Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят женщин с математическим складом ума?

Они завидуют или считают, что женщины должны лишь им прислуживать? А когда в женщине есть что-то выдающееся, мужчины начинают против нее бунтовать.

GIF
Лиза
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#51
Гость

Автор, да успокойтесь вы уже. Нет никакого мужского и женского склада ума. И нет никакого математического склада, это все мифы. Мозги у всех устроены одинаково, способности разные, но от пола это не зависит. Вот вы, например, явно тупая, но это же не потому, что вы женщина. Наверное, в школе учились на двойке по биологии.

Я была отличницей ...

Ave Satani!
#52
Гость

Автор, да успокойтесь вы уже. Нет никакого мужского и женского склада ума. И нет никакого математического склада, это все мифы. Мозги у всех устроены одинаково, способности разные, но от пола это не зависит. Вот вы, например, явно тупая, но это же не потому, что вы женщина. Наверное, в школе учились на двойке по биологии.

Нет, не одинаково. А наличие математических способностей с полом как раз коррелируется.

Гость
#53
Лиза

Еще я сортирую мужчин, а мне такие мужчины не нужны.

Не говори мужчинам просто что ты работаешь в айтии. Как другие мужчины реагируют на тебя?? Допустим.. Ты скажешь что работаешь в баре. Столы просто протираешь или разносишь почту. Как меняется отношение к тебе??

Гость
#54

Что в тебе выдающееся?

Ave Satani!
#55
Гость

Так я же и говорю... Мальчики любят по выгоде. Выгодных девочек.. А не проблемных. Они сами любят сидеть на шеи на девочек. Матимаматисгвц склад ума? Это ведь карьеристка. Такая женщина всегда при деньгах.

Карьеристке совершенно не обязательно обладать математическим складом ума. Многим его с успехом заменяют беспринципность и пробивные способности. Вообще, для успешной карьеры выгоднее всего быть психопатом, вне зависимости от пола.

Гость
#56

И никаких "женских" и "мужских" работ (не связанных с физической силой) тоже нет. Айти - это не мужская работа, потому что вы целый день сидите в мягком кресле, пялитесь в монитор и жмёте кнопочки на клавиатуре. А ещё изначально в айти (программировании) было больше женщин, чем мужчин, и его основательницами и тоже считаются женщины. Если бы вы были не тупая, вы бы это знали. "Мужская" работа - грузчик, шахтер, дорожный рабочий.

Лиза
#57
Гость

Не говори мужчинам просто что ты работаешь в айтии. Как другие мужчины реагируют на тебя?? Допустим.. Ты скажешь что работаешь в баре. Столы просто протираешь или разносишь почту. Как меняется отношение к тебе??

Пи*дец, у меня цель не просто найти мужика.

Гость
#58
Гость

Так правильно. Надо у кого-то списывать))

Матиматичный склад ума это женщина, которая всегда много заработает. Бизнес вумен. Продавец. Праграмист. А инфантильный склад ума... Это вот.. Когда актриса или фотомодель. Танцы. Такой человек не всегда может стать популярным. В мечтах парит. И часто такие женщины не нравятся. Исключения Только если она уже... Популярная модель.. Которая не плохо так хапает денег.

Лиза
#59
Гость

Что в тебе выдающееся?

Я очень умная, находчивая, короче, во мне куча плюсов, которые мужчины не одобряют.

Гость
#60
Лиза

Пи*дец, у меня цель не просто найти мужика.

А что надо?

Лиза
#61
Ave Satani!

Карьеристке совершенно не обязательно обладать математическим складом ума. Многим его с успехом заменяют беспринципность и пробивные способности. Вообще, для успешной карьеры выгоднее всего быть психопатом, вне зависимости от пола.

Намекаете, что я психопат?

Гость
#62
Гость

Матиматичный склад ума это женщина, которая всегда много заработает. Бизнес вумен. Продавец. Праграмист. А инфантильный склад ума... Это вот.. Когда актриса или фотомодель. Танцы. Такой человек не всегда может стать популярным. В мечтах парит. И часто такие женщины не нравятся. Исключения Только если она уже... Популярная модель.. Которая не плохо так хапает денег.

Мужзло, да уймись, никто не будет тебе отстёгивать за наличие вялого. Если только камрады в попу будут иметь. Готовь очко.

Лиза
#63
Гость

И никаких "женских" и "мужских" работ (не связанных с физической силой) тоже нет. Айти - это не мужская работа, потому что вы целый день сидите в мягком кресле, пялитесь в монитор и жмёте кнопочки на клавиатуре. А ещё изначально в айти (программировании) было больше женщин, чем мужчин, и его основательницами и тоже считаются женщины. Если бы вы были не тупая, вы бы это знали. "Мужская" работа - грузчик, шахтер, дорожный рабочий.

Лихо вы унизили мои коллег 😆

Гость
#64
Ave Satani!

Карьеристке совершенно не обязательно обладать математическим складом ума. Многим его с успехом заменяют беспринципность и пробивные способности. Вообще, для успешной карьеры выгоднее всего быть психопатом, вне зависимости от пола.

Вы правы.. Только дать секс.. Тоже надо соображать кому.. Выгоднее. Можно дать 10 мужикам и получить пинок под зад. А можно дать одному... И получить прибыль. Главное знать кому дать. И как. И когда. И где. Это тоже надо соображать? Дать можно всем. А толку. Тобой просто попользубтся и все. Мне кажется кажется математический склад ума... Это так сложить ситуацию чтобы в угоду себе все пошло. А бывает такой склад ума.. Типо романтика или инфантила. Такому человеку не получится выгодно все обыграть. Можно поменять с годами свой склад ума. Это вообще возможно?

Лиза
#65
Гость

А что надо?

Не знаю, пока. Может, унизить всех мужчин, чтобы они уткнулись 👍

Лиза
#66
Гость

И никаких "женских" и "мужских" работ (не связанных с физической силой) тоже нет. Айти - это не мужская работа, потому что вы целый день сидите в мягком кресле, пялитесь в монитор и жмёте кнопочки на клавиатуре. А ещё изначально в айти (программировании) было больше женщин, чем мужчин, и его основательницами и тоже считаются женщины. Если бы вы были не тупая, вы бы это знали. "Мужская" работа - грузчик, шахтер, дорожный рабочий.

Вы прям так хотите провозгласить меня тупой, что из штанов выпрыгиваете. Успокойтесь, дамочка, я все равно умнее вас, какую бы ересь вы не несли. Программирование - как раз мужская работа. И ай ти - не только программирование, есть еще и провайдеры и сисадмины. Но вам я смотрю главнее пукнуть в лужу, чем сказать что-то осмысленное.

Люблю тупых тёлок и котиков
#67
Гость

И с членом 25 см.

Вы сначала хотите 25 см, а потом ноете, что вам больно. Остерегайтесь своих желаний - они имеют особенность сбываться

Гость
#68
Суходришев

Опишите математический склад ума в быту. А то я в замешательстве.
Это типа просыпаешься рядом, а тебе - от тебя перегар на 1.2 промилле
Попросил ее купить три литра пива. Она купила 3 бутылки по 1.3 и по дороге 0.9 отпила.

Гуманитарий это женщина которая в облаках вьется. Мечтает. Легко обижается. Все забывает. Все у неё из рук сыпется. А математический склад это волевая карьеристка у неё все сзвпчено. Они всегда при бизнесе и карьере. Второй тип вам нравится. А первый нет

Лиза
#69
Люблю тупых тёлок и котиков

Вы сначала хотите 25 см, а потом ноете, что вам больно. Остерегайтесь своих желаний - они имеют особенность сбываться

А вы язычком.

Ave Satani!
#70
Лиза

Намекаете, что я психопат?

Нет, не намекаю.

Лиза
#71
Гость

Гуманитарий это женщина которая в облаках вьется. Мечтает. Легко обижается. Все забывает. Все у неё из рук сыпется. А математический склад это волевая карьеристка у неё все сзвпчено. Они всегда при бизнесе и карьере. Второй тип вам нравится. А первый нет

Да реально, им лишь юбы поюзать женщину.

Лиза
#72
Ave Satani!

Нет, не намекаю.

Ну ок.

Гость
#73
Ave Satani!

Нет, не намекаю.

Не намекаю. Утверждаю. 😄

Гость
#74
Люблю тупых тёлок и котиков

Вы сначала хотите 25 см, а потом ноете, что вам больно. Остерегайтесь своих желаний - они имеют особенность сбываться

Я пошутила. Не хотела никого обидеть

Лиза
#75
Гость

Не намекаю. Утверждаю. 😄

Ага ... Он другое имел ввиду. Или читайте внимательно переписку, или проваливайте.

Гость
#76

Не любят сложный вариант, вот и вся причина)

Гость
#77

Ой, да на здоровье)) досвидание. всего хорошего. ты такая нудная зануда, что надоело читать твою тему про ахинею. Бредни эти. Ты и на свой работе всех достала своим занудством. Соболезную этому мужчине, которого с тобой поставили работать😘

Гость
#78
Гость

Так я же и говорю... Мальчики любят по выгоде. Выгодных девочек.. А не проблемных. Они сами любят сидеть на шеи на девочек. Матимаматисгвц склад ума? Это ведь карьеристка. Такая женщина всегда при деньгах.

Ты про петухов? 🐔

Лиза
#79
Гость

Ой, да на здоровье)) досвидание. всего хорошего. ты такая нудная зануда, что надоело читать твою тему про ахинею. Бредни эти. Ты и на свой работе всех достала своим занудством. Соболезную этому мужчине, которого с тобой поставили работать😘

Бред какой-то написала ...

Гость
#80
Лиза

Я была отличницей ...

А сейчас ты просто неудачница🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#81

Что за бред? Я мужчина. Мне нравится когда у женщины какие-то хобби. Она развивается, а не домохозяйка. Возможно ты страшная? Объективно. Ты работаешь в мужском коллективе и они тебя ненавидят это странно! Должно быть ты уродина. Маленькая грудь. Толстые ноги. Некрасивое и неприятное лицо. Ноль женственности. Давай честно. Мужчинам важнее красивая фигура и личико. Стройная фигура с большой грудью. Спортивные ножки. Милое лицо. Женственность. А ты просто брюзга 👎👎👎👎👎

Гость
#82

За что мужчинам в коллективе ненавидеть женщину? Красивую и милую там только будут боготворить

Лиза
#83
Гость

А сейчас ты просто неудачница🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А ты? Неудачник?

Лиза
#84
Гость

Гуманитарий это женщина которая в облаках вьется. Мечтает. Легко обижается. Все забывает. Все у неё из рук сыпется. А математический склад это волевая карьеристка у неё все сзвпчено. Они всегда при бизнесе и карьере. Второй тип вам нравится. А первый нет

Так я в облаках и витаю и мечтательная. Это никак на склад ума не влияет.

Лиза
#85

Ну и пшла нахх ш*ара.

Гость
#86
Гость

Мальчики любили двоечниц?? Вот это новость))) я только тут про это узнала. Уже дислайков понаставили 😄😄😄 всегда любили тех кто хорошо учится. Любимец педагогов. Мальчики любили девочек у которых все хорошо. Богатые родители. Хорошо одетых. С пятёрками

Нет, мальчики любят красивых девочек, а отметки ее не так важны, но в большинстве своем самые красивые девочки обычно учатся средне. Страшные отличницы никому и никогда не нравились, не сочиняйте

Can you feel it?
#87

https://t.me/OmTVchannel/17781

https://t.me/kvitan_official/2612

https://t.me/Exstremistt/1593

https://t.me/EvpataKnurDed/6625

https://t.me/Nackepelo/6551

https://t.me/kazansky2017/13534

https://t.me/lachentyt/45037

https://t.me/nazaninka_usa/9763

https://t.me/ToBeOr_Official/16087

Высокая и умная
#88

Мужикам нравятся девушки:
а) низенькие. Потому большая часть мужиков невыоские
б) тууупенькие. Потому что приятно чувствовать себя вумным
в) большетити. В природе мужской пожамкать тииитьки.

Я, высокая, умненькая (дифференциальные уравнения как семечки щелкала) - не котировалась. Да еще у меня грудка маленькая - это нормально для высоких девушек.

А вот маленькая тууупая большетитя с веснушками, рыженькими кудряшками, курносым носом в нашей группе отбивалась от однокурсников.

Лиза
#89
Высокая и умная

Мужикам нравятся девушки:
а) низенькие. Потому большая часть мужиков невыоские
б) тууупенькие. Потому что приятно чувствовать себя вумным
в) большетити. В природе мужской пожамкать тииитьки.

Я, высокая, умненькая (дифференциальные уравнения как семечки щелкала) - не котировалась. Да еще у меня грудка маленькая - это нормально для высоких девушек.

А вот маленькая тууупая большетитя с веснушками, рыженькими кудряшками, курносым носом в нашей группе отбивалась от однокурсников.

Так они ее избить хотели. То что не подходила под стандарты.

Разобравшийся
#90

и в чем проблема. Занимайся обслуживанием мужика с математическим складом ума😀

Лиза
#91
Разобравшийся

и в чем проблема. Занимайся обслуживанием мужика с математическим складом ума😀

И в чем вы разобрались?

Гость
#92

Конечно мужикам неприятно, когда женщина считать умеет. Посмотрите как визжат местные омп, это вообще не триггер, а тригерище, когда женщины пишут, что мужик должен больше женщины зарабатывать, иначе от него пользы нет.

Разобравшийся
#93
Лиза

И в чем вы разобрались?

В жизни😀

Гость
#94
Разобравшийся

и в чем проблема. Занимайся обслуживанием мужика с математическим складом ума😀

Тебя твоя мамка обслужит. Ротиком и анусом. Обращайся к ней, это бесплатно. Не благодари 🤣

Разобравшийся
#95
Гость

Тебя твоя мамка обслужит. Ротиком и анусом. Обращайся к ней, это бесплатно. Не благодари 🤣

чё с тобой малахольная? Приступ замучал?😂

К
#96
Гость

И никаких "женских" и "мужских" работ (не связанных с физической силой) тоже нет. Айти - это не мужская работа, потому что вы целый день сидите в мягком кресле, пялитесь в монитор и жмёте кнопочки на клавиатуре. А ещё изначально в айти (программировании) было больше женщин, чем мужчин, и его основательницами и тоже считаются женщины. Если бы вы были не тупая, вы бы это знали. "Мужская" работа - грузчик, шахтер, дорожный рабочий.

Нажимать на нужные кнопочки ещё уметь надо. Не завидуйте мягкому креслу, кто на что учился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: