Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины проявляют интерес к молодым?

Почему взрослые мужчины за 50 проявляют интерес к молодым девушкам до 25?

GIF
Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

потому что все мужчины любят глазами. Чем старше становишься, тем хуже выглядят твои ровесницы. В 50 лет ровесницы вообще атас, без слез не взглянешь. Но все же 25 лет - довольно большая разница. Для 50летнего думаю, вполне подойдет дама 35-40 лет

Гость
#53
Гость

Потому что тpaxaть 25 летнюю приятнее, чем 50-летнюю. Все.

50летних кто-то тpaxaeт?

Гость 88
#54
Ave Satani!

Ну дык у многих этих дядь уже не стоит не только на теток за 50 (в чем их можно понять), но и на теть 40+. А вот девками до 25 их вялый еще может заинтересоваться.

У них просто не стоит. Точка 🤣

Девчонка
#55
Гость

Так у женщины пик привлекательности, одновременно и свежесть и зрелость, в 25 лет. А дальше только ухищрения косметологов, хирургов, диеты, красота поддерживается кровью и потом.
Но запах спелой свежести приятнее запаха крови и пота.

На диетах и молодые часто сидят, и за собой следят..у всех есть недостатки

Гость
#56
раб царицы

БАБА

А ник в мужском роде. И вообще помню как ты мужиком пыталось прикинуться.

Гость
#57
Гость

50летних кто-то тpaxaeт?

Да. Бывают очень даже ничего. Редкость конечно. Но бывает.

#58
Гость

А ник в мужском роде. И вообще помню как ты мужиком пыталось прикинуться.

я баба и ты баба, я лес.би гоу мутить?

Гость
#59
раб царицы

я баба и ты баба, я лес.би гоу мутить?

Не мой профиль. Ты промахнулось.

Гость
#60
Гость

Маньяк. Ты же ей отчим практически

Вот вот, чуть не вырвало когда прочла 🥴

Гость
#61
Гость

Вот вот, чуть не вырвало когда прочла 🥴

Ага, она тоже любит рассказывать про старперов 40 летних и статаперов 20 летних. Днём. А по ночам скачет на моём шлямбуре, как будто нефть качает по методу хищнической эксплуатации

Гость
#62
Гость

Вот вот, чуть не вырвало когда прочла 🥴

Она мне ещё любит язычком простату стимулировать...и иногда ее теплый, терпкий и проворный язычок залетает чуть пониже простаты. В общем после секса с ней мою попку приятно холодит🥰

Гость
#63

Потому, что если уж и платить приходится за женщину, то лучше за молодую, даже дешевле выйдет, при более высоком качестве тела. Сами женщины выстроили эти рыночные отношения, вот рыночек и порешал ))

Гость
#64

охосподи, тут все про женщин, а приличных 50+ летних еще меньше
это я как девушка до 25 скажу. нужно оч хорошо стараться и иметь норм генетику, чтобы выглядеть привлекательно

Гость
#65
Гость

охосподи, тут все про женщин, а приличных 50+ летних еще меньше
это я как девушка до 25 скажу. нужно оч хорошо стараться и иметь норм генетику, чтобы выглядеть привлекательно

Кто бы спорил.Хорошо, что такая возможность есть 👍

Гость
#66

потому что любят глазами. сексуальное влечение возникает.

Гость
#67
СОЛИСТ

Потому что они глаз радуют☺️

Потому что молодость это товар

Гость
#68

"Почему взрослые мужчины проявляют интерес к молодым?"
Видимо, эти достойные люди пытаются помочь тем, кто только вступает в жизнь, поделиться опытом, сберечь от возможных ошибок.

Гость
#69
Гость

Самоуверенность? Мужчина 40- 50+ выиграет у 20-25+ только в путь. Потому что; а) получил более качественное образование (не только советское, но с нехилой такой вероятностью и западное), больше занимался самообразованием, т.е. лучше развит; б) более состоятелен (зарабатывал и зарабатывает сильно больше чем его современники 20-25+).
Единственное, в чем 20-25+ может обскакать, это физическая сила. Но это в современном мире такой себе фактор, не особо серьезный.
У меня недавно 42 летний знакомый женился на 20-летней, я сейчас занимаюсь сексом с 28 летней дочкой моей первой женщины...так что самоуверенность не при чем.

Мужлецо любит сидеть на женском форуме и рассказывать всякие сказки:)
Вместо того, чтобы пойти и реально заняться сексом:)

Гость
#70
Гость

Молодчик. 👍 Фильм был какой-то, где сначала с тëткой, потом с еë дочкой, потом с внучкой... 😁

На пopно сайтах много таких фильмов:)
Там и про сантехника есть, и другие сказки для дpoчунов:)

Гость
#71
Гость

тогда уж -ая)))
А вы чуйку потеряли, после ковида что ли? Свежесть от пота не отличаете?
В фитнес-зал сходите, там резко чувствуется разный запах после занятий молодой группы и группы дам зрелого возраста.
Даже на таком уровне сравнение не в пользу немолодых женщин. Иначе не гнались бы за видимостью молодости.

Лучше бы старые мужики гнались за своей молодостью и здоровьем.
А то большинство старых мужиков пьют, курят, жрут что попало и выглядят ужасно.

Гость
#72
Grendel

Качество стояния определяется состоянием объекта интереса. Некоторые и в 25 напоминают самку тюленя, накрашенную на манер джокера. А так да. К 40 годам очень мало сохранивших форму, а к 50 - вообще единицы. Так, что можно бы и с ровесницей, да вот выбор - одни слезы.

Среди мужчин тех, кто хорошо выглядят в 40-50, вообще почти нет:)

Гость
#73
Гость

потому что все мужчины любят глазами. Чем старше становишься, тем хуже выглядят твои ровесницы. В 50 лет ровесницы вообще атас, без слез не взглянешь. Но все же 25 лет - довольно большая разница. Для 50летнего думаю, вполне подойдет дама 35-40 лет

Так сами мужики то вообще ужасно выглядят.

Гость
#74
Гость

Мужлецо любит сидеть на женском форуме и рассказывать всякие сказки:)
Вместо того, чтобы пойти и реально заняться сексом:)

Не вижу причин, по которым первое мешает второму.

Гость
#75
Гость

На пopно сайтах много таких фильмов:)
Там и про сантехника есть, и другие сказки для дpoчунов:)

Ты тёть, пойми одну вещь.
Люди более образованные, умеющие хорошо говорить, лучше зарабатывающие, проживают более интересную и насыщенную событиями жизнь, чем ты можешь себе представить. И то, что по твоему или пацанвы твоей мнению "сказки" или "выдумки" - для них обычное дело.

Гость
#76
Гость

Ты тёть, пойми одну вещь.
Люди более образованные, умеющие хорошо говорить, лучше зарабатывающие, проживают более интересную и насыщенную событиями жизнь, чем ты можешь себе представить. И то, что по твоему или пацанвы твоей мнению "сказки" или "выдумки" - для них обычное дело.

Ну конечно для дpoчунов как ты обычное дело сидеть на женском форуме и сочинять:)

Гость
#77
Гость

Не вижу причин, по которым первое мешает второму.

Мужчины, у которых есть секс и деньги, на форуме не сидят:)

Гость
#78
Гость

Мужчины, у которых есть секс и деньги, на форуме не сидят:)

Особенно не женском форуме:)

Гость
#79
Гость

Ну конечно для дpoчунов как ты обычное дело сидеть на женском форуме и сочинять:)

Да чего тут сочинять-то? Обычные события

Гость
#80
Гость

Мужчины, у которых есть секс и деньги, на форуме не сидят:)

А потроллить, внутреннего ребенка потешить? Над клушами поугорать? Да и нельзя от народа же совсем отрываться...

Гость
#81
Гость

Особенно не женском форуме:)

Это мужской форум. Уже разбирался этот вопрос и он закрыт. Мужской и точка. Но вообще-то это мой личный чат, и что вы тут делаете мне не очень понятно.

#82
Гость

Это мужской форум. Уже разбирался этот вопрос и он закрыт. Мужской и точка. Но вообще-то это мой личный чат, и что вы тут делаете мне не очень понятно.

обоснуй почему мужской

Гость
#83
Гость

А потроллить, внутреннего ребенка потешить? Над клушами поугорать? Да и нельзя от народа же совсем отрываться...

Все всё прекрасно понимают:) Так что, убогий дрoчун, можешь не оправдываться:)

Гость
#84
Гость

Это мужской форум. Уже разбирался этот вопрос и он закрыт. Мужской и точка. Но вообще-то это мой личный чат, и что вы тут делаете мне не очень понятно.

Так ты оказывается постоянно тут сидишь, доoчунишка?:)

Гость
#85
раб царицы

обоснуй почему мужской

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, т.к.с средним полом не пью в принципе
Во-вторых, понимаю, что от жалкого раба слово "пожалуйста" не дождешься, но я вам лично не обязан обосновывать.
Обосную для тех, кто видимо ещё не в курсе:

1) мужчины имеют техническую возможность сюда заходить? Имеют. Следовательно он как минимум не исключительно женский в силу принципа Code is the Law
2) Wo-man.ru. wo - это на чеченском языке означает одушевлённые предмет мужского пола - Qazghi wo (Русский человек).man - на всех саксонских языках "мужчина".
2.1) указание на женщин (woman) совершенно не означает того, что это форум женский. Например форум guns.ru означает, что на нем общаются исключительно пистолеты? Или исключительно вооруженные пистолетами? Нет конечно. Там вполне могут общаться люди просто интересующиеся оружием. Мужчины интересуются женщинами? Да. Значит тут общаются мужчины. Следовательно форум мужской.

Гость
#86
Гость

Все всё прекрасно понимают:) Так что, убогий дрoчун, можешь не оправдываться:)

А раз понимают, то осознают, что я не убогий дрочун, а доминантный самец, соизволивший эго свое тут потешить.
С какого буя мне оправдываться? Ни с какого.

Гость
#87
Гость

Так ты оказывается постоянно тут сидишь, доoчунишка?:)

Мой личный чат. Сколько хочу, столько и сижу.

#88
Гость

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, т.к.с средним полом не пью в принципе
Во-вторых, понимаю, что от жалкого раба слово "пожалуйста" не дождешься, но я вам лично не обязан обосновывать.
Обосную для тех, кто видимо ещё не в курсе:

1) мужчины имеют техническую возможность сюда заходить? Имеют. Следовательно он как минимум не исключительно женский в силу принципа Code is the Law
2) Wo-man.ru. wo - это на чеченском языке означает одушевлённые предмет мужского пола - Qazghi wo (Русский человек).man - на всех саксонских языках "мужчина".
2.1) указание на женщин (woman) совершенно не означает того, что это форум женский. Например форум guns.ru означает, что на нем общаются исключительно пистолеты? Или исключительно вооруженные пистолетами? Нет конечно. Там вполне могут общаться люди просто интересующиеся оружием. Мужчины интересуются женщинами? Да. Значит тут общаются мужчины. Следовательно форум мужской.

1. да имеют, но говорить что он вам принадлежит не стоит т.к в заголовке написано ДЛЯ женщин, а то что тут пытаешься самоутвердиться засчет женщин ну на такое только л*х способен.
2. это условности ничего не значат, man это человек woman женщина men мужчина.
3. ну и это тоже чушь т.к заголовок нужно внимательнее читать, тебе не запрещаю тут находиться женщинам даже в кайф, но ахеревать говоря что это твое, нужно быть максимально ущемленной пародией на мужской пол

#89
Гость

А раз понимают, то осознают, что я не убогий дрочун, а доминантный самец, соизволивший эго свое тут потешить.
С какого буя мне оправдываться? Ни с какого.

ты больше похож на л*ха, разве доминант епт будет такую чушь нести?) ну уж дудки

Гость
#90
раб царицы

1. да имеют, но говорить что он вам принадлежит не стоит т.к в заголовке написано ДЛЯ женщин, а то что тут пытаешься самоутвердиться засчет женщин ну на такое только л*х способен.
2. это условности ничего не значат, man это человек woman женщина men мужчина.
3. ну и это тоже чушь т.к заголовок нужно внимательнее читать, тебе не запрещаю тут находиться женщинам даже в кайф, но ахеревать говоря что это твое, нужно быть максимально ущемленной пародией на мужской пол

Заголовок не имеет юридического значения.

Гость
#91
раб царицы

ты больше похож на л*ха, разве доминант епт будет такую чушь нести?) ну уж дудки

Что ты, раб, можешь знать о доминантах? Ничего. Поэтому не пиши о том, чего не знаешь

#92
Гость

Заголовок не имеет юридического значения.

в чем смысл приходить сюда и плакать? это разве удел доминанта?

Гость
#93
раб царицы

в чем смысл приходить сюда и плакать? это разве удел доминанта?

Тебе, рабу, неведом промысел свободных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема