Гость
Статьи
Девушки должны …

Девушки должны проявлять инициативу

Природой заложено что девушкам нравится очень ограниченный процент мужчин, а мужчинам наоборот нравится почти каждая девушка
Это значит что девушки сами должны предлагать отношения, так мы …

GIF
Опрос
Согласны?
Автор
736 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#264
Гостья_А

Он всё правильно говорит. Женщина может со временем влюбиться в того, кого изначально не замечала. Например, служебные романы так начинаются или романы в компании общих друзей, где мужчина может показать свои лучшие качества, а женщина его узнает получше, оценит и влюбится. Мужчина же не влюбится в ту на которую у него не стои́т. Даже если она покажет себя с лучшей стороны и окажется идеальной, но в его глазах некрасивой.

ну так я про это и говорю, что он правильного сказал?

#265
Гостья_А

Он всё правильно говорит. Женщина может со временем влюбиться в того, кого изначально не замечала. Например, служебные романы так начинаются или романы в компании общих друзей, где мужчина может показать свои лучшие качества, а женщина его узнает получше, оценит и влюбится. Мужчина же не влюбится в ту на которую у него не стои́т. Даже если она покажет себя с лучшей стороны и окажется идеальной, но в его глазах некрасивой.

ты щас ровно все написала что я и имел ввиду, ептишь

Гостья_А
#266
раб царицы

еще не забываем о том что женщины скрытны в своих потребностях, в на многу раз чем парни

А также не забываем о том, что большинство мужчин о женщинах знают только то, что у женщин есть сиськи и нет члена. Многие мужчины о психологии женщин не знают ничего.

#267
Гость

Так я в месячные не шпилюсь, в том то и дело.
Полноватый больше нравится. Вот нравится мне его животик, люблю его также гладить, как и он меня. Да и в позе наездницы и в миссионерской лучше когда оба полные, тогда мы не задавим друг друга, плюс приятно, когда наши с ним животики друг с другом тесно соприкасаются, а не только руки и ноги. Когда ноги полные у меня, то тоже нам обоим приятно. Меньше синяков себе набьем.

ВОТ ЖЕНЩИНАМ УЖЕ ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ СЕКСУАЛЬНЕЕ КРАСИВОГО И ПОДТЯНУТОГО, ну мне говорить больше не о чем, вы подстраиваетесь как вам выгодно, можете даже сказать что из лужи пить вкуснее

Гость
#268
раб царицы

я уже давал примеры с ле.сбиянками и ге.ями, что они даже за деньги по брезгую спать с противоположным полом

А вот нет, за деньги некоторые г*и и л*сби выходят замуж/женятся, чтоб скрыть свою ориентацию. Брак по расчету даже в Википедии описан как способ скрыть свою ориентацию, можете почитать. Деньги управляют миром.

Гостья_А
#269
Алексей

Давай свои аргументы

Его аргументы - это "британские учёные и мой сосед доказали..." 😁

#270
Гостья_А

А также не забываем о том, что большинство мужчин о женщинах знают только то, что у женщин есть сиськи и нет члена. Многие мужчины о психологии женщин не знают ничего.

да да не знаем, она ведь так сложна шо капэц

#271
Гость

А вот нет, за деньги некоторые г*и и л*сби выходят замуж/женятся, чтоб скрыть свою ориентацию. Брак по расчету даже в Википедии описан как способ скрыть свою ориентацию, можете почитать. Деньги управляют миром.

я могу на ге.и по замуж выйти, причем здесь 24/7 тр*хаться и сходить один разок в загс?

Гость
#272
раб царицы

да но он слишком за*бует этим, каждый раз судит по себе вонючка

Мы все судим по себе, такая жизнь.

#273
Гостья_А

Его аргументы - это "британские учёные и мой сосед доказали..." 😁

я американский восномном скидывал, да и хоть каких то ученых, а не просто пустой бред от себя

#274
Алексей

Какие прелюдии тебе нужны? Засадил и всё

Взаимный массаж например, мне нравится эстетика женского тела, поэтому пока не облапаю всю не угомонюсь🙈

#275
Гость

Мы все судим по себе, такая жизнь.

если ты не способна(способен) выйти за рамки собственных интересов и чувств, тогда с тобой спорить это как с деревом по сути

#276
раб царицы

ВОТ ЖЕНЩИНАМ УЖЕ ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ СЕКСУАЛЬНЕЕ КРАСИВОГО И ПОДТЯНУТОГО, ну мне говорить больше не о чем, вы подстраиваетесь как вам выгодно, можете даже сказать что из лужи пить вкуснее

Ну так вкусы у всех разные, что ты возмущаешься?🤷🏻

#277
Wh1te

Ну так вкусы у всех разные, что ты возмущаешься?🤷🏻

это не вкусы это бред, ей может нравиться пухлый животик не спорю, но говорить что он сексуальнее, такое разве возможно?

Гость
#278
раб царицы

ВОТ ЖЕНЩИНАМ УЖЕ ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ СЕКСУАЛЬНЕЕ КРАСИВОГО И ПОДТЯНУТОГО, ну мне говорить больше не о чем, вы подстраиваетесь как вам выгодно, можете даже сказать что из лужи пить вкуснее

Ну так это мой вкус, ни потому что я подстраиваюсь, а потому что приятны тактильные прикосновения с полным мужчиной. Плюс ему нравятся прикосновения ко мне, тоже полной, нравятся мои бёдра, грудь и живот. Да и в постели приятно трогать милое пузико и бедра, ведь не хочется на животе и на ногах синяки набивать.

Алексей
#279
Wh1te

Взаимный массаж например, мне нравится эстетика женского тела, поэтому пока не облапаю всю не угомонюсь🙈

Так это прелюдии женские, а не мужские. Мужские прелюдии начинаются и заканчиваются, когда женщина лезет рукой в член

#280
раб царицы

если ты не способна(способен) выйти за рамки собственных интересов и чувств, тогда с тобой спорить это как с деревом по сути

Это уже называется критическим мышлением💁🏻

Гость
#281
раб царицы

я могу на ге.и по замуж выйти, причем здесь 24/7 тр*хаться и сходить один разок в загс?

Так замуж по расчёту- это выгода, деньги. А не просто ЗАГС. То есть корыстный мотив у человека, а не просто желание штамп поставить в паспорте.

Алексей
#282
Гостья_А

Его аргументы - это "британские учёные и мой сосед доказали..." 😁

Ясно)

#283
Гость

Ну так это мой вкус, ни потому что я подстраиваюсь, а потому что приятны тактильные прикосновения с полным мужчиной. Плюс ему нравятся прикосновения ко мне, тоже полной, нравятся мои бёдра, грудь и живот. Да и в постели приятно трогать милое пузико и бедра, ведь не хочется на животе и на ногах синяки набивать.

😂

#284
Алексей

Так это прелюдии женские, а не мужские. Мужские прелюдии начинаются и заканчиваются, когда женщина лезет рукой в член

Прелюдии не делятся на женские и мужские🤷🏻

#285
Алексей

Так это прелюдии женские, а не мужские. Мужские прелюдии начинаются и заканчиваются, когда женщина лезет рукой в член

люди разные, тебе 15 лет чтоли?

Гость
#286
раб царицы

если ты не способна(способен) выйти за рамки собственных интересов и чувств, тогда с тобой спорить это как с деревом по сути

Ну я не знаю, какие предпочтения у других людей, и мне все равно на них. В итоге сужу по себе.

#287
Wh1te

Это уже называется критическим мышлением💁🏻

мне не западло чуть длиннее расписать

Гость
#288
раб царицы

это не вкусы это бред, ей может нравиться пухлый животик не спорю, но говорить что он сексуальнее, такое разве возможно?

Да. Я тебе уже написала, почему.

Алексей
#289
Wh1te

Прелюдии не делятся на женские и мужские🤷🏻

Да не нужны никакие мужчинам прелюдия

Алексей
#290
раб царицы

люди разные, тебе 15 лет чтоли?

Ты про себя?

#291
Гость

Да. Я тебе уже написала, почему.

а я поржал

Гостья_А
#292
раб царицы

я тоже не всегда хочу секса, короче пока что один воздух, я уже говорил в других темах часами сидел и доказывал как что и где, больше мне не интересно этим заниматься, если для вас легче думать что мужчинам больше надо ради бога, в конце концов в патриархате забивали женщин которые испытывали сексуальное влечения к парням так же как и ге.ев, может быть и от туда пошло)

Никто никого не забивал. Не надо выдумывать. Патриархат - это про ответственность мужчины за семью, а не про рукоприкладство и унижение женщин. Сейчас и то женщин колотят больше. Особенно слабаки и тру́сы в пьяном угаре.

#293
Алексей

Ты про себя?

ну серьезно, вот я скажу про себя, важны ли мне прилюдии? относительно, все зависит от настроение и моего общего настроя, но я бы не против был такого

Гость
#294
раб царицы

😂

Это не шутка, я говорю правду.

#295
Гость

Ну я не знаю, какие предпочтения у других людей, и мне все равно на них. В итоге сужу по себе.

Поэтому, всегда стоит уточнять, что по "моему личному мнению", дабы не разводить ср@ч💁🏻

#296
Гостья_А

Никто никого не забивал. Не надо выдумывать. Патриархат - это про ответственность мужчины за семью, а не про рукоприкладство и унижение женщин. Сейчас и то женщин колотят больше. Особенно слабаки и тру́сы в пьяном угаре.

патриархат это там где мужик человек а женщина нет, вы рабы, полу-люди без правы выбора и вообще каких либо прав, вот он НАСТОЯЩИЙ патриархат, тоже самое и с матриархатом, а ты щас БАБКА мне в уши заливаешь свои розовые реалии когда мужские сладкие жопки ходят и попу тебя подтирают

Гость
#297
раб царицы

а я поржал

Ну вот ты смеёшься, а у меня реально такой вкус, я не кого не обманываю.

Гость
#298
Wh1te

Поэтому, всегда стоит уточнять, что по "моему личному мнению", дабы не разводить ср@ч💁🏻

Ок.

#299
Гость

Ну вот ты смеёшься, а у меня реально такой вкус, я не кого не обманываю.

есть вкус а есть потребность, с легка разные понятия

Гость
#300
раб царицы

есть вкус а есть потребность, с легка разные понятия

Это именно вкус.

Алексей
#301
раб царицы

ну серьезно, вот я скажу про себя, важны ли мне прилюдии? относительно, все зависит от настроение и моего общего настроя, но я бы не против был такого

Рассказывай сказки

#302
Алексей

Да не нужны никакие мужчинам прелюдия

Мне нужны и я не собираюсь заниматься сексом без них, или вы сомневаетесь в моем гендере?

#303
Гость

Это именно вкус.

мне не интересны твои личные вкусы

Гостья_А
#304
Гость

Веками живет проституция, и там далеко не красотки, так что можно делать вывод, что массово мужики не брезгливые

Там наверняка есть функция "А можно всех посмотреть?" Так что выбор присутствует, а не выдают первую попавшуюся фею.

#305
Алексей

Рассказывай сказки

что за не уважения, мы люди и у нас есть предпочтения, мне тоже нравиться прилюдии с женщиной особенно если она мне симпатизирует

Алексей
#306
Wh1te

Мне нужны и я не собираюсь заниматься сексом без них, или вы сомневаетесь в моем гендере?

Есть сомнения. Может у тебя пониженный тестостерон?

Гостья_А
#307
раб царицы

пока что пустой треп, для лес.биянки спать с парнем будет скорее ад чем простой способ заработать, так же для ге.я спать с девушкой будет не лучшем занятием и подавно, если они идут на это и как вы все хвастаетесь что женская проституция везде, значит бабам нравиться еб*ться

Нет, это значит, что таким бабам нравится, что можно заработать, не вставая с кровати и даже не имея образования. Они любят деньги, а не секс.

#308
Алексей

Есть сомнения. Может у тебя пониженный тестостерон?

у него повышенный, он справку кидал свою

Алексей
#309
раб царицы

что за не уважения, мы люди и у нас есть предпочтения, мне тоже нравиться прилюдии с женщиной особенно если она мне симпатизирует

Школьник иди уроки учи

#310
Алексей

Есть сомнения. Может у тебя пониженный тестостерон?

Верхняя граница нормы почти 30. А у вас?

#311
Алексей

Есть сомнения. Может у тебя пониженный тестостерон?

что то часто вы в штаны ходите, может уже перестанете вести себя как ребенок в вакууме

Алексей
#312
Wh1te

Верхняя граница нормы почти 30. А у вас?

Без понятия

Алексей
#313
раб царицы

у него повышенный, он справку кидал свою

При повышенном тестостероне ласки никакие точно не нужны