Гость
Статьи
Я девушка и хочу быть …

Я девушка и хочу быть обеспечуном

Никогда не доверяла своё обеспечение кому-то, кроме себя, благодаря этому неплохо зарабатываю и стремлюсь к ещё большему.
Как найти мужчину, готового взять на себя весь быт, который будет …

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

А как вы при таком матриархальном строе семьи рожать собираетесь? Или вы предпочитаете сдать эту планету вьетнамкам и негритянкам?

Гость
#53
Гость

А как вы при таком матриархальном строе семьи рожать собираетесь? Или вы предпочитаете сдать эту планету вьетнамкам и негритянкам?

Пофиг. Достаточно тех кто занят размножением.

#54

Ну, автор, начнём-с...
Хотя бы 500 добываешь и приносишь для семьи в месяц чистыми?
"как главу семьи" - это забудьте. Тут женщины учат, что их должны обеспечивать (лям в месяц, автор, а не твои копейки жалкие), и, само-собой, подчиняться им везде, как в решениях семейных, так и в плане секса того же.

Так что готовьтесь, автор: лям в месяц, и подчиняться.

#55

Или слабо?

Гость
#56
Гость

Так альфонсы для того и существуют, чтобы их женщины обеспечивали. Найдёте без проблем. Таких много. Причём, они соглашаются даже на страшных и старых дамочек. А если содержалка будет молода и симпатична, так ешё в очередь к Вам выстроятся.
Лично я ничего не имею против альфонсов. Люди заводят домашних питомцев, собачек, кошечек. Хотя на их содержание уходит немерено времени, усилий и средств. Лучше завести альфонса. С ним и посекситься можно, и поговорить по-человечьи. По команде хозяйки он также может прыгать с тумбы на тумбу и приносить тапочки в зубах. Петь владычице хвалебные оды. А если приучить его к готовке и быту, то считайте, что сокровище Вам попалось.

То есть все тоже самое касается и женщин на содержании.. ну ну

Граф д"Абьюз
#57
Гость

Так альфонсы для того и существуют, чтобы их женщины обеспечивали. Найдёте без проблем. Таких много. Причём, они соглашаются даже на страшных и старых дамочек. А если содержалка будет молода и симпатична, так ешё в очередь к Вам выстроятся.
Лично я ничего не имею против альфонсов. Люди заводят домашних питомцев, собачек, кошечек. Хотя на их содержание уходит немерено времени, усилий и средств. Лучше завести альфонса. С ним и посекситься можно, и поговорить по-человечьи. По команде хозяйки он также может прыгать с тумбы на тумбу и приносить тапочки в зубах. Петь владычице хвалебные оды. А если приучить его к готовке и быту, то считайте, что сокровище Вам попалось.

У вас карикатурное представление об альфонсах. Они как правило самолюбивые. Никаких тапочек в зубах. Будут жить за счет бабы и командовать ею. Так прогнут, что сама тапочки таскать будет. И платить. 👆

Гость
#58

Вас просто обворуют. Подчиняться никто не будет. Мужчина-правящий класс

Камшотыч
#59
Гость

ну это вы их альфонсами величаете. Для меня альфонс - чел, который только из корыстных целей в отношениях. А я говорю о поиске партнёра по любви, но вот с таким укладом совместного быта.
Логично, что если взвалить полностью быт и уж тем более ребёнка на мужчину, то у него не будет желания и сил работать. Вот эту задачу я бы как раз и взяла на себя

что то совсем плохо с гендерными ролями у тебя, и твоя мечта если случится-то она будет кривая

Камшотыч
#60
unreal.eng

я пишу почти(округляю) , мне так то 25 даже фото есть в темах где спрашивал стоит ли качаться
внешне я на 17-18 выгляжу

и через 5 лет она тебя выбросит, считая неликвидом за 30

Гость
#61

Мужики своим альфонизмом сами передают власть над планетой в руки женщин. Так что обеспечуньи если они вменяемы в социуме это гуд

Гость
#62
Евгений К

Ну, автор, начнём-с...
Хотя бы 500 добываешь и приносишь для семьи в месяц чистыми?
"как главу семьи" - это забудьте. Тут женщины учат, что их должны обеспечивать (лям в месяц, автор, а не твои копейки жалкие), и, само-собой, подчиняться им везде, как в решениях семейных, так и в плане секса того же.

Так что готовьтесь, автор: лям в месяц, и подчиняться.

500 добывать и приносить со временем буду, а вот подчиняться - это увольте, не для того работаю

Гость
#63
Гость

А как вы при таком матриархальном строе семьи рожать собираетесь? Или вы предпочитаете сдать эту планету вьетнамкам и негритянкам?

прямо сейчас я рожать не собираюсь, а если вдруг соберусь - больничный на пару недель пока рожаю

Гость
#64
Камшотыч

что то совсем плохо с гендерными ролями у тебя, и твоя мечта если случится-то она будет кривая

я не считаю, что гендерные роли до сих пор актуальны

#65
Гость

500 добывать и приносить со временем буду, а вот подчиняться - это увольте, не для того работаю

Ну, по классике вумана тогда!
Нищебродиха!!!

#66
Гость

прямо сейчас я рожать не собираюсь, а если вдруг соберусь - больничный на пару недель пока рожаю

Ну а если серьёзно: это очень хорошо, что вы такие стремления (в финансах) имеете.
Необязательно вовсе чтоб мужчина при этом хуже (по финансам) был.
Ведь быт не столь уж много времени занимает, да и автоматизируется, да и позвать других можно (наёмных) - в общем это не проблема.

А про 2 недели - это вы погорячились. Не рожали, видимо, ни разу ещё. Грудное вскармливание. Окситоцин. Да и чтоб зажило всё.
В общем это не менее полугода в реальности, хотя бы.

#67

Взять хотя бы меня (к примеру) : по факту я сейчас имею время и силы на ребёнка, вполне. Даже больше имею (говорю из опыта прошлого). Вместе с тем и денежку имею.
Доказывать это не буду на анонимном форуме. Просто это моё мнение, подкреплённое опытом прошлым.

Гость
#68
Евгений К

Ну а если серьёзно: это очень хорошо, что вы такие стремления (в финансах) имеете.
Необязательно вовсе чтоб мужчина при этом хуже (по финансам) был.
Ведь быт не столь уж много времени занимает, да и автоматизируется, да и позвать других можно (наёмных) - в общем это не проблема.

А про 2 недели - это вы погорячились. Не рожали, видимо, ни разу ещё. Грудное вскармливание. Окситоцин. Да и чтоб зажило всё.
В общем это не менее полугода в реальности, хотя бы.

не рожала. Грудное вскармливание можно совмещать с работой, я удаленно работаю и в офис не планирую. Благо, сфера позволяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: