Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 527
#26779
Обормот

я похудет ла 5 кг, внешне не видно но энергии прибавилось, и жара уходит. в этом году прожарился как никогда и яблок напробовался десятки сортов что обычно не вызревали

У меня +2 за лето на фоне всеобщего округления тоже не видно. При том, что точно нет профицита калорий.

#26780
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня +2 за лето на фоне всеобщего округления тоже не видно. При том, что точно нет профицита калорий.

Эх хочу дождик и +2

#26781
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня +2 за лето на фоне всеобщего округления тоже не видно. При том, что точно нет профицита калорий.

Где плюс 2?

#26782
Beauty

Эх хочу дождик и +2

Не было плюс 2. Живу в том же городе

#26783
Обормот

вместо 106 стало 101 😨

ОГО!!! Правда что ли?😱

#26784
Elizabeth 🐻

Не было плюс 2. Живу в том же городе

Речь о весе, не о погоде.

#26785
Обормот

Интеллигенция вообще импотентна! Служит тем, у кого власть. Град обреченный

Вам же это нравится.

#26786
Обормот

Супер же!

На вкус и цвет как грится.
Ты вот тоже не поджарый Мэн, а местные бабы, некоторые, от тебя кипятком писают.

#26787
Beauty

В воскресенье мы с лицом ходили на стельцом на качели карусели и перед расставанием он мне почти прямым текстом всё сказал что он хочет И ждёт на вопрос почему они действуют ответил что боится получить по морде или по яйцам от меня 😁😁😁😁

Короче, очередной мужик слил тебя, зря новые трусы покупала. Придется престарелого мужа ими развлекать, может всколыхнется чего у него на старости лет.

#26788
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Я простудилась и отлёживаюсь последний день отпуска. Но едальные передачи в больницу готовлю исправно) Тучку видела пару-тройку дней назад. Сюда не хочет возвращаться из-за известной особы. Завтра тоже работа-работа-работа. Минус трое из коллектива, новых брать не будут. Такой вот отворот от виртуала)

А ту же инфекцию не могла подцепить?
Вообще, давно тебе писала, больно часто ты всякими вирусными болеешь. Как-то надо иммунитет подкреплять.

#26789
Баст

Да дело хозяйское. Меня и на этой ветке поливали не раз и вполне вменяемые люди.))) В общем, я всегда рада ее видет, все.) Пробежалась глазами по пэ, увидела. Нуу…45 кг для женщин любого роста пропагандировал Карл Лагерфельд. Который был очень упитанным, похудел и скончался от онкологии, если не ошибаюсь . Плюс его ориентация тоже известна. В остальном, кого только не е..т и всякие «хочу такую и с перламутровыми пуговицами в 45 кг». Ну хоти, чо.😂

Баст, здесь нет вменяемых, ты же знаешь) Лишь группировки по интересам.

#26790
Beauty

А давай сделаем так Я на эту ветку не буду заходить и увидишь она всё равно не вернётся Я здесь бываю редко и давно ничего здесь не пишу поэтому считаю и слова тучки враньём И хотела бы это доказать

Сама то веришь, теть?

#26791
Murena

У кас кафеха была на Ваське , может помнишь на Большом , на 1 ом этаже Кронверк что ли , 11 линия и Большой . Высоцкий туда , говорят , приходил , садился на открытое окно и пел для всех .

Куда он только не заходил с подобными легендами)

#26792
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А ту же инфекцию не могла подцепить? Вообще, давно тебе писала, больно часто ты всякими вирусными болеешь. Как-то надо иммунитет подкреплять.

Нет. Совершённо определённо ОРВИ. С большим количеством всех видов отходов) По сравнению с коллегами я вообще не болею. Не по разу в год на больничные ходят, не с детьми, даже молодые. Лето вообще проскочила.

#26793

Вупс, просыпайся! Песня орально-дикая для тебя)

#26794

в палатке бардов очень тихо
и только слышен странный скрип
наверно кто то обнимает
изгиб
Здрасьте😁

#26795
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, просыпайся! Песня орально-дикая для тебя)

Ну хоть не анально-дикая😁

#26796
Обормот

в палатке бардов очень тихо и только слышен странный скрип наверно кто то обнимает изгиб Здрасьте😁

Изгиб гитары желтой)
Утро доброе.

#26797
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, просыпайся! Песня орально-дикая для тебя)

По вступлению подумала голос вокалистки)

#26798
Э♥Л

Изгиб гитары желтой) Утро доброе.

Гдетыбыла?
ипочемутынепришла янепойму😁

#26799
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вам же это нравится.

Нравится, не нравится –спи, моя красавица.
Вам не нравится, вы уехали, на баррикады не пошли.
Нам-то старикам только и остается тяжело вздыхать...

#26800
Обормот

Ну хоть не анально-дикая😁

Кто ап чём, а извращенец всё о перверсиях. Старый ты коняка...

#26801
Э♥Л

Изгиб гитары желтой) Утро доброе.

Привет! Последние полчаса предобеденной жизни почему-то вспоминала тебя)

#26802

На картине «Дама в голубом» Сомов изобразил свою подругу и сокурсницу по Академии Художеств Елизавету Мартынову

Художник писал ее долго - три года, Елизавета была больна чахоткой и часто уезжала лечиться. Вскоре после завершения картины жизнь молодой девушки оборвалась

С картиной связана грустная и некрасивая история, Мартынова умоляла Сомова ее портрет в Третьяковскую галерею не продавать

Сохранилось письмо Елизаветы, в котором она пишет Сомову: «Может быть, Вы будете удивлены, Константин Андреевич, получив это письмо, и тотчас приедете ко мне, станете меня с улыбкой и некоторой иронией убеждать смотреть на вещи иначе, но это мне все равно… Сегодня ночью я проснулась и не спала от одной назойливой и мучительной мысли: Вы не должны и не имеете права продать мой портрет. Я позировала Вам для Вас, для чистого искусства, а не для того, чтобы Вы получили за мою грусть в глазах, за мою душу и страдания деньги… Я не хочу этого! Оставьте портрет у себя, сожгите его, если Вам так жаль отдать его мне, подарите его даром в галерею…»

Но Сомов картину все же продал...

Константин Сомов известен, как художник, искавший вдохновение в живописи 18в. (Картина написана в 1900г.) Формат работы - квадрат, что характерно для той эпохи. Девушка находится в регулярном парке, который мог быть разбит в к.17-нач. 18в.

Она отделена от общего гуляния стриженным кустом как ширмой, бледная кожа, холодный синий цвет платья, корсет подчеркивает хрупкость, в руках томик стихов - настроение изысканной меланхолии и одиночества

Рука, прижатая к груди - центр композиции. Задний фон напоминает гобелен. Там Сомов изобразил себя - во фраке и с тросточкой. На скамейке парочка играет на флейтах, а над парком догорает закат...

Картина находится и сейчас в собрании Третьяковки

#26803
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто ап чём, а извращенец всё о перверсиях. Старый ты коняка...

Борозду не испорчу!
но и не вспашу 😁

#26804
Обормот

Гдетыбыла? ипочемутынепришла янепойму😁

Да нигде я не была. Как белка в колесе ношусь по маршруту дом-работа-дача. Плюс какой-то осенний депресняк в какой-то момент накрыл ненадолго.
Из хорошего-начала активно посещать спортивный клуб, дочитала Карамазовых, посмотрела сериал Рипли.)

#26805

Елизавета Петровна была признанной красавицей. Высокая в отца, рост 178 см. Рост Петра I был равен 2 метра 4 см

Елизавета - внебрачная дочь Петра и Марты Скавронской

Елизавета I, ее можно называть и так, она была первой Елизаветой на Российском престоле, долго ждала трон и когда получила его, то хотела роскоши. Ее гардероб насчитывал 15 тысяч платьев, более 1000 пар обуви и два сундука чулок. Второй раз одно платье Елизавета никогда не надевала

Книги и чтение она не любила, образованием ее никто не занимался, Елизавета не знала, что Великобритания - это островное государство. Но прекрасно говорила по-французски и с ее правления в России началась «франко мания», когда любят все французское

Елизавета очень любила балы, маскарады, когда мужчины надевали женское платье, а женщины переодевались в мужчин. Еще она любила театр и основала первую в России труппу придворного театра

Елизавету хотели выдать за французского представителя королевской крови Бурбонов. Но дважды ей ответили вежливым отказом. Женихом стал принц Голштинский, но перед свадьбой он внезапно скончался

Многолетним фаворитом Елизаветы являлся певчий Алексей Разумовский. Он пристроил при дворе всех своих белорусских родственников, но в целом известен, как порядочный человек. Есть версия, что с Елизаветой они были венчаны, но когда Разумовского просили этот факт обнародовать, он сжег бумаги и промолчал

Именно для Разумовского был построен Аничков дворец в качестве подарка от Елизаветы

В молодости у Елизаветы не было соперниц, но с возрастом стала ревностно относиться к красивым девушкам. Могла вырвать украшение из прически вместе с волосами, если оно очень шло юной особе

Ужинала императрица после полуночи. Ложилась спать в 5 утра. Была верующая и постилась, но ждала 12 ночи, чтобы наступил новый день и можно было поесть. Хотя в пост было не 4 смены блюд, а 3

Елизавета любила украсить высокую прическу бриллиантами и розовой лентой. Никто в империи не смел делать такую же прическу.(С)

#26806
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Последние полчаса предобеденной жизни почему-то вспоминала тебя)

Твои флюиды дошли до меня.)
А вообще решила сделать перерыв и отдохнуть от форума, что-то много времени стала тратить впустую. Но не надолго меня хватило.)

#26807
Э♥Л

Да нигде я не была. Как белка в колесе ношусь по маршруту дом-работа-дача. Плюс какой-то осенний депресняк в какой-то момент накрыл ненадолго. Из хорошего-начала активно посещать спортивный клуб, дочитала Карамазовых, посмотрела сериал Рипли.)

депрессняк еще придет! тоже чет на дачу зачастил, поменял матрасы в кроватях. мать там пашет, калину уже собирает. скоро чеснок сажать, дел много еще

#26808

У меня было запоздалое развитие. Я первый раз поцеловалась в двадцать два года. И - вышла замуж. Я знала, что надо выходить замуж на всю жизнь. У меня и мама с папой так... И вообще в нашей семье никто никогда не разводился. Даже мысли ни у кого не было о том, чтобы соединиться, нарожать детей, потом развестись и всех сделать несчастными. Ради чего? Непонятно. Ради своего плохого характера? А вообще народная мудрость говорит, что в той семье ссоры, где глупая жена. Потому что все от женщины зависит. А сейчас все такие своенравные, гордые, самолюбивые стали. Особенно женщины!

Ирина Муравьёва

#26809
Обормот

депрессняк еще придет! тоже чет на дачу зачастил, поменял матрасы в кроватях. мать там пашет, калину уже собирает. скоро чеснок сажать, дел много еще

А что вы из калины делаете, она же противная? У меня в меже между участками тоже есть кустик ничейный

#26810
Обормот

Борозду не испорчу! но и не вспашу 😁

И тем не менее, без признаков дружеского ржания ну никак.

#26811
Э♥Л

Твои флюиды дошли до меня.) А вообще решила сделать перерыв и отдохнуть от форума, что-то много времени стала тратить впустую. Но не надолго меня хватило.)

Меня дня на три хватило. И то за завтраком, нет да нет, читала)

#26812
Э♥Л

А что вы из калины делаете, она же противная? У меня в меже между участками тоже есть кустик ничейный

противная, ога, сок делаем и кубиками замораживаем. потом кидаем в сок яблочный или такой же замороженый сельдереевый. это же микс витаминов и прочих кислот. весной организм требует

#26813
Обормот

противная, ога, сок делаем и кубиками замораживаем. потом кидаем в сок яблочный или такой же замороженый сельдереевый. это же микс витаминов и прочих кислот. весной организм требует

Сок её сколь живителен, столь и вонюч...

#26814
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сок её сколь живителен, столь и вонюч...

ну у меня уже возраст созрел для полезного😁

#26815
Обормот

ну у меня уже возраст созрел для полезного😁

Ну вот и фигачь в зимний период на завтрак и ужин полезное. Авось и сохранишь свой летний эффект.

#26816
Обормот

ну у меня уже возраст созрел для полезного😁

когда вместо х.я может встать сердце 😬

#26817
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот и фигачь в зимний период на завтрак и ужин полезное. Авось и сохранишь свой летний эффект.

полезное зимой дорогое

#26818

Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг
на друга, мгновенно влюбляются.
Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках.
Тем не менее в жизни оно бывает.

О. Генри.

#26819
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня дня на три хватило. И то за завтраком, нет да нет, читала)

Видела, малявки твои заболели. Как они, поправляются?

#26820
Обормот

когда вместо х.я может встать сердце 😬

Пошляк😂

#26821
Обормот

Елизавета Петровна была признанной красавицей. Высокая в отца, рост 178 см. Рост Петра I был равен 2 метра 4 см ⠀ Елизавета - внебрачная дочь Петра и Марты Скавронской ⠀ Елизавета I, ее можно называть и так, она была первой Елизаветой на Российском престоле, долго ждала трон и когда получила его, то хотела роскоши. Ее гардероб насчитывал 15 тысяч платьев, более 1000 пар обуви и два сундука чулок. Второй раз одно платье Елизавета никогда не надевала ⠀ Книги и чтение она не любила, образованием ее никто не занимался, Елизавета не знала, что Великобритания - это островное государство. Но прекрасно говорила по-французски и с ее правления в России началась «франко мания», когда любят все французское ⠀ Елизавета очень любила балы, маскарады, когда мужчины надевали женское платье, а женщины переодевались в мужчин. Еще она любила театр и основала первую в России труппу придворного театра ⠀ Елизавету хотели выдать за французского представителя королевской крови Бурбонов. Но дважды ей ответили вежливым отказом. Женихом стал принц Голштинский, но перед свадьбой он внезапно скончался ⠀ Многолетним фаворитом Елизаветы являлся певчий Алексей Разумовский. Он пристроил при дворе всех своих белорусских родственников, но в целом известен, как порядочный человек. Есть версия, что с Елизаветой они были венчаны, но когда Разумовского просили этот факт обнародовать, он сжег бумаги и промолчал ⠀ Именно для Разумовского был построен Аничков дворец в качестве подарка от Елизаветы ⠀ В молодости у Елизаветы не было соперниц, но с возрастом стала ревностно относиться к красивым девушкам. Могла вырвать украшение из прически вместе с волосами, если оно очень шло юной особе ⠀ Ужинала императрица после полуночи. Ложилась спать в 5 утра. Была верующая и постилась, но ждала 12 ночи, чтобы наступил новый день и можно было поесть. Хотя в пост было не 4 смены блюд, а 3 ⠀ Елизавета любила украсить высокую прическу бриллиантами и розовой лентой. Никто в империи не смел делать такую же прическу.(С)

Интересненько. Вот оказывается на кого некоторые дамы пытаются ровняться.

#26822
Обормот

депрессняк еще придет! тоже чет на дачу зачастил, поменял матрасы в кроватях. мать там пашет, калину уже собирает. скоро чеснок сажать, дел много еще

Сама удивилась, как-то рановато накрыл, тем более погоды стоят хорошие. То ли еще будет.Бррр, ненавижу позднюю осень.
Я по твоей наводке смородину черенковала, думаю ни фига у меня не получится. И земля, как выяснилось, у нас хреновастая, суглинок.

#26823
Э♥Л

Сама удивилась, как-то рановато накрыл, тем более погоды стоят хорошие. То ли еще будет.Бррр, ненавижу позднюю осень. Я по твоей наводке смородину черенковала, думаю ни фига у меня не получится. И земля, как выяснилось, у нас хреновастая, суглинок.

В позапрошлые выходные еще купались, правда я воздержалась. Сын осваивал сап доску. Брали на прокат.Понравилось. Тоже хотела, но лень было в воду лезть). Всё же осень как никак.) Грибов красненьких насобирали, немного, на жареху. Помимо грибов я папоротник и ландыши накопала, посадила под деревьями вдоль дороги. Надеюсь, разрастутся.

#26824
Обормот

Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни оно бывает. О. Генри.

Химией это называется. )

#26825

Наталья, как там твои лишние килограммы? Победила или отказываются сдаваться?
Давай уже новый прикид на аватарку вывешивай, толстая бурятка тебе ни к лицу даже в красном купальнике.

#26826
Обормот

У меня было запоздалое развитие. Я первый раз поцеловалась в двадцать два года. И - вышла замуж. Я знала, что надо выходить замуж на всю жизнь. У меня и мама с папой так... И вообще в нашей семье никто никогда не разводился. Даже мысли ни у кого не было о том, чтобы соединиться, нарожать детей, потом развестись и всех сделать несчастными. Ради чего? Непонятно. Ради своего плохого характера? А вообще народная мудрость говорит, что в той семье ссоры, где глупая жена. Потому что все от женщины зависит. А сейчас все такие своенравные, гордые, самолюбивые стали. Особенно женщины! Ирина Муравьёва

Про меня в точности)

#26827

И все тихо удалились... )

#26828
Beauty

Пообщались с Тельцом Не потянет он меня

Или ты его)