Гость
Статьи
Оплачивайте услуги …

Оплачивайте услуги жены по рыночному прайсу

Готовка 140000 руб в месяц
Уборка 50000 руб в месяц
Интим 10000 руб в часРоды 3000000 руб за раз
Няня с продиванием 300000 руб месяц

GIF
Элеонора
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Trigger
#151

Из разряда " ничего не умею , никогда не зарабатыаала много " ...возьмите меня на совмещение нескольких должностей ( оптом - дороже )))

Гость
#152
Trigger

Из разряда " ничего не умею , никогда не зарабатыаала много " ...возьмите меня на совмещение нескольких должностей ( оптом - дороже )))

да ты только свой возраст 50 плюс укажешь
и диагноз - дисграфия
тебя молча наххх пошлют все работодатели Канады
кроме " фонда для людей с особенностями"

Гость
#153
Trigger

Думаю , что сильно больше , чем " поетендентка " получала на преидущей работе - не рентабельно
Ну , +20% , так как еще в субботу и воскресенье " суп варить"
Минус ( из этой суммы) на расходы
Комунальные , питание , медиуина ..
Вот такая вот " цена услуг " полусится
Там и " на сапоги и на помады " ...
Про " вахту " не надо .
На вахте совсем иные условия
А то еще и северный коэффиуент добавите
Или как экспаты в Москве ( еще до СВО )
Требовпли коэффицент 1, 8 ( за " риски ")
Хотя , 1, 7 коэффиуент для Нигерии или Анголы
Ушлые все

просыпайся
ты в Канаде миллионерша 50 плюс замужем с 22 лет и трое детей
по легенде
какие тебе северные и вахты до СВО с коэффициентами

Гость
#154

Понятно, что мало кто будет платить даже одну треть этой суммы. Поэтому совместное проживание с мужчиной для женщины не рентабельно. Радует, что женщины наконец то это поняли и массово разводятся.

Гость
#155

Так жена и нужна им для того, чтобы все это делать забесплатно, а не за деньги. А муж еще при этом будет называть ее бездельницей, нахлебницей и содержанкой, и гнобить. В этом смысл брака в России - получить бесплатную прислугу, няньку, секс-работницу и психолога в лице жены.

Trigger
#156
Гость

ты хоть перестань экономить на интернет общении
ползая из Канады к россиянам на сайт бесплатный и высиживая геморройные шишки
и найди в канадском домене платный сайт для людей с ментальными особенностями и дисграфией
общайся среди подобных на кривом английском

почему россияне должны ломать глаза над кривожопыми постами эмигрантки не пойми из какой страны
бабы 50 с лихуем лет
никакого отношения к РФ не имеющей

Не любо -не читай .
Где выход , знаешь ?
Насчет сайтов " людей с особенностями" - мы же сегодня обсудили ?
Это те , иностранные сайты , где такие " грамотные кумушки " как ты " заботливых извращенцев " ищат ?))
Ну -ну ..
Геморой то он как раз , после таких экпериментов ))
Как я понимаю , совет :" береги свою Ж ",мимо ?
Ну , сиди , глаза ломай .
Я уже начинаю дизграфию , как подарок судьбы воспринимать ..
Как крючок , чтобы из потока Г , вроде тебя цеплялось .
Иди , от греха ..
Делать тебе , видать нечего, кроме как по ночам мне писать ..
Унылое ты ..

Trigger
#157
Гость

да ты только свой возраст 50 плюс укажешь
и диагноз - дисграфия
тебя молча наххх пошлют все работодатели Канады
кроме " фонда для людей с особенностями"

Я в найме ( последний раз работала в Москве - в международной компании ) в 2001году
Все ..дальше , только свое дело
Не переживай за меня .
Меня нанимать не надо
Сама себе и " кнут и хомут " ))
А тебя мне все время возникает желание на Х послать . Но потом разум , остужает эмоции .
1.Мне тот Х жалко стантвится
2.Ты и там долго не задердишься
Никоемуненужное ....
Так что , видать , " карма "))
Ну , мне нормально ..
А тебе ?))

Trigger
#158
Гость

просыпайся
ты в Канаде миллионерша 50 плюс замужем с 22 лет и трое детей
по легенде
какие тебе северные и вахты до СВО с коэффициентами

Мы в Нефтеюганске работали
И в Африке ..
Про коэффыиценты я знаю ( не по наслышке )
А ты ?
Ку -ку ешь на форуме без надбавки за вредность ?
Попроси , может дадут ...молока ( от бешеной коровки )))

Скептик
#159
Ave Satani!

Тезисы авторши изначально ложны. Не умея, скорее всего, ничего из перечисленного даже на среднем любительском уровне, авторша почему-то возжелала, чтобы ее низкокачественные услуги оплачивались на уровне профессионалов.

Вы всегда можете обратиться к профессионалам.

Скептик
#160
Гость

а разве не она должна платить за возможности, которые ей позволяют осуществить эти услуги? я думал, что это она хочет заплатить за секс и за удовольствие приготовить для мужчины. уборка ее тоже порадует, вот пусть и платит

Нет. Если было за счастье, не требовала бы оплату.

Скептик
#161
Гость

Не важно как считает муж. Важно как считает законодательство. Вот есть сосед и он считае вашу кваритру своей. Да пусть считает как хочет, главное как считает законодательство.

Ну так если у мужчины такая точка зрения, начинается регистрация на мама, папу, сестры, ибо это я заработал, мое.

Вот для автора важно. И для меня важно. Чтобы каждый человек, потребляя «услуги» прислуги и ведения быта, понимал, что это тоже работа. Ты просто не платишь лично деньги своей жене /мужу (второе, конечно, очень редко), но ты платишь их напрямую в общее имущество.

Trigger
#162
Скептик

Нет. Если было за счастье, не требовала бы оплату.

Еда , приготовленная " не за счастье " несет в себе больше вреда , чем пользы
Мы же не еду " едим " ( в конечном счете )
Поэтому , лучше, не начинать ...
То же самое с детими , уборкой и прочим .
Жить в пространстве , созданном без любви - это очень черевато .

Гость
#163
Trigger

Еда , приготовленная " не за счастье " несет в себе больше вреда , чем пользы
Мы же не еду " едим " ( в конечном счете )
Поэтому , лучше, не начинать ...
То же самое с детими , уборкой и прочим .
Жить в пространстве , созданном без любви - это очень черевато .

понеслась эзотерика
в Канаде секта штоле для бабок с крышей набекрень

Скептик
#164
Гость

То есть жена не должна ничего делать. Только шубы ездить и на богамы носить. Ага? А муж должен ей все это обеспечивать? При этом она имеет права при разводе на половину имущества. Вы бабы совсем крышой потекли?

Неплохой вариант. Причем, заметьте, вас никто не заставляет жениться вообще. Вассерман вот живет много лет и не умер.
И второй момент. Почему ничего? Если она не будет тебя обслуживать, скорее всего это значит, что она тоже работает. А вот дома - каждый сам за себя. И на больничном с ребенком ты свою часть честно сидишь, и на командировки ставишь крест, потому что командировки и ребенок вещь несовместимые. Это касается и прочие работы, где авралы, задержки и пр, но дают хорошую карьеру и деньги.
Все честно, а не выезжать за счет жены

Скептик
#165
Гость

Блин, если у вас чувства, а не просто сожительство с кем попало, то вопросы денег не стоят.

Сперва у всех чувства, а когда развод, то «тут нет ничего твоего, ты не заработала». Так что тема правильная.

Скептик
#166
Гость

Какие нах чувства? Вы из параллельной реальности выпали? Быстрее выбирайтесь обратно, вы здесь в опасности.

И не говорите, смешно требовать чувства к человеку, который сам любить не в состоянии, а сходится с женщиной тупо, чтобы иметь возможность тыкать гениталиями, ну и прислуга не помешает.

Скептик
#167
Злобный Буратино

Рыночная цена, та на которую есть спрос.

Образно говоря пытаться продать б/у Ладу Гранту за 10млн., тоже самое. Конечно можно попытаться, только бестолку.

Тут как ни плюнь, продавец в выгоде, ибо он не собирается продавать ладу. Захотят купить - за 10 млн ладно, откажутся - при мне моя ласточка останется ;)

Скептик
#168
Злобный Буратино

Такие цены актуальны только на уровне Рубле́вки/Москва-Сити и от профессионалок с профильным образованием, стажем и соответствующими рекомендациями других пользователей. Чего у вас и близко нет.

Красная цена обычной вумунчанки 30тыс. за все́. И то спрос будет низкий. Очередей не будет.

В добрый путь к профессионалочкам.

Скептик
#169
Trigger

Думаю , что сильно больше , чем " поетендентка " получала на преидущей работе - не рентабельно
Ну , +20% , так как еще в субботу и воскресенье " суп варить"
Минус ( из этой суммы) на расходы
Комунальные , питание , медиуина ..
Вот такая вот " цена услуг " полусится
Там и " на сапоги и на помады " ...
Про " вахту " не надо .
На вахте совсем иные условия
А то еще и северный коэффиуент добавите
Или как экспаты в Москве ( еще до СВО )
Требовпли коэффицент 1, 8 ( за " риски ")
Хотя , 1, 7 коэффиуент для Нигерии или Анголы
Ушлые все

Вахта - это необязательно на севере, вахта - это особый режим работы. )

А что касается ценника. Ну может, именно по таким ценам автор согласна обслуживать мужа, нет, она лучше выйдет на любимую работу и никакого обслуживания, толчок также моет сам и после каждого посещения, если привык писать стоя.

Скептик
#170
Гость

Понятно, что мало кто будет платить даже одну треть этой суммы. Поэтому совместное проживание с мужчиной для женщины не рентабельно. Радует, что женщины наконец то это поняли и массово разводятся.

Просто так, что ли, такой ценник? С целью чтобы отвалилось и обслуживало себя самостоятельно.

Скептик
#171
Trigger

Не любо -не читай .
Где выход , знаешь ?
Насчет сайтов " людей с особенностями" - мы же сегодня обсудили ?
Это те , иностранные сайты , где такие " грамотные кумушки " как ты " заботливых извращенцев " ищат ?))
Ну -ну ..
Геморой то он как раз , после таких экпериментов ))
Как я понимаю , совет :" береги свою Ж ",мимо ?
Ну , сиди , глаза ломай .
Я уже начинаю дизграфию , как подарок судьбы воспринимать ..
Как крючок , чтобы из потока Г , вроде тебя цеплялось .
Иди , от греха ..
Делать тебе , видать нечего, кроме как по ночам мне писать ..
Унылое ты ..

Тут я вас подержу. Почему нельзя общаться людям из разных стран?
Другой вопрос, что иногда требуется пометка, потому что по умолчанию считается, что речь о российских реалиях.
Например, скажут «законодательство не позволяет то-то». Понятно, что в Канаде законодательство, регулирующее аналогичный вопрос, уже может позволять.
А так, какая разница? Мы все люди.

Скептик
#172
Trigger

Еда , приготовленная " не за счастье " несет в себе больше вреда , чем пользы
Мы же не еду " едим " ( в конечном счете )
Поэтому , лучше, не начинать ...
То же самое с детими , уборкой и прочим .
Жить в пространстве , созданном без любви - это очень черевато .

И кого это хоть когда смущало, если есть возможность, чтобы тебе готовили, потому что «надо»? Это мужчинам скажите, потребителям этого несчастья, когда они с удовольствием едят то, что готовит жена после того, как также отработала 8 часа. За счастье? Или потому что «надо»?
Без возражений. Хотите с счастьем - и будет за счастье, если она будет знать, что ее труд ценят. И ОПЛАЧИВАЮТ.

блонды и брюнетки
#173
Скептик

Просто так, что ли, такой ценник? С целью чтобы отвалилось и обслуживало себя самостоятельно.

В яблочко 🎯

Trigger
#174
Гость

понеслась эзотерика
в Канаде секта штоле для бабок с крышей набекрень

Соскучилась ?
Крыша то от одиночества едет и невостребованности .
Называется " фрустрация "
Мне моя " эзотерика " не мешает .
А тебе не нравится ?
Прекрасно ..))

Trigger
#175
Скептик

И кого это хоть когда смущало, если есть возможность, чтобы тебе готовили, потому что «надо»? Это мужчинам скажите, потребителям этого несчастья, когда они с удовольствием едят то, что готовит жена после того, как также отработала 8 часа. За счастье? Или потому что «надо»?
Без возражений. Хотите с счастьем - и будет за счастье, если она будет знать, что ее труд ценят. И ОПЛАЧИВАЮТ.

" скажите мужчинам "= это бестолковое обращение к неопредиленному кругу лиц .
Каждая выбирает себе мужчину сама ( причем , на форуме любят полчеркнуть , что
ВЫБИРАЕТ женщина )
Выбираем КОНКРЕТНОГО и с ним ВСЕ обсуждаем " на берегу" .
Хотите дома сидеть - ему и скажите
Хотите работать и быт пополам - с ним и обсудить ..
Хотите , чтобы он сидел дома и нянчил детей - тот же сценарий .
Логично ?
Иначе то как ?

Гость
#176

Деточка, твоя цена 10 тысяч в месяц в базарный день! А за услуги мужа ты будешь в десять раз больше платишь, кобыла тyпорвлая! 😂

Скептик
#177
Trigger

" скажите мужчинам "= это бестолковое обращение к неопредиленному кругу лиц .
Каждая выбирает себе мужчину сама ( причем , на форуме любят полчеркнуть , что
ВЫБИРАЕТ женщина )
Выбираем КОНКРЕТНОГО и с ним ВСЕ обсуждаем " на берегу" .
Хотите дома сидеть - ему и скажите
Хотите работать и быт пополам - с ним и обсудить ..
Хотите , чтобы он сидел дома и нянчил детей - тот же сценарий .
Логично ?
Иначе то как ?

Такое же бестолковое, как и ваше «еда должна готовится с любовью», это тоже своего рода обращение к женщине, которая хочет оплату своего труда.

Скептик
#178
Гость

Деточка, твоя цена 10 тысяч в месяц в базарный день! А за услуги мужа ты будешь в десять раз больше платишь, кобыла тyпорвлая! 😂

Мужские услуги в быту не так востребованы. Так что не переплачу, не бойся.

Гость
#179

Элеонора, у вас есть муж? Вы ему приплачиваете, чтоб он с такой duroi жил?
Это ж каким надо быть невменяемым, чтобы платить за роды женщины 😆 Да это вы ему должны доплачивать, чтобы он согласился на ваши роды и детей.

блонды и брюнетки
#180
Гость

Деточка, твоя цена 10 тысяч в месяц в базарный день! А за услуги мужа ты будешь в десять раз больше платишь, кобыла тyпорвлая! 😂

Попробуй за 100 долларов себе найти 🤣

Гость
#181
Гость

Так жена и нужна им для того, чтобы все это делать забесплатно, а не за деньги. А муж еще при этом будет называть ее бездельницей, нахлебницей и содержанкой, и гнобить. В этом смысл брака в России - получить бесплатную прислугу, няньку, секс-работницу и психолога в лице жены.

вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов-баб!
ты то откуда все это знаешь? мужа схоронила а сама все гадишь и гадишь, все поликлиники объегорила. угнетенная, блин)))

Гость
#182
Скептик

И не говорите, смешно требовать чувства к человеку, который сам любить не в состоянии, а сходится с женщиной тупо, чтобы иметь возможность тыкать гениталиями, ну и прислуга не помешает.

одно хорошо в этой реальности. звизду никто самовольно не возьмет. она сама сходится чтобы в нее гениталиями тыкали. и кормили. кушать то хоцца

блонды и брюнетки
#183
Гость

Элеонора, у вас есть муж? Вы ему приплачиваете, чтоб он с такой duroi жил?
Это ж каким надо быть невменяемым, чтобы платить за роды женщины 😆 Да это вы ему должны доплачивать, чтобы он согласился на ваши роды и детей.

Твоя мамка сколько бате за тебя доплатила ? Или ты сын мамки одиночки?

блонды и брюнетки
#184
Гость

вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов-баб!
ты то откуда все это знаешь? мужа схоронила а сама все гадишь и гадишь, все поликлиники объегорила. угнетенная, блин)))

Ты - убогий представитель умирающего патриархата, бывший рабовладелец и это твоя единственная предъява миру: "где мои рабыни?"

То что ты называешь потреδлядством, продажностью и корыстью - благо , это наш к тебе, встречный список качеств, которому ты не соответствуешь. Это твой реальный ценник как мужчины на брачном рынке и цена твоя минусовая. Благодаря свободному выбору женщина процветает. Твоя святая обязанность нравиться нам, искать подходы, развиваться, улучшаться, ходить к психологу, лечить голову после абьюзерши мамки, саморазвиваться, качать бицуху, и пресс, делать пластику лица, если ты страшко, а мы будем оценивать твои старания по десятибальной

Гость
#185
блонды и брюнетки

Ты - убогий представитель умирающего патриархата, бывший рабовладелец и это твоя единственная предъява миру: "где мои рабыни?"

То что ты называешь потреδлядством, продажностью и корыстью - благо , это наш к тебе, встречный список качеств, которому ты не соответствуешь. Это твой реальный ценник как мужчины на брачном рынке и цена твоя минусовая. Благодаря свободному выбору женщина процветает. Твоя святая обязанность нравиться нам, искать подходы, развиваться, улучшаться, ходить к психологу, лечить голову после абьюзерши мамки, саморазвиваться, качать бицуху, и пресс, делать пластику лица, если ты страшко, а мы будем оценивать твои старания по десятибальной

уймись, старушка.

Гость
#186
блонды и брюнетки

Твоя мамка сколько бате за тебя доплатила ? Или ты сын мамки одиночки?

задымила. что, старая, на вахту заступила? давай, сыпь навоз, удобряй квадратно-гнездовым.
целую))

Злобный Буратино
#187
Скептик

В добрый путь к профессионалочкам.

Так только таких и покупают.

Если мужчина при деньгах, не против ссорить ими и разделяет взгляды оплачивать все услуги, он найме́т разных.

Например уборщицу за 50к у себя в доме каждый день все́ вылизывать. И если ему что-то не нравится, будет носом ее́ тыкать, как коте́нка в ***. Если она с чем то не согласна будет, ей пинка дадут, найдут следующие.

Такие рыночные услуги востребованы.

Все́ одной хитровымудренной платить желающи нет.

Злобный Буратино
#188
Скептик

Просто так, что ли, такой ценник? С целью чтобы отвалилось и обслуживало себя самостоятельно.

Родами себя самостоятельно обслуживать?

Те́тка идиоткО.

Trigger
#189
Скептик

Такое же бестолковое, как и ваше «еда должна готовится с любовью», это тоже своего рода обращение к женщине, которая хочет оплату своего труда.

Жить будет конкретная женщина с конретным мужчиной
И как они договорятся -,их дело .

На счет еды , одежды , уборки , воспитания детей .. если не вложено в это : усердие , любовь к делу / потребителю ...( если все ради наживы ) то это ВРЕДНО всегда : в паре , бизнесе , " помощи" ...нет ТОГО результата .

Злобный Буратино
#190
Trigger

Из разряда " ничего не умею , никогда не зарабатыаала много " ...возьмите меня на совмещение нескольких должностей ( оптом - дороже )))

Так даже такое может прокатить. :)

Если например умница, красавица в доме у 50+ летнего мужика будет вылизывать ему дом и его самого. Старый , плешивый, вонючий, толстый, толстосум будет щедр к юной красавице может создать такие искусственные условия, типа он ей это все́ оплачивает.

Trigger
#191
Скептик

Такое же бестолковое, как и ваше «еда должна готовится с любовью», это тоже своего рода обращение к женщине, которая хочет оплату своего труда.

Женщина , даже азы трудовых отношений не понимает
Повар хороший получает ( ок пусть ) 140 т
Уборщица - ок 50 т
Няня с проживанием ..ну 150 т
Это при условии полноценной смены , затраты максимум энергии и полноценного отдыха .
Если Вы раьотающему на полную ставку повару добавите уборку и тут же детей ..то все !!три обязанности будут выпонены на 20 % ( вместо 100 ) каждая .
Поэтому , нельзя так считать и требовать
( даже !!если это чисто бизнес- отношения )
Поэтому и сравнивать нецелесообразно
А договариваться надо .
И вариант , когда за основу берется " прежняя " з/ п поетендентки на роль домохозяйки и ( компенсации недополученного ) более реальный .в таком " бизнесплане "
Захочет ли мужчина детей от такой дамы ?
Вот тут , совсем непонятно .
Наверное , уж или по любви , или " чистый сурогат " проще и понятнее

Скептик
#192
Гость

одно хорошо в этой реальности. звизду никто самовольно не возьмет. она сама сходится чтобы в нее гениталиями тыкали. и кормили. кушать то хоцца

Да, она позволяет себя гениталиями тыкать и ей интересно за это получить хоть какой-то профит. Иначе вообще нет никакого смысла.
И давно пора снять розовые очки: еще ни одна одинокая женщина от голода не сдохла.

Trigger
#193
Злобный Буратино

Так даже такое может прокатить. :)

Если например умница, красавица в доме у 50+ летнего мужика будет вылизывать ему дом и его самого. Старый , плешивый, вонючий, толстый, толстосум будет щедр к юной красавице может создать такие искусственные условия, типа он ей это все́ оплачивает.

Если , кроме " лизать " ничего предложить не может ..
И ее не тошнит , а ему не накладно ..
Кто ж им запретит ...?
Пусть себе )))...

Скептик
#194
Злобный Буратино

Так только таких и покупают.

Если мужчина при деньгах, не против ссорить ими и разделяет взгляды оплачивать все услуги, он найме́т разных.

Например уборщицу за 50к у себя в доме каждый день все́ вылизывать. И если ему что-то не нравится, будет носом ее́ тыкать, как коте́нка в ***. Если она с чем то не согласна будет, ей пинка дадут, найдут следующие.

Такие рыночные услуги востребованы.

Все́ одной хитровымудренной платить желающи нет.

Без возражений. Вперед и с песней. Тебе еще раз повторю - тебе ладу не продают, а соглашаются продать, если уж так надо, за эту сумму. Не устраивает - пиzzдуй на общественный транспорт.

Скептик
#195
Злобный Буратино

Родами себя самостоятельно обслуживать?

Те́тка идиоткО.

Дядько идиотко, кому сдались твои роды? Нас 8 млрд, планета скоро сдохнет.
А сперму получить не проблема, если уж так загорелось дитятко, для этого обслуживать дядько пол своей жизни необязательно.

Trigger
#196
Скептик

Да, она позволяет себя гениталиями тыкать и ей интересно за это получить хоть какой-то профит. Иначе вообще нет никакого смысла.
И давно пора снять розовые очки: еще ни одна одинокая женщина от голода не сдохла.

Проституция ?
Тогда к чему тут тема про семью.?)

Злобный Буратино
#197

Те́тки никак не могут смириться, что услуги жены стоят три копейки в базарный день.

Идите дне́м поварихой работать, вечером уборщицей, ночью простиуткой. 24 на 7 впахивай на тре́х работах, и шабаште за одно суррогатной мамкой. Будут вам деньжища огромные, если крутиться, как белка.

Чего то те́тки так не рвутся оказывать свои услуги по прайсу. Мечтают в розовых фантазиях все́ за так мужчинам втюхать, а те не хотят, возмутительно.

Гость
#198

О как. Мужики стали сразу писать, что в таком случае женщина им не нужна. Убеждайтесь девочки, что они исключительно потребители. И берите за свои услуги по полной. Душа им в принципе не интересна. Так что только прайс или сами, сами

Скептик
#199
Trigger

Проституция ?
Тогда к чему тут тема про семью.?)

А в семье писькой не тыкаются? Или вы думаете, если женщина не будет раздвигать ноги, семья и брак случится?
Или вы думаете, что в брак мужчины вступают не ради возможности трахать женщину, которая под боком?
Вон в соседней теме автор жениться надумал, но вот трахается она не в том режиме, который его устраивает. Все, брака не будет. Вот тебе и семья.
Значит, как потербл.ядство со стороны мужчины - это норм, а как со стороны женщины - финансовое благополучие, так сразу проституция.
Забавно вы перетягиваете одеялко.

Злобный Буратино
#200
Скептик

А в семье писькой не тыкаются? Или вы думаете, если женщина не будет раздвигать ноги, семья и брак случится?
Или вы думаете, что в брак мужчины вступают не ради возможности трахать женщину, которая под боком?
Вон в соседней теме автор жениться надумал, но вот трахается она не в том режиме, который его устраивает. Все, брака не будет. Вот тебе и семья.
Значит, как потербл.ядство со стороны мужчины - это норм, а как со стороны женщины - финансовое благополучие, так сразу проституция.
Забавно вы перетягиваете одеялко.

Все́ больше и больше доказываешь свой статус "Те́тка-ИдиоткО".

Инвидуальный случай , на всех пытаешься за уши притянуть, натянуть сову на глобус.

У всех все́ по-разному, мотивы, желания, взгляды, мировоззрение, цели.

Предыдущая тема