Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 198 ответов
Последний — Перейти
Страница 208
Добаффет
#11015
Граф д"Абьюз

Ну че так и будем под коряжинами сидеть? А ну ка, дайте огня. 🔥😆

я твой дом труба шатал😎😆

северное сияние✨
#11016
Граф д"Абьюз

Ну че так и будем под коряжинами сидеть? А ну ка, дайте огня. 🔥😆

А ну-ка, давай-ка...плясать выходи...

Цыганочка с выходом....а где хотя бы проворовавшийся кассир?! Раз товарищ Паратов взял самовы...отгул. Одни только ик с кхе-кхе стойкие старые солдатики...любви-с

Гость
#11017
Граф д"Абьюз

Ну че так и будем под коряжинами сидеть? А ну ка, дайте огня. 🔥😆

Ну ты скажешь тоже... /Огня среди ночи почти.
Читаю ту ветку. Ндб все-таки конченый придддурок. Не знаю, как с таким можно вживую общаться.
Про него, потому что этот трэд все ж в какой-то мере - производный от того. А про пирожные долго не особо интересно.

Гость
#11018
северное сияние✨

А ну-ка, давай-ка...плясать выходи...

Цыганочка с выходом....а где хотя бы проворовавшийся кассир?! Раз товарищ Паратов взял самовы...отгул. Одни только ик с кхе-кхе стойкие старые солдатики...любви-с

Наш местный "Паратов" боится лишнее при эскортнице ляпнуть, потому что она возможно читает
И, прекратив обсуждение всех своих похождений, стал гораздо менее интересен.
Чего он так ее пугается - непонятно.

северное сияние✨
#11019
Гость

Ну ты скажешь тоже... /Огня среди ночи почти.
Читаю ту ветку. Ндб все-таки конченый придддурок. Не знаю, как с таким можно вживую общаться.
Про него, потому что этот трэд все ж в какой-то мере - производный от того. А про пирожные долго не особо интересно.

так с ним никто особо вживую и не общался, одна училка -- святая только и вела беседы, остальные в лучшем случа смайликами "переписку вели".

Насчет обсуждения пироженок...вот думаю...стоит ли всё же Вайтику отвечать про тот тортик...подушнить что ль этим вам "на радость", хе хе

Или всё же бросить питательнее косточку голодающим с болот:
так что с последней прошмандЭ -- тютю с концами, растворилась в пространстве или запретила ему её обсуждать тут

Граф д"Абьюз
#11020
Гость

Наш местный "Паратов" боится лишнее при эскортнице ляпнуть, потому что она возможно читает
И, прекратив обсуждение всех своих похождений, стал гораздо менее интересен.
Чего он так ее пугается - непонятно.

Да Баффик после поездки, стал удивительно уравновешенный. Без приходов. Без воплей про врущих женщин. И училку поминать перестал. (( Ему может это и на пользу, а вот нам. 😩 Скукотааа. 😟

Гость
#11021
северное сияние✨

так с ним никто особо вживую и не общался, одна училка -- святая только и вела беседы, остальные в лучшем случа смайликами "переписку вели".

Насчет обсуждения пироженок...вот думаю...стоит ли всё же Вайтику отвечать про тот тортик...подушнить что ль этим вам "на радость", хе хе

Или всё же бросить питательнее косточку голодающим с болот:
так что с последней прошмандЭ -- тютю с концами, растворилась в пространстве или запретила ему её обсуждать тут

Да хотя бы подушни)
Все ж - живое общение и живой человек лучше, чем игра в молчанку.
И тортик его на вид вполне симпатичен - детская радость))

Граф д"Абьюз
#11022
северное сияние✨

А ну-ка, давай-ка...плясать выходи...

Цыганочка с выходом....а где хотя бы проворовавшийся кассир?! Раз товарищ Паратов взял самовы...отгул. Одни только ик с кхе-кхе стойкие старые солдатики...любви-с

А ты успела посмотреть эксклюзивное свежее фото, Омикрона в труселях? Я упустил такую роскошь. 😩

Гость
#11023
Граф д"Абьюз

Да Баффик после поездки, стал удивительно уравновешенный. Без приходов. Без воплей про врущих женщин. И училку поминать перестал. (( Ему может это и на пользу, а вот нам. 😩 Скукотааа. 😟

Не похож он на уравновешенного, судя по активной переписке с АМ почти на грани истерики.
А приходы не демонстрирует - сирийку стесняется себя подлинного показать. Теперь довольно осторожно пишет.
Хотя, какая она сирийка? Максимум азербайджанка какая-нибудь.
А может и цыганка или смешанная кровь - по способности к вымагательству)

северное сияние✨
#11024
Гость

Наш местный "Паратов" боится лишнее при эскортнице ляпнуть, потому что она возможно читает
И, прекратив обсуждение всех своих похождений, стал гораздо менее интересен.
Чего он так ее пугается - непонятно.

О! мы уже как на одной волне. Да, недолго он протянет на политической повестке с женщиной из Америки. Не думаю, что и в этот раз будет довольствоваться только этим и только ей (в основном).

И какой из этого рептилоида Паратов....жалкая пародия, впрочем, как на всё у него.
Имелся в виду куда более яркий персонаж из нашей песочницы

Граф д"Абьюз
#11025
северное сияние✨

так с ним никто особо вживую и не общался, одна училка -- святая только и вела беседы, остальные в лучшем случа смайликами "переписку вели".

Насчет обсуждения пироженок...вот думаю...стоит ли всё же Вайтику отвечать про тот тортик...подушнить что ль этим вам "на радость", хе хе

Или всё же бросить питательнее косточку голодающим с болот:
так что с последней прошмандЭ -- тютю с концами, растворилась в пространстве или запретила ему её обсуждать тут

так что с последней прошмандЭ -- тютю с концами, растворилась в пространстве или запретила ему её обсуждать тут

Похоже он ее действительно, побаивается. 😵

Гость
#11026
Граф д"Абьюз

А ты успела посмотреть эксклюзивное свежее фото, Омикрона в труселях? Я упустил такую роскошь. 😩

Говорят те, кто видел, что там ни микрона, ни трусов не наблюдалось)

северное сияние✨
#11027
Гость

Наш местный "Паратов" боится лишнее при эскортнице ляпнуть, потому что она возможно читает
И, прекратив обсуждение всех своих похождений, стал гораздо менее интересен.
Чего он так ее пугается - непонятно.

"Чего он так ее пугается - непонятно."

Да, как обычно, слива. И не тут

Граф д"Абьюз
#11028
Гость

Не похож он на уравновешенного, судя по активной переписке с АМ почти на грани истерики.
А приходы не демонстрирует - сирийку стесняется себя подлинного показать. Теперь довольно осторожно пишет.
Хотя, какая она сирийка? Максимум азербайджанка какая-нибудь.
А может и цыганка или смешанная кровь - по способности к вымагательству)

С АМ они прям воркуют. Самозабвенно. Прелесть. 👌

Гость
#11029
северное сияние✨

О! мы уже как на одной волне. Да, недолго он протянет на политической повестке с женщиной из Америки. Не думаю, что и в этот раз будет довольствоваться только этим и только ей (в основном).

И какой из этого рептилоида Паратов....жалкая пародия, впрочем, как на всё у него.
Имелся в виду куда более яркий персонаж из нашей песочницы

Я тоже потом засомневалась, что под вашим Паратовым правильного персонажа подразумевала.
Но Баф - хоть пародия на того) Со своими швыряниями деньгами.
А Вашество еще - темная лошадка в этом плане.

Граф д"Абьюз
#11030
Гость

Говорят те, кто видел, что там ни микрона, ни трусов не наблюдалось)

Некоторые восторженные дамы, нахваливали бицепс богатырский. 💪

,
#11031
Граф д"Абьюз

так что с последней прошмандЭ -- тютю с концами, растворилась в пространстве или запретила ему её обсуждать тут


Похоже он ее действительно, побаивается. 😵

У него ж ещё две в разработке были? Нутрициолог из Белоруссии и кто-то местный. Но писать про них он боится

,
#11032
северное сияние✨

так с ним никто особо вживую и не общался, одна училка -- святая только и вела беседы, остальные в лучшем случа смайликами "переписку вели".

Насчет обсуждения пироженок...вот думаю...стоит ли всё же Вайтику отвечать про тот тортик...подушнить что ль этим вам "на радость", хе хе

Или всё же бросить питательнее косточку голодающим с болот:
так что с последней прошмандЭ -- тютю с концами, растворилась в пространстве или запретила ему её обсуждать тут

Про тортик всегда отлично заходит, особенно на ночь глядя))

северное сияние✨
#11033
Граф д"Абьюз

С АМ они прям воркуют. Самозабвенно. Прелесть. 👌

настоящее чувство! и пусть весь мир, с бывшими и нынешними мужьями, подождёт!
Это я заодно отчасти ответила зпт на её коммент ранее)

Граф д"Абьюз
#11034
,

У него ж ещё две в разработке были? Нутрициолог из Белоруссии и кто-то местный. Но писать про них он боится

А да. Нутрициолог явно мечтает в МСК перебраться. 😁 Я кстати так и не понял. Минуэт то у него был в поездке? Нормальный. 😆

Гость
#11035

"Да, как обычно, слива. И не тут"

Я в этом не уверена. Слить перед клиентами его могли всегда и кто угодно. Но его это никак не смущало.

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.
Может, не хочет смазать впечатление "роскошного сорителя деньгами" и всячески образцового кавалера)
Не хочется думать, что она ему чем-то по-настоящему я-ца прищемила.

,
#11036
Граф д"Абьюз

Да Баффик после поездки, стал удивительно уравновешенный. Без приходов. Без воплей про врущих женщин. И училку поминать перестал. (( Ему может это и на пользу, а вот нам. 😩 Скукотааа. 😟

Ну так экскортница ему мягко намекнула, что он нищук, а она привыкла к другим суммам трат на неё.

Гость
#11037
Граф д"Абьюз

Некоторые восторженные дамы, нахваливали бицепс богатырский. 💪

Наверное, это были не в меру восторженные дамы)
Так то его многие видели. Бицухе там взяться неоткуда)

Гость
#11038
Граф д"Абьюз

С АМ они прям воркуют. Самозабвенно. Прелесть. 👌

Каждый старается доказать, что у него жизнь лучше. Меряются)

северное сияние✨
#11039
,

Про тортик всегда отлично заходит, особенно на ночь глядя))

ай, умеете уговаривать!

на самом деле ему отвечала и даже набрала текст, но у меня отключили свет внезапно (авария на подстанции случилась) и он стёрся, а потом вот тоже так прикинула -- пожалуй, лимит сообщений про пироженок исчерпан, увлекаться не стоит и лишила его внимания на эту тему, а тему сосисок он не хочет обсуждать, а жаль.
Да ещё, гад, стал дизлайкать интересующихся. Ну вот и получил....холод и лёд)

Граф д"Абьюз
#11040
Гость

"Да, как обычно, слива. И не тут"

Я в этом не уверена. Слить перед клиентами его могли всегда и кто угодно. Но его это никак не смущало.

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.
Может, не хочет смазать впечатление "роскошного сорителя деньгами" и всячески образцового кавалера)
Не хочется думать, что она ему чем-то по-настоящему я-ца прищемила.

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.

Если она читает Вуман и не совсем тупая, может почитать "Былое и подвиги". 😂

Гость
#11041
Граф д"Абьюз

А да. Нутрициолог явно мечтает в МСК перебраться. 😁 Я кстати так и не понял. Минуэт то у него был в поездке? Нормальный. 😆

Нутрициолог, кажется, блогерша - если не путаю. Это просто тогда разводчица.
В Мск. она , конечно, не против перебраться. Только она вероятно думает, что ей это Нбф обеспечит)

Гость
#11042
Граф д"Абьюз

А да. Нутрициолог явно мечтает в МСК перебраться. 😁 Я кстати так и не понял. Минуэт то у него был в поездке? Нормальный. 😆

Про минуэт там совсем смешно вышло. Она пока в Каппакадокии была, клялась, что по приезду прям с порога будет сосать, как в последний раз. Прям вот этими словами, когда ей очередная порция денег была нужна.
А потом вернулась и сразу с темы съехала.
И про гида, который 8 тыс. "повесил на их номер" тоже, видимо - вранье и разводка была. Просто чтоб деньги получить.

А Баф, как придурок продолжает писать про "честную, невинную" девушку.

Гость
#11043
,

Ну так экскортница ему мягко намекнула, что он нищук, а она привыкла к другим суммам трат на неё.

Так непонятно...Если б она после этого слилась, то он бы смелее, наверное, писал)

Гость
#11044
Граф д"Абьюз

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.

Если она читает Вуман и не совсем тупая, может почитать "Былое и подвиги". 😂

Насчет "несовсем туппая" - довольно сомнительно)
И еще вряд ли такой типаж привлечет долгое чтение чего бы там ни было)
Тем более про уже выдоенного Буфета)

Граф д"Абьюз
#11045
Гость

Про минуэт там совсем смешно вышло. Она пока в Каппакадокии была, клялась, что по приезду прям с порога будет сосать, как в последний раз. Прям вот этими словами, когда ей очередная порция денег была нужна.
А потом вернулась и сразу с темы съехала.
И про гида, который 8 тыс. "повесил на их номер" тоже, видимо - вранье и разводка была. Просто чтоб деньги получить.

А Баф, как придурок продолжает писать про "честную, невинную" девушку.

А потом вернулась и сразу с темы съехала.

😩😂😱😫😣

,
#11046
северное сияние✨

настоящее чувство! и пусть весь мир, с бывшими и нынешними мужьями, подождёт!
Это я заодно отчасти ответила зпт на её коммент ранее)

Я оценила)) спасибо)
Да, они нашли друг друга) он, наверно, рад, что у него минус только на 2 тыщи разовый, а ей 50 сейчас отдавать надо) а она рада, что ей 50 надо, а не каких-то жалких 2 тысчонки)

северное сияние✨
#11047
Гость

"Да, как обычно, слива. И не тут"

Я в этом не уверена. Слить перед клиентами его могли всегда и кто угодно. Но его это никак не смущало.

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.
Может, не хочет смазать впечатление "роскошного сорителя деньгами" и всячески образцового кавалера)
Не хочется думать, что она ему чем-то по-настоящему я-ца прищемила.

Может всё в комплексе теперь. Если ей дали ссылку на форум, подсказали, как искать его темы -- она многое о нём узнает, его страхи. И у него ранее насчет сливов был скорее гиперстрах, в связи с омрачением репутации репетитора, как бы он тут не хорохорился. А её он вполне опасается, от того что она не совсем адекватная бЬIlл0 "гопница" и нестабильность в поведении со сменой настроения ему уже продемонстрировала, от того перед ней теперь скорее замер в глубоком пардоне

Гость
#11048
Граф д"Абьюз

А потом вернулась и сразу с темы съехала.

😩😂😱😫😣

Знаешь с каким объяснением? 😄

Она боится, что он ее обманет и после минуэта деньги не переведет, поэтому его не будет до очередного вливания))

,
#11049
Граф д"Абьюз

А да. Нутрициолог явно мечтает в МСК перебраться. 😁 Я кстати так и не понял. Минуэт то у него был в поездке? Нормальный. 😆

Ну в Москве она лучше развернётся)) Хотя суматошную Москву после размеренного Минска трудно выносить. Но нб уравновесит))

не было минуэтов, насколько я поняла. После откровений про вау ему расхотелось, наверно))

,
#11050
Гость

"Да, как обычно, слива. И не тут"

Я в этом не уверена. Слить перед клиентами его могли всегда и кто угодно. Но его это никак не смущало.

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.
Может, не хочет смазать впечатление "роскошного сорителя деньгами" и всячески образцового кавалера)
Не хочется думать, что она ему чем-то по-настоящему я-ца прищемила.

Ну реальной угрозы слива у него не было.
А кто-то верит, что сирийка всю ветку прочитала?)

Гость
#11051
,

Ну в Москве она лучше развернётся)) Хотя суматошную Москву после размеренного Минска трудно выносить. Но нб уравновесит))

не было минуэтов, насколько я поняла. После откровений про вау ему расхотелось, наверно))

Не думаю, что ему расхотелось)
Разве что от ужаса перед возможным поведением гопницы и Вайки))
Ну СеСи уже выше подробно написала)

Гость
#11052
,

Ну реальной угрозы слива у него не было.
А кто-то верит, что сирийка всю ветку прочитала?)

Не знаю)
Но его достаточно почитать несколько страниц, что б составить представление)

Гость
#11053
Граф д"Абьюз

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.

Если она читает Вуман и не совсем тупая, может почитать "Былое и подвиги". 😂

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

,
#11054
северное сияние✨

ай, умеете уговаривать!

на самом деле ему отвечала и даже набрала текст, но у меня отключили свет внезапно (авария на подстанции случилась) и он стёрся, а потом вот тоже так прикинула -- пожалуй, лимит сообщений про пироженок исчерпан, увлекаться не стоит и лишила его внимания на эту тему, а тему сосисок он не хочет обсуждать, а жаль.
Да ещё, гад, стал дизлайкать интересующихся. Ну вот и получил....холод и лёд)

Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)

Ты про еду всегда очень вкусно и интересно пишешь. Как доеду до Питера постараюсь тортики рекомендованные попробовать)

,
#11055
Граф д"Абьюз

Думаю, он все ж перед сирийкой продолжает корчить из себя правильного и успешного. Только непонятно - зачем.

Если она читает Вуман и не совсем тупая, может почитать "Былое и подвиги". 😂

Если она стрелец, то она не будет глубоко рыть. Да и некогда ей, надо новых мальчиков обезжиривать)) но нб она ещё немного подоит. Не зря закинула про следующий отпуск с её оплатой))

Гость
#11056
Гость

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

Я особо не заморачиваюсь этими мыслями. Для меня все выглядит вполне правдоподобным. Уже писала, мне легче представить, что человек настолько безбашенный, что впутывается во все это, чем то, что он выдумывает и тем развлекает себя и остальных.

Тем более все его поведение при его характере довольно логично)

Что-то, наверное и выдумывает, слегка преукрашивая. Устриц, например, он , похоже, в глаза не видел)

северное сияние✨
#11057
Граф д"Абьюз

А ты успела посмотреть эксклюзивное свежее фото, Омикрона в труселях? Я упустил такую роскошь. 😩

Он меня вообще не интересует, как секс объект, от того и фото не представляют какой-либо ценности в этом плане. Это же не сосиска...вернее сарделька Вайтика -- вот эту роскошь, как раз не застала.
А стриптиз от Омика и вовсе оказался фейком -- то есть предчувствие меня не обмануло:
По нулям по всем фронтам.

Гость
#11058
Гость

Так, он всё же предъявил весомые и неопровержимые доказательства реальности этой "сирийки" и вообще всей этой своей поездки в Турцию? А то, помнится, у публики было много обоснованных сомнений по этому поводу.

Т.е. есть еще некоторые мелкие проколы. На сайте, например, отель значится 4 звезды, а не 5. Да и выглядит он не на 5.
потом еще был момент в прошлой поездке, когда якобы немец поднял большой палец и сказал, что-то типа - руссиш - гуд. Но на немецком русский - не руссиш))) Как думает Ндб.
В общам какие-то мелкие проколки есть)

Гость
#11059
,

Я оценила)) спасибо)
Да, они нашли друг друга) он, наверно, рад, что у него минус только на 2 тыщи разовый, а ей 50 сейчас отдавать надо) а она рада, что ей 50 надо, а не каких-то жалких 2 тысчонки)

Да уж, парочка комичная😎 Но надо сказать, Баффик на её фоне смотрится даже неплохо и гораздо убедительнее:))

Гость
#11060
,

Если она стрелец, то она не будет глубоко рыть. Да и некогда ей, надо новых мальчиков обезжиривать)) но нб она ещё немного подоит. Не зря закинула про следующий отпуск с её оплатой))

А потом окажется, что она "всем так говорит")))

Гость
#11061
Гость

Да уж, парочка комичная😎 Но надо сказать, Баффик на её фоне смотрится даже неплохо и гораздо убедительнее:))

У меня обратное впечатление)

Гость
#11062

*в общем)

Гость
#11063
Гость

У меня обратное впечатление)

Ну, я не столько высокого мнения об уровне дискуссии Баффика, просто его "оппонентка" - это днище еще гораздо более глубокое и безнадёжное, чем он😠

северное сияние✨
#11064
,

Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)

Ты про еду всегда очень вкусно и интересно пишешь. Как доеду до Питера постараюсь тортики рекомендованные попробовать)

"Дизлайкать интересующихся фото сосиски стал?)"

Ага, и выражать недовольство. Что не совсем последовательно в его случае с регулярным стриптизом. Но, видимо, не в духе был.
Спишу на это.

И спасибо за лестный отзыв моих небольших гастрозаметок, приятно, но та же женщина из Америки старается куда больше меня в этом плане вас порадовать, а я так...погулять лишь вышла.

А кондитерских у нас много, особенно в центре. Но, конечно, чистА ленинградская традиция -- пышки и Метрополь с Севером, правда, в плане изысканности, какого то особого шика блеска уступают многим "молодым и борзым" кафетериям и пекарням. Тут уже дух места диктует, кто-то ищет, скорее, вкус детства. Вот и Вашество употреблял шоколадку фабрики им. Крупской...)