Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 647 ответов
Последний — Перейти
Страница 679
#39425
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

* 239 трен.времени засчитал

Могу поинтересоваться чем вы таким 300 минут занимались?🙃 Я вон вчера 215 минут нагулял всего

#39426
Недобаффет

А почему Кока-Кола более распространенный в мире напиток чем Байкал? Она лучше? Вкуснее? Нет, просто больше денег вложила в рекламу

Так почему не вложили?

#39427

Так не амЭриканское же🤭

#39428
avamelex

А для меня мужчина без машины не полноценно как-то Словно он уо😁

У каждого свои "приветы", не осуждаю 🙂

#39429
Недобаффет

Почему? Я видел фото одной знакомой с отдыха, сначала подумал что это замок во Франции, а оказалось - Геленджик. Там очень хорошо сейчас обустроили Это не я пользуюсь тем что сознано на Западе, это Запад не может обойтись без российской атомной энергии. А США не может обойтись без Титана. Без которого все их хваленые Боинги не будут созданы

Так где ваши технологии созданные инженерами, если все аргументы сводятся к продаже ресурсов?
Пофиг что ты видел, ты же в турцию едешь, а не в сочи, предатель ты

#39430
avamelex

Терпеть не могу мотоциклы

А скейт? Я вот думаю научиться на скейте кататься 🛹

#39431
Недобаффет

А почему западная военная мощь не может справиться с кирзовыми сапогами, а западные компании всеми правдами и неправдами пытаются обойти санкции, чтобы торговать на российском рынке, где якобы "низкая покупательская способность"?

Так что дорого везут на ваш рынок, санкции стремятся обойти, вещи первой необходимости, которые вообще не говорят о покупательской способности

#39432
avamelex

Терпеть не могу мотоциклы

Молодая была, на харлей косила. Сейчас с удовольствием смотрю, как молодёжь на эндуро зажигает. Класс же! Их много можно наблюдать на том же Торгашинском или Дрокино.

#39433
avamelex

Вы прекратите оба иномтранщину Google Samsung Совсем уже

Xiaomi хоть можно? Или только ЙотаФон?

#39436
Wh1te

Xiaomi хоть можно? Или только ЙотаФон?

Только йотафон
И никакого Ютуба
Только рутьюб

#39437
Wh1te

Xiaomi хоть можно? Или только ЙотаФон?

Главный прикол) я раньше была на Дмитрия Медведева подписана
Он все время делал лифтолуки с айфонами 👀

#39438
Wh1te

Могу поинтересоваться чем вы таким 300 минут занимались?🙃 Я вон вчера 215 минут нагулял всего

Вчера с работы слиняла по лечебным делам и чуть заблудилась по очень холмистой местности. 2.5 часа на туда-обратно в интенсивном темпе ушло. Ноги сегодня как колотушки. По ощущениям все 50 тыс.пройдены)
Там, кстати, тему создали, можно ли неспортсмену пройти 100 км в день. Я своё сомнение выложила)

#39439

Мда.. Я кстати не слышал о таком..

#39440
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Молодая была, на харлей косила. Сейчас с удовольствием смотрю, как молодёжь на эндуро зажигает. Класс же! Их много можно наблюдать на том же Торгашинском или Дрокино.

Нет.
Мотоциклы не переношу
Всю их субкультуру,костюмы, аж тошнит )

#39441
avamelex

Только йотафон И никакого Ютуба Только рутьюб

Я вообще голосовала за отруб интернета)))

#39442
avamelex

Только йотафон И никакого Ютуба Только рутьюб

"Рутуб"

Слишком жестоко, проще вообще не смотреть ничего..

#39443
avamelex

Нет. Мотоциклы не переношу Всю их субкультуру,костюмы, аж тошнит )

Это круууть! Только сыкотно за них. Гибнет на трассах много.

#39444
Wh1te

Мда.. Я кстати не слышал о таком..

Ой. Ты что. Я нескольких пристроила
А ещё нескольких в процессе пристраивала
Фу
Да.это было пред олимпиадой
Путин это отдельный вид искусства
Ругаться же нельзя теперь

#39445
avamelex

Главный прикол) я раньше была на Дмитрия Медведева подписана Он все время делал лифтолуки с айфонами 👀

Ради посмеяться подписаны были?

#39446
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это круууть! Только сыкотно за них. Гибнет на трассах много.

Для тебя круть для меня нет

#39447
Wh1te

Ради посмеяться подписаны были?

Страна должна знать своих героев
Да нет .мне не смешно
Что бывший президент страны айфоны рекламирует
Чё тут смешного то

#39448
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера с работы слиняла по лечебным делам и чуть заблудилась по очень холмистой местности. 2.5 часа на туда-обратно в интенсивном темпе ушло. Ноги сегодня как колотушки. По ощущениям все 50 тыс.пройдены) Там, кстати, тему создали, можно ли неспортсмену пройти 100 км в день. Я своё сомнение выложила)

Жуть, но 41к шагов я уже в Сочи нахаживал, нормально, даже ноги не болели, а вот 100к, хм, когда нибудь я точно решусь на это испытание.

Неподготовленный человек однозначно не сможет, а если сможет, мне кажется ему ноги на следующий день ампутируют😨

#39449
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вообще голосовала за отруб интернета)))

Зачем?

#39450
avamelex

Для тебя круть для меня нет

Мне вообще трюки нравятся. На роликах или скейте их делают ли или же на велике BMX.

#39451
avamelex

Страна должна знать своих героев Да нет .мне не смешно Что бывший президент страны айфоны рекламирует Чё тут смешного то

Его посты в телеграмме без смеха и одновременно слез на глазах не прочтешь..

#39452
Wh1te

Зачем?

Чтоб люди в реал вышли. Вот у нас на работе обмен информацией по ЭДО. И выход в интернет отсутствует. Не будет телефона, сколько времени высвободится, прикинь? Кста, иногда словно блокировка связи, я и со смартфона ничего отправлять не могу.

#39453
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб люди в реал вышли. Вот у нас на работе обмен информацией по ЭДО. И выход в интернет отсутствует. Не будет телефона, сколько времени высвободится, прикинь? Кста, иногда словно блокировка связи, я и со смартфона ничего отправлять не могу.

У меня интернет везде плохой и по оптоволокну и по мобильному (теле2) раньше такого не было..🤦🏻

#39454
Wh1te

У меня интернет везде плохой и по оптоволокну и по мобильному (теле2) раньше такого не было..🤦🏻

У нас нет оптоволокна. Я у своего домашнего провайдера спрашивала. И подофигела...
Ладно, кому спать, кому работать. Кому доброго, кому бодрого. Пока.

#39455
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб люди в реал вышли. Вот у нас на работе обмен информацией по ЭДО. И выход в интернет отсутствует. Не будет телефона, сколько времени высвободится, прикинь? Кста, иногда словно блокировка связи, я и со смартфона ничего отправлять не могу.

А зачем вам чтобы они "в реал выходили"? Может их все устраивает. Сами выходите, кто вам мешает то?🤷🏻

#39456
Wh1te

У меня интернет везде плохой и по оптоволокну и по мобильному (теле2) раньше такого не было..🤦🏻

Ты же в коттедже живёшь?
Один?
Я вот сдам скоро квартиру и перееду к другу насовсем
А если меня он выгонит можно мы с котиком к тебе приедем?
Мы будем прибираться и готовить
И работать за еду
Кот пометит тебе весь дом
Кстати в дикой природе кот способен обойти за сутки и пометить 9 гектаров

#39457
Wh1te

А зачем вам чтобы они "в реал выходили"? Может их все устраивает. Сами выходите, кто вам мешает то?🤷🏻

Я инфо по контрагентам по своему телефону смотрю. Или их рабочие тесты прохожу. Просто и этот сигнал блокируется словно.

#39458
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне вообще трюки нравятся. На роликах или скейте их делают ли или же на велике BMX.

Ну и при чем тут мы с тобой и трюки?))))

#39459
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас нет оптоволокна. Я у своего домашнего провайдера спрашивала. И подофигела... Ладно, кому спать, кому работать. Кому доброго, кому бодрого. Пока.

Пока пока, я пойду 😴

#39460
Wh1te

Пока пока, я пойду 😴

Нуко стоять!
Ну чё , мы переедем, если чё?
🥤🐢

#39461
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я инфо по контрагентам по своему телефону смотрю. Или их рабочие тесты прохожу. Просто и этот сигнал блокируется словно.

А я сегодня оливье буду делать

#39462
avamelex

Ну и при чем тут мы с тобой и трюки?))))

Подруга в 50 ролики осваивать начала. А с ними и трюки)))

#39463
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подруга в 50 ролики осваивать начала. А с ними и трюки)))

Я уже лет 10 на сноуборде не катаюсь.
У меня зрение на скорости плывет и глаза слезятся
Ну у меня много таких знакомых
Восторга нет
Я знаю чем это всё кончается
У меня копчик год болел
Нахрен надо

#39464
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подруга в 50 ролики осваивать начала. А с ними и трюки)))

У меня велик для даунхила
И чё?
Раньше мне это было интересно
Щас я уже постарела мне неинтересно наеббнуцо и травму получить

#39465
avamelex

Ты же в коттедже живёшь? Один? Я вот сдам скоро квартиру и перееду к другу насовсем А если меня он выгонит можно мы с котиком к тебе приедем? Мы будем прибираться и готовить И работать за еду Кот пометит тебе весь дом Кстати в дикой природе кот способен обойти за сутки и пометить 9 гектаров

Сейчас с братом. Мама приезжает иногда, иногда сестра. У нас два дома на участке, один сдаётся на выходные иногда в будни.

//А если меня он выгонит можно мы с котиком к тебе приедем?//

😅
вспоминаю как мне друзья стали писать про мой подвал, когда началась мобилизация)

#39466
Wh1te

Сейчас с братом. Мама приезжает иногда, иногда сестра. У нас два дома на участке, один сдаётся на выходные иногда в будни. //А если меня он выгонит можно мы с котиком к тебе приедем?// 😅 вспоминаю как мне друзья стали писать про мой подвал, когда началась мобилизация)

Ну я же шучу)
Ну а так я вкусно готовлю
Уборку делаю идеально
Кот ночами красиво орет и скачет )))

#39467
avamelex

Нуко стоять! Ну чё , мы переедем, если чё? 🥤🐢

25 тысяч в сутки 🤭
Но для вас могу сделать скидку)

P.S. Но Новый Год уже забронировали по 50к за ночь, это придётся учитывать.

#39468
Wh1te

Сейчас с братом. Мама приезжает иногда, иногда сестра. У нас два дома на участке, один сдаётся на выходные иногда в будни. //А если меня он выгонит можно мы с котиком к тебе приедем?// 😅 вспоминаю как мне друзья стали писать про мой подвал, когда началась мобилизация)

Ну я видела твой миниспортзал в доме
Норм.
Скамья спортивная и
Штанга
Гантели
Все путем

#39469
Wh1te

25 тысяч в сутки 🤭 Но для вас могу сделать скидку) P.S. Но Новый Год уже забронировали по 50к за ночь, это придётся учитывать.

О. Нет)) нет, нет, нет. )
Ты смотри , какой хитрый еврей
Панурга забанили тут. Господи, какое счастье 💥

#39470
avamelex

Ну я видела твой миниспортзал в доме Норм. Скамья спортивная и Штанга Гантели Все путем

У меня еще беговая дорожка имеется💁🏻

Хочу вот лестничный тренажер заказать с Китая, но побаиваюсь

#39471
Wh1te

У меня еще беговая дорожка имеется💁🏻 Хочу вот лестничный тренажер заказать с Китая, но побаиваюсь

А почему в Китае?
Гарантии не будет
Лучше бери тут

#39472
avamelex

О. Нет)) нет, нет, нет. ) Ты смотри , какой хитрый еврей Панурга забанили тут. Господи, какое счастье 💥

Мое дело предложить🤭

#39473
avamelex

А почему в Китае? Гарантии не будет Лучше бери тут

Тут она стоит от 300к руб, в Китае 100к, разница слишком большая..

#39474

Ладушки, я баиньки, а вам продуктивного утречка!

#39475
avamelex

Ага. Прям у всех есть машина за 80 млнов И катер за 500 тысяч евро Спортивный катер есть только у спортсменов Ничего ты не понимаешь

Иди работай👉

#39476
Wh1te

Тут она стоит от 300к руб, в Китае 100к, разница слишком большая..

Ого.
А если бракованная?