Гость
Статьи
Тринашки больше нет?

Тринашки больше нет?

В смысле, - форумчанка "13-ое привидение" уже не вернётся на Форум?
Мы больше её не увидим?
А ведь много лет она словно заполняла собой, своими мыслями, сей прекрасный Форум...И вот...

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мира ★
#61
13-е привидение

Ой...то-есть я другую читала, не сообразила сразу - ту, где еще только выдвигали. Так где Гилура, Вы думаете, был? Где поздравляли уже?

Вот сейчас точно не скажу, но может и в обеих. Помните даму, которая постоянно гонялась за ним под гостем? Ну такая суровая женщина, которая напоминала ему старые грешки?) И он над ней тоже подтрунивал. Я по некоторым характерным только ему фразочкам, подумала, что это может быть он, либо кто-то искусно под него подделался.

#62
Мира ★

Вот сейчас точно не скажу, но может и в обеих. Помните даму, которая постоянно гонялась за ним под гостем? Ну такая суровая женщина, которая напоминала ему старые грешки?) И он над ней тоже подтрунивал. Я по некоторым характерным только ему фразочкам, подумала, что это может быть он, либо кто-то искусно под него подделался.

Т.е. в этих темах про титулы он как женщина пишет?
Я пока 7 страниц из 40-ка этой бредятины осилила... не знаю, стоит ли читать остальное? Уверенности все равно не будет.
Суровую женщину... ооочень смутно что-то такое припоминается. Он все больше с Гаф какой-то цапался, вот это точно помню.
Наверное, я так и не прониклась всеми этими форумными разборками)))

#63
Гость

Возможно, тут 95% троллей

А принцесса Сережа - это типа Моногамус что-ли? Уж он-то, по-моему, явно не одно лицо с Эльзой, они же смертельные враги))) И Моногамус прекрасно знал, что я жива-здорова, с его стороны заводить темы про мое якобы исчезновение было бы вопиющим лицемерием.
И, хотите верьте, хотите нет - но у меня тут только один аккаунт)))

#64
13-е привидение

Т.е. в этих темах про титулы он как женщина пишет?
Я пока 7 страниц из 40-ка этой бредятины осилила... не знаю, стоит ли читать остальное? Уверенности все равно не будет.
Суровую женщину... ооочень смутно что-то такое припоминается. Он все больше с Гаф какой-то цапался, вот это точно помню.
Наверное, я так и не прониклась всеми этими форумными разборками)))

Если Вам опять где-нибудь на глаза попадется тот, что может быть Гилурой - напишите в нашей теме "Почему на форуме так скучно?" по горячим следам, так сказать...

Мира ★
#65
13-е привидение

Т.е. в этих темах про титулы он как женщина пишет?
Я пока 7 страниц из 40-ка этой бредятины осилила... не знаю, стоит ли читать остальное? Уверенности все равно не будет.
Суровую женщину... ооочень смутно что-то такое припоминается. Он все больше с Гаф какой-то цапался, вот это точно помню.
Наверное, я так и не прониклась всеми этими форумными разборками)))

Там некоторые фразы мелькали из-под гостя, видимо, в начале темы или в середине, так как в конце я уже не смогла всё это читать. Фразочка про специфическая, именно обращение к этой суровой даме. Да, именно так. И он еще иногда себе ее ник цепляли всякие колкости говорил. Но могу и ошибаться, что это именно он...Попробую поискать, пока сегодня есть время.

Я вообще ожидала, что хоть какой-то титул дадут Эльзе. Куда не крути - столько всего пишет. Моногамусу, вроде, дали титул? Надо тему поискать.

#66
Мира ★

Вот сейчас точно не скажу, но может и в обеих. Помните даму, которая постоянно гонялась за ним под гостем? Ну такая суровая женщина, которая напоминала ему старые грешки?) И он над ней тоже подтрунивал. Я по некоторым характерным только ему фразочкам, подумала, что это может быть он, либо кто-то искусно под него подделался.

Я Вас, кстати, недавно вспоминала - когда новый фильм "Мастер и Маргарита" наконец посмотрела. Вы про него писали еще в мае, что пока не видели... за это время тоже успели посмотреть или нет? Мне что-то не понравился совсем, все какими-то кусками, фразы из книги часто не там, где они должны быть... конец вообще скомканный, как, впрочем, и весь фильм. Новый Воланд неплох, харизматичный, Басилашвили все-таки староват, но в остальном мини-сериал Бортко по-моему в сто раз лучше.

#67
Мира ★

Там некоторые фразы мелькали из-под гостя, видимо, в начале темы или в середине, так как в конце я уже не смогла всё это читать. Фразочка про специфическая, именно обращение к этой суровой даме. Да, именно так. И он еще иногда себе ее ник цепляли всякие колкости говорил. Но могу и ошибаться, что это именно он...Попробую поискать, пока сегодня есть время.

Я вообще ожидала, что хоть какой-то титул дадут Эльзе. Куда не крути - столько всего пишет. Моногамусу, вроде, дали титул? Надо тему поискать.

Ему титул кулинара форума дали.
Эльза в основном репостит старье, за что ей титул? Или как бы условно новое напишет, но по факту в сотый раз перетрет про Ругилу, Саманту, Рамону и прочих своих воображаемых подружек)))
По-настоящему новым можно было, пожалуй, назвать про Содом и Гоморру и про десант на Землю. Но я уже не помню - она в этом году впервые их выкладывала или в прошлом?

Мира ★
#68
13-е привидение

Я Вас, кстати, недавно вспоминала - когда новый фильм "Мастер и Маргарита" наконец посмотрела. Вы про него писали еще в мае, что пока не видели... за это время тоже успели посмотреть или нет? Мне что-то не понравился совсем, все какими-то кусками, фразы из книги часто не там, где они должны быть... конец вообще скомканный, как, впрочем, и весь фильм. Новый Воланд неплох, харизматичный, Басилашвили все-таки староват, но в остальном мини-сериал Бортко по-моему в сто раз лучше.

Вы знаете, так и не посмотрела. Почему-то так не хочется. Всё-таки я люблю, когда экранизация приближена к тому, о чем писал автор, нравится сохранение идеи. В этом я вообще довольно консервативна. Да и тоже много негативных отзывов о фильме сыграли роль. Хотя визуальный ряд по отрывкам весьма привлекателен.

Гость
#69
13-е привидение

А принцесса Сережа - это типа Моногамус что-ли? Уж он-то, по-моему, явно не одно лицо с Эльзой, они же смертельные враги))) И Моногамус прекрасно знал, что я жива-здорова, с его стороны заводить темы про мое якобы исчезновение было бы вопиющим лицемерием.
И, хотите верьте, хотите нет - но у меня тут только один аккаунт)))

"Принцесса Эльза" пишет как мужик.

#70
Гость

"Принцесса Эльза" пишет как мужик.

Всё может быть, но почему вдруг Моногамус? Мужиков много)

#71
Мира ★

Кстати, Гилура, по-моему, тоже где-то на форуме. Я точно видела его в одной теме, я по определенным маркерам его опознала. Я думаю, он решил просто тихо под гостем сидеть, чтобы в тему Эльзы не приходил озабоченный тролль.)

Приветствую, Мира!
Я бы очень хотела, чтобы это было правдой...Но...
Гилура 25 ноября 2023 года погиб в Борьбе за Будущий свет. Будь он жив (допустим невозможное), то, найдя сообщения о своей гибели, поднял бы крик. Это, думаю, очевидно.

#72
13-е привидение

Всё может быть, но почему вдруг Моногамус? Мужиков много)

Дело было вечером...
Профитролька написала к 12-ой главе "Очищения" какую то чушь. Кто то, думающий, что она и Моногамус одно и то же лицо, ответил ей в грубой форме, при этом назвав "Серёжей".
Её уже не впервой так называют.
Она, решив что это "я под гостем", начала меня называть "принцессой серёжей". Но с гостя.

Гость
#74
13-е привидение

Всё может быть, но почему вдруг Моногамус? Мужиков много)

тут нет другого такого же графомана

А хотя нет, есть один дед

Мира ★
#75
Принцесса Эльза

Приветствую, Мира!
Я бы очень хотела, чтобы это было правдой...Но...
Гилура 25 ноября 2023 года погиб в Борьбе за Будущий свет. Будь он жив (допустим невозможное), то, найдя сообщения о своей гибели, поднял бы крик. Это, думаю, очевидно.

Привет).Но я склоняюсь пока к свей версии.

Мира ★
#76
Мира ★

Привет).Но я склоняюсь пока к свей версии.

к своей

Мира ★
#77
13-е привидение

Ему титул кулинара форума дали.
Эльза в основном репостит старье, за что ей титул? Или как бы условно новое напишет, но по факту в сотый раз перетрет про Ругилу, Саманту, Рамону и прочих своих воображаемых подружек)))
По-настоящему новым можно было, пожалуй, назвать про Содом и Гоморру и про десант на Землю. Но я уже не помню - она в этом году впервые их выкладывала или в прошлом?

В нашей теме написала.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: