Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 869 ответов
Последний — Перейти
Страница 530
#26929
Э♥Л

С урожаями? Какие-то новые ГМО-ные сорта?

да, с урожаями. сорта разные есть, в хакасии к примеру тоже абрикосы выращивают, у него канадские сорта

#26930
Обормот

Так у них и зимы нет почти с большим минусом. Там оч хороший климат

Говорит, москвичи всё скупили, цены на недвигу стали космические по всенй области, а з/п по-прежнему низкие

#26931
Э♥Л

По холодку.0 Что в этот раз планируешь? Какие дела переделаешь?)

готовить к зиме, компост надо вывезти, грядки под чеснок сделать, смородину рассадить на новое место и это место сделать собственно. да и яблок еще много висит

#26932
Обормот

готовить к зиме, компост надо вывезти, грядки под чеснок сделать, смородину рассадить на новое место и это место сделать собственно. да и яблок еще много висит

Зачем компост вывозить? он же в качестве удобрений используется или я путаю?

#26933
Э♥Л

Зачем компост вывозить? он же в качестве удобрений используется или я путаю?

вывозить из компостника на грядки

#26934
Обормот

вывозить из компостника на грядки

Ааааааа))))

#26935
Э♥Л

Говорит, москвичи всё скупили, цены на недвигу стали космические по всенй области, а з/п по-прежнему низкие

Вся страна скупила Москву, а москвичи скупили всю остальную страну.

#26936
Омикрон

Вся страна скупила Москву, а москвичи скупили всю остальную страну.

Так это одни и те же люди, Коля.

#26937
Э♥Л

Ну не до такой же степени, чтобы персики))

Ну так и я уже дважды про диво-виноград писала. В последний заход, что он вкуснее привозного.

#26938
Э♥Л

Так это одни и те же люди, Коля.

От волги до енисея
Нами правит народ моисея..

#26939
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну так и я уже дважды про диво-виноград писала. В последний заход, что он вкуснее привозного.

Зрелого нет. Но вот мой

#26940
Обормот

Зрелого нет. Но вот мой

Фотки нет зрелого. Сожрали уже

#26941
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну так и я уже дважды про диво-виноград писала. В последний заход, что он вкуснее привозного.

Так это новые, выведенные сорта, а там дичкой произрастает

#26942
Э♥Л

Так это новые, выведенные сорта, а там дичкой произрастает

Я в подробности не вдавалась, но результат сногсшибателен.

#26943
Обормот

От волги до енисея Нами правит народ моисея..

Думаешь, из Биробиджана все в Москву переехали?
😄

#26944
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в подробности не вдавалась, но результат сногсшибателен.

Насколько знаю, у вас там с яблоками не особо раньше было, откуда же винограду взяться? )

#26945
Э♥Л

Насколько знаю, у вас там с яблоками не особо раньше было, откуда же винограду взяться? )

Хотя если так дальше будет климат колбасить, скоро и ананасы будут выращивать)

#26946
Обормот

Зрелого нет. Но вот мой

Супер!

#26947

Коленька на соседней ветке трусами трясет, для нас показы будет устраивать?)

#26948
Э♥Л

Коленька на соседней ветке трусами трясет, для нас показы будет устраивать?)

Не. Мы его не заводим. Ему новая паства нужна

#26949
Э♥Л

Насколько знаю, у вас там с яблоками не особо раньше было, откуда же винограду взяться? )

У нас и груши есть. Яблоки вот точно не плохи. А виноград великолепен! Но его свойств, несмотря на вкусовые качества, не хватает на производство вина. Не выбраживает естественным путём он.

#26950
Э♥Л

Да мне тоже особо некогда депрессировать. Но случается, ничего не поделаешь. И что самое интересное, порой на пустом месте, КМК. Проснулась а тут она, депрессия, желает доброго утра.) Я часто себя разными мыслями как мне кажется нужными , а на самом деле ненужными загружаю. Через себя много пропускаю того, на что не стоит обращать внимания.

Говорят что у раков так и бывает что у раков в депрессия часто беспричинно потому что на вас реально всё-таки Луна влияет.

#26951
Э♥Л

У совсем что ли зеленый?) Сколько лет мальчугану?)

Провожал меня сегодня поговорили
В кафе сидели ели
Продукты покупали
Он как щеночек милый

#26952
Э♥Л

Быть хорошим любовником тоже самое, что и обладать харизмой. Либо дано свыше, либо нет. От возраста и опыта косвенная зависимость.

Думаю у него просто спермотоксикоз

#26953
Э♥Л

Фернандо Арамбуру кто-то читал? Хочу начать знакомство, но пока не решила с чего именно?) По отзывам, пишет талантливо и сильно, но депрессивно.

Не читала.

#26954
Э♥Л

Голова болит. Померила давление- 110/70. Снова что ли бури какие или же погода всё же завтра изменится?

У меня сегодня солилась напала днём поэтому на машине муж меня в спортзал привёз А там я проснулась и хорошо потренировалась. Вернулась домой с прогулки после зала в 8:30
Купила два граната
На салат купила майонез оливковый кальвы
А до этого в куликовском накупила вкусняшек накупила В общем всё по плану что планировала купить
А Коля мне купил хлеб
Платит иногда за мои продукты...
Я купила манты
Нам
Он чай блины макрунсы в кафе
Потом я оплатила гранаты а он майонез.

#26955
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас и груши есть. Яблоки вот точно не плохи. А виноград великолепен! Но его свойств, несмотря на вкусовые качества, не хватает на производство вина. Не выбраживает естественным путём он.

Свекровь всегда вспоминает, что у них практически не росли яблоки, тем более груши. Вымерзали.С ее слов мои утверждения. Сейчас пытаюсь вспомнить, видела ли я их в деревне? Но скорее всего со времен ее детства и молодости вывели холодостойкие сорта.

#26956

Посмотрю пробки и пожалуй домой поеду. Надеюсь, подрассосались. Путин в городе.
Заеду в кондитерскую, куплю пирожные , помянем моего отца. Сегодня бы ему исполнилось 75 лет...

#26957
Beauty

Думаю у него просто спермотоксикоз

В 30-то лет? Это если только никто ему не дает)

#26958
Обормот

Не. Мы его не заводим. Ему новая паства нужна

😄
Как-то не боготворят его новые "пасечники"))

#26959
Э♥Л

Коленька на соседней ветке трусами трясет, для нас показы будет устраивать?)

Вы же меня не любите.

#26960
Beauty

Говорят что у раков так и бывает что у раков в депрессия часто беспричинно потому что на вас реально всё-таки Луна влияет.

У меня сейчас отличное бодрое настроение, так что если и влияет, то на всех по-разному.

#26961
Э♥Л

В 30-то лет? Это если только никто ему не дает)

Вообще ходит за мной
Не отлипает
Говорит хочу

#26962
Омикрон

Вы же меня не любите.

Кто тебе сказал? Всегда ждем!

#26963
Beauty

Вообще ходит за мной Не отлипает Говорит хочу

Детский сад😁

#26964
Обормот

Детский сад😁

к сожалению да
Я ж говорю молодые они такие )

#26965
Омикрон

У меня сейчас отличное бодрое настроение, так что если и влияет, то на всех по-разному.

у Эль сейчас вроде тоже нормальное настроение

#26966
Э♥Л

Посмотрю пробки и пожалуй домой поеду. Надеюсь, подрассосались. Путин в городе. Заеду в кондитерскую, куплю пирожные , помянем моего отца. Сегодня бы ему исполнилось 75 лет...

Я со спортзала пешком поэтому хожу муж говорит что пробки жуткие

#26967
Э♥Л

Коленька на соседней ветке трусами трясет, для нас показы будет устраивать?)

Какие в этом сезоне в моде в столице ? Может на подтяжках ? Так и от моды можно отстать

#26968
Э♥Л

Хотя если так дальше будет климат колбасить, скоро и ананасы будут выращивать)

На Валааме арбузы вызревали , у нас нет .
У моей знакомой на даче ничего толком нормального не растет , только яблок много , но такие и во дворах растут , сорт не тот , сразу гниют .
Столько бабок потрачено на всякие рассады , выхлопа нет .

#26969
Обормот

Зрелого нет. Но вот мой

Красиво
Сегодня купила виноград крупный красный

#26970
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

13 градусов тепла, а после вчерашнего кажется Ташкент, хоть небо до сих пор неприветливое.

И народа никого...
У нас аномально теплая погода , раньше 20.09 уже было отопление в городе
Климат сдвинулся , весна очень холодная , июнь тоже , а осень теплая
Точно , наклонилась земная ось...

#26971
Э♥Л

Вчера с одной женщиной разговаривала, она родом из Калининградской обл, для меня стало открытием, что у них там персики , абрикосы, грецкие орехи, виноград разных сортов, в том числе и винный, плодоносят. В этом году какие-то нереальные урожаи, также помидоров.

Там же Польша рядом , а в Польше как сорняк Бондюэль вдоль дорог растет прям под колесами считай .
У них теплее
Про абрикосы не знала
Тут бы картошка хоть вызрела. Была в Псковской , удручающее зрелище , земли валом , полей нет , все запущено .
У них очень вкусный хлеб и их ветчины и колбасы , к нам их не везут
И дешевле

#26972
Обормот

Недавно интервью было с ней. Вполне довольна сейчас

Я не видела

#26973
Э♥Л

Народа, наверное, толпа будет... Никогда не была ни на открытии, ни на закрытии.

И я не была , посмотрим.
Оттуда проблема уехать , метеоры только в один конец , а мероприятие поздно начинается , парковки нет , а если как сегодня на машине так к ночи только туда ...
Сегодня было 10 баллов пробки , где то авария была на каде город стоял

#26974
Э♥Л

У меня когда депресняк наоборот ни с кем не хочется общаться. Хочется залечь в берлогу и тихо плакать себя жалеючи)

Депрессия-это болезнь. И нехорошая.
У нас больше плохое настроение, хандра и настое…ло (пардон муа) а также вопросы к разрешению. А хочется прекрасного!

Вчера, вместо перерыва, меня уже дернули и понеслась.
Всем с кисточкой.)

#26975
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Старшая заболела позже и переносит хуже. Все трое лежат в одном боксе. Сестра просит и книги, и каремат, чтобы не вздёрнуться в четырёх стенах. Детям всю первую неделю разрешено только лежать. Старшей уже 12. Девушка!

Лучше пусть подольше девочкой будет.
Столько беременных малолетних, кшмр. От 12 до 15…
Следуют заветам что ли….

Я помню в школе училась, в началке, эпидемия менингита была. У кого-то из одноклассников брат из садика притащил в дом.
Нам тогда так страшно было от рассказов врачей и класс на карантин посадили.

#26976
Э♥Л

Помню, как мама с подружкой их обсуждали. Маме нравился Андерс, подружке Болен. Блин, они тогда моложе чем мы сейчас были... Как же быстро летит время...0 Но Андерс молодец, красоту свою не утратил даже с возрастом.

Когда они появились, мы спорили в школе и дома, что Томас-девочка.)
В нашем представлении таких мужчин не бывает. Розовый блеск на губах, кудри, украшения, белые джинсики.)))

Это потом Сташевский, Маликов, Белоусов и ты ды…
Ласковый май с На-На(ной) все ж помужественнее.)

Фанатство мимо меня прошло, немного Маликов нра, и то потому что я в музыкалке училась, а нас водили в филармонию, когда студенты консерватории из Москвы приезжали, там вот и посмотрела, прикольный показался, решила послушать.

#26977
Обормот

готовить к зиме, компост надо вывезти, грядки под чеснок сделать, смородину рассадить на новое место и это место сделать собственно. да и яблок еще много висит

Омг.)))
Прямо кот Матроскин, только без коровы.
Все прям съедается?
Мне тут на работе регулярно садоводы помидоры-кабачки притаскивают. Но я столько не ем, делюсь дальше.)

Восхищаюсь, но не понимаю, садово-огородных дел.)
Максимум-цветочки бы посадила.

#26978
Э♥Л

Так это одни и те же люди, Коля.

И не факт, что прям москвичи.)))