Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 212
северное сияние✨
#11217
Wh1te

Любите острое?🤔

Вот сыр я люблю, и все что с ним связано, всякие хачапури, осетинские пироги, бургеры, лазаньи. А хот дог, не знаю, слишком просто

Бывает. Но не слишком.
От хачапури не откажусь тоже, как и осетинского пирога, бургера.

Кстати, так наловчилась тут делать домашние бургеры, мммм. Со своей котлеткой, со свежим тимьяном, чуть зиры и шведской булочкой бурже. Предварительно зарумяниваю на тостере немного. Нравится добавлять рукколу с айсбергом и яйцо с глазуньей, когда растекается желток на них можно словить что-то типа оргазма...гастрономического. Конечно, классический сладковатый горчичный соус, ломтик сыра, всё же как в фильме "Меню" нравится именно плавленный на котлетку, кладу сверху ещё на сковороде, чтобы "подтаял" прямо на ней, маринованные огурчики, перец халапеньо чуть-чуть, тончайшие, полупрозрачные ломтики помидора, красный лук, вьетнамский "имбирный" соус. Можно добавить чуть обжаренный бекон по желанию.
Как же это вкусно👌

#11218
северное сияние✨

Бывает. Но не слишком.
От хачапури не откажусь тоже, как и осетинского пирога, бургера.

Кстати, так наловчилась тут делать домашние бургеры, мммм. Со своей котлеткой, со свежим тимьяном, чуть зиры и шведской булочкой бурже. Предварительно зарумяниваю на тостере немного. Нравится добавлять рукколу с айсбергом и яйцо с глазуньей, когда растекается желток на них можно словить что-то типа оргазма...гастрономического. Конечно, классический сладковатый горчичный соус, ломтик сыра, всё же как в фильме "Меню" нравится именно плавленный на котлетку, кладу сверху ещё на сковороде, чтобы "подтаял" прямо на ней, маринованные огурчики, перец халапеньо чуть-чуть, тончайшие, полупрозрачные ломтики помидора, красный лук, вьетнамский "имбирный" соус. Можно добавить чуть обжаренный бекон по желанию.
Как же это вкусно👌

Оказывается, ты не совсем дегенератка и можешь даже что-то вменяемое написать.

#11219
северное сияние✨

Бывает. Но не слишком.
От хачапури не откажусь тоже, как и осетинского пирога, бургера.

Кстати, так наловчилась тут делать домашние бургеры, мммм. Со своей котлеткой, со свежим тимьяном, чуть зиры и шведской булочкой бурже. Предварительно зарумяниваю на тостере немного. Нравится добавлять рукколу с айсбергом и яйцо с глазуньей, когда растекается желток на них можно словить что-то типа оргазма...гастрономического. Конечно, классический сладковатый горчичный соус, ломтик сыра, всё же как в фильме "Меню" нравится именно плавленный на котлетку, кладу сверху ещё на сковороде, чтобы "подтаял" прямо на ней, маринованные огурчики, перец халапеньо чуть-чуть, тончайшие, полупрозрачные ломтики помидора, красный лук, вьетнамский "имбирный" соус. Можно добавить чуть обжаренный бекон по желанию.
Как же это вкусно👌

Мне даже захотелось, хоть я привык и к более простому варианту - много мяса, мало булки: тостовые булочки кинуть в тостер потом смазать их бургерным соусом, обжарить лук, добавив в фарш, вылепив говяжие котлеты, порезать маринованые огурцы и помидоры и выложить на булочку, затем туда котлеты, плавленый сыр-чизбургер в ломтиках (от хозланд) все сложить и можно есть, просто но сытно, а у вас уж очень профессионально и изыскано 😊

Гость
#11220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское
Твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#11221
Гость

Это откуда цитата?

Профиль гаф - Зануда

Гость
#11222
Граф д"Абьюз

Ну почалось. 😖 Непутятишну не трогайте. У нее отличное ЧЮ и самоирония. За, что и ценим. 👌

Наталья Кутрюмова лижет гаф
И травит всех,на кого гаф укажет
Так чего ее жалеть?
Получает заслуженно

Гость
#11223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#11224
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#11225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пятёра, ты что-ли, кляча стихонескладушная, сюда проползла? Нашла кому писать про старая. Уж пары здешних почтенных жеребцов точно моложе. А, возможно, и худее) Они не видели, а и ты тоже.

Непутятишна - жополизка гаф, травит всех на кого гаф указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: