Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 499 ответов
Последний — Перейти
Страница 212
Гость
#11220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#11221
Гость

Это откуда цитата?

Профиль гаф - Зануда

Гость
#11222
Граф д"Абьюз

Ну почалось. 😖 Непутятишну не трогайте. У нее отличное ЧЮ и самоирония. За, что и ценим. 👌

Наталья Кутрюмова лижет гаф
И травит всех,на кого гаф укажет
Так чего ее жалеть?
Получает заслуженно

Гость
#11223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#11225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

,
#11226
Wh1te

Любите острое?🤔

Вот сыр я люблю, и все что с ним связано, всякие хачапури, осетинские пироги, бургеры, лазаньи. А хот дог, не знаю, слишком просто

Эх, молодо-зелено) да там такая картина хот дога с горячим и острым нарисована , что Вашество пол форума б завёл).

,
#11227
северное сияние✨

Бывает. Но не слишком.
От хачапури не откажусь тоже, как и осетинского пирога, бургера.

Кстати, так наловчилась тут делать домашние бургеры, мммм. Со своей котлеткой, со свежим тимьяном, чуть зиры и шведской булочкой бурже. Предварительно зарумяниваю на тостере немного. Нравится добавлять рукколу с айсбергом и яйцо с глазуньей, когда растекается желток на них можно словить что-то типа оргазма...гастрономического. Конечно, классический сладковатый горчичный соус, ломтик сыра, всё же как в фильме "Меню" нравится именно плавленный на котлетку, кладу сверху ещё на сковороде, чтобы "подтаял" прямо на ней, маринованные огурчики, перец халапеньо чуть-чуть, тончайшие, полупрозрачные ломтики помидора, красный лук, вьетнамский "имбирный" соус. Можно добавить чуть обжаренный бекон по желанию.
Как же это вкусно👌

И это тоже оргазм)

,
#11228

Пятёрка, ты сегодня пол форума каким-то левым именем загадила, а потом будешь удивляться, что в жизни не везёт... Ты ж береги себя, это ж тебе ещё костную ткань наращивать надо?

Дай пять не бойся
#11229
,

Пятёрка, ты сегодня пол форума каким-то левым именем загадила, а потом будешь удивляться, что в жизни не везёт... Ты ж береги себя, это ж тебе ещё костную ткань наращивать надо?

Чё ты так нервничаешь? Киев что ли за три дня взяли? 😍

Дай пять не бойся
#11230
,

И это тоже оргазм)

Если треснуть по башке чем тяжелым ))

Дай пять не бойся
#11231
,

Эх, молодо-зелено) да там такая картина хот дога с горячим и острым нарисована , что Вашество пол форума б завёл).

Зелен виноград, все тебе жрать да жрать 🤗🧡❤️🧡😍

северное сияние✨
#11232
,

Эх, молодо-зелено) да там такая картина хот дога с горячим и острым нарисована , что Вашество пол форума б завёл).

вот-вот

"Вы как дитя" (с)

#11233
,

Эх, молодо-зелено) да там такая картина хот дога с горячим и острым нарисована , что Вашество пол форума б завёл).

😑

Вялая сосиска
#11234
северное сияние✨

Бывает. Но не слишком.
От хачапури не откажусь тоже, как и осетинского пирога, бургера.

Кстати, так наловчилась тут делать домашние бургеры, мммм. Со своей котлеткой, со свежим тимьяном, чуть зиры и шведской булочкой бурже. Предварительно зарумяниваю на тостере немного. Нравится добавлять рукколу с айсбергом и яйцо с глазуньей, когда растекается желток на них можно словить что-то типа оргазма...гастрономического. Конечно, классический сладковатый горчичный соус, ломтик сыра, всё же как в фильме "Меню" нравится именно плавленный на котлетку, кладу сверху ещё на сковороде, чтобы "подтаял" прямо на ней, маринованные огурчики, перец халапеньо чуть-чуть, тончайшие, полупрозрачные ломтики помидора, красный лук, вьетнамский "имбирный" соус. Можно добавить чуть обжаренный бекон по желанию.
Как же это вкусно👌

Мммм. Ня-ням. ))) Какая ты все таки, обжорка. В хорошем смысле. ))

#11235

Вот что такое ментальная связь
https://youtube.com/shorts/4qZsH1-pqRc?si=fxHYNoI7dGqMd1Oy

северное сияние✨
#11236
Wh1te

😑

Вот-вот
спи, моя радость, усни...дальше

северное сияние✨
#11237
Wh1te

😑

Недобаффет такой же, от того такие замечательные диалоги с той же женщиной из Америки

"ну как вы спелись" (с)

Вам туда 👉
А здесь вам...не равнина — здесь климат иной.
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть, -
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.

)

северное сияние✨
#11238
Вялая сосиска

Мммм. Ня-ням. ))) Какая ты все таки, обжорка. В хорошем смысле. ))

А я ещё к гамбургеру картошечки пожарила с чесночком.

Женился бы на мне?...да чё там -- иду ва-банк!
Повенчался?

#11239
северное сияние✨

Вот-вот
спи, моя радость, усни...дальше

Хватит валяться. Мне надо идти на пробежку😉

северное сияние✨
#11240
Wh1te

Хватит валяться. Мне надо идти на пробежку😉

В Сосновку?
с какой стороны ловить из засады? раз погода тем более хорошая

#11241
северное сияние✨

Недобаффет такой же, от того такие замечательные диалоги с той же женщиной из Америки

"ну как вы спелись" (с)

Вам туда 👉
А здесь вам...не равнина — здесь климат иной.
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть, -
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.

)

Да я и сам понимаю, в этой теме одни философы и поэты, а я слишком простой поэтому как неприкаянный 😐

северное сияние✨
#11242
Wh1te

Да я и сам понимаю, в этой теме одни философы и поэты, а я слишком простой поэтому как неприкаянный 😐

Ты другим хорош. Можешь предложить хонку в выходные с джакузи в красивом лесу, прогулку и гамбургер, ну и баальшой и толстый, разумеется.

так что не плакай, у тебя не так безнадёжно, как у нбф, наоборот. С изюминкой даже.
С тобой есть о чём...это самое

#11243
северное сияние✨

В Сосновку?
с какой стороны ловить из засады? раз погода тем более хорошая

Погодка хорошая, но я лучше на дорожке побегаю, не хочу потным возвращаться домой, все таки похолодало, потом просто погуляю неспеша.

#11244
северное сияние✨

Ты другим хорош. Можешь предложить хонку в выходные с джакузи в красивом лесу, прогулку и гамбургер, ну и баальшой и толстый, разумеется.

так что не плакай, у тебя не так безнадёжно, как у нбф, наоборот. С изюминкой даже.
С тобой есть о чём...это самое

Ну ладно, успокоили

#11245
северное сияние✨

В Сосновку?
с какой стороны ловить из засады? раз погода тем более хорошая

А вы гулять не любите? Сколько шагов нахаживаете?🙃

северное сияние✨
#11246
Wh1te

А вы гулять не любите? Сколько шагов нахаживаете?🙃

Обожаю.
Вчера около 5 км в лунном пейзаже намотала

северное сияние✨
#11247
северное сияние✨

Обожаю.
Вчера около 5 км в лунном пейзаже намотала

так ярко луна в эти дни светит, даже верхушки деревьев прекрасно освещает.
по полю идёшь, туман и ты тень отбрасываешь в ночи.

северное сияние✨
#11248
Wh1te

Мне даже захотелось, хоть я привык и к более простому варианту - много мяса, мало булки: тостовые булочки кинуть в тостер потом смазать их бургерным соусом, обжарить лук, добавив в фарш, вылепив говяжие котлеты, порезать маринованые огурцы и помидоры и выложить на булочку, затем туда котлеты, плавленый сыр-чизбургер в ломтиках (от хозланд) все сложить и можно есть, просто но сытно, а у вас уж очень профессионально и изыскано 😊

" у вас уж очень профессионально и изыскано"

Какая высокая оценка, раз слюнки потекли. Спасибо
Ну тогда ты бы пищал от восторга и от другого, у меня такой же подход и к остальному

северное сияние✨
#11249
Wh1te

Ну ладно, успокоили

Тут твой ненаглядный Гамлет накануне снова советы раздавал по инвестированию и теперь он страдает по отсутствию минета в супружеской жизни, что-то и про АС промелькнуло так же -- не хватает явно полного щастья страсти и любви с извращениями, как и ощущения желанного мужчины.
Трагедь, короче, очередная

#11250
северное сияние✨

" у вас уж очень профессионально и изыскано"

Какая высокая оценка, раз слюнки потекли. Спасибо
Ну тогда ты бы пищал от восторга и от другого, у меня такой же подход и к остальному

//у меня такой же подход и к остальному//

Я вот даже ни на минуту в этом не сомневался🤭😛

#11251
северное сияние✨

Тут твой ненаглядный Гамлет накануне снова советы раздавал по инвестированию и теперь он страдает по отсутствию минета в супружеской жизни, что-то и про АС промелькнуло так же -- не хватает явно полного щастья страсти и любви с извращениями, как и ощущения желанного мужчины.
Трагедь, короче, очередная

Серьёзно? А в какой теме он это писал? Может это Лжегамлет? Не верится что то..

#11252

Дратути. Деструкторов вызывали?

северное сияние✨
#11253
Wh1te

Серьёзно? А в какой теме он это писал? Может это Лжегамлет? Не верится что то..

Как раз в его манере подобные бутонострадания, чёртов поехавший мазохист.

А, пожалуйста, раз ты такой хороший и любезный парень

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96056699

вот тема сама

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6140892/6/

#11254
северное сияние✨

Обожаю.
Вчера около 5 км в лунном пейзаже намотала

Маловато😉

Я вчера только до поликлиники дошёл 6км, потом назад столько же)

Вчера луна была?🤔 Надо переодически по ночам мне гулять🙂

#11255
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дратути. Деструкторов вызывали?

👋🏻 Приветствую

Что вы хотите утилизировать?😧

северное сияние✨
#11256
Wh1te

Маловато😉

Я вчера только до поликлиники дошёл 6км, потом назад столько же)

Вчера луна была?🤔 Надо переодически по ночам мне гулять🙂

У меня нет такого скрипта, как у тебя с обязательным километражом, в этом плане я свободна, слава те

Полнолуние было 18 числа, сейчас пошла на убыль, но все равно ещё большая и вчера не было облачности, ночное небо и звезды прекрасно видно, созвездия

северное сияние✨
#11257
Wh1te

Маловато😉

Я вчера только до поликлиники дошёл 6км, потом назад столько же)

Вчера луна была?🤔 Надо переодически по ночам мне гулять🙂

Ночью отлично гуляется, особенно в полях, на природе -- тишина, безветрие, никого, машин нет, даже в городе в это время лучше

северное сияние✨
#11258
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дратути. Деструкторов вызывали?

Все флаги в гости к нам

#11259
северное сияние✨

Как раз в его манере подобные бутонострадания, чёртов поехавший мазохист.

А, пожалуйста, раз ты такой хороший и любезный парень

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96056699

вот тема сама

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6140892/6/

Спасибо!

Если честно не ожидал от него, я думал он как и большинство подобных ему мужчин против такого, ну да ладно, его дело, не мне осуждать уж точно

А вот серебро хорошо поднялось

северное сияние✨
#11260
Wh1te

Спасибо!

Если честно не ожидал от него, я думал он как и большинство подобных ему мужчин против такого, ну да ладно, его дело, не мне осуждать уж точно

А вот серебро хорошо поднялось

ты по его совету что-то в итоге приобрел?

#11261
северное сияние✨

Все флаги в гости к нам

Что за лунные шаговые треволнения? Или подлунный мир и есть родной?
Лови ушатайку родную, если терпения хватит колбасить. Буду рада видеть ответное.

https://postimg.cc/gallery/3WZK1r6

северное сияние✨
#11262
Wh1te

Спасибо!

Если честно не ожидал от него, я думал он как и большинство подобных ему мужчин против такого, ну да ладно, его дело, не мне осуждать уж точно

А вот серебро хорошо поднялось

Не осуждать надо, а наслаждаться😎

#11263

Даже постимг ограничен. Скупой как скряжистый дед, которыйи в молодости ращмашистостью натуры не блистал.

https://postimg.cc/gallery/FR18nFf

#11264
северное сияние✨

У меня нет такого скрипта, как у тебя с обязательным километражом, в этом плане я свободна, слава те

Полнолуние было 18 числа, сейчас пошла на убыль, но все равно ещё большая и вчера не было облачности, ночное небо и звезды прекрасно видно, созвездия

А какие скрипты у вас имеются? Поделитесь😀

В детстве, ночью с отцом часто засыпали на улице, когда небо было чистое и видны были звезды, спутники, возможно даже кометы, был в этом свой особый вайб.

#11265
Wh1te

👋🏻 Приветствую

Что вы хотите утилизировать?😧

Вывожу гамняшку. По выходным бесплатно)
Сегодня самс оценил поход в 118 этажей. Сочи такие же?

#11266
северное сияние✨

У меня нет такого скрипта, как у тебя с обязательным километражом, в этом плане я свободна, слава те

Полнолуние было 18 числа, сейчас пошла на убыль, но все равно ещё большая и вчера не было облачности, ночное небо и звезды прекрасно видно, созвездия

Любой скрипт - хана природе.

#11267
северное сияние✨

ты по его совету что-то в итоге приобрел?

Немного, просто ради эксперимента, 3000 считай уже заработал, так что спасибо ему 😅

#11268
северное сияние✨

Ночью отлично гуляется, особенно в полях, на природе -- тишина, безветрие, никого, машин нет, даже в городе в это время лучше

Не только Днепр чуден при тихой погоде)

#11269
северное сияние✨

Не осуждать надо, а наслаждаться😎

Все так, просто он тут за мораль писал, двойные стандартики получается🤷🏻

#11270
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже постимг ограничен. Скупой как скряжистый дед, которыйи в молодости ращмашистостью натуры не блистал.

https://postimg.cc/gallery/FR18nFf

Топ! 👍🏻
Это за сегодня?