Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 106 ответов
Последний — Перейти
Страница 209
,
#11050
Гость

"Да, как обычно, слива. И не тут"

Я в этом не уверена. Слить перед клиентами его могли всегда и кто угодно. Но его это никак не смущало.

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.
Может, не хочет смазать впечатление "роскошного сорителя деньгами" и всячески образцового кавалера)
Не хочется думать, что она ему чем-то по-настоящему я-ца прищемила.

Ну реальной угрозы слива у него не было.
А кто-то верит, что сирийка всю ветку прочитала?)

Гость
#11051
,

Ну в Москве она лучше развернётся)) Хотя суматошную Москву после размеренного Минска трудно выносить. Но нб уравновесит))

не было минуэтов, насколько я поняла. После откровений про вау ему расхотелось, наверно))

Не думаю, что ему расхотелось)
Разве что от ужаса перед возможным поведением гопницы и Вайки))
Ну СеСи уже выше подробно написала)

Гость
#11052
,

Ну реальной угрозы слива у него не было.
А кто-то верит, что сирийка всю ветку прочитала?)

Не знаю)
Но его достаточно почитать несколько страниц, что б составить представление)

Гость
#11053
Граф д"Абьюз

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.

Если она читает Вуман и не совсем тупая, может почитать "Былое и подвиги". 😂

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

,
#11054
северное сияние✨

ай, умеете уговаривать!

на самом деле ему отвечала и даже набрала текст, но у меня отключили свет внезапно (авария на подстанции случилась) и он стёрся, а потом вот тоже так прикинула -- пожалуй, лимит сообщений про пироженок исчерпан, увлекаться не стоит и лишила его внимания на эту тему, а тему сосисок он не хочет обсуждать, а жаль.
Да ещё, гад, стал дизлайкать интересующихся. Ну вот и получил....холод и лёд)

Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)

Ты про еду всегда очень вкусно и интересно пишешь. Как доеду до Питера постараюсь тортики рекомендованные попробовать)

,
#11055
Граф д"Абьюз

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.

Если она читает Вуман и не совсем тупая, может почитать "Былое и подвиги". 😂

Если она стрелец, то она не будет глубоко рыть. Да и некогда ей, надо новых мальчиков обезжиривать)) но нб она ещё немного подоит. Не зря закинула про следующий отпуск с её оплатой))

Гость
#11056
Гость

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

Я особо не заморачиваюсь этими мыслями. Для меня все выглядит вполне правдоподобным. Уже писала, мне легче представить, что человек настолько безбашенный, что впутывается во все это, чем то, что он выдумывает и тем развлекает себя и остальных.

Тем более все его поведение при его характере довольно логично)

Что-то, наверное и выдумывает, слегка преукрашивая. Устриц, например, он , похоже, в глаза не видел)

северное сияние✨
#11057
Граф д"Абьюз

А ты успела посмотреть эксклюзивное свежее фото, Омикрона в труселях? Я упустил такую роскошь. 😩

Он меня вообще не интересует, как секс объект, от того и фото не представляют какой-либо ценности в этом плане. Это же не сосиска...вернее сарделька Вайтика -- вот эту роскошь, как раз не застала.
А стриптиз от Омика и вовсе оказался фейком -- то есть предчувствие меня не обмануло:
По нулям по всем фронтам.

Гость
#11058
Гость

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

Т.е. есть еще некоторые мелкие проколы. На сайте, например, отель значится 4 звезды, а не 5. Да и выглядит он не на 5.
потом еще был момент в прошлой поездке, когда якобы немец поднял большой палец и сказал, что-то типа - руссиш - гуд. Но на немецком русский - не руссиш))) Как думает Ндб.
В общам какие-то мелкие проколки есть)

Гость
#11059
,

Я оценила)) спасибо)
Да, они нашли друг друга) он, наверно, рад, что у него минус только на 2 тыщи разовый, а ей 50 сейчас отдавать надо) а она рада, что ей 50 надо, а не каких-то жалких 2 тысчонки)

Да уж, парочка комичная😎 Но надо сказать, Баффик на её фоне смотрится даже неплохо и гораздо убедительнее:))

Гость
#11060
,

Если она стрелец, то она не будет глубоко рыть. Да и некогда ей, надо новых мальчиков обезжиривать)) но нб она ещё немного подоит. Не зря закинула про следующий отпуск с её оплатой))

А потом окажется, что она "всем так говорит")))

Гость
#11061
Гость

Да уж, парочка комичная😎 Но надо сказать, Баффик на её фоне смотрится даже неплохо и гораздо убедительнее:))

У меня обратное впечатление)

Гость
#11062

*в общем)

Гость
#11063
Гость

У меня обратное впечатление)

Ну, я не столько высокого мнения об уровне дискуссии Баффика, просто его "оппонентка" - это днище еще гораздо более глубокое и безнадёжное, чем он😠

северное сияние✨
#11064
,

Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)

Ты про еду всегда очень вкусно и интересно пишешь. Как доеду до Питера постараюсь тортики рекомендованные попробовать)

"Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)"

Ага, и выражать недовольство. Что не совсем последовательно в его случае с регулярным стриптизом. Но, видимо, не в духе был.
Спишу на это.

И спасибо за лестный отзыв моих небольших гастрозаметок, приятно, но та же женщина из Америки старается куда больше меня в этом плане вас порадовать, а я так...погулять лишь вышла.

А кондитерских у нас много, особенно в центре. Но, конечно, чистА ленинградская традиция -- пышки и Метрополь с Севером, правда, в плане изысканности, какого то особого шика блеска уступают многим "молодым и борзым" кафетериям и пекарням. Тут уже дух места диктует, кто-то ищет, скорее, вкус детства. Вот и Вашество употреблял шоколадку фабрики им. Крупской...)

,
#11065
северное сияние✨

Он меня вообще не интересует, как секс объект, от того и фото не представляют какой-либо ценности в этом плане. Это же не сосиска...вернее сарделька Вайтика -- вот эту роскошь, как раз не застала.
А стриптиз от Омика и вовсе оказался фейком -- то есть предчувствие меня не обмануло:
По нулям по всем фронтам.

Э, тарапицца не надо про сардельку-то)

Гость
#11066
Гость

Ну, я не столько высокого мнения об уровне дискуссии Баффика, просто его "оппонентка" - это днище еще гораздо более глубокое и безнадёжное, чем он😠

Ладно) в любом случае, вы правы, что со стороны все это выглядит довольно комично)
Но мне чисто интересно почитать про амер. стиль жизни)

Граф д"Абьюз
#11067
Гость

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

Фотки пляжных тапок и чемоданов в нумерах, конечно,... так себе доказуха.
Но мне кажется Бафф, просто неспособен на такую выдумку. Так закрутить интригу, фантазии не хватит. Что то может и приукрасил. Не принципиально. 😎

Гость
#11068
,

Если она стрелец, то она не будет глубоко рыть. Да и некогда ей, надо новых мальчиков обезжиривать)) но нб она ещё немного подоит. Не зря закинула про следующий отпуск с её оплатой))

А вы кто по гороскопу?

,
#11069
Гость

Т.е. есть еще некоторые мелкие проколы. На сайте, например, отель значится 4 звезды, а не 5. Да и выглядит он не на 5.
потом еще был момент в прошлой поездке, когда якобы немец поднял большой палец и сказал, что-то типа - руссиш - гуд. Но на немецком русский - не руссиш))) Как думает Ндб.
В общам какие-то мелкие проколки есть)

Hotel Berry Sorgun у нас как 5 звезд рекламируется. *** отель.

Гость
#11070
Граф д"Абьюз

Фотки пляжных тапок и чемоданов в нумерах, конечно,... так себе доказуха.
Но мне кажется Бафф, просто неспособен на такую выдумку. Так закрутить интригу, фантазии не хватит. Что то может и приукрасил. Не принципиально. 😎

А как вам была версия, что Баффик отдал свой аккаунт Вау, и та писала от его имени про его турецкие приключения😝

,
#11071
северное сияние✨

"Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)"

Ага, и выражать недовольство. Что не совсем последовательно в его случае с регулярным стриптизом. Но, видимо, не в духе был.
Спишу на это.

И спасибо за лестный отзыв моих небольших гастрозаметок, приятно, но та же женщина из Америки старается куда больше меня в этом плане вас порадовать, а я так...погулять лишь вышла.

А кондитерских у нас много, особенно в центре. Но, конечно, чистА ленинградская традиция -- пышки и Метрополь с Севером, правда, в плане изысканности, какого то особого шика блеска уступают многим "молодым и борзым" кафетериям и пекарням. Тут уже дух места диктует, кто-то ищет, скорее, вкус детства. Вот и Вашество употреблял шоколадку фабрики им. Крупской...)

Ну над прессом вайтик пашет, а причиндал ему просто так достался, ещё и неудобства создаёт)) вот и недоволен, наверное...
Спасибо за рекомендации, заскринила.

Гость
#11072
,

Hotel Berry Sorgun у нас как 5 звезд рекламируется. *** отель.

Не знаю, что значит *** отель)
Но вероятно, что именно так)

Я на русской сайт заходила, там стояло 4)

Граф д"Абьюз
#11073
Гость

А как вам была версия, что Баффик отдал свой аккаунт Вау, и та писала от его имени про его турецкие приключения😝

Поручится не могу. От этой корсетницы всего ожидать можно. 😖 Мне кстати, местами стиль Баффи казался не похожим. Но он и сейчас, какой то малость пришибленный. Может, под моральным гнетом Сирийки такой.

Граф д"Абьюз
#11074
северное сияние✨

"Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)"

Ага, и выражать недовольство. Что не совсем последовательно в его случае с регулярным стриптизом. Но, видимо, не в духе был.
Спишу на это.

И спасибо за лестный отзыв моих небольших гастрозаметок, приятно, но та же женщина из Америки старается куда больше меня в этом плане вас порадовать, а я так...погулять лишь вышла.

А кондитерских у нас много, особенно в центре. Но, конечно, чистА ленинградская традиция -- пышки и Метрополь с Севером, правда, в плане изысканности, какого то особого шика блеска уступают многим "молодым и борзым" кафетериям и пекарням. Тут уже дух места диктует, кто-то ищет, скорее, вкус детства. Вот и Вашество употреблял шоколадку фабрики им. Крупской...)

о, конечно, чистА ленинградская традиция -- пышки и Метрополь с Севером, правда, в плане изысканности, какого то особого шика блеска уступают многим "молодым и борзым" кафетериям и пекарням.

А где эти пышки то остались? Все аутентичное позакрывалось. 😣

Гость
#11075

https://tophotels.ru/hotel/al100278

короче, вот здесь.

,
#11076
Гость

Ладно) в любом случае, вы правы, что со стороны все это выглядит довольно комично)
Но мне чисто интересно почитать про амер. стиль жизни)

Мамита реальнее пишет) А что там с яхтой у американки? Была или в порту стоит?

Гость
#11077
,

Ну над прессом вайтик пашет, а причиндал ему просто так достался, ещё и неудобства создаёт)) вот и недоволен, наверное...
Спасибо за рекомендации, заскринила.

Где-то было фото Вайта в этом плане?

Гость
#11078
Граф д"Абьюз

Поручится не могу. От этой корсетницы всего ожидать можно. 😖 Мне кстати, местами стиль Баффи казался не похожим. Но он и сейчас, какой то малость пришибленный. Может, под моральным гнетом Сирийки такой.

Так, может, это не он, а та же корсетница и пишет?:)))

Гость
#11079
Граф д"Абьюз

Поручится не могу. От этой корсетницы всего ожидать можно. 😖 Мне кстати, местами стиль Баффи казался не похожим. Но он и сейчас, какой то малость пришибленный. Может, под моральным гнетом Сирийки такой.

Корсетница Анна Лафи 17.11.1981
По второму мужу нацисту Анна Станкевич
Бывшая алкоголичка, от алко ее спас инсульт, ну а между первым и вторым?
Отец корсетницы взяточник
Лафи орет по ночам и боится второго инсульта
Лижет гаф задний проход

Гость
#11080
Гость

А как вам была версия, что Баффик отдал свой аккаунт Вау, и та писала от его имени про его турецкие приключения😝

Это Пан развел теорию разоблачений))
Но он просто дурачился.
Согласна с Графом, что вряд ли у Баффа бы хватило фантазии. И у Вау, считаю тоже.
Т.е. просто что-то придумывать про себя и он и она могут, но так, что б создать интересную интригу - вряд ли.

,
#11081
Гость

Не знаю, что значит *** отель)
Но вероятно, что именно так)

Я на русской сайт заходила, там стояло 4)

Это у вас запрет грам так звездами закрывается. Как про иноагентов да про враждебных британских монахов статьи каждый день писать так пожалуйста. А соц сеть молодёжную запикивают...
Ну у нас отзывы тоже были по отелю разные.

Гость
#11082
Гость

Непутятишна ещё с Вау заодно!!!!!

И гаф с ними
И запятая и звезда
А про непутятишну инфа есть.

Гость
#11083
​клофелиновая звезда🌟

О! Приветствую. Рада видеть родные и добрые лица, "голубоглазые в большинстве".
Ну что...пока нашим "временном носителем" станет учённый душка Гамлет, выходит.
Вот это поворот!

А ты знаешь что гаф еврейка?

Гость
#11084
,

Мамита реальнее пишет) А что там с яхтой у американки? Была или в порту стоит?

Мамита это бабка-тренерша по гимнастике которая?.. Да, она выглядит гораздо достовернее и аутентичнее, чем эта Баффикова подруга, у которой, минимум, 90% из того что она здесь гонит - лютый пи**дёж, к тому же политически ангажированный.

Граф д"Абьюз
#11085
Гость

Так, может, это не он, а та же корсетница и пишет?:)))

А Баффи куда дели?

Гость
#11086
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то мне сильно нехорошо с одноклеточных. Давил бы их кто, как мандавошек.
У нас жара и духота, убийственная погода.

Наталья, хочешь узнать о себе?

,
#11087
Гость

https://tophotels.ru/hotel/al100278

короче, вот здесь.

https://www.holidaycheck.de/hi/berry-hotels/76143af3-63e0-3134-b9b7-d538eabad4fa

Граф д"Абьюз
#11088
Гость

Корсетница Анна Лафи 17.11.1981
По второму мужу нацисту Анна Станкевич
Бывшая алкоголичка, от алко ее спас инсульт, ну а между первым и вторым?
Отец корсетницы взяточник
Лафи орет по ночам и боится второго инсульта
Лижет гаф задний проход

Что за инсинуации. Фи как некультурно. 😕

Гость
#11089
,

Мамита реальнее пишет) А что там с яхтой у американки? Была или в порту стоит?

Я не настолько вчитывалась, могла и пропустить. Но, по-моему, про свою яхту она ничего не писала. По-моему, у нее нет. Только куча каких-то авто у мужа.
Мамиту я давно не читала. Там сложно продираться про рассказы о многочисленных бывших похождениях и прочих родственниках)

,
#11090
Гость

Где-то было фото Вайта в этом плане?

Было, но с цензурой

Гость
#11091
Гость

А ты знаешь что гаф еврейка?

Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Гость
#11092
Граф д"Абьюз

А Баффи куда дели?

Даже страшно подумать!!!💀

,
#11093

Спокойной ночи всем)

Гость
#11094
Граф д"Абьюз

А Баффи куда дели?

Ограбили и прикопали)))

Гость
#11095
,

Спокойной ночи всем)

И вам - не хворать!

Гость
#11096
,

Было, но с цензурой

Что значит "с цензурой"???

Гость
#11097
,

https://www.holidaycheck.de/hi/berry-hotels/76143af3-63e0-3134-b9b7-d538eabad4fa

У вас посимпатичнее выглядит И цена на неделю на двоих дешевле)

Гость
#11098
,

Спокойной ночи всем)

Полизала гаф перед сном?

Гость
#11099
Граф д"Абьюз

Что за инсинуации. Фи как некультурно. 😕

Но верно)