#271
Скептик

У тебя не любовь, и уж не знаю, что за взаимность у тетки, не имеющей чувство самоуважения. Сам писал, что если жена не обслуживает, тебе такая не нужна. В жеппу такая любовь.
И если ты понял из темы, что это про любовь за прайс, то ты исключительный идиот.
Если мужчина женщину действительно любит, этот прайс отваливается за ненадобностью.
Но если муж скажет, если жена меня не обслуживает, то она не жена, то это любовь. Мужика к себе.

Смешались люди, кони... всё в одну кочу.

Я так понимаю этот ребус только тёткам понятно. Сами себе всё разжевали и поверили.

Злобный Буратино
#272
блонды и брюнетки

Женщина тоже должна принимать участие в домашних делах, как и мужчина.
______
Брешешь собака, в прошлых темах ты плел, что твоя возрастная тетка быт тянет в одно лицо

Сама брехливая собака, такое написать не мог, но конечно пруфом мы не увидим, только бабий звиздёшь, как обычно.

Злобный Буратино
#273
блонды и брюнетки

У тебя примака не про любовь и взаимность,, а про то, кто тебя в приживалы согласился взять. Ибо жить тебе негде, дык ещё дитятю от первой бабешки тянешь. Второго запузатил, что бы бабешка тебя терпела и не гнала под мост.

Бабская версия интерпретация событий, ничего удивительного мазать всё чёрной краской.

Какие тётки, что из себя представляют, так и думают, переубеждать мух не имеет смысла, верят во всё вонючее, как и их жизнь.

Скептик
#274
Злобный Буратино

Так буратины прайсами подтираются, как заставить платить не придумали ещё?

То, что вы подтираетесь, так это и без твоих слов понятно. На любителей халявной обслуги дур предостаточно.,

Ключевым является не то, что никому эти услуги по таким ценам не нужны, а то, что по иным ценам эти услуги оказывать нет интереса.
Разницу понимаешь?

Гость
#275

У нас нет жены и не будет. Осади каклушка

Гость
#276
Гость

Ваша такса? Кому вы её предъявлять собрались?

Зеркалу

Гость
#277

Ответный прайс. Терпеть жену 1 млн в месяц. А это уже перекрывает все ее расходы. Значит она все равно должна платить мужу

Злобный Буратино
#278

Тётки давайте перечисляйте здесь, озвучьте сколько вам платят по прайсу, ведь вас всё-равно никто не любит.

Любят только достойных, с ними крепкие семьи и навсегда, платят тем кто этого стоит. Если вы ни рыба, ни мясо то везде в пролёте. Только и остаётся про зелен виноград петь, как эти мужики не нужны и взамуж не нужен, одной в 100 раз лучше. Остальные неудачницы поддакивают, подлайкивают да да да , от мужчин только проблемы, не какой выгоды. Мухи всегда кучей сбиваются и летают над своим овном довольные сами собой.

Гость
#279
Скептик

То, что вы подтираетесь, так это и без твоих слов понятно. На любителей халявной обслуги дур предостаточно.,

Ключевым является не то, что никому эти услуги по таким ценам не нужны, а то, что по иным ценам эти услуги оказывать нет интереса.
Разницу понимаешь?

Да и дyp на любителей халявной обслуги уже не достаточно, иначе эти неликвиды не паслись бы на женском форуме 24/7.

Гость
#280
Злобный Буратино

Тётки давайте перечисляйте здесь, озвучьте сколько вам платят по прайсу, ведь вас всё-равно никто не любит.

Любят только достойных, с ними крепкие семьи и навсегда, платят тем кто этого стоит. Если вы ни рыба, ни мясо то везде в пролёте. Только и остаётся про зелен виноград петь, как эти мужики не нужны и взамуж не нужен, одной в 100 раз лучше. Остальные неудачницы поддакивают, подлайкивают да да да , от мужчин только проблемы, не какой выгоды. Мухи всегда кучей сбиваются и летают над своим овном довольные сами собой.

Это политика связанная с СВО. Если какие то проблемы с вуманшами - это всё от СВО

Злобный Буратино
#281
Гость

Ответный прайс. Терпеть жену 1 млн в месяц. А это уже перекрывает все ее расходы. Значит она все равно должна платить мужу

У них чайник сломается, понимать, как это можно их терпеть, мужикам же это нравится.

Они просто забыли ценник выставить, за то, что нервы мотают и мозги *** мужчинам, всем без исключения. Это ещё дороже опция.

Скептик
#282
Злобный Буратино

Она на булавки работает, что работает, что не работает разницы нет, фальшивое алиби дома ничего не делать.

То был однорукий бандит, всех собак на меня не вешай.

Нет, этот ник мне не встречался.
Если ты отказываешься от этих слов, то так тому и быть. Уверена в обратном. Потому я тебя и запомнила. Не потому что ты говоришь умные вещи, а как раз по подобному отношению к женщине, как к прислуге.

Гость
#283
Гость

Да и дyp на любителей халявной обслуги уже не достаточно, иначе эти неликвиды не паслись бы на женском форуме 24/7.

Кого обслуживать то ? Я 15 лет живу отдельно ото всех, кроме кучи коротких сожительство. Как думаешь за 15 лет я не научился готовить и стирать в стиральной машинке ?

Злобный Буратино
#284
Гость

Это политика связанная с СВО. Если какие то проблемы с вуманшами - это всё от СВО

Осуждаю. Грязная политиканка. В свой стране интриги плети.

Гость
#285
Злобный Буратино

Осуждаю. Грязная политиканка. В свой стране интриги плети.

Наххууйй осуждать. Вуманши своим украинцам никаких требований не предъявляют. Хочешь доказательств ? Скажи что ты пойдешь на СВО против украины, и они защищать будут НЕ тебя это точно

Злобный Буратино
#286
Скептик

Нет, этот ник мне не встречался.
Если ты отказываешься от этих слов, то так тому и быть. Уверена в обратном. Потому я тебя и запомнила. Не потому что ты говоришь умные вещи, а как раз по подобному отношению к женщине, как к прислуге.

Раз в меня постоянно влюбляется и хотят детей, явно не потому что к женщинам, как к прислуге отношусь.

Женщины, как обычно с логикой не дружат.

Умные вещи для умных ушей, здесь на уровне публики и риторика соответствующая.

Злобный Буратино
#287
Гость

Наххууйй осуждать. Вуманши своим украинцам никаких требований не предъявляют. Хочешь доказательств ? Скажи что ты пойдешь на СВО против украины, и они защищать будут НЕ тебя это точно

Осуждаю всех, кто поднимает подобные темы. Всё подобные люди идио.ты или специальные провокаторы, очевидно же.

Большая политика для политиков, война для военных, мирные жители занимаются мирной жизнью.

Гость
#288
Злобный Буратино

Раз в меня постоянно влюбляется и хотят детей, явно не потому что к женщинам, как к прислуге отношусь.

Женщины, как обычно с логикой не дружат.

Умные вещи для умных ушей, здесь на уровне публики и риторика соответствующая.

Кому ты нужен в тебя влюбляться, разве что совсем убогим каким-то.

Гость
#289
Злобный Буратино

Раз в меня постоянно влюбляется и хотят детей, явно не потому что к женщинам, как к прислуге отношусь.

Женщины, как обычно с логикой не дружат.

Умные вещи для умных ушей, здесь на уровне публики и риторика соответствующая.

Никто в здравом уме не захочет детей от злобного нищего тирана с зп 60 тыс. Это надо совсем отбитой и тупой калошей быть.

Гость
#290
Злобный Буратино

Осуждаю всех, кто поднимает подобные темы. Всё подобные люди идио.ты или специальные провокаторы, очевидно же.

Большая политика для политиков, война для военных, мирные жители занимаются мирной жизнью.

Вуманши и так воюют с мужчинами. Вымогательство денег в особо крупных размерах группой лиц по предварительному сговору, массовые оскорбления, геноцид русского народа - это и есть война против россиян

Гость
#291
Гость

Кого обслуживать то ? Я 15 лет живу отдельно ото всех, кроме кучи коротких сожительство. Как думаешь за 15 лет я не научился готовить и стирать в стиральной машинке ?

"Куча коротких сожительств" - ты нормальной не сдался, потрепыш.

Гость
#292
Гость

"Куча коротких сожительств" - ты нормальной не сдался, потрепыш.

Нормальные кстати и были.
А ты точно потрепышная, порванка и абортница на пенсии

Гость
#293
Злобный Буратино

У них чайник сломается, понимать, как это можно их терпеть, мужикам же это нравится.

Они просто забыли ценник выставить, за то, что нервы мотают и мозги *** мужчинам, всем без исключения. Это ещё дороже опция.

Я мужу не мотаю. Хоть признался что тебе нервы мотают и мозг сношают) никто нормальному мужчине нервы не мотает.

Гость
#294
Гость

Цены конечно слегка завышены, но правда в ваших словах есть. Но что смеяться, единицы такое потянут. Пусть хоть научиться зарплату жены платить и алименты напрямую по заявлению.

Ага, слегка😂
Тупо названы цены профессионалок работающих полную смену. Жены могут совмещать все эти профессии? К примеру одновременно сосать член, готовить деликатесы, кормить ребенка грудью и мыть унитаз? Еще калымнуть психологом можешь, не вынимая изо рта член давать мужу советы по психологии.
Кстати это жена должна выплачивать мужу все деньги что он потратил на нее пока она была в декрете няньчаясь со СВОИМ ребенком.

Злобный Буратино
#295
Скептик

То, что вы подтираетесь, так это и без твоих слов понятно. На любителей халявной обслуги дур предостаточно.,

Ключевым является не то, что никому эти услуги по таким ценам не нужны, а то, что по иным ценам эти услуги оказывать нет интереса.
Разницу понимаешь?

Проблемы индейцев шерифа не еб**

Женщины застряли на уровне развития бытовых услуг. Такое ощущение ваш мир верится только вокруг этого. Самая популярная тема на форуме.

Гость
#296
Гость

Я мужу не мотаю. Хоть признался что тебе нервы мотают и мозг сношают) никто нормальному мужчине нервы не мотает.

У тебя и мужа нет и никогда не было 🤣🤣🤣

Гость
#297
Гость

Нормальные кстати и были.
А ты точно потрепышная, порванка и абортница на пенсии

Нормальные с таким грязным обтрепышем не будут. А я аборты не делала, живу с одним мужем, а не в куче сожительств с разными как ты, пью кок, что твои "нормальные" не в курсе про кок?
Нормальный мужчина живет с 1. А не постоянно с разными обтирается как ты.

Скептик
#298
Злобный Буратино

Она на булавки работает, что работает, что не работает разницы нет, фальшивое алиби дома ничего не делать.

То был однорукий бандит, всех собак на меня не вешай.

Поиск на форуме кривой. Но схожая тема вот попалась.
Автор пишет, что у женщины тоже может быть карьера (=работает), но она должна готовить или «должна быть причина», что не готовит. Мужчина не готовит (безотносительно размера з.п.) - само собой разумеющийся факт.
На что ты отвечаешь - не нравится, сиди за бортом отношений.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6102307/2/
Комментарий 72

Гость
#299
Гость

Нормальные с таким грязным обтрепышем не будут. А я аборты не делала, живу с одним мужем, а не в куче сожительств с разными как ты, пью кок, что твои "нормальные" не в курсе про кок?
Нормальный мужчина живет с 1. А не постоянно с разными обтирается как ты.

У тебя и мужа никогда не было. Порванка ты и абортница 🤣🤣🤣

Гость
#300
Гость

У тебя и мужа нет и никогда не было 🤣🤣🤣

Есть, я замужем, более того, второй раз. А вот вы тут прям сами себя выдаете, с кем живете, не зря и нервы вам мотают, вы бОльшего не заслужили.

Предыдущая тема