Гость
Статьи
Мерзко от прошлого …

Мерзко от прошлого девушки

Добрый день.(Мои первые отношения,до этого просто был секс с девушками) Состою в отношениях с девушкой.Знаю какое колличество партнёров до меня было в целом. Отношусь нормально в плане того ,что она …

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Я сам долбаёб ,что расспрашивал,а она честная ,договоренность не врать

Могла просто не рассказывать. Она не обязана по сути вам докладывать что и как ранее было, со всеми подробностями. Дурочка. Да, мне лично тоже противен АС, потом целовать в рот , фу. Каждому своё

Гость
#53
Автор

Я говорил ,и понимаю ,что это проблемы во мне,потому тут и написал ,что делать в итоге отгребаю

Господи, вы с собой носитесь, как с главной драгоценностью, как не скучно-то. "Огребаю", "оскорбления"- вы точно парень? Женские какие-то черты проглядывают. Уж такой прямо недотрога. Зачем вам девушка, объясните? Уж не ради ли только стабильного секса? Вы сами-то с собой насколько честны?

Гость
#54
Первый

Всё-таки сила травмы будет отличаться: одно дело когда девушку твою полгорода переахало, но туда и другое что ... в попky. В первом случае ах та какая! Во-втором - это ***! Да ещё ладно бы просто в попку, но она ж с такими подробностями рассказала про которые обычно умалчивают 😂
p.s. Мне нравится секс с девушкой в попky, но у меня есть знакомый который считает А.С. и О. С. со своей женой чем-то плохим. А я думаю что это наоборот хорошо.
В общем у каждого свой порог приемлимости

Ох, я просто не ожидала такой женственности в мужчине, наверное))

Гость
#55
Автор

Я не мою ей косточки,вы заблуждаетесь, Я считаю ,что проблема во мне ,поэтому ,здесь и написал ,но вместо помощи получил оскорбления

Тебе не нужно было у нее спрашивать про прошлое . В этом вся проблема)) вот расстанетесь с ней, будешь новой девушке рассказывать как бывшую ахал во всех подробных вещах?

Гость
#56

В опыте вашей девушки нет ничего чудовищного, но порой нас клинит из-за базовых вещей. Так бывает. Найдите нормального психолога и поработайте с ним несколько сеансов. Обычно этого бывает достаточно, чтобы снять острый приступ. Он же может посоветовать книги и упражнения, чтобы немного выдохнуть.

Если присутствие девушки сильно раздражает и вам сложно удерживаться от ссоры, объясните честно ситуацию и возьмите тайм-аут, чтобы прийти в себя.

Автор
#57
Гость

А вы такой нежный, что не можете плюнуть и мимо пройти?

Вопросе просьба дать совет ,книгу или специалиста ,а не дать оценку мне.Так как я ее уже сам дал и знаю что проблема во мне.И хотел получить совет что на практике делать чтобы с этим состоянием справится или книгу в которой сказано как это преодолеть или специалиста который подскажет.Теперь понимаю что это была ошибка задавать здесь вопрос, и хочу чтобы администрация его удалила.

#58
Гость

Приведите пример "помоев". Я лично ничего такого не вижу. Просто у всех ощущение, что вы в монастыре воспитывались, а от слова секс в обморок падаете.
Проблема ваша решится тогда, когда вы перестанете максималистски относиться к жизни. В ней много, мягко скажем, неглянцевого и вам придется это понять и смириться с этим. Девушка перед вами ни в чем не виновата, ее жизнь до вас, в принципе, вас не касалась. То, что вы друг другу такие подробности рассказываете, без учета личностных особенностей, ваша глупость, конечно. У вас один путь- взрослеть. И если девушку вы любите, перестанете зацикливаться. Сами себе задайте вопрос: мне она нужна? Я ее люблю? Как именно ее прошлое меня касается, чем оно вредит мне в жизни? Люди занимаются сексом. Разным. Кому как нравится. И если вы не готовы это принять, то или сами в монастырь уходите, или ищите послушницу) Ну что тут скажешь. Ваша брезгливость только в вашей голове. Не можете ее мозгом обработать, уходите из отношений, ищите девственницу. Вопрос только, может девственнице нужен девственник.

Мне кажется что он жил в неполной семье с одной мамой. Отношения с мамой у них были формальные, не доверительные.
Конечно у него нет опыта.
Хотя если по правде, то девушке не надо было рассказывать про это вообще ничего ни этому парню ни другим. А то так, как среагировал этот парень, то среагируют также многие. Это шок, стресс и пр.
Им лучше сейчас не общаться, побыть месяц-два раздельно и ничего не выяснять пока. Поговорить с ней не получится потому что ей ещё больше подробностей придётся рассказывать как и чего, а это будет шокировать ещё больше

Автор
#59
Гость

Приведите пример "помоев". Я лично ничего такого не вижу. Просто у всех ощущение, что вы в монастыре воспитывались, а от слова секс в обморок падаете.
Проблема ваша решится тогда, когда вы перестанете максималистски относиться к жизни. В ней много, мягко скажем, неглянцевого и вам придется это понять и смириться с этим. Девушка перед вами ни в чем не виновата, ее жизнь до вас, в принципе, вас не касалась. То, что вы друг другу такие подробности рассказываете, без учета личностных особенностей, ваша глупость, конечно. У вас один путь- взрослеть. И если девушку вы любите, перестанете зацикливаться. Сами себе задайте вопрос: мне она нужна? Я ее люблю? Как именно ее прошлое меня касается, чем оно вредит мне в жизни? Люди занимаются сексом. Разным. Кому как нравится. И если вы не готовы это принять, то или сами в монастырь уходите, или ищите послушницу) Ну что тут скажешь. Ваша брезгливость только в вашей голове. Не можете ее мозгом обработать, уходите из отношений, ищите девственницу. Вопрос только, может девственнице нужен девственник.

Не в монастыре а в деревне.Учился в городе.Родители воспитанием не занимались ,т.к я из видел только когда приезжал спать из города.Можно сказать вырос на книжках

#60
Автор

Вопросе просьба дать совет ,книгу или специалиста ,а не дать оценку мне.Так как я ее уже сам дал и знаю что проблема во мне.И хотел получить совет что на практике делать чтобы с этим состоянием справится или книгу в которой сказано как это преодолеть или специалиста который подскажет.Теперь понимаю что это была ошибка задавать здесь вопрос, и хочу чтобы администрация его удалила.

Ну что ты такой зануда? Тема прикольная ну и ботали бы. А ты ноешь и ноешь. Ну тебя нафик. Так и будешь ныть по жизни всегда и везде :(
p. s. У тебя чувства юмора вообще нету что-ли?

#61
Гость

В опыте вашей девушки нет ничего чудовищного, но порой нас клинит из-за базовых вещей. Так бывает. Найдите нормального психолога и поработайте с ним несколько сеансов. Обычно этого бывает достаточно, чтобы снять острый приступ. Он же может посоветовать книги и упражнения, чтобы немного выдохнуть.

Если присутствие девушки сильно раздражает и вам сложно удерживаться от ссоры, объясните честно ситуацию и возьмите тайм-аут, чтобы прийти в себя.

В таких случаях книги бесполезны лучше просто поговорить с кем-то о том что беспокоит и чем больше поговоришь, то тем лучше :)

Гость
#62
Автор

Вопросе просьба дать совет ,книгу или специалиста ,а не дать оценку мне.Так как я ее уже сам дал и знаю что проблема во мне.И хотел получить совет что на практике делать чтобы с этим состоянием справится или книгу в которой сказано как это преодолеть или специалиста который подскажет.Теперь понимаю что это была ошибка задавать здесь вопрос, и хочу чтобы администрация его удалила.

Ну еще раз напиши, если не устал писать одно и то же) Советов дали уже целую корзину, но вы их не услышали. В чем смысл тогда. А книги хороши, когда есть к ним восприимчивость и способность анализировать. Пока вы этой способности не проявили, так что, нет такой книги, которая бы помогла вам.

Гость
#63
Первый

Мне кажется что он жил в неполной семье с одной мамой. Отношения с мамой у них были формальные, не доверительные.
Конечно у него нет опыта.
Хотя если по правде, то девушке не надо было рассказывать про это вообще ничего ни этому парню ни другим. А то так, как среагировал этот парень, то среагируют также многие. Это шок, стресс и пр.
Им лучше сейчас не общаться, побыть месяц-два раздельно и ничего не выяснять пока. Поговорить с ней не получится потому что ей ещё больше подробностей придётся рассказывать как и чего, а это будет шокировать ещё больше

Скорее всего, его воспитывали, как девушку в будуаре.

#64
Гость

Ох, я просто не ожидала такой женственности в мужчине, наверное))

Не понял, а в чём женственность ? Ты что, тоже в не полной семье росла и мужчинки тёмный лес для тебя? 😘
Или по твоему мужчинка это что-то вроде верблюда - должен есть саксаул, а если ест бананы, то он не мужчина?
И ещё он должен быть из дерева как Буратино, а если он чувствует, то он не мужчина тогда , а женщина?
Ну, у тебя и преставления о мужчинах 😘

Гость
#65
Автор

Не в монастыре а в деревне.Учился в городе.Родители воспитанием не занимались ,т.к я из видел только когда приезжал спать из города.Можно сказать вырос на книжках

Ну вот и ответ. Я тоже выросла на книжках. Но никогда не думала, что жизнь и книги- это одно и то же. Лет в 13 уже чувствовала болезненные разночтения и поэтому к 18 иллюзий уже особо не испытывала. Поэтому, вам не книги нужны, а учиться смотреть на жизнь открытыми глазами, не закрываться от реальности. Иначе ваша история с девушкой покажется вам ерундой по сравнению с тем, что вы испытаете, если будете оставаться таким же инфантильно-закрытым. Жизнь- не роман Дюма, а вы не Рауль, сын Атоса. Тот тоже был такой наивный, за что и поплатился.

Автор
#66
Гость

Господи, вы с собой носитесь, как с главной драгоценностью, как не скучно-то. "Огребаю", "оскорбления"- вы точно парень? Женские какие-то черты проглядывают. Уж такой прямо недотрога. Зачем вам девушка, объясните? Уж не ради ли только стабильного секса? Вы сами-то с собой насколько честны?

Ну есть понятия о чести и достоинства.Для вас это пустые слова? Обычно в жизни за слова спрашивают,а в интернете нет.Я уже говорил что жалею ,что задал вопрос здесь.В силу того что не знаю кому с таким обратиться.Рассказывать психологу такие желания нет. Т.к прошлое не мое и тяжело это рассказывать.Надеюсь всё это удалят.

Автор
#67
Гость

Ну вот и ответ. Я тоже выросла на книжках. Но никогда не думала, что жизнь и книги- это одно и то же. Лет в 13 уже чувствовала болезненные разночтения и поэтому к 18 иллюзий уже особо не испытывала. Поэтому, вам не книги нужны, а учиться смотреть на жизнь открытыми глазами, не закрываться от реальности. Иначе ваша история с девушкой покажется вам ерундой по сравнению с тем, что вы испытаете, если будете оставаться таким же инфантильно-закрытым. Жизнь- не роман Дюма, а вы не Рауль, сын Атоса. Тот тоже был такой наивный, за что и поплатился.

Я читал только научно-естественные книжки.В этом плане,что говорит наука грубо говоря. Когда мне тут говорят ,что это нормальный опыт ,у меня тут же аргументы ,что люди животные, а у других животных кроме гомосексуальных пар такого нет.А следовательно это дивиация.

Гость
#68
Первый

Не понял, а в чём женственность ? Ты что, тоже в не полной семье росла и мужчинки тёмный лес для тебя? 😘
Или по твоему мужчинка это что-то вроде верблюда - должен есть саксаул, а если ест бананы, то он не мужчина?
И ещё он должен быть из дерева как Буратино, а если он чувствует, то он не мужчина тогда , а женщина?
Ну, у тебя и преставления о мужчинах 😘

Представь себе, в неполной) Как и большинство. До кучи, еще и единственная в 3 поколениях с адекватной личной жизнью, что удивительно, учитывая семейный анамнез. Мужчинки-то как раз не темный лес для меня, просто мне трудно воспринимать мужчину как мужчину, если он ведёт себя как нежная барышня. Ах, меня оскорбили. Дождь посмел капать на мой светлый лик. Такое ли в жизни бывает. Парню вагон и маленькую тележку дельных советов дали, а он пишет по кругу одно и то же. Ну как можно решить проблему, если не хотеть ее решать?) Как заключенный на прогулке.

Гость
#69
Автор

Ну есть понятия о чести и достоинства.Для вас это пустые слова? Обычно в жизни за слова спрашивают,а в интернете нет.Я уже говорил что жалею ,что задал вопрос здесь.В силу того что не знаю кому с таким обратиться.Рассказывать психологу такие желания нет. Т.к прошлое не мое и тяжело это рассказывать.Надеюсь всё это удалят.

Так вот и спросите себя, прежде всего- есть ли у вас честь или только сплошное достоинство?)

Автор
#70

Всем спасибо ,кто дал советы ,пойду дальше , вам желаю удачи и успехов.И да прибудет с вами сила друзья)

Гость
#71
Автор

Я читал только научно-естественные книжки.В этом плане,что говорит наука грубо говоря. Когда мне тут говорят ,что это нормальный опыт ,у меня тут же аргументы ,что люди животные, а у других животных кроме гомосексуальных пар такого нет.А следовательно это дивиация.

Тогда вам стоит разнообразить круг чтения и интересов. Не думали об этом? У нас всегда такой упор был на технические и естественные науки, а гуманитарные, общечеловеческие вечно в загоне. Человеку же только атомный станции в жизни нужны, ага) Вот потом и начинается: неумение мыслить, общаться, чувствовать себя и других. И попытка все объяснить животной природой, очень удобно. Только вы забываете, что у человека таки есть выбор. У него есть возможности и ответственность и сознание. Он сам решает, куда себя направить.

Гость
#72

Хорошо, что вы осознаете проблему в себе и пытаетесь её исправить, а не на девушку сбрасываете вину, пытаясь спрятаться от истинной пробоемы. В этом вы молодец.

#73
Гость

Представь себе, в неполной) Как и большинство. До кучи, еще и единственная в 3 поколениях с адекватной личной жизнью, что удивительно, учитывая семейный анамнез. Мужчинки-то как раз не темный лес для меня, просто мне трудно воспринимать мужчину как мужчину, если он ведёт себя как нежная барышня. Ах, меня оскорбили. Дождь посмел капать на мой светлый лик. Такое ли в жизни бывает. Парню вагон и маленькую тележку дельных советов дали, а он пишет по кругу одно и то же. Ну как можно решить проблему, если не хотеть ее решать?) Как заключенный на прогулке.

Про тебя мне понятно. Тебе нужен обрах крутого мачо, который чтобы по столу кулаком и чтоб так было. Это обычно бывает у девочек что жили с мамами без пап - им кажется что папа вот такой как раз
Это просто к слову.
А про Автора, то каких советов уже дали? И что две-три строчки своих субъективных кто-то напмисал и всё? Сразу бежать и выполнять? А поговорить?
Ты прям какая-то категоричная 😄

#74
Гость

Так вот и спросите себя, прежде всего- есть ли у вас честь или только сплошное достоинство?)

В данном случае говорить о чести неуместно, дело в природных инстинктах. Всё естественно парень возмутился что на его собственность, т. е. его девушку, уже покушались да ещё и в жо её.
Это, конечно возмутительно. Это, конечно шок! 😘

#75
Автор

Всем спасибо ,кто дал советы ,пойду дальше , вам желаю удачи и успехов.И да прибудет с вами сила друзья)

Общался бы чего пошёл. Заодно бы потренировался общаться. Это классно и бесценный опыт который не дадут книги. Тренинг такой такое общение в интернете и не шаблону. а естественное общение как здесь и сейчас

Автор
#76
Первый

Общался бы чего пошёл. Заодно бы потренировался общаться. Это классно и бесценный опыт который не дадут книги. Тренинг такой такое общение в интернете и не шаблону. а естественное общение как здесь и сейчас

Я хочу чтобы тему удалили и забыть об этом.Просто буду раздвигать рамки в отношениях,полагаю поможет.

Автор
#77
Первый

Общался бы чего пошёл. Заодно бы потренировался общаться. Это классно и бесценный опыт который не дадут книги. Тренинг такой такое общение в интернете и не шаблону. а естественное общение как здесь и сейчас

Да и думаю, что это личное,полагал что будет конструктив,если чётче опишу ситуацию,а в итоге теперь,думаю что девушку может травмировать ,что я тут вопрос с такими подробностями задал,хоть и анонимно.Вот и надеюсь,что удалят.

Автор
#78
Первый

Общался бы чего пошёл. Заодно бы потренировался общаться. Это классно и бесценный опыт который не дадут книги. Тренинг такой такое общение в интернете и не шаблону. а естественное общение как здесь и сейчас

Признаю ,что зря спрашивал т.к ничего хорошего это не принесло, только соры и недопонимание

Гость
#79

Автор, я не думаю, что у вас ретроспективная ревность. Она обычно более масштабная. А у вас фобия очень узкоспециализированная.
У меня другая гипотеза о вас.

Я думаю, что у вас срабатывает некая "защита".
У вас есть какое-то сильное травмирующее переживание, возможно вообще не связанное с девушкой. И чтобы не соприкасаться с этим истинным переживание, мозг вам подкидывает вот такую фобию.
У меня так бывает, я умею справляться с такими вещами, но для этого нужно получить доступ к своему бессознательному, так как травма базируется именно там. Иногда мне снится настоящая причина боли, иногда удаётся до неё дойти в трансовых состояниях или у психолога. Но сразу отпускает, как осознаю, и больше фобия не проявляется.
Я не знаю, что вам посоветовать, какую практику или книгу. Но вам явно нужно вытащить их своего бессознательного настоящие травмирующее переживания, и проблема решится.
Приведу пример. Иногда девушки начинают скупать платья, тратить на одежду все деньги, а на самом деле это "защита", в их жизни произошёл развод, травмировал их и вот в такую защиту все вылилось. И пока они не плачут свой развод, так все деньги и будут оставлять в магазине.

Гость
#80
Первый

Про тебя мне понятно. Тебе нужен обрах крутого мачо, который чтобы по столу кулаком и чтоб так было. Это обычно бывает у девочек что жили с мамами без пап - им кажется что папа вот такой как раз
Это просто к слову.
А про Автора, то каких советов уже дали? И что две-три строчки своих субъективных кто-то напмисал и всё? Сразу бежать и выполнять? А поговорить?
Ты прям какая-то категоричная 😄

Ой нет, только не мачо)) Такие только отвращение вызывают. Сюда же спортсменов и прочих аналогичных. Кулаком по столу стучать может и ботаник, когда его доведут. Вопрос в цели и ситуации. Мужчина должен осознавать что он делает и ради чего. Быть независимым в мышлении и делать ставку на мозги, а не бицепсы. И самое главное- не витать в облаках, а четко осознавать реальность, обладать внутренней силой, а не кулаками. Здравый смысл должен быть в поступках. Это все, по большому счету, касается и женщин. Всех. Не время сейчас для неженок любого пола. Да и когда оно, это время.
Так что нет, не угадал)

Гость
#81
Первый

В данном случае говорить о чести неуместно, дело в природных инстинктах. Всё естественно парень возмутился что на его собственность, т. е. его девушку, уже покушались да ещё и в жо её.
Это, конечно возмутительно. Это, конечно шок! 😘

И вот тут надо разворачиваться и начинать мыслить как человек, а не животное) Очень в жизни помогает. Мало ли что в нас там заложено природой, что теперь- безропотно следовать всем своим инстинктам?) В том числе, чувству собственничества. Иначе, на черта нам мозги, чтобы в черепе пространство заполнять? Как-то , наверное, надо учиться анализировать себя, свои реакции.

Гость
#82
Автор

Я хочу чтобы тему удалили и забыть об этом.Просто буду раздвигать рамки в отношениях,полагаю поможет.

Побег))

#83
Автор

Я хочу чтобы тему удалили и забыть об этом.Просто буду раздвигать рамки в отношениях,полагаю поможет.

Ну, классно. Хочешь эту девушка сам в попky попробовать?
Девчонки каждая четвёртая в попky ахаются. Ощущения прикольные так что пробуй. Только смазывайте с ней чем-нибудь попky, а то насухую будете. А это не очень. Кайфовее когда влажная 😘
p.s. просто ханжой не будь и всё

Гость
#84

я тоже не хотела бы услышать, что мужчина, с которым "что-то есть", месил кал в чьем-то заднем проходе. Брезгливость бы к нему появилось, насмешка. Зачем мне г-номешалка?

#85
Автор

Да и думаю, что это личное,полагал что будет конструктив,если чётче опишу ситуацию,а в итоге теперь,думаю что девушку может травмировать ,что я тут вопрос с такими подробностями задал,хоть и анонимно.Вот и надеюсь,что удалят.

Таких девушек что парням своим рассказывают что их кто-то в жо до них надо в угол на горох ставить. Пусть это будет уроком таким девушкам как эта твоя. Так что пусть тема остаётся. Сейчас она сама уже не рада что рассказала тебе :)

#86
Гость

Автор, я не думаю, что у вас ретроспективная ревность. Она обычно более масштабная. А у вас фобия очень узкоспециализированная.
У меня другая гипотеза о вас.

Я думаю, что у вас срабатывает некая "защита".
У вас есть какое-то сильное травмирующее переживание, возможно вообще не связанное с девушкой. И чтобы не соприкасаться с этим истинным переживание, мозг вам подкидывает вот такую фобию.
У меня так бывает, я умею справляться с такими вещами, но для этого нужно получить доступ к своему бессознательному, так как травма базируется именно там. Иногда мне снится настоящая причина боли, иногда удаётся до неё дойти в трансовых состояниях или у психолога. Но сразу отпускает, как осознаю, и больше фобия не проявляется.
Я не знаю, что вам посоветовать, какую практику или книгу. Но вам явно нужно вытащить их своего бессознательного настоящие травмирующее переживания, и проблема решится.
Приведу пример. Иногда девушки начинают скупать платья, тратить на одежду все деньги, а на самом деле это "защита", в их жизни произошёл развод, травмировал их и вот в такую защиту все вылилось. И пока они не плачут свой развод, так все деньги и будут оставлять в магазине.

Намного проще всё. Прочти ещё раз чего Автор рассказал про девушку в первом его сообщении. Прочитай чего девушка Автору рассказала 😘
При чём тут подсознания и копания не пойми в чём?
Иди прочти и напиши ещё раз

#87
Гость

я тоже не хотела бы услышать, что мужчина, с которым "что-то есть", месил кал в чьем-то заднем проходе. Брезгливость бы к нему появилось, насмешка. Зачем мне г-номешалка?

Вы удивитесь, но попка самое чистое место у человека при условии если соблюдается гигиена.
Рот у человека и то "грязнее" с его пародонтозами, кариесами, пульпитами, периодонтитами, периоститами, абсцессами и т. д. и т. п. И это всё заразно и инфекционно.
Так что зря Вы про попky так :)

#88
Гость

Ой нет, только не мачо)) Такие только отвращение вызывают. Сюда же спортсменов и прочих аналогичных. Кулаком по столу стучать может и ботаник, когда его доведут. Вопрос в цели и ситуации. Мужчина должен осознавать что он делает и ради чего. Быть независимым в мышлении и делать ставку на мозги, а не бицепсы. И самое главное- не витать в облаках, а четко осознавать реальность, обладать внутренней силой, а не кулаками. Здравый смысл должен быть в поступках. Это все, по большому счету, касается и женщин. Всех. Не время сейчас для неженок любого пола. Да и когда оно, это время.
Так что нет, не угадал)

Ну, я понял, что мало чувствующий с плохо развитым воображением, безапеляционный, у которого своё эго прежде всего. Именно такой тип у тебя и есть в желаемых. Ты так и описала :)
В общем копаем от забора и до заката самое для тебя то :)

Гость
#89
Первый

Ну, я понял, что мало чувствующий с плохо развитым воображением, безапеляционный, у которого своё эго прежде всего. Именно такой тип у тебя и есть в желаемых. Ты так и описала :)
В общем копаем от забора и до заката самое для тебя то :)

Ничего ты не понял. Как раз прямо противоположный. Как упомянутый мной здравый смысл может уживаться с безапелляционностью? Это взаимоисключающие вещи. Хромает логика у тебя. Эго раздутое не на чем- это у мачо как раз. У человека с мозгами есть ЦУП, кроме того, он не статичен, но базовый стержень имеет, у мачо ЦУП заменяется ЧСВ и железобетонностью в чувствах и мыслях. Так что, не знаю, откуда такие выводы.

Автор
#90
Первый

Таких девушек что парням своим рассказывают что их кто-то в жо до них надо в угол на горох ставить. Пусть это будет уроком таким девушкам как эта твоя. Так что пусть тема остаётся. Сейчас она сама уже не рада что рассказала тебе :)

Знаю,но она же страдает от этого.Что Я ее мужаю этим.Мне то не в кайф это делать.

nastyazv
#91

Да ладно. С кем не бывает?:)

Гость
#92

Мне кажется, такая история шокировала б любого, для которого моральные границы допустимого выше животных. На мой взгляд, это действительно отвратно, о таком нужно молчать. Конечно нет людей, не совершавших ошибки, но должно хватать мозгов об этом не рассказывать. Никак вы это из своей головы не выкините, это травма. Это как измена-как раньше уже не будет. Может поможет психотерапевт, но сами вы точно это не заглушите. Мужчины могут сами быть как животные, драть всех по всякому, но жену свою, которую драли все по всякому, уважать никогда не будут. Если для вас это не норм, то не надо это вписывать в ваши границы нормального. Нужен другой человек

#93
Гость

Ничего ты не понял. Как раз прямо противоположный. Как упомянутый мной здравый смысл может уживаться с безапелляционностью? Это взаимоисключающие вещи. Хромает логика у тебя. Эго раздутое не на чем- это у мачо как раз. У человека с мозгами есть ЦУП, кроме того, он не статичен, но базовый стержень имеет, у мачо ЦУП заменяется ЧСВ и железобетонностью в чувствах и мыслях. Так что, не знаю, откуда такие выводы.

С твоих слов и взял. Пишешь: не витать в облаках, а четко осознавать реальность, обладать внутренней силой,
не витать в облаках - это только те у кого отсутствует воображение, имеющие обязательно "витают" так устроен мозг.
обладать внутренней силой - набор букв. похоже на какой-то лозунг

#94

Только дура расскажет когда и с кем, и сколько партнеров у нее было...
Меньше знает - спит спокойней.

#95
Автор

Знаю,но она же страдает от этого.Что Я ее мужаю этим.Мне то не в кайф это делать.

Ну и не делай, а зачем делаешь? Со своим ущемлённым самолюбием никак не справишься что-ли?
Ты ж мужик, давай справляйся :)
p.s. тебя в награду ждёт её попka! но только ты сделай так чтобы классно всё. А то какой-то балбес до тебя даже по нормальному сделать не смог.
Девушка тебе соврать не смогла когда ты спрашивал. А ты не заценил честность. То что она с кем-то до тебя, то вы в то время не были знакомы. Все имеют право на личную жизнь и это естественно.
Тебе надо гордиться тем что человек тебе доверился. А ты вместо этого пилишь её :(

#96
Julia👿

Только дура расскажет когда и с кем, и сколько партнеров у нее было...
Меньше знает - спит спокойней.

Да это так. Мне первая жена тоже рассказала всё с кем когда где и сколько. Спрашивал, она на вопросы отвечала и рассказывала 😂
Это нам по 20 плюс было. Мы потом всё-равно развелись. Лучше бы не рассказывала.
Поэтому Автора понимаю

Гость
#97
Первый

С твоих слов и взял. Пишешь: не витать в облаках, а четко осознавать реальность, обладать внутренней силой,
не витать в облаках - это только те у кого отсутствует воображение, имеющие обязательно "витают" так устроен мозг.
обладать внутренней силой - набор букв. похоже на какой-то лозунг

Да ну, перестань. Гибкость мышления предполагает воображение) Внутренняя сила не отменяет способности проявлять мягкость в необходимых ситуациях. Есть базовые вещи, формирующие стержень, то бишь основу, от которой человек отталкивается. На этот стержень с течением времени "накручивается" опыт и результаты анализа этого опыта. Способность вовремя сказать "нет" или "да" -это лозунг? Уметь принимать рациональное решение в острой ситуации-тоже лозунг и отсутствие воображения? Это не означает же, что человек вечно по стойке смирно живет. Опять-таки, способность предвидеть последствия предполагает воображение.

Автор
#98
Первый

Да это так. Мне первая жена тоже рассказала всё с кем когда где и сколько. Спрашивал, она на вопросы отвечала и рассказывала 😂
Это нам по 20 плюс было. Мы потом всё-равно развелись. Лучше бы не рассказывала.
Поэтому Автора понимаю

А развелись по этой причине?

#99
Первый

Да это так. Мне первая жена тоже рассказала всё с кем когда где и сколько. Спрашивал, она на вопросы отвечала и рассказывала 😂
Это нам по 20 плюс было. Мы потом всё-равно развелись. Лучше бы не рассказывала.
Поэтому Автора понимаю

Вот и я о том...
Мне было бы неприятно знать, что вон "та" - бывшая, и эта "тоже"...

Викинг
#100

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#101

Уралоиды и метисы от них быстро состариваются, в 24 года у них появляются морщины, обвисает ткань на нижней челюсти.Мужчины туранский расы трусливы, а женщины не женственны. Уральская раса зациклена на бытовых вещах и сексе (а не на сплочении представителей свой нации друг с другом, что значит, что они дегенераты могут заступаться за гражданина страны и нации которая наносит ущерб их национальности, например массово пишет на русских же форумах против русских), у них нет уединения со своей нацией, они всёвремя пытается поддеть тебя, они дикая, малосознательна - не может посмотреть на себя со стороны, от монголоидов ей передались такие качества: не любовь помогать другим, жестокое обращение с животными (вот откуда у нас в стране столько много случаев живодерства. В подавляющем большинстве это нацменьшинства и украинцы живущие в РФ, живодерства много именно в тех регионах ,где живет много украинцев: приграничные с Украиной, Дальний Восток.А, вовсе не равномерно таких случаев не происходит по России) - посмотрите на то как обращаются с животными вьетнамцы, корейцы и особенно китайцы, у всех них есть национальные кухни, где готовят собак. Китайцы же вообще нелюди: из живых животных они вынимают органы; живыми с них кошек, собак, ослов, медведей и других видов животных: сдирают кожу, обжигают сварочными горелками, варят их. У цивилизованных японцев тоже это осталось: они едят живыми осьминогов. Ещё Как только им народам уральской расы тыкнешь, в их качества, тогда они перестанут такими быть, они остановятся. Как только их прижмешь, ограничишь в правах на государственном уровне, тогда насилие в нашем обществе исчезнет. Равновесия не достигнуть, если говорить, что все нации России хорошие.

Русские смешиваются с украинцами и уралоидами-нацменьшинствами, потому,становится так, много некрасивых людей в России,русские не смешиваются с ненавидимыми беспринципными москвичами и петербуржцами (над которыми посмеиваются все остальные русские) среднеазиатскими мигрантами