Гость
Статьи
Мерзко от прошлого …

Мерзко от прошлого девушки

Добрый день.(Мои первые отношения,до этого просто был секс с девушками) Состою в отношениях с девушкой.Знаю какое колличество партнёров до меня было в целом. Отношусь нормально в плане того ,что она …

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Прекращайте эти отношения. Ни себе спокойно жить не дадите, ни ей. Вам будет трудно жить с человеком, которого Вы не уважаете, ей будет трудно жить с тем, кто неспособен принять её прошлое и будет им плевать ей в лицо каждый раз при ссорах - за её же искренность и открытость перед Вами.
Найдите себе ту, которая просто-напросто умолчит обо всех своих бывших и своём опыте (из серии "кто у нас не первый, тот у нас второй";) ), и спокойно живите в сказочном мире))

Нуу... Правда не у всех был опыт АС. И не у всех выходило содержимое прямой кишки.

Если здесь все настолько испорчены, мне жаль.

Гость
#103
Автор

Вопросе просьба дать совет ,книгу или специалиста ,а не дать оценку мне.Так как я ее уже сам дал и знаю что проблема во мне.И хотел получить совет что на практике делать чтобы с этим состоянием справится или книгу в которой сказано как это преодолеть или специалиста который подскажет.Теперь понимаю что это была ошибка задавать здесь вопрос, и хочу чтобы администрация его удалила.

Вам не книга или специалист нужны, а жена - девственница. Не шучу.

Есть, кстати, мужчины которым пофиг на прошлое. Но Вы не из таких.

#104
Гость

Да ну, перестань. Гибкость мышления предполагает воображение) Внутренняя сила не отменяет способности проявлять мягкость в необходимых ситуациях. Есть базовые вещи, формирующие стержень, то бишь основу, от которой человек отталкивается. На этот стержень с течением времени "накручивается" опыт и результаты анализа этого опыта. Способность вовремя сказать "нет" или "да" -это лозунг? Уметь принимать рациональное решение в острой ситуации-тоже лозунг и отсутствие воображения? Это не означает же, что человек вечно по стойке смирно живет. Опять-таки, способность предвидеть последствия предполагает воображение.

пипeц. вот это ты кружева плетёшь. и где только таких словьёв нахваталась 😂
Фантазируешь.
Лучше у психиатров про мозги человеческие спроси они тебе точно всё скажут и придумывать не надо будет 😂
p.s. ты кто по профессии?

#105
Автор

А развелись по этой причине?

После того как рассказала это мне сильно на психику повлияло. Но развелись не из-за того что рассказала, а из-за разных взглядов на времяпровождение. Мне не нравится алкоголь, мне дурно плохо - годами не пью, ей надо компании и в компании повеселиться выпивая при этом.
То есть мы в принципе не ужились бы, даже если бы и не рассказывала что она с несколькими занималась сексом.
Детей у неё было двое уже когда мы поженились. Но дети не при чём и из-за них мы не разводились

#106
Julia👿

Вот и я о том...
Мне было бы неприятно знать, что вон "та" - бывшая, и эта "тоже"...

Ну, да она же твоя конкурентка и вдруг ему понравилась её опа больше чем твоя и он к ней убежит. Это, конечно тебя бы бесило. Лучше, конечно когда он до тебя не пробует чьих то жоп, тебе так спокойнее 😂

Гость
#107
Гость

Не нужно сохранять отношения, если она тебе опротивела. Мало что она дырка проходная, еще тупая, если такие вещи своему парню рассказала.

Вообще шок, такой кринж рассказывать😬

Гость
#108

Если вам не приятно - бросайте. Уважайте себя.

Василиса
#109

Клизму делать надо, а в остальном - какая разница на это всё, только для чего эти подробности прошлой жизни?

Гость
#110
Гость

Решает, поскольку нужно вспомнить себя, увидеть бревно в своем глазу и перестать парится о всякой ерунде. Вы все чистеньких хотите. Девушки тоже хотят. Но, увы, не у всех выходит. Так что, понять, простить и идти дальше или расходиться, если кроме секса вас друг в друге ничего не интересует. Все остальное-детский сад. Пора взрослеть.

Ты типичная шл.хандра.) Они любое *** оправдают, потому что "это прошлое". Про взросление смешно.

Гость
#111

Ничего страшного, привыкнешь

Гость
#112
Гость

Ты типичная шл.хандра.) Они любое *** оправдают, потому что "это прошлое". Про взросление смешно.

Заливисто перрррдани мамке в эбббалоу с советского дивана, дедуль

Ядерный Путлоо
#113

Знакомо. Обычно у баб вываливается говноо из джопы, когда много хуууев там было. Надо заставить бабу перед ас делать клизму и пусть делает кегеля, чтобы гоовно в кишке держалось

Волшебник
#114
Автор

Вопросе просьба дать совет ,книгу или специалиста ,а не дать оценку мне.Так как я ее уже сам дал и знаю что проблема во мне.И хотел получить совет что на практике делать чтобы с этим состоянием справится или книгу в которой сказано как это преодолеть или специалиста который подскажет.Теперь понимаю что это была ошибка задавать здесь вопрос, и хочу чтобы администрация его удалила.

Проблема не только в тебе, мне бы тоже не понравилось, да ни кому не нравится. Но вот может ты кунимен частично и представь ты ей расскажешь в подробностях - как она должна по твоему отреагировать? - думаю скажет мужжжик! Она же не на 10 - 20 мужчин прыгала? - думаю нет, рассказала про неудачный опыт, доверилась 😉. Я думаю у всех есть такие ляпы, хотя мне на мои пофиг, тебе на твои пофиг, ей на ее пофиг, а со стороны, кажется да блин что за на!!! Девственных девушек практически не бывает, редко на свадьбах в 15 - 17 лет, такая реальность и современность. Если было 2 партнера и может она хотела сохранить девственность или как бы привлечь, быть как в фильмах, тк не понимает как оно со стороны выглядит, может низковата самооценка - ну бывает, за это не стоит судить, если не дает повода. Если она не глупая, вы договоритесь и через 3 - 6 месяцев забудете и это покажется со времнем ерундой. Посиди, обьясни сам себе внутренним диалогом - раздумьем, вспомни свои куниоингусы или дичандру и ты поймешь что у всех такое есть, у всех, просто мало кто об этом говорит. Конечно если кто то узнает из твоих знакомых, будет беда и тут уже и можно расходиться, ты не выдержишь. А сейчас проверка на крепость и доверие, расскажи ей тоже что ни будь этакое в ответ но не как месть а как поделится и обьясни зачем, тогда тебя отпустит и возможно вы или станете лучше понимать друг друга или разойдетесь. Но другие женщины будут скрывать от тебя, помни это и у них могло быть и 20 партнёров. Честность больна но она хороша, я всегда выбираю именно ее, нежели иллюзии и в конце обман.

Гость
#115

Вам к психиатру.

Гость
#116

Проблема не в тебе бро,если ты берёшь *** в руки это не ты виноват что *** воняет😂

#117
Первый

Ну, да она же твоя конкурентка и вдруг ему понравилась её опа больше чем твоя и он к ней убежит. Это, конечно тебя бы бесило. Лучше, конечно когда он до тебя не пробует чьих то жоп, тебе так спокойнее 😂

А тебе?
Тебе понравится знать что - а вон сидит "Вася", ее бывший?
А у "бывшего" - хый скажем длиннее или может он.... лижет лучше?

Робот
#118

Автор, о какой-такой "девушке" ты говоришь?

Робот
#119
Гость

Хорошо, что вы осознаете проблему в себе и пытаетесь её исправить, а не на девушку сбрасываете вину, пытаясь спрятаться от истинной пробоемы. В этом вы молодец.

Не в нем никакой проблемы. Проблема в том, что у нее всё было уже без него. То есть у них нет эксклюзивности в отношениях. Стало быть, какая она наффиг "ЕГО" "девушка"? Или, не дай бог, "жена"? Прожить несколько лет, обманывая себя, а потом всё равно оказаться в дураках? Кому это надо.

Гость
#120
Гость

Вам к психиатру.

Иметь отвращение к шл@хам это нормально,а так к психиатру надо,выбирать шл@ху и рассчитывать на что-то серьёзное это диагноз🤣

#121
Julia👿

А тебе?
Тебе понравится знать что - а вон сидит "Вася", ее бывший?
А у "бывшего" - хый скажем длиннее или может он.... лижет лучше?

И мне не нравится. Такое никому не понравится, ни тебе, ни мне, ни кому-то. Это вопросы безопасности.
Ты права я буду думать что "cбежит к нему", а из-за того что у него йyx больше или по другой причине это не важно, важен факт что у нас ненадолго всё с ней.
У тебя ход мыслей и ощущений будет и есть примерно такой же :)
В общем нам всем важно ощущать и думать что тыл у нас защищён 💋

#122
Julia👿

А тебе?
Тебе понравится знать что - а вон сидит "Вася", ее бывший?
А у "бывшего" - хый скажем длиннее или может он.... лижет лучше?

Про то, что тот лижет лучше - не соглашусь. Мне это нравится и я это сделаю лучше. Но дело не только в этом, если б лизание всё решало в жизни, то было бы проще, но сбегать к другим могут и по другим причинам и не смотря на это :)

1234
#123

Да все они такие, автор.

Гость
#124

Чювак, все правильно ты думаешь, но кроме одного.
Запомни, а лучше запиши -
женщина любить может только один раз.
Того, кому отдалась.
Остальные - клоны, конвейер, для удовлетворения женской похоти или содержания. Известно, что в быту бабы беспомощны и туповаты, вот им мужчина и требуется.
Но дырка говорит тебе те же слова, что и своему любимому, так же целует тебя, как её научил любимый, так же становится раком, как ставил её любимый. Ты - лигь заместитель, очередной.
Как тебе перспектива жить всю жизнь с биороботом, который пользуется тобою для бытовых нужд?
Запомни, жена - это только девушка, оставшаяся тебе по любви.
Рвань, живущая с тобою по нужде, всегда готовая предать, изменить, обобрать, это не твоя жена.

#125
Первый

И мне не нравится. Такое никому не понравится, ни тебе, ни мне, ни кому-то. Это вопросы безопасности.
Ты права я буду думать что "cбежит к нему", а из-за того что у него йyx больше или по другой причине это не важно, важен факт что у нас ненадолго всё с ней.
У тебя ход мыслей и ощущений будет и есть примерно такой же :)
В общем нам всем важно ощущать и думать что тыл у нас защищён 💋

Ну, согласна, все примерно так.

#126
Первый

Про то, что тот лижет лучше - не соглашусь. Мне это нравится и я это сделаю лучше. Но дело не только в этом, если б лизание всё решало в жизни, то было бы проще, но сбегать к другим могут и по другим причинам и не смотря на это :)

Это условно. Что только не надумаешь в такой ситуации....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: