Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 867 ответов
Последний — Перейти
Страница 531
#26979
Э♥Л

Коленька на соседней ветке трусами трясет, для нас показы будет устраивать?)

Не ну а что, девчонкам можно светить разные точки, а ему нельзя?)))

Нам не покажет, мы стары для него.)))

Кста, в который раз завлекает, приглашает фотограф знакомая «ню». Я у нее пару раз делала фотосессии. Красиво делает, шикарно даже, не пошло. Только вопрос потом куда сие?
Девочки, что у нее заказывают в подарок мужикам или на странице вешают в соц.сетях, хвалятся.
Мужчине не отправлю, вот еще, в соц сетях у меня сын везде, нуна, да и профит в чем?
Для «потом любоваться» достаточно материала уже.)))

#26980
Beauty

Вообще ходит за мной Не отлипает Говорит хочу

Хуже мужчины, который все все время хочет и молчит, который только говорит, что хочет.)))

#26981

Все, время вышло.

Всем belle journee! 🌺
Убежала…

#26982
Баст

Лучше пусть подольше девочкой будет. Столько беременных малолетних, кшмр. От 12 до 15… Следуют заветам что ли…. Я помню в школе училась, в началке, эпидемия менингита была. У кого-то из одноклассников брат из садика притащил в дом. Нам тогда так страшно было от рассказов врачей и класс на карантин посадили.

Утро доброе! Ты серьёзно? Раньше в 16 позорищем на всю школу было.

#26983
Баст

Не ну а что, девчонкам можно светить разные точки, а ему нельзя?))) Нам не покажет, мы стары для него.))) Кста, в который раз завлекает, приглашает фотограф знакомая «ню». Я у нее пару раз делала фотосессии. Красиво делает, шикарно даже, не пошло. Только вопрос потом куда сие? Девочки, что у нее заказывают в подарок мужикам или на странице вешают в соц.сетях, хвалятся. Мужчине не отправлю, вот еще, в соц сетях у меня сын везде, нуна, да и профит в чем? Для «потом любоваться» достаточно материала уже.)))

Уживилась второй раз за утро. Голофото в соц.сети???

#26984
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Ты серьёзно? Раньше в 16 позорищем на всю школу было.

Вполне.
Потом расскажу, если захочешь. Врачи-педиатры в легком шоке разве что. Гинекологи и акушерки даже бровью не ведут, слишком много стало…

Сонце, рада видеть, но цигель-цигель.
Забегу еще, если не укатают на работке.)

#26985
Баст

Вполне. Потом расскажу, если захочешь. Врачи-педиатры в легком шоке разве что. Гинекологи и акушерки даже бровью не ведут, слишком много стало… Сонце, рада видеть, но цигель-цигель. Забегу еще, если не укатают на работке.)

Расскажи, расскажи, я хоть с небес спрыгну на грешную землю
Лёгкой пятницы, лисица!

#26986
Омикрон

Вы же меня не любите.

Мы просто в труселях тебя не видели. Вдруг там ого-го всего того, чего полюбить можно))

#26987
Beauty

Вообще ходит за мной Не отлипает Говорит хочу

А чего хочет-то не говорит?)

Какие-то в вашей качалке мужики все как на подбор инфантильные.

#26988
Обормот

Детский сад😁

Причем, младшая группа, в старшей уже целуются)

#26989
Бьюти

к сожалению да Я ж говорю молодые они такие )

Молодые, это до 25. В тридцать уже среднего возраста. У некоторых в этом возрасте детишек куча и разводов)

#26990
Beauty

Я со спортзала пешком поэтому хожу муж говорит что пробки жуткие

К вам тоже Путин приезжает?)

#26991
Murena

На Валааме арбузы вызревали , у нас нет . У моей знакомой на даче ничего толком нормального не растет , только яблок много , но такие и во дворах растут , сорт не тот , сразу гниют . Столько бабок потрачено на всякие рассады , выхлопа нет .

У моей сестры аналогично .
Фруктовые деревья не плодоносят толком. Клубника, малина -пустоцвет. Правда, в этом году помидоров было очень много. Но они в этом плане не парятся, засеяли 20 соток газоном, он у них хорошо растет, не успевают подстригать. )

#26992
Э♥Л

У моей сестры аналогично . Фруктовые деревья не плодоносят толком. Клубника, малина -пустоцвет. Правда, в этом году помидоров было очень много. Но они в этом плане не парятся, засеяли 20 соток газоном, он у них хорошо растет, не успевают подстригать. )

потому и пустоцвет, что не парятся 😁

#26993
Murena

Красиво Сегодня купила виноград крупный красный

Кардинал?
Я обычно киш-миш покупаю. Сын только его ест. Мне тоже он нравится, особенно черный.

#26994
Murena

И народа никого... У нас аномально теплая погода , раньше 20.09 уже было отопление в городе Климат сдвинулся , весна очень холодная , июнь тоже , а осень теплая Точно , наклонилась земная ось...

Есть предположение, что действительно сдвинулась на 1 градус после сильнейшего цунами в индийском океане в 2004 году

#26995
Murena

Там же Польша рядом , а в Польше как сорняк Бондюэль вдоль дорог растет прям под колесами считай . У них теплее Про абрикосы не знала Тут бы картошка хоть вызрела. Была в Псковской , удручающее зрелище , земли валом , полей нет , все запущено . У них очень вкусный хлеб и их ветчины и колбасы , к нам их не везут И дешевле

Про Псковскую обл я еще зимой писала. Медвежий угол. Но сейчас там , по слухам, то ли мер, то ли губернатор родственник Лукашенко. И как-то начали преображать область. Плюс ремонт и расширение дороги на Псков и далее в Беларусь.

#26996
Murena

И я не была , посмотрим. Оттуда проблема уехать , метеоры только в один конец , а мероприятие поздно начинается , парковки нет , а если как сегодня на машине так к ночи только туда ... Сегодня было 10 баллов пробки , где то авария была на каде город стоял

Расскажи потом как съездила.

#26997
Баст

Депрессия-это болезнь. И нехорошая. У нас больше плохое настроение, хандра и настое…ло (пардон муа) а также вопросы к разрешению. А хочется прекрасного! Вчера, вместо перерыва, меня уже дернули и понеслась. Всем с кисточкой.)

Моя приятельница по предыдущей работе страдает ей периодически. Она старше меня на 11 лет. А началось всё в период менопаузы. Плюс неприятности на работе и в семье. Никогда бы не подумала, что такое с ней может случиться. Очень энергичная, деятельная и хваткая женщина. Про таких говорят баба-конь с яйцами. И будто подменили. Есть и спать перестала. Ходила как отрешенная от окружающего мира. Но ума хватило лечь в клинику нервозов у нас на Ваське. Выкарабкалась. Но время от времени снова накрывает. Этой весной опять лежала, амбулаторно не справляется.

#26998
Обормот

потому и пустоцвет, что не парятся 😁

Не, у них участок хреновый. Одни камни. Плюс известняковый пласт близко к поверхности залегает. Корни деревьев до него дорастают и дерево погибает. Выяснилось уже после покупки земли.

#26999
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Расскажи, расскажи, я хоть с небес спрыгну на грешную землю Лёгкой пятницы, лисица!

Да, дети сейчас рано начинают жить половой жизнью.

#27000
Баст

Вполне. Потом расскажу, если захочешь. Врачи-педиатры в легком шоке разве что. Гинекологи и акушерки даже бровью не ведут, слишком много стало… Сонце, рада видеть, но цигель-цигель. Забегу еще, если не укатают на работке.)

Папаши кто? Ровесники?

Как хорошо, что мой в этом плане отсталый. )

#27001
Э♥Л

Не, у них участок хреновый. Одни камни. Плюс известняковый пласт близко к поверхности залегает. Корни деревьев до него дорастают и дерево погибает. Выяснилось уже после покупки земли.

я не про деревья, я про клубнику, которая тоже трава, уж ее не вырастить надо ей не заниматься вообще

#27002
Э♥Л

Мы просто в труселях тебя не видели. Вдруг там ого-го всего того, чего полюбить можно))

Говорят, что моя фотка - фейк. В общем, вы ничего не пропустили. В интернете можете таких спортсменов посмотреть сами.

#27003
Обормот

я не про деревья, я про клубнику, которая тоже трава, уж ее не вырастить надо ей не заниматься вообще

Про клубнику согласна.
Не особо они за ней ухаживают. Сейчас новые кустики посадили, посмотрим что у них получится.)

#27004
Омикрон

Говорят, что моя фотка - фейк. В общем, вы ничего не пропустили. В интернете можете таких спортсменов посмотреть сами.

Коля, лучше один раз увидеть, чем что раз услышать

#27005
Э♥Л

Коля, лучше один раз увидеть, чем что раз услышать

*сто

#27006

Не поздоровалась сегодня.
Доброе утро!
У нас сегодня последний теплый день по прогнозу.

#27007
Э♥Л

Не поздоровалась сегодня. Доброе утро! У нас сегодня последний теплый день по прогнозу.

Ога. Поеду мерзнуть седня на дачу

#27008
Обормот

Ога. Поеду мерзнуть седня на дачу

Мы тоже собираемся.

#27009

Заглянула на соседнюю ветку мельком, увидела фото американки в оранжевом платье. Вообще иначе ее представляла и думала моложе нас.

#27010
Э♥Л

Заглянула на соседнюю ветку мельком, увидела фото американки в оранжевом платье. Вообще иначе ее представляла и думала моложе нас.

Я по её нудному бубнежу думал, что ей 60 минимум.

#27011
Э♥Л

Коля, лучше один раз увидеть, чем что раз услышать

Ладно, в третий раз.
https://postimg.cc/18ZTXVZQ
Всё равно же фейк.

#27012
Омикрон

Я по её нудному бубнежу думал, что ей 60 минимум.

Коля, просто она тебе не нравится.)

#27013
Э♥Л

Коля, просто она тебе не нравится.)

Ну ты например намного моложе неё выглядишь и по сообщениям ощущение намного более молодой.

#27014
Омикрон

Ладно, в третий раз. https://postimg.cc/18ZTXVZQ Всё равно же фейк.

Трусов не видно, только руки вполне рельефные и пуза нет. Остальное тень прикрывает)

#27015
Омикрон

Ну ты например намного моложе неё выглядишь и по сообщениям ощущение намного более молодой.

Это просто я к тебе привыкла, Коля)

#27016
Э♥Л

Трусов не видно, только руки вполне рельефные и пуза нет. Остальное тень прикрывает)

Вот это синее - это не трусы что ли? Как это их не видно?

#27017
Э♥Л

Это просто я к тебе привыкла, Коля)

С самого начала было такое ощущение.

#27018
Э♥Л

Коля, просто она тебе не нравится.)

Привет! Сейчас писать некогда, но я ровно то же самое написала. Исходя из трансляций и виденного ранее фото. 55-60.
С фото вообще ничего не понятно. Вчера было что-то утончённое. Думала, что из архивов. Нет, говорит, свежее. Но сегодня уже не похоже на вчера... Ну а в профиль и вовсе. Мои 69-70 смотрятся легковеснее, гораздо, если не брать в расчёт ноги. Ноги там хороши. Как так??? 54-57 кг?!

#27019
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Сейчас писать некогда, но я ровно то же самое написала. Исходя из трансляций и виденного ранее фото. 55-60. С фото вообще ничего не понятно. Вчера было что-то утончённое. Думала, что из архивов. Нет, говорит, свежее. Но сегодня уже не похоже на вчера... Ну а в профиль и вовсе. Мои 69-70 смотрятся легковеснее, гораздо, если не брать в расчёт ноги. Ноги там хороши. Как так??? 54-57 кг?!

Я тоже сейчас убегаю по делам.
На какой странице первое фото? Полистала, не нашла. Только в оранжевом платье и в черном костюме, сапогах.
Ног не видно.
Грудь как минимум D, а то и Е.
По манере общения подумала не только о более молодом возрасте, но и типаж прорисовывался в голове иной. Точно не Наташа Королева.

#27020
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Сейчас писать некогда, но я ровно то же самое написала. Исходя из трансляций и виденного ранее фото. 55-60. С фото вообще ничего не понятно. Вчера было что-то утончённое. Думала, что из архивов. Нет, говорит, свежее. Но сегодня уже не похоже на вчера... Ну а в профиль и вовсе. Мои 69-70 смотрятся легковеснее, гораздо, если не брать в расчёт ноги. Ноги там хороши. Как так??? 54-57 кг?!

Рост м.б невысокий.

#27021
Омикрон

Вот это синее - это не трусы что ли? Как это их не видно?

Непонятно. Обрезал ноги и то что чуть выше)

#27022
Э♥Л

Непонятно. Обрезал ноги и то что чуть выше)

Где это ты, на морях?)

#27023
Э♥Л

Где это ты, на морях?)

На даче 15 сентября.

#27024

Олю из Шотландии мне напомнила американка…

#27025
Э♥Л

Я тоже сейчас убегаю по делам. На какой странице первое фото? Полистала, не нашла. Только в оранжевом платье и в черном костюме, сапогах. Ног не видно. Грудь как минимум D, а то и Е. По манере общения подумала не только о более молодом возрасте, но и типаж прорисовывался в голове иной. Точно не Наташа Королева.

Лови!
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6094266/681/
Пост 39525

Рост наш, вроде б. Грудь 5-го или 6-го размера. А значит, по факту ещё меньше весит, в пересчёте на мои выпуклости. Допустим, чуть за 50 кг...

#27026
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лови! https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6094266/681/ Пост 39525 Рост наш, вроде б. Грудь 5-го или 6-го размера. А значит, по факту ещё меньше весит, в пересчёте на мои выпуклости. Допустим, чуть за 50 кг...

И кто это?

#27027
Обормот

И кто это?

Американская мечта крошки Недобаффета. Обсуждаем трансформации с вот этой вот до последней страницы. Тебе, как мужику, знамо дело, зайдёт последнее. Но не уподобляйся нам. Зырь, но молча)

#27028
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Американская мечта крошки Недобаффета. Обсуждаем трансформации с вот этой вот до последней страницы. Тебе, как мужику, знамо дело, зайдёт последнее. Но не уподобляйся нам. Зырь, но молча)

Зачем он вообще о сказочных красотках мечтает?