Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 977 ответов
Последний — Перейти
Страница 690
#39984
AM

В Америке когда у подавляющего большинства людей не было своих машин транспорт общественный был очень развит. Потом оказался ненужен. Помню как возле моих окон старую колею из дороги вынимали, раньше трамвай и поезд ходил . Но оказался никому не нужен. Убрали. Если честно не знаю как мой автобус ходит. Я часто в нем абсолютно одна. Ради галочки , что он есть.

Возле меня лет десять как отменили два маршрута автобуса. Никто не пользовался , абсолютно пустые ездили.

#39985
Недобаффет

Есть работа маркетологов, есть объективная реальность, и есть Москва где транспорт развит на уровне лучших в мире. Об американском быте ты уже достаточно ужасов наговорила, что кровь стынет в жилах

Напомню, с твоим диагнозом в Америке тебе бы была положена бесплатная или с символической ценой перевозка. На работу например или к маме в гости. Приезжают к назначенному времени к твоей двери, отвозят куда тебе надо, хоть на дачу. По медицинской страховке государственной.

#39986
AM

Напомню, с твоим диагнозом в Америке тебе бы была положена бесплатная или с символической ценой перевозка. На работу например или к маме в гости. Приезжают к назначенному времени к твоей двери, отвозят куда тебе надо, хоть на дачу. По медицинской страховке государственной.

И кто-то бы пошел к аутисту в ученики?
У нас нет
У вас- не знаю
И не факт что он аутист
Ставить диагноз по инету это минимум неэтично
Это как гадалка по фото

#39987
avamelex

И кто-то бы пошел к аутисту в ученики? У нас нет У вас- не знаю И не факт что он аутист Ставить диагноз по инету это минимум неэтично Это как гадалка по фото

У него официальный тяжелый неизлечимый диагноз из пнд. Уверенна в разы тяжелея аутизма. Вот через этот диагноз и катался бы.

Нет, не как гадалка по фото. Как вы думаете обучают специалистов. Читаешь о поведении человека, что он говорит, что делает. Знаешь о классическом поведении, манере, знаешь о не классическом . Надо много примеров и надо досконально знать теорию, уметь чувствовать , полагаться на свои познания в купе с независимым видением.
У меня часть опыта, обучение направлены на самое раннее выявление отклонений, не только аутизм, но он мне. был интересен. Мне надо было определить все ли норм с ребёнком и если б я посчитала не норм, направить на подробное обследование. Не ошибалась. Причём работало в обе стороны, когда считали проблемным , а ребёнок был норм. Но главное как можно раньше выявить отклонения, лучше ошибиться, чем упустить время.

Повторяю. У меня официальное образование, опыт и практика. Я не знаю правду ли пишет Баффи, но то что он (или кто вместо сочиняет) вещает прямиком из учебником по психологии и поведения.

#39988
AM

У него официальный тяжелый неизлечимый диагноз из пнд. Уверенна в разы тяжелея аутизма. Вот через этот диагноз и катался бы. Нет, не как гадалка по фото. Как вы думаете обучают специалистов. Читаешь о поведении человека, что он говорит, что делает. Знаешь о классическом поведении, манере, знаешь о не классическом . Надо много примеров и надо досконально знать теорию, уметь чувствовать , полагаться на свои познания в купе с независимым видением. У меня часть опыта, обучение направлены на самое раннее выявление отклонений, не только аутизм, но он мне. был интересен. Мне надо было определить все ли норм с ребёнком и если б я посчитала не норм, направить на подробное обследование. Не ошибалась. Причём работало в обе стороны, когда считали проблемным , а ребёнок был норм. Но главное как можно раньше выявить отклонения, лучше ошибиться, чем упустить время. Повторяю. У меня официальное образование, опыт и практика. Я не знаю правду ли пишет Баффи, но то что он (или кто вместо сочиняет) вещает прямиком из учебником по психологии и поведения.

А у меня близкий знакомый психиатр
Профессор
Со стажем 30 лет
И он не ставит так диагнозы
Увы, я с вами не согласна

#39989
avamelex

И кто-то бы пошел к аутисту в ученики? У нас нет У вас- не знаю И не факт что он аутист Ставить диагноз по инету это минимум неэтично Это как гадалка по фото

А что не так с аутизмом? Полно преподавателей аутистов , их в целом очень много , среди врачей как пример , на других ответственных работах, в разы выше домашнего репетитора .

Напомню, Илон Макс аутист. Публично в прямом эфире всему миру поведал. Не мешает продвигать человечество вперёд.

#39990
AM

А что не так с аутизмом? Полно преподавателей аутистов , их в целом очень много , среди врачей как пример , на других ответственных работах, в разы выше домашнего репетитора . Напомню, Илон Макс аутист. Публично в прямом эфире всему миру поведал. Не мешает продвигать человечество вперёд.

Но не в РФ

#39991
AM

В Америке когда у подавляющего большинства людей не было своих машин транспорт общественный был очень развит. Потом оказался ненужен. Помню как возле моих окон старую колею из дороги вынимали, раньше трамвай и поезд ходил . Но оказался никому не нужен. Убрали. Если честно не знаю как мой автобус ходит. Я часто в нем абсолютно одна. Ради галочки , что он есть.

Еще одно подтверждение тому что мне в Москве много удобнее

#39992
AM

У него официальный тяжелый неизлечимый диагноз из пнд. Уверенна в разы тяжелея аутизма. Вот через этот диагноз и катался бы. Нет, не как гадалка по фото. Как вы думаете обучают специалистов. Читаешь о поведении человека, что он говорит, что делает. Знаешь о классическом поведении, манере, знаешь о не классическом . Надо много примеров и надо досконально знать теорию, уметь чувствовать , полагаться на свои познания в купе с независимым видением. У меня часть опыта, обучение направлены на самое раннее выявление отклонений, не только аутизм, но он мне. был интересен. Мне надо было определить все ли норм с ребёнком и если б я посчитала не норм, направить на подробное обследование. Не ошибалась. Причём работало в обе стороны, когда считали проблемным , а ребёнок был норм. Но главное как можно раньше выявить отклонения, лучше ошибиться, чем упустить время. Повторяю. У меня официальное образование, опыт и практика. Я не знаю правду ли пишет Баффи, но то что он (или кто вместо сочиняет) вещает прямиком из учебником по психологии и поведения.

Максиму какое у вас может быть образование это nursery
The nurse in the HDP

#39993
avamelex

А у меня близкий знакомый психиатр Профессор Со стажем 30 лет И он не ставит так диагнозы Увы, я с вами не согласна

Мне безразлично. Карательная древняя Психиатрия советского союза ни во что в мире не ставится, считаете ее нет. У неё крайне негативная стигма.

естественно официальный , а не предварительный , диагноз надо ставить лично. Но всем общеизвестным специалистам маркёрам писанина ника недобаффета выглядит как примеры из учебника по изучению аутизма.

Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию .

#39994
AM

Мне безразлично. Карательная древняя Психиатрия советского союза ни во что в мире не ставится, считаете ее нет. У неё крайне негативная стигма. естественно официальный , а не предварительный , диагноз надо ставить лично. Но всем общеизвестным специалистам маркёрам писанина ника недобаффета выглядит как примеры из учебника по изучению аутизма. Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию .

Ложь
Давно уже другая

#39995
AM

Мне безразлично. Карательная древняя Психиатрия советского союза ни во что в мире не ставится, считаете ее нет. У неё крайне негативная стигма. естественно официальный , а не предварительный , диагноз надо ставить лично. Но всем общеизвестным специалистам маркёрам писанина ника недобаффета выглядит как примеры из учебника по изучению аутизма. Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию .

Оу, ну конечно.
Вы умнее психиатра ведущего, успешного
No comment

#39996
AM

Мне безразлично. Карательная древняя Психиатрия советского союза ни во что в мире не ставится, считаете ее нет. У неё крайне негативная стигма. естественно официальный , а не предварительный , диагноз надо ставить лично. Но всем общеизвестным специалистам маркёрам писанина ника недобаффета выглядит как примеры из учебника по изучению аутизма. Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию .

У вас есть диплом психиатра ?

#39997
AM

Мне безразлично. Карательная древняя Психиатрия советского союза ни во что в мире не ставится, считаете ее нет. У неё крайне негативная стигма. естественно официальный , а не предварительный , диагноз надо ставить лично. Но всем общеизвестным специалистам маркёрам писанина ника недобаффета выглядит как примеры из учебника по изучению аутизма. Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию .

Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию .
Я не врач
Мне эта инфа не нужна.

#39998
avamelex

У вас есть диплом психиатра ?

В смежной области где обязательно познание психиатрии. Я ответственна об выявление аутистов и при наличие диагноза о правильном их «обслуживании». На одной из моих предыдущих работ в моем личном кабинете под замком , ключ только у меня, диагнозы хранились.
Уж поверьте, не обязательно видеть человека, достаточно прочитать его папку.
Но я связана была среди взрослых с высоко функционирующими аутистами. Вы скорее всего ориентируетесь на нижний спектр, или как из Человек Дождя.

#39999
AM

Буду на след неделе сфотал тебе. Люди в метро ездят исключительно чтоб добраться из точки А в точку Б. Не смотреть как советское руководство народные деньги сливает на мишуру никому не нужную при общей нищете населения. Абсолютно безразлично как выглядит метро, это последнее, что меня волнует, главное оно везде круглосуточно ходит. Есть обычные ветки, есть параллельные скоростные, удобно, самая развитая сеть метро В МИРЕ.

Нету уже давно нищеты, посмотри на количество машин на дорогах

#40000
AM

А у вас в двухэтажных электричках в популярнейшие туристические пригороды в сезон на выходных наверное никого нет, пустые ездят каждые две минуты. Подтверди .

Я не знаю, но однозначно в общественном транспорте стало меньше людей чем раньше, и более комфортно, тут спасибо тебе за пропаганду автомобилей, мне стало удобнее

#40001
AM

А в Нью корке можешь всь ночь гулять и поехать на метро. Потому что оно везде ходит и круглосуточное. Вот почему в Москве нет круглосуточного . Как работникам ресторанов например домой добираться

По ночам спать надо, это полезнее для организма. А сотрудникам организаций если едут в ночь, такси оплачивает работодатель

#40002
Недобаффет

Нету уже давно нищеты, посмотри на количество машин на дорогах

Машины не означают хорошие машины.
Ещё раз , по статистике в Америке только у 8% населения, всего, как я понимаю включили детей, стариков, инвалидов, уголовников, нет машины.

Приведи статистику по всей России .

#40003
AM

Да видели мы как оно удобно когда тебе в аэропорт нужно было . Деловые люди в Москве , реально деловые, а не репетиторы, на личном транспорте по делам ездят. Из первых рук инфа.

Деловой человек - это тот человек, кому важна пунктуальность и соответственно, точное время в пути. А с машиной с учетом пробок ты точное время в пути узнаешь только когда настало время садиться за руль.
Да, метро очень удобно. В аэропорт я редко езжу

#40004
Недобаффет

Нету уже давно нищеты, посмотри на количество машин на дорогах

Ой зашёл разговор о метро в НЙ , надо было расписание посмотреть. Нечаянно наткнулась на подземный музей метро. Там много интересных закрытых станций. Можно на закрытых ветках на экскурсии съездить.
Одна особо понравилась. Открыта была 120 лет назад, в 40вые закрыли. Сейчас там экскурсии, но распроданы . Поедем зимой , заранее снимем.

Фото прилагается, обожаю такой дизайн.

#40005
Недобаффет

Нету уже давно нищеты, посмотри на количество машин на дорогах

Ой зашёл разговор о метро в НЙ , надо было расписание посмотреть. Нечаянно наткнулась на подземный музей метро. Там много интересных закрытых станций. Можно на закрытых ветках на экскурсии съездить.
Одна особо понравилась. Открыта была 120 лет назад, в 40вые закрыли. Сейчас там экскурсии, но распроданы . Поедем зимой , заранее снимем.

Фото прилагается, обожаю такой дизайн.

#40006
AM

Страшилка для Баффи. Подруга сейчас прислала ссылку, на выходных тур , меньше $100. Включено переезд на электричке, забирают на мини автобусе на остановке, проводят инструктаж, выдают Каяк, жилет, и 2,5 часа с гидом по интересным местам катают, показывают рассказывают. Вернее вёслами сам работаешь, но в группе. Там старинный особняк с целым комплексом вокруг. Только одна проблема. Пляж закрыли , вернее в воду нельзя из-за поразительного нашествия белых акул, прям у берега плавают, на мелкоте подплывают к каякам, лодкам. Говорят так далеко и столько сразу на север белые акулы не заплывали.

Ты вообще понимаешь что такого человека как я, который живет в очень красивом месте где вокруг все есть, просто невозможно удивить этими банальностями? И твои сообщения это только повод убедиться что я живу комфортнее. Чтобы посетить место как на фото ниже, мне не надо никаких долгих поездок в электричке, достаточно пяти остановок на трамвае. И красота, и вода, и даже обрати внимание лодочная станция там есть, можно покататься. И природа, и прекрасные виды, и никаких акул.

Ну и где лучше?
https://picturebb.com/image/NY2sw

#40007
AM

Напомню, с твоим диагнозом в Америке тебе бы была положена бесплатная или с символической ценой перевозка. На работу например или к маме в гости. Приезжают к назначенному времени к твоей двери, отвозят куда тебе надо, хоть на дачу. По медицинской страховке государственной.

И что каждый день туда и обратно без ограничений? У меня только нет диагноза. И у многих людей кто не хочет водить нет диагноза

#40008
AM

У него официальный тяжелый неизлечимый диагноз из пнд. Уверенна в разы тяжелея аутизма. Вот через этот диагноз и катался бы. Нет, не как гадалка по фото. Как вы думаете обучают специалистов. Читаешь о поведении человека, что он говорит, что делает. Знаешь о классическом поведении, манере, знаешь о не классическом . Надо много примеров и надо досконально знать теорию, уметь чувствовать , полагаться на свои познания в купе с независимым видением. У меня часть опыта, обучение направлены на самое раннее выявление отклонений, не только аутизм, но он мне. был интересен. Мне надо было определить все ли норм с ребёнком и если б я посчитала не норм, направить на подробное обследование. Не ошибалась. Причём работало в обе стороны, когда считали проблемным , а ребёнок был норм. Но главное как можно раньше выявить отклонения, лучше ошибиться, чем упустить время. Повторяю. У меня официальное образование, опыт и практика. Я не знаю правду ли пишет Баффи, но то что он (или кто вместо сочиняет) вещает прямиком из учебником по психологии и поведения.

Думаешь мои клиенты в реале видят все хуже чем ты через интернет? Ты очень странную даешь оценку

#40009
AM

В смежной области где обязательно познание психиатрии. Я ответственна об выявление аутистов и при наличие диагноза о правильном их «обслуживании». На одной из моих предыдущих работ в моем личном кабинете под замком , ключ только у меня, диагнозы хранились. Уж поверьте, не обязательно видеть человека, достаточно прочитать его папку. Но я связана была среди взрослых с высоко функционирующими аутистами. Вы скорее всего ориентируетесь на нижний спектр, или как из Человек Дождя.

А я по твоему какой в плане высоко/низко функционирующий?

#40010
AM

Машины не означают хорошие машины. Ещё раз , по статистике в Америке только у 8% населения, всего, как я понимаю включили детей, стариков, инвалидов, уголовников, нет машины. Приведи статистику по всей России .

Я знаю человека который живет в доме где квартиры стоят под 100 миллионов. И он часто передвигается на метро. Для жены, правда, купил машину

#40011
avamelex

Уверена вы об аутизме ничего не знаете, вернее только неверную искаженную информацию . Я не врач Мне эта инфа не нужна.

Согласна, не нужна, но чем больше обычных людей знает, понимает, тем легче живётся аутистам.

У меня несколько лет назад был пример. Познакомилась на прогулке с собакой с соседом и его собакой. Как-то вместе поехали в наш продуктовый . Сосед говорит с раздражением пошли менять кассу, на этой опять вредный мужик, терпеть его не могу, он груб и со странностями. Я буквально минуту со стороны посмотрела , сказала он аутист . Остались на кассе, разговорила, не ошиблась. Аутисту этому огромный респект. Мог работать на складе, товар раскладывать, бухгалтерию вести. Но заставляет себя работать с людьми, через немогу.

Другу так стыдно за себя потом было. Сказал вынес огромный урок. Не надо судить людей. Не все так просто. И был в шоке как я с пол оборота определила . Безошибочно.
Я после этого всегда к нему на кассу иду. Знаю как аутисту тяжело с клиентами как мой сосед. Ненавязчиво поддерживаю. Ему и с сотрудниками очень тяжело, знаю мужчину кто с ним работает.

#40012
Недобаффет

Я знаю человека который живет в доме где квартиры стоят под 100 миллионов. И он часто передвигается на метро. Для жены, правда, купил машину

Не знаешь ты людей , никто тебе о своих буднях рассказывать не станет.
А так да, в час пик жена может к метро подвести и быстрее доберётся. Сами так делаем. Главное машина есть. А у него такси и личный водитель.

Я тебя о статистике по стране спросила, а не о мифическом знакомом.

#40013
AM

Согласна, не нужна, но чем больше обычных людей знает, понимает, тем легче живётся аутистам. У меня несколько лет назад был пример. Познакомилась на прогулке с собакой с соседом и его собакой. Как-то вместе поехали в наш продуктовый . Сосед говорит с раздражением пошли менять кассу, на этой опять вредный мужик, терпеть его не могу, он груб и со странностями. Я буквально минуту со стороны посмотрела , сказала он аутист . Остались на кассе, разговорила, не ошиблась. Аутисту этому огромный респект. Мог работать на складе, товар раскладывать, бухгалтерию вести. Но заставляет себя работать с людьми, через немогу. Другу так стыдно за себя потом было. Сказал вынес огромный урок. Не надо судить людей. Не все так просто. И был в шоке как я с пол оборота определила . Безошибочно. Я после этого всегда к нему на кассу иду. Знаю как аутисту тяжело с клиентами как мой сосед. Ненавязчиво поддерживаю. Ему и с сотрудниками очень тяжело, знаю мужчину кто с ним работает.

Вы молодец. Я постараюсь брать с вас в этом пример.
Я сочувствую инвалидам.
Но по лицам и повелению не считываю и считаю это нарушением нравственности:ставить просто так диагнозы

#40014
AM

Не знаешь ты людей , никто тебе о своих буднях рассказывать не станет. А так да, в час пик жена может к метро подвести и быстрее доберётся. Сами так делаем. Главное машина есть. А у него такси и личный водитель. Я тебя о статистике по стране спросила, а не о мифическом знакомом.

Мне кажется, мишустин с диагнозом 🤣

#40015
AM

Не знаешь ты людей , никто тебе о своих буднях рассказывать не станет. А так да, в час пик жена может к метро подвести и быстрее доберётся. Сами так делаем. Главное машина есть. А у него такси и личный водитель. Я тебя о статистике по стране спросила, а не о мифическом знакомом.

Я живу так как мне удобно

#40016
avamelex

Слушай) Я помню, целый день лежала в кровати и ходила только за доставкой шашлыка и пиццяв соседний дом. И в туалет ) И программа мне 6 км насчитала 🤣

Чтоб ты понимала. Я ещё до работы и на работе находила 8 тыс.шагов. Это час ходьбы в темпе. Я приравниваю это к минимуму 5 км. Потом я из центра по центру крюк дала (неправильно) и вышла на жд вокзале. Зигзагами я пропёрла всю Николаевку, вышла у ИКИТа (это ж студгородок) и потом пёрла ещё минут 20 до нужного мне места. Потом повторила путь до центра, в районе 4-го моста вырулив, прошагала всю Ломоносова, дотопала почти до Луча и отправилась дорабатывать оставшееся время. После работы меня высадили на Партизана Железняка и я топала пешком до выезда из города. Кинула дома сумки и ещё минут 30-40 моталась до Ленты, что в Северном.
У меня геолокация, если что. И часы, и телефон подстраховывают друг друга.
Тру хрен, вытираю слёзы. Надеюсь таким путём выздороветь. И у меня будет свой домашний горлодёр!!!
А теперь до завтра уже)

#40017
avamelex

Но не в РФ

Вы элементарно не знаете , что они аутисты. Необследованы, нет квалифицированных специалистов, привыкли к людям с небольшими странностями.
Справками никто не машет. Недобаффет тоже о состоянии на учёте в ПНД и диагнозе клиентам не рассказывает.

#40018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб ты понимала. Я ещё до работы и на работе находила 8 тыс.шагов. Это час ходьбы в темпе. Я приравниваю это к минимуму 5 км. Потом я из центра по центру крюк дала (неправильно) и вышла на жд вокзале. Зигзагами я пропёрла всю Николаевку, вышла у ИКИТа (это ж студгородок) и потом пёрла ещё минут 20 до нужного мне места. Потом повторила путь до центра, в районе 4-го моста вырулив, прошагала всю Ломоносова, дотопала почти до Луча и отправилась дорабатывать оставшееся время. После работы меня высадили на Партизана Железняка и я топала пешком до выезда из города. Кинула дома сумки и ещё минут 30-40 моталась до Ленты, что в Северном. У меня геолокация, если что. И часы, и телефон подстраховывают друг друга. Тру хрен, вытираю слёзы. Надеюсь таким путём выздороветь. И у меня будет свой домашний горлодёр!!! А теперь до завтра уже)

Круто, верю
Я же пошутила
Но часам не доверяю

#40019
AM

Вы элементарно не знаете , что они аутисты. Необследованы, нет квалифицированных специалистов, привыкли к людям с небольшими странностями. Справками никто не машет. Недобаффет тоже о состоянии на учёте в ПНД и диагнозе клиентам не рассказывает.

А я на твой взгляд насколько высокий/низкий по функциональности? И что ты настолько наивна что думаешь клиенты вживую видят ситуацию хуже чем ты через интернет?

#40020
Недобаффет

Еще одно подтверждение тому что мне в Москве много удобнее

Не а . Тебе в Москве приходится везде самому и за свой счёт. А в Америке тебя б возили от двери. И если метро дали специальный проездной с огромной скидкой. Если не бесплатный.

По тв сейчас видела программу ввели , у кого относительно небольшой доход, или есть дети, и ещё какие-то категории. Надо подать заявку и дают 50% скидку на общественный транспорт. Ещё у нас программа бесплатный транспорт в бедных по нашим меркам районах . Правда они там в разы богаче тебя живут.

#40021
avamelex

Максиму какое у вас может быть образование это nursery The nurse in the HDP

Даже близко не в этой сфере.

#40022
Недобаффет

А я на твой взгляд насколько высокий/низкий по функциональности? И что ты настолько наивна что думаешь клиенты вживую видят ситуацию хуже чем ты через интернет?

Она медсестра скорее всего бывшая
Медсестра не может никак ставить диагнозы
У меня приятель в жизни бы так не делал
Он профи высокого уровня
Ездит в Москву на семинары и обучение
Оч крут,многим помог
У него специализация своя есть

#40023
AM

Даже близко не в этой сфере.

Но приятель как мед окончил, так и трудится в этой сфере
А вы же вроде технарь
В США смогли получить высшее образование ?

#40024
avamelex

Круто, верю Я же пошутила Но часам не доверяю

2 ГИС показывал одно, по факту я была в таких ***, что маршрутизатор крутило, я кое-где даже бежала. Еле уложилась в полтора часа. Потому что без конца меняло направление движения. А это значит уже около восьми км. Собственно, я уже и так расстояние чувствую. Час ходьбы - примерно 6 км, если я очень быстро иду. Лестниц не снимала, но там их до дури. Обратно и вовсе по какому-то переходу над дорогой шла, где кроме меня никого)
Я доверяю хорошим часам.

#40025

Закат вчерашний смотрела?

#40026
AM

Не а . Тебе в Москве приходится везде самому и за свой счёт. А в Америке тебя б возили от двери. И если метро дали специальный проездной с огромной скидкой. Если не бесплатный. По тв сейчас видела программу ввели , у кого относительно небольшой доход, или есть дети, и ещё какие-то категории. Надо подать заявку и дают 50% скидку на общественный транспорт. Ещё у нас программа бесплатный транспорт в бедных по нашим меркам районах . Правда они там в разы богаче тебя живут.

Что дважды в день возили бы? Насчет скидок на ОТ, так это у вас система такая, по умолчанию цены выше, а потом разного рода вычеты. А мне абсолютно не в напряг покупать годовой безлимитный проездной за 20 500. Я так даже более уверенно и самостоятельно себя чувствую

#40027
avamelex

Оу, ну конечно. Вы умнее психиатра ведущего, успешного No comment

При чем тут умнее, моя задача почувствовать отклонения как можно быстрее, отправить к психиатру, настоять чтоб отправили. Это самое сложное часто.
Потом знать как вести себя вокруг детей, не детей, с подтверждённым диагнозом. Была бы только счастлива постоянным ошибкам, но увы.

В России психиатрия минимум на 20 лет отстаёт, в вопросах аутизма поболее. Не все конечно. Надеюсь ваш постоянно совершенствует познания, идёт ногу со временем.

#40028
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Закат вчерашний смотрела?

Красиво
Не смотрела

#40029
AM

При чем тут умнее, моя задача почувствовать отклонения как можно быстрее, отправить к психиатру, настоять чтоб отправили. Это самое сложное часто. Потом знать как вести себя вокруг детей, не детей, с подтверждённым диагнозом. Была бы только счастлива постоянным ошибкам, но увы. В России психиатрия минимум на 20 лет отстаёт, в вопросах аутизма поболее. Не все конечно. Надеюсь ваш постоянно совершенствует познания, идёт ногу со временем.

Ой, не надо. Все то у нас хуже
У вас там то суициды то пол меняют то по врачам бегают от недостатка внимания

#40030
Недобаффет

Я не знаю, но однозначно в общественном транспорте стало меньше людей чем раньше, и более комфортно, тут спасибо тебе за пропаганду автомобилей, мне стало удобнее

Конечно, в транспорт только от безысходности .

Наслаждайся, желтые поручни наш девиз.

#40031
AM

Конечно, в транспорт только от безысходности . Наслаждайся, желтые поручни наш девиз.

Опять ты навязываешь свое мнение. Ощущение что ты крайне неуверенно в своем выборе и сомневаешься что живешь хорошо. Отсюда стремление навязать всем свои привычки как норму. А я говорю нет, мне намного удобнее сесть в метро и без забот доехать до нужного пункта

#40032
AM

Конечно, в транспорт только от безысходности . Наслаждайся, желтые поручни наш девиз.

Я во многом с вами согласна
Но не в вопросе постановки диагноза через инет

#40033
Недобаффет

По ночам спать надо, это полезнее для организма. А сотрудникам организаций если едут в ночь, такси оплачивает работодатель

Ой рассмешил про такси от работодателя.

Про спать тоже. Что ж ты деточка ночами форум захватываешь.

Если мы захотим пойти на бродвейское шоу, они уже до поздна, потом в ресторан, потом в заведение типа клуба, бара, лаунджа, в НЙ я точно знаю, что смогу попасть куда мне надо на ОТ. Могу и на такси. В гробу отоспимся.