Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 532
#27029
Обормот

Зачем он вообще о сказочных красотках мечтает?

Он мужчина в самом расцвете сил. Когда, как не сейчас?

#27030

бывший мэр Грозного и бывший премьер-министр Чечни некто Муслим Хучиев заявил, что надо убрать теорию эволюцию из школьной программы.

«Все знают, что это ошибочная теория, она идет вразрез религии. Это первый шаг, я считаю, в духовном разложении детей. Мы можем это просто убрать. Это неправда, это противоречит религиозному воспитанию, все религии это признали. Кто еще должен это признать, чтобы это убрать из учебников и не вкладывать в сознание нашим детям?» — сказал он в ходе первого заседания Всероссийского родительского комитета.

#27031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

13 градусов тепла, а после вчерашнего кажется Ташкент, хоть небо до сих пор неприветливое.

а мы от жары духоты у3стали

#27032
Обормот

бывший мэр Грозного и бывший премьер-министр Чечни некто Муслим Хучиев заявил, что надо убрать теорию эволюцию из школьной программы. «Все знают, что это ошибочная теория, она идет вразрез религии. Это первый шаг, я считаю, в духовном разложении детей. Мы можем это просто убрать. Это неправда, это противоречит религиозному воспитанию, все религии это признали. Кто еще должен это признать, чтобы это убрать из учебников и не вкладывать в сознание нашим детям?» — сказал он в ходе первого заседания Всероссийского родительского комитета.

муж как коля появился в сексе стал больше стараться
Ни в чем не отказывает и трахает вовремя
А вы говорите зачем тебе коля

#27033

Одна девочка всегда была во всём виновата: перед мамой, что не задалась личная жизнь; перед мужем, что не стал миллионером; перед коллегами — за плохие годовые показатели... Очень полезная была девочка.

#27034
Э♥Л

Расскажи потом как съездила.

Еще не началось

#27035
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уживилась второй раз за утро. Голофото в соц.сети???

Даже помню здесь тема мелькала, мол «много ню фото, хочу поставить на аватарку.»
В свое время в *** даже сообщества были любительских (и не только) ню фоток.

Я пока сидела у визажиста, такого наслушалась. Одна мадам взяла денег на фотосессию у мужа и у любовника, и говорит, еще в соц сетях выставлю.)))
В телеге у многих стоят своеобразные фото. В инсте делятся само собой. Если красиво сделано, вай нот, дело хозяйское.
Все же разные.)

#27036

Всем с кисточкой.)

Пятница вчера была, совсем не пятница. Почти 13-е. Такого дурдома на работе давно не припомню…
Наверное, к Мабону.)

#27037
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расскажи, расскажи, я хоть с небес спрыгну на грешную землю Лёгкой пятницы, лисица!

Очень легкая была, ога.)))

Рассказываю. Иногда приглашают в отдел соседний МВД, вместо психолога, которого у них почему-то нет, поприсутствовать. Возраст от 13 до 15 лет стало много беременных. Иные вообще не понимают до такого срока, что беременны, что понятно-только рожать.
Иногда папки-ровесники и чуть старше. Но были случаи… мужикам и за 30-ть. Причем потом они, когда им дело заводили, возмущались даже, мол по согласию же. Вот чем они думали? УК РФ не знают что ли…Взрослые дядьки. Хотя, понятно чем.
И ведь не сказать, что девочки из неблагополучных семей.
И число случаев растет. Гинекологи уже не удивляются. Шутят, мол партия сказала «надо», молодежь сказала «есть».
Такая фигня, Джульетта.(с)

#27038
Э♥Л

Есть предположение, что действительно сдвинулась на 1 градус после сильнейшего цунами в индийском океане в 2004 году

Говорят, плиты сдвигаются, атмосфера тоже нагревается, климат меняется. Новости открываешь, то цунами, то ливни, то землятресение. Почти каждую неделю. Учитывая, сколько в ней сейчас летает, мягко говоря «постороннего»…

Летела из отпуска, столько воздушных ям и трясло часа два, над Индостаном. За бортом -30, на высоте 12000, надевай пуховичок и гуляй.
Стюардессы говорят, что атмосфера теплее стала и больше турбулентности.

#27039
Э♥Л

Моя приятельница по предыдущей работе страдает ей периодически. Она старше меня на 11 лет. А началось всё в период менопаузы. Плюс неприятности на работе и в семье. Никогда бы не подумала, что такое с ней может случиться. Очень энергичная, деятельная и хваткая женщина. Про таких говорят баба-конь с яйцами. И будто подменили. Есть и спать перестала. Ходила как отрешенная от окружающего мира. Но ума хватило лечь в клинику нервозов у нас на Ваське. Выкарабкалась. Но время от времени снова накрывает. Этой весной опять лежала, амбулаторно не справляется.

Обычно она в гормональные перестройки и накрывает, после родов, климакс и т.д.
Но… В клинических рекомендациях новых, вступающих в силу 1 января 2025 года по психологии и психиатрии, та-дам! И снова здравствуйте - ЭСТ. Электро-судорожная терапия.)
Так-то она и была, но крайне редко ее в постсоветской психиатрии применяли, а сейчас расписали там, мол она безопасная и даже рекомендовали при депрессиях и неврастении. Даже беременным.
Вот так.

#27040
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он мужчина в самом расцвете сил. Когда, как не сейчас?

Карлсон?)

#27041
Баст

Даже помню здесь тема мелькала, мол «много ню фото, хочу поставить на аватарку.» В свое время в фб даже сообщества были любительских (и не только) ню фоток. Я пока сидела у визажиста, такого наслушалась. Одна мадам взяла денег на фотосессию у мужа и у любовника, и говорит, еще в соц сетях выставлю.))) В телеге у многих стоят своеобразные фото. В инсте делятся само собой. Если красиво сделано, вай нот, дело хозяйское. Все же разные.)

О лицо-книгу запретили звездочками.)

#27042
Баст

Даже помню здесь тема мелькала, мол «много ню фото, хочу поставить на аватарку.» В свое время в фб даже сообщества были любительских (и не только) ню фоток. Я пока сидела у визажиста, такого наслушалась. Одна мадам взяла денег на фотосессию у мужа и у любовника, и говорит, еще в соц сетях выставлю.))) В телеге у многих стоят своеобразные фото. В инсте делятся само собой. Если красиво сделано, вай нот, дело хозяйское. Все же разные.)

У нас в домовом чате есть одна такая барышня, к тому же глубоко беременная. Муж мне ее показал)),. Стоит бочком, одной рукой грудь, второй ниже пуза прикрывает. )

Несмотря на то, что у меня полно фоток в купальнике, по-молодости и в белье были, совсем «ню» никогда не возникало желания позировать, даже уговоры мужа не срабатывали)
Утро доброе!

#27043

Непутятишна, зайди на ветку сев сиян
И сосис
Напиши администрации

#27044
Баст

Говорят, плиты сдвигаются, атмосфера тоже нагревается, климат меняется. Новости открываешь, то цунами, то ливни, то землятресение. Почти каждую неделю. Учитывая, сколько в ней сейчас летает, мягко говоря «постороннего»… Летела из отпуска, столько воздушных ям и трясло часа два, над Индостаном. За бортом -30, на высоте 12000, надевай пуховичок и гуляй. Стюардессы говорят, что атмосфера теплее стала и больше турбулентности.

Кстати, да. Я тоже в последний полет отметила сильную турбулентность, и это не Индостан вовсе, там понятное дело, а средняя полоса России.
Антропогенное воздействие на окружающую среду все сильнее и сильнее становится с каждым годом. Ну и планета самостоятельно неоднократно менялась, теперь мы еще ей активно помогаем…(

#27045
Баст

О лицо-книгу запретили звездочками.)

Классная у тебя новая аватарка! Это все из той же программки?

#27046

Блин… мы на даче, здесь фиговый интернет сегодня. Меня после каждого сообщения выбрасывает…(

#27047
Э♥Л

У нас в домовом чате есть одна такая барышня, к тому же глубоко беременная. Муж мне ее показал)),. Стоит бочком, одной рукой грудь, второй ниже пуза прикрывает. ) Несмотря на то, что у меня полно фоток в купальнике, по-молодости и в белье были, совсем «ню» никогда не возникало желания позировать, даже уговоры мужа не срабатывали) Утро доброе!

У меня давно знакомый есть, на родине, у него своя фотостудия. Поэтому фото всяких-разных профессиональных наделано.
«Ню» недавно вот две фотосессии уже у московских делала, у Кацуры и Серебрянской. На третью не пойду уже, наверное. Нихачу.)
Я не против, если красиво и не пошло, на память.
Бм меня не просил.)
Мои мужчины, все, как-то не любители на фото смотреть, почему-то, не просили. А для левых-нихачу. Пусть их женщины делают.)
И нынешний, наверное, раз намекнул, мол пришли фото на себе, что купила.)

Просили бы, чего бы нет, сделала для мужа или своего мужчины.Если профессионально и красиво.
Но такое красивое дорого стоит. И не для домового чата и общего обозрения, точно, все равно.)

Забыла фотографа, тоже женщина, в 2000-е многие мечтали к ней попасть, там фотосессия, как крыло от боинга стоила. Но очень красиво.

#27048
Э♥Л

Классная у тебя новая аватарка! Это все из той же программки?

Из нее. У меня она вместо тетриса. Устала, фотки покидала, посмеялась и дальше работать.)

#27049
Э♥Л

Блин… мы на даче, здесь фиговый интернет сегодня. Меня после каждого сообщения выбрасывает…(

Как дела на даче?
Для меня весь этот мир непонятный.)

Может по молодости напахалась, на родительской. А может, не мое. Но других интересно слушать.)

#27050
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лови! https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6094266/681/ Пост 39525 Рост наш, вроде б. Грудь 5-го или 6-го размера. А значит, по факту ещё меньше весит, в пересчёте на мои выпуклости. Допустим, чуть за 50 кг...

Посмотрела. Действительно, два разных человека. На этой фотке более стройная., живот подобран. Но в любом случае килограммов 60 на вид, не меньше. В оранжевом все 67.
Не поняла только, с чего вы взяли, что старше 50-ти? Лица нигде нет, а по фигуре на первом фото все достойно. Я бы и моложе дала.

#27051
Баст

Как дела на даче? Для меня весь этот мир непонятный.) Может по молодости напахалась, на родительской. А может, не мое. Но других интересно слушать.)

Вчера по дороге заехали в питомник, купила розочку Грин Пинк , хотела еще сорт Новалис, но они закончились. Астильбу лососевого цвета, забыла название сорта, хосту , и две гортензии низкорослые. Еще чубушник (жасмин) «Снежная буря»)) Потихоньку засаживаю всё цветами и декоративными растениями.) мне нравится возиться.
Я в детстве тоже терпеть не могла дачу, сейчас же испытываю удовольствие. Тем более не собираюсь здесь устраивать огород и плантации с картошкой, разве что пару грядочек))
Вечером шашлыки готовим, сейчас мужики мои проснутся, поедем в лес гулять. Они будут грибы собирать, я мульчу, хвойный опад и хочу еще папоротников накопать и кустики рябинника.)

#27052
Баст

Из нее. У меня она вместо тетриса. Устала, фотки покидала, посмеялась и дальше работать.)

Не нахожу у себя это приложение, наверное удалила.

#27053
Обормот

бывший мэр Грозного и бывший премьер-министр Чечни некто Муслим Хучиев заявил, что надо убрать теорию эволюцию из школьной программы. «Все знают, что это ошибочная теория, она идет вразрез религии. Это первый шаг, я считаю, в духовном разложении детей. Мы можем это просто убрать. Это неправда, это противоречит религиозному воспитанию, все религии это признали. Кто еще должен это признать, чтобы это убрать из учебников и не вкладывать в сознание нашим детям?» — сказал он в ходе первого заседания Всероссийского родительского комитета.

смотрела Доктора Мясникова
говорит что давление снижается регулярными аэробными нагрузками

Возник вопрос-зачем обормот вместо спорта занялся дачей и имеет от этого давление?

#27054
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Американская мечта крошки Недобаффета. Обсуждаем трансформации с вот этой вот до последней страницы. Тебе, как мужику, знамо дело, зайдёт последнее. Но не уподобляйся нам. Зырь, но молча)

А что такого? Всего лишь высказала несоответствие действительного образа с тем, который нарисовал мозг.)
А вообще, конечно, одежда очень многое говорит о человеке.
Я бы не решилась надеть оранжевое платье, тем более в нашем красивом возрасте.)

#27055
Баст

Даже помню здесь тема мелькала, мол «много ню фото, хочу поставить на аватарку.» В свое время в фб даже сообщества были любительских (и не только) ню фоток. Я пока сидела у визажиста, такого наслушалась. Одна мадам взяла денег на фотосессию у мужа и у любовника, и говорит, еще в соц сетях выставлю.))) В телеге у многих стоят своеобразные фото. В инсте делятся само собой. Если красиво сделано, вай нот, дело хозяйское. Все же разные.)

да все разные
кому то внешка силтно важна
а кому то повязать да книгу почитать
а кому то дача
мурена любит музеи и концерты

мне вот никогда не понять зачем ходят к стилисту

вчера изучала тренды моды
придумывала какие свяжу шапки кофты шарфы жилеты
Интересно капец

#27056

Например сейчас в моде толстые нитки широкая вязка
оверсайз
Араны и косы в изделиях

#27057

Вот например красота какая

#27058
Баст

Очень легкая была, ога.))) Рассказываю. Иногда приглашают в отдел соседний МВД, вместо психолога, которого у них почему-то нет, поприсутствовать. Возраст от 13 до 15 лет стало много беременных. Иные вообще не понимают до такого срока, что беременны, что понятно-только рожать. Иногда папки-ровесники и чуть старше. Но были случаи… мужикам и за 30-ть. Причем потом они, когда им дело заводили, возмущались даже, мол по согласию же. Вот чем они думали? УК РФ не знают что ли…Взрослые дядьки. Хотя, понятно чем. И ведь не сказать, что девочки из неблагополучных семей. И число случаев растет. Гинекологи уже не удивляются. Шутят, мол партия сказала «надо», молодежь сказала «есть». Такая фигня, Джульетта.(с)

а разве это не задача Путина-рожать?
Они и делают )

#27059
Э♥Л

Вчера по дороге заехали в питомник, купила розочку Грин Пинк , хотела еще сорт Новалис, но они закончились. Астильбу лососевого цвета, забыла название сорта, хосту , и две гортензии низкорослые. Еще чубушник (жасмин) «Снежная буря»)) Потихоньку засаживаю всё цветами и декоративными растениями.) мне нравится возиться. Я в детстве тоже терпеть не могла дачу, сейчас же испытываю удовольствие. Тем более не собираюсь здесь устраивать огород и плантации с картошкой, разве что пару грядочек)) Вечером шашлыки готовим, сейчас мужики мои проснутся, поедем в лес гулять. Они будут грибы собирать, я мульчу, хвойный опад и хочу еще папоротников накопать и кустики рябинника.)

Меня хватает только на экзотику, что проросла из косточки, привезенного фрукта.
Надо вот мангостин рассадить по горшкам, раз вырос.

А те, что вьются роз нет? У знакомой арки литые и по ним розы алые и белые. Красиво очень.

#27060
Баст

Говорят, плиты сдвигаются, атмосфера тоже нагревается, климат меняется. Новости открываешь, то цунами, то ливни, то землятресение. Почти каждую неделю. Учитывая, сколько в ней сейчас летает, мягко говоря «постороннего»… Летела из отпуска, столько воздушных ям и трясло часа два, над Индостаном. За бортом -30, на высоте 12000, надевай пуховичок и гуляй. Стюардессы говорят, что атмосфера теплее стала и больше турбулентности.

да смотрела передачу что сейчас опасно на самолетах летать из за изменений климата поток пойдет и погибнешь

#27061
Бьюти

да смотрела передачу что сейчас опасно на самолетах летать из за изменений климата поток пойдет и погибнешь

порадовалась что обожаю велосипед и горы и они под боком и не надо никуда летать )

#27062
Бьюти

да смотрела передачу что сейчас опасно на самолетах летать из за изменений климата поток пойдет и погибнешь

Самолет самый безопасный вид транспорта.

#27063
Э♥Л

Самолет самый безопасный вид транспорта.

Сейчас новые данные вышли
В связи с изменением климата

#27064
Э♥Л

А что такого? Всего лишь высказала несоответствие действительного образа с тем, который нарисовал мозг.) А вообще, конечно, одежда очень многое говорит о человеке. Я бы не решилась надеть оранжевое платье, тем более в нашем красивом возрасте.)

Не соглашусь.)
Лю и оранжевый, и красный. Летом так вообще самое то яркие цвета.
Если фигура и тип внешности позволяет, да хоть какой пусть носят.)

Есть брючный костюм цвета «бешенная фуксия». Недавно еще купила слингбэки леопардовой расцветки. И пусть мне кто скажет, что после сорока сие нельзя. Да счазз.)))
Пыталась в стиле «олд мани», ходила по магазинам, мерила, сын посмотрел и сказал, мам, хорош в бабушку рядиться.)

#27065
Баст

Обычно она в гормональные перестройки и накрывает, после родов, климакс и т.д. Но… В клинических рекомендациях новых, вступающих в силу 1 января 2025 года по психологии и психиатрии, та-дам! И снова здравствуйте - ЭСТ. Электро-судорожная терапия.) Так-то она и была, но крайне редко ее в постсоветской психиатрии применяли, а сейчас расписали там, мол она безопасная и даже рекомендовали при депрессиях и неврастении. Даже беременным. Вот так.

А трудотерапию не вернули?

#27066
Э♥Л

У нас в домовом чате есть одна такая барышня, к тому же глубоко беременная. Муж мне ее показал)),. Стоит бочком, одной рукой грудь, второй ниже пуза прикрывает. ) Несмотря на то, что у меня полно фоток в купальнике, по-молодости и в белье были, совсем «ню» никогда не возникало желания позировать, даже уговоры мужа не срабатывали) Утро доброе!

Эх
Сплетник какой

#27067
Э♥Л

Классная у тебя новая аватарка! Это все из той же программки?

Наверное стилист сделал

#27068
Beauty

Эх Сплетник какой

Это ты к чему написала?

#27069

Теперь меня инет вышвыривает, видимо, намекает.
И то верно, надо успеть нагуляться в теплые дни и дела себя не слелают.

Всем хорошего дня! ☀️
И урожая. На Мабон.)

#27070
Баст

У меня давно знакомый есть, на родине, у него своя фотостудия. Поэтому фото всяких-разных профессиональных наделано. «Ню» недавно вот две фотосессии уже у московских делала, у Кацуры и Серебрянской. На третью не пойду уже, наверное. Нихачу.) Я не против, если красиво и не пошло, на память. Бм меня не просил.) Мои мужчины, все, как-то не любители на фото смотреть, почему-то, не просили. А для левых-нихачу. Пусть их женщины делают.) И нынешний, наверное, раз намекнул, мол пришли фото на себе, что купила.) Просили бы, чего бы нет, сделала для мужа или своего мужчины.Если профессионально и красиво. Но такое красивое дорого стоит. И не для домового чата и общего обозрения, точно, все равно.) Забыла фотографа, тоже женщина, в 2000-е многие мечтали к ней попасть, там фотосессия, как крыло от боинга стоила. Но очень красиво.

Я не знаю у меня на такое время нет А ещё мне бы таким заниматься было очень скучно

#27071
Баст

Не соглашусь.) Лю и оранжевый, и красный. Летом так вообще самое то яркие цвета. Если фигура и тип внешности позволяет, да хоть какой пусть носят.) Есть брючный костюм цвета «бешенная фуксия». Недавно еще купила слингбэки леопардовой расцветки. И пусть мне кто скажет, что после сорока сие нельзя. Да счазз.))) Пыталась в стиле «олд мани», ходила по магазинам, мерила, сын посмотрел и сказал, мам, хорош в бабушку рядиться.)

Близнецы часто пытаются одеваться как львы в оранжевые и красный 😂☝️

#27072
Э♥Л

Это ты к чему написала?

Так считаю

#27073

Чехол для сотки из люрекса вяжу цвет ниток пыльная Роза очень красивый хотя иногда кажется слегка сероватым получаю огромное наслаждение в жизни бы не согласилась променять это на какую-то фотосессию

#27074
Баст

Не соглашусь.) Лю и оранжевый, и красный. Летом так вообще самое то яркие цвета. Если фигура и тип внешности позволяет, да хоть какой пусть носят.) Есть брючный костюм цвета «бешенная фуксия». Недавно еще купила слингбэки леопардовой расцветки. И пусть мне кто скажет, что после сорока сие нельзя. Да счазз.))) Пыталась в стиле «олд мани», ходила по магазинам, мерила, сын посмотрел и сказал, мам, хорош в бабушку рядиться.)

Там дело вовсе не в цвете, а в фасоне и качестве материала. Ну и в конфигурации фигуры.
Мне тоже нравятся яркие цвета, хоть и не люблю оранжевый. Была лишь одна блузка за всю жизнь. А вот красного много в гардеробе и он мне идет.

#27075
Э♥Л

Там дело вовсе не в цвете, а в фасоне и качестве материала. Ну и в конфигурации фигуры. Мне тоже нравятся яркие цвета, хоть и не люблю оранжевый. Была лишь одна блузка за всю жизнь. А вот красного много в гардеробе и он мне идет.

Красный цвет - это цвет его пусть стрельцов Львов и стрельцов но никак не раков или близнецов

#27076
Beauty

Красный цвет - это цвет его пусть стрельцов Львов и стрельцов но никак не раков или близнецов

Да отстань ты со своим гороскопом)

#27077
Баст

Обычно она в гормональные перестройки и накрывает, после родов, климакс и т.д. Но… В клинических рекомендациях новых, вступающих в силу 1 января 2025 года по психологии и психиатрии, та-дам! И снова здравствуйте - ЭСТ. Электро-судорожная терапия.) Так-то она и была, но крайне редко ее в постсоветской психиатрии применяли, а сейчас расписали там, мол она безопасная и даже рекомендовали при депрессиях и неврастении. Даже беременным. Вот так.

После ЭСТ человек поймёт, что у него не было никакой депрессии?

#27078
Э♥Л

Посмотрела. Действительно, два разных человека. На этой фотке более стройная., живот подобран. Но в любом случае килограммов 60 на вид, не меньше. В оранжевом все 67. Не поняла только, с чего вы взяли, что старше 50-ти? Лица нигде нет, а по фигуре на первом фото все достойно. Я бы и моложе дала.

По коже.