Гость
Статьи
Минет на стороне, если …

Минет на стороне, если жена не узнает, это измена?

Мне надоело. Я слишком свят.
Так недалеко за гордыню и в ад попасть.

Короче, жена в очередной раз:
Хватит мне предлагать эти МЕРЗОСТИ.

Я не пойму. это я животное …

GIF
Опрос
Минет, если его нет дома, это измена?
Гамлет
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Аня
#307

Я вообще люблю сосать,даже грубоватый такой оральный секс. Муж стонет всегда,когда кончает,даже если сам додрачивает при ппа

Гамлет
#308
Гамлет

Многие меня любят и мне доверяют.

Не имею права советовать, но я имею говорить, что я делаю сам.

В ближайшие 2-3 года я жду ОЧЕНЬ сильного роста цен на золото и серебро.

Я лично открыл счет в петербургском Сбербанке.
Счет омс. Обезличенный металлический счет

Я один из самых успешных финансистов России с точки зрения доходности на инвестированный капитал в 2023 году.
Цифры не назову. Таких не бывает.

Мои банкиры звали меня в телевизор, я не пошёл.
Не влезу. Я крупный мужчина.

Пс. Мне от вас ничего не надо .

Риски свои вы несёте сами. Я могу легко ошибиться, что уже и делал не раз.

Но тот, кто считает, что Бог помогает мне, пусть меня внимательно прочитает.

Пс2. Если держишь золото или серебро 3 года и более, ничего с ним не делая, то не придётся ндфл.

Налоговая трёхлетняя льгота.

Я планирую именно так.

Для справки . Я посчитал в икселе.

Доходность инвестирования в золото за 21 год (большей статистики по времени нет на сайте Банка России) составила:

1. 10% годовых в долларах
2. 16% годовых в рублях.

Золото , на мой вгляд, закончило период 12- летней консолидации в период 2012-2024 в коридоре 1000-2000 usd за унцию.

Впереди - развязка.

Гамлет
#309
Аня

Я вообще люблю сосать,даже грубоватый такой оральный секс. Муж стонет всегда,когда кончает,даже если сам додрачивает при ппа

Вашему мужу очень повезло.

Ядерный Путлоо
#310

Изменяй и не парься

Гость
#311
Аня

Я вообще люблю сосать,даже грубоватый такой оральный секс. Муж стонет всегда,когда кончает,даже если сам додрачивает при ппа

А куни делает?

1234
#312

Минет это не измена со стороны мужчины.

Это может произойти с каждым абсолютно случайно, какая-то женщина схватит твою пипку и в рот, и ты даже не успеешь опомниться, а как-то выхватывать, отбирать у ней неудобно, как не не культурно что-ли, это очень сильно ударит по её самооценке. Все-таки мы здесь все джентельмены.

Такое происходит на каждом шагу.

Женщины не осуждайте мужчин за это. Мужчины не виноватые.

Аня
#313
Гость

А куни делает?

Конечно делает. Мне сложно понять,как без этого живут,без ОС

Гость
#314
Гамлет

Вашему мужу очень повезло.

Повезло, если всё остальное устраивает.
Знакомый бросил женщину через 2 месяца, хотя и минет и АС каждую встречу был. Причина-считал её некрасивой.
Важен человек в целом.

Гость
#315
1234

Минет это не измена со стороны мужчины.

Это может произойти с каждым абсолютно случайно, какая-то женщина схватит твою пипку и в рот, и ты даже не успеешь опомниться, а как-то выхватывать, отбирать у ней неудобно, как не не культурно что-ли, это очень сильно ударит по её самооценке. Все-таки мы здесь все джентельмены.

Такое происходит на каждом шагу.

Женщины не осуждайте мужчин за это. Мужчины не виноватые.

Самооценка чужой женщины важнее, чем жены? А с женой тогда джентельменом побудет другой. Только разве это семья?

Гамлет
#316
Гость

Повезло, если всё остальное устраивает.
Знакомый бросил женщину через 2 месяца, хотя и минет и АС каждую встречу был. Причина-считал её некрасивой.
Важен человек в целом.

Значит , внешность нельзя компенсировать "полным комплектом"?
Классика+Ос+Ас

Наверное, нельзя. Когда с мужчиной рядом очень красивая женщина, он не согласится , чтобы она стала менее красивой в обмен на "всё включено".
Лучше уж так, как есть.

Аня
#317
Гость

Повезло, если всё остальное устраивает.
Знакомый бросил женщину через 2 месяца, хотя и минет и АС каждую встречу был. Причина-считал её некрасивой.
Важен человек в целом.

АС каждую встречу может быть только с мелкочленом. С хорошим членом в попу не чаще 1 раз в месяц хочется

Гамлет
#318
Аня

АС каждую встречу может быть только с мелкочленом. С хорошим членом в попу не чаще 1 раз в месяц хочется

Слушайте, Вашему мужу очень повезло, мне кажется.

Жена, которая готова для мужа сделать всё - это реально хорошо.

Надо, или не надо, это второй вопрос.
Готовность Ваша очень импонирует.
Вы молодец. Мужу повезло.

Гамлет
#319

Кому то всё, кому то ничего...

1234
#320
Гость

Самооценка чужой женщины важнее, чем жены? А с женой тогда джентельменом побудет другой. Только разве это семья?

А чё жена? Она же не узнает, вы тему не читали что-ли.

Сказка
#321
Гамлет

Стоп.

1. Ты не узнаешь.
2. Я компенсирую повышенной заботой
3. Ты сама этого не делаешь, блин.
4. Я тоже хочу стонать от удовольствия
5. Почему у всех друзей есть, а меня нет?
6. Я единственный миллионер в мире, которому НЕ СОСУТ

После этого сообщения сильно захотелось тебе отсосать

Гамлет
#322
Сказка

После этого сообщения сильно захотелось тебе отсосать

Скорее , из-за последнего пункта. Но всё равно спасибо.

Ты настоящий друг, девушка.

Сказка
#323
Гамлет

Скорее , из-за последнего пункта. Но всё равно спасибо.

Ты настоящий друг, девушка.

Не только. Завела твоя отчаянная самоотверженность)

Сказка
#324
1234

Минет это не измена со стороны мужчины.

Это может произойти с каждым абсолютно случайно, какая-то женщина схватит твою пипку и в рот, и ты даже не успеешь опомниться, а как-то выхватывать, отбирать у ней неудобно, как не не культурно что-ли, это очень сильно ударит по её самооценке. Все-таки мы здесь все джентельмены.

Такое происходит на каждом шагу.

Женщины не осуждайте мужчин за это. Мужчины не виноватые.

Юморист 100 уровень🤣👍

Гость
#325
Гамлет

Слушайте, Вашему мужу очень повезло, мне кажется.

Жена, которая готова для мужа сделать всё - это реально хорошо.

Надо, или не надо, это второй вопрос.
Готовность Ваша очень импонирует.
Вы молодец. Мужу повезло.

А у тебя какая стадия, ни видно что сосет, или кто?

Гамлет
#326
Сказка

Не только. Завела твоя отчаянная самоотверженность)

Вот так всегда.

Только только я решил любимой в очередной раз НЕ изменять, и тут же появляется рядом красавица, и предлает попить кофе с продолжением.

Вся жизнь борьба..... (задумчиво).

Солнце, мне жутко тяжело это сделать, но я откажусь.

Иначе упаду в своих собственных глазах и больше не буду мучеником (это само-троллинг).

Ну и жена не заслужила. Слишком уж она хорошая женщина.

Извини, пожалуйста.

Сказка
#327
Гамлет

Вот так всегда.

Только только я решил любимой в очередной раз НЕ изменять, и тут же появляется рядом красавица, и предлает попить кофе с продолжением.

Вся жизнь борьба..... (задумчиво).

Солнце, мне жутко тяжело это сделать, но я откажусь.

Иначе упаду в своих собственных глазах и больше не буду мучеником (это само-троллинг).

Ну и жена не заслужила. Слишком уж она хорошая женщина.

Извини, пожалуйста.

Продолжай и дальше себя в этом убеждать) мне кажется дело времени…
И да, я не предлагала вообще то)
Захотелось, завелась далеко не = пойдем, я на все согласна)🤣😎

Гамлет
#328
Сказка

Продолжай и дальше себя в этом убеждать) мне кажется дело времени…
И да, я не предлагала вообще то)
Захотелось, завелась далеко не = пойдем, я на все согласна)🤣😎

Да, ты права )

обезжириваю мужичков
#329

твоя жена, когда будет вдовой, много ли получит наследства после тебя ?

Гость
#330
Гамлет

Вот так всегда.

Только только я решил любимой в очередной раз НЕ изменять, и тут же появляется рядом красавица, и предлает попить кофе с продолжением.

Вся жизнь борьба..... (задумчиво).

Солнце, мне жутко тяжело это сделать, но я откажусь.

Иначе упаду в своих собственных глазах и больше не буду мучеником (это само-троллинг).

Ну и жена не заслужила. Слишком уж она хорошая женщина.

Извини, пожалуйста.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ёлы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#331

это я чего то не понимаю)))

то весь форум орёт про девственниц, а если кто-то был, то клеймят. А теперь вот начался вой, что не сосут бедолаге. Так где ж ты возьмёшь раскрепощенную девственницу? Это взаимоисключающие понятия. Если она раскрепощенная девушка, то и партнёров у неё явно больше одного будет, зато в постели многое может и хочет делать. Либо уж девственница, но с выключенным светом и в миссионерской...

Гамлет
#332
Гость

это я чего то не понимаю)))

то весь форум орёт про девственниц, а если кто-то был, то клеймят. А теперь вот начался вой, что не сосут бедолаге. Так где ж ты возьмёшь раскрепощенную девственницу? Это взаимоисключающие понятия. Если она раскрепощенная девушка, то и партнёров у неё явно больше одного будет, зато в постели многое может и хочет делать. Либо уж девственница, но с выключенным светом и в миссионерской...

Не юли. Ты обязана быть Девственницей для мужа.

И остальное - это к тебе пожелание, не требование.

Требование одно к тебе - быть девственницей для мужа.

Слишком уж велика Цена отсутствия таковой.

Гамлет
#333
Гость

это я чего то не понимаю)))

то весь форум орёт про девственниц, а если кто-то был, то клеймят. А теперь вот начался вой, что не сосут бедолаге. Так где ж ты возьмёшь раскрепощенную девственницу? Это взаимоисключающие понятия. Если она раскрепощенная девушка, то и партнёров у неё явно больше одного будет, зато в постели многое может и хочет делать. Либо уж девственница, но с выключенным светом и в миссионерской...

И кроме того, это лишь доказывает. что Саша Гамлет обычный мужчина.
И хочет он от жены того же , чего и все мужчины хотят от своих жён.

Гамлет
#334
обезжириваю мужичков

твоя жена, когда будет вдовой, много ли получит наследства после тебя ?

Ноль. Всё любовницам расписано.
Которых пока нет.

Гамлет
#335
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ёлы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну чего не так то? Надо было соглашаться ?
Так вроде и не предлагали )

#336

Помнится у тебя нет жены.

блонды и брюнетки
#337
Гамлет

Ноль. Всё любовницам расписано.
Которых пока нет.

Брешешь, ты нищий инцел

Гость
#338

Даже поцелуй-измена!

А вообще если есть на примете желающие отсасать.даже не раздумывай.,пусть сосут.

С подругами или сестрами жены не связывайся.и рассказывать никому ненадо.
Дал в рот и счастливый к жене.

Гамлет
#339
блонды и брюнетки

Брешешь, ты нищий инцел

Ты меня расколола .

я Нищий Гамлет. Это не порок.

(Задумчиво ) Зато я красив душой.

Пс. А что такое инцел?

Гость
#340
Гамлет

В сущности, я святой человек. Но я хочу и немного земных радостей. Я заслужил, зуб даю.
Меня взбаламутила вчера женщина на нашем форуме.
Она написана, что "мой муж стонет от того, чего в браке нет у тебя".
И я уже сутки не могу найти покой.

А у вас секс за заслуги? Что за бред? В интиме партнёры совместно решают, что приемлемо, а что нет. А вам жена должна с.осать за то, что содержит, взяли недевственницей, или за что-то ещё???

Гость
#341
Гамлет

Не юли. Ты обязана быть Девственницей для мужа.

И остальное - это к тебе пожелание, не требование.

Требование одно к тебе - быть девственницей для мужа.

Слишком уж велика Цена отсутствия таковой.

я обязана? Единственное, что я обязана - соблюдать законодательство РФ, больше я ничего никому не обязана.

Я пишу о том, что ваши сопли про девственниц и тут же про сосущих намекают на биполярку, ибо это взаимоисключающие понятия

Гость
#342
Гамлет

Я может и идиот, и смешной.
Но 254 семьям за 9 с половиной месяцев помог.
Не могу быть счастливым.
Я богат, но жутко несчастен.
Её изнасиловали . Не могу смириться . 20 лет прошло.

Ни девственницы, ни минета.
Да .

В сущности, неудачник я. Ну чего врать.
Потому что к ней прикоснулись.
К моей СВЯТЫНИ.

Никто её не насиловал, не блажи. Сама на хату пошла, сама растопырилась. Ещё мож и сотню раз.

Гость
#343
Гамлет

Ты меня расколола .

я Нищий Гамлет. Это не порок.

(Задумчиво ) Зато я красив душой.

Пс. А что такое инцел?

А если жена предложит спать в разных комнатах обидишься, или она должна хотеть тебя любого?

Гость
#345

Влияние радфеминизма на мужчин. В3

////Феминизм воздействует не только на женщин, но и на мужчин
////Задача феминизма разрыв половых связей
////Феминизм через женских ботов на сайтах знакомств и женских форумах создает впечатление о тотальной распространенности инфантильного и недоговороспособного типа женщины. Также такие боты пропагандируют такой образ поведения среди самих женщин. Есть мужские боты для женщин, которые дискредитируют мужчин. Русские специально представляются бомжами. До 15 года брались фото маргиналов с ВК, маргиналы есть в любой стране. Сейчас ИИ. Действует принцип двойного подтверждения: сначала увидели работу ботов на СЗ, потом пришли на женский форум, где боты подтвердили положение вещей.
////Мужчины сталкиваясь с таким ботом переносит это впечатление на всех женщин. ////Обобщение - это стандартный способ познания мира с целью сокращения траты энергии чтобы не разбираться в каждом конкретном случае
////Мужчины, руководствуясь ложным выводом из обобщения «все женщины плохие», начинает по отношению ко всем женщинам вести себя настороженным/недоговороспособным образом
////Такое поведение включает массовое ответное поведение со стороны женщин
////Получается спираль конфликта на десятилетия
////Из-за действий феминизма у каждого человека накапливается множество обид, которые мешают ему при общении с противоположным полом
////Секс — это обмен информацией, а не животный акт, так как человек отличается от животного интересом к внешней среде. Женщина интересна не сама по себе, а как воплощение некоего места, времени и культуры. Это означает, что некое минимальное общение с женщиной должно быть интересно само по себе. Для обоих полов секс — возможность, а не обязанность.

Гость
#346

////Мужчина додумывает за конкретную женщину то, чего у нее может и не быть. Например, мужчина под пропагандой феминизма считает, что всем женщинам, а значит и этой конкретной женщине нужен поход в кафе, чего может и не быть
////При свидании у обоих полов наблюдается нервное торможение, которое может быть интерпретировано мужчиной как нежелание общаться, чего нужно избегать. Повышается агрессия/страх, так как включаются нижние отделы головного мозга и спинной мозг, те самые примитивные отделы, ответственные за спаривание. Личность (кора головного мозга) выключается, что воспринимается как потеря контроля и может вызывать агрессию/страх. В СССР и современным троцкизмом-феминизмом это подается как страх перед женщинами. Феномен описан Павловым. Проблема усугубляется тем, что информирование об этом должно происходить в период школы до полового созревания, чтобы подросток контролировал свою психику, а значит получал объективный опыт, а не экзистенциальное пугало на всю жизнь. Вместо этого идет обожествление секса, отношений.
////Ученик Ивана Павлова Петр Анохин: «По Павлову, при включении инстинктов, например, самосохранения или полового, наиболее древние части мозга часто берут на себя слишком много ресурса. Личность, которая ассоциируется с эволюционно самыми молодыми частями мозга, ощущает это как потерю контроля. Если это состояние не знакомо, то оно вызывает у личности страх и агрессию Возникает ощущение сродни панической атаке, которое может закрепляться как условный рефлекс. В психотерапии это часто называют неврозом. Объектом страха выступает не внешний объект, а внутренний процесс в сознании человека, который путают с внешним объектом. Общество вместо того, чтобы разъяснять это, занимается сакрализацией внешнего объекта.»
////Негативный опыт скидывать — ради самого себя. Радикальный феминизм как привилегии, а не права женщин вместе с обязанностями, устранить. Права мужчины восстановить.

Гость
#347
Гость

////Мужчина додумывает за конкретную женщину то, чего у нее может и не быть. Например, мужчина под пропагандой феминизма считает, что всем женщинам, а значит и этой конкретной женщине нужен поход в кафе, чего может и не быть
////При свидании у обоих полов наблюдается нервное торможение, которое может быть интерпретировано мужчиной как нежелание общаться, чего нужно избегать. Повышается агрессия/страх, так как включаются нижние отделы головного мозга и спинной мозг, те самые примитивные отделы, ответственные за спаривание. Личность (кора головного мозга) выключается, что воспринимается как потеря контроля и может вызывать агрессию/страх. В СССР и современным троцкизмом-феминизмом это подается как страх перед женщинами. Феномен описан Павловым. Проблема усугубляется тем, что информирование об этом должно происходить в период школы до полового созревания, чтобы подросток контролировал свою психику, а значит получал объективный опыт, а не экзистенциальное пугало на всю жизнь. Вместо этого идет обожествление секса, отношений.
////Ученик Ивана Павлова Петр Анохин: «По Павлову, при включении инстинктов, например, самосохранения или полового, наиболее древние части мозга часто берут на себя слишком много ресурса. Личность, которая ассоциируется с эволюционно самыми молодыми частями мозга, ощущает это как потерю контроля. Если это состояние не знакомо, то оно вызывает у личности страх и агрессию Возникает ощущение сродни панической атаке, которое может закрепляться как условный рефлекс. В психотерапии это часто называют неврозом. Объектом страха выступает не внешний объект, а внутренний процесс в сознании человека, который путают с внешним объектом. Общество вместо того, чтобы разъяснять это, занимается сакрализацией внешнего объекта.»
////Негативный опыт скидывать — ради самого себя. Радикальный феминизм как привилегии, а не права женщин вместе с обязанностями, устранить. Права мужчины восстановить.

ну и как предлагаешь вернуть право на секс, легализовать изнасилования?

Гость
#348
Гамлет

Вашему мужу очень повезло.

Так многим везёт,все мои подруги сосут мужьям, про двух не знаю. И мужья лижут. Может член такой, что и нехочется,например грязный и волосатый.

Гость
#349
Гамлет

Мне в бане друг рассказывал недавно.
Что самый лучший минет в жизни ему делала его любовница на трассе м11, на скорости 200 км в час, когда они из нашего Петербурга в Москву ездили на праздники.

Я не уверен, что я завидую. Но ему точно есть что вспомнить.

А что есть вспомнить мне ?

Я б тебя бросила на месте твоей жены. И скитался бы ты как пес побитый от одной с.учки к другой. Тогда бы ты вспоминал, как было хорошо с женой. Одной. Постоянной. Родной. Именно этого вы все зажравшиеся и заслуживаете.

Мало ли что тебе вчера сказали. Ты действительно веришь всему, что тебе говорят чужие люди? Я тебе лежа на диване щас могу с три короба наболтать.Ты ещё не так обзавидуешься. Но только я буду знать, что это ложь и мои фантазии.

Гость
#350

Боже! Как хорошо, что у меня нет богатого мужа, и вообще никакого. Поэтому вообще нет никаких проблем.
Всех послала и я даже голову такой ерундой не забиваю.

Гость
#351
Моногамус

можешь сосать, я не против.

ПХАХАХААХАХАХАПХПХПХАХАХАХ

Гость
#352
Гамлет

Значит , внешность нельзя компенсировать "полным комплектом"?
Классика+Ос+Ас

Наверное, нельзя. Когда с мужчиной рядом очень красивая женщина, он не согласится , чтобы она стала менее красивой в обмен на "всё включено".
Лучше уж так, как есть.

Многие женщины на форуме писали, что любят минет, не просят куни взамен, согласны с женатым. Только весят они под 100 кг и возраст 40, замуж не вышли.
А красивые могут себя беречь, не соглашаться на АС и грубый ОС.

Гость
#353
1234

А чё жена? Она же не узнает, вы тему не читали что-ли.

Но почувствует. Отношения от измены лучше не станут, я за верность, честность.

Гость
#354
Сказка

После этого сообщения сильно захотелось тебе отсосать

После прочтения пункта 6?)

Гость
#355
Гамлет

Вот так всегда.

Только только я решил любимой в очередной раз НЕ изменять, и тут же появляется рядом красавица, и предлает попить кофе с продолжением.

Вся жизнь борьба..... (задумчиво).

Солнце, мне жутко тяжело это сделать, но я откажусь.

Иначе упаду в своих собственных глазах и больше не буду мучеником (это само-троллинг).

Ну и жена не заслужила. Слишком уж она хорошая женщина.

Извини, пожалуйста.

Нет никакой борьбы, если чувства сильны. Муж не любитель куни, но мысли изменить нет.

Гамлет
#356
Гость

Нет никакой борьбы, если чувства сильны. Муж не любитель куни, но мысли изменить нет.

Умница Вы. Я тоже никогда не изменял и никогда не изменю любимой.
Я тут понял.

Я настолько вросся в неё, кожей и костями, что мне чисто технически не получится ей изменить.

Любовь к ней моя безумна. Это СТРАСТЬ настоящая.
Меня это , христианина, очень пугает.
Неправильная такая любовь.

Так, я даже могу голос повысить на неё, обидившись в своих мыслях, что она у меня украла СЕБЯ. Бывают такие моменты нередко.
Всё понимаю головой, но не могу принять.
Ну как же так, любимая, что я , твой муж, не единственный в твоей жизни мужчина???? Ну кааак же это возможно ??? Почему???

Стон.

Гамлет
#357

Мне хочется, что вы стали богатыми, мои друзья.
Родился я альтруистом.
Мне хочется , чтобы все люди были счастливы.

Мои друзья говорят : Саня, ты похож характером на своего ретривера.

Это такой приятный ушастый парень.
Он хвостом виляет со всеми людьми, и с хорошими и с плохими.

Ладно.

Короче, мне кажется я наблюдаю...обратный отсчёт.

Пишет сегодня Форбс, можете погуглить сами :

BlackRock Reveals It’s Quietly Preparing For A $35 Trillion Federal Reserve Dollar Crisis

Короче, совсем вовсе не исключено, что скоро на всех мировых финансовых рынках будет весело.

И дальше я вспоминаю слова одного банкира столетней давности:

"Золото - деньги.
Остальное - кредит" (с)

Джей Пи Морган.

Мировой долг. 315 триллионов долл

Мировой ВВП. 100 триллилнов долл

Рыночная
стоимость
Всего золота
на планете 17 триллионов долл