Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 666 ответов
Последний — Перейти
Страница 676
#39269
AM

Конечно необходимо в первую очередь кредиты покрывать, студенческие Лоны, автокредиты, ипотеки. Но этим больше люди уже после 30 занимаются. Молодёжь сейчас повально не хочет работать, не хочет ответственности, расписания, хочет лёгкой ненапряжной жизни. Прям эпидемия. В целом тут менталитет надо хорошо весело не отказывая себе ни в чем пожить в молодости. Не важно, что кредит и без накоплений. Со временем опытом доходы существенно вырастут и рассчитаются , накопят. Для меня в начале было дико, потом поняла правильный подход. Надо от жизни брать все пока молод, экономика страны позволят предостаточно заработать , всё покрыть потом.

То есть все показуха, все в кредит и просрочки по кредитам, все тоже самое что и у финансово безграмотных людей в России, и только во время отлива видно, кто купается голым.

#39270
Недобаффет

Факты говорят о том что после США дети не могут нормально учиться, потому что привыкли что учеба это развлечение, а не труд. Если мы не про топ вузы говорим а про массовое обучение. То средний выпускник московского технического вуза на порядок подкованнее

Факты говорят о том , что благодаря этому обучению Америка самая развитая экономика мира , лидер по современным технологиям.

Ты бы учитывал, что в Америке отличнейшие университеты разбросаны по всей стране. А ты мне парочкой столичных только тычешь.
Открывай мировой рейтинг университетов мира. Поймёшь почему в Америку студенты со всего мира съезжаются и почему они востребованные специалисты по возвращению домой.

#39271
AM

Факты говорят о том , что благодаря этому обучению Америка самая развитая экономика мира , лидер по современным технологиям. Ты бы учитывал, что в Америке отличнейшие университеты разбросаны по всей стране. А ты мне парочкой столичных только тычешь. Открывай мировой рейтинг университетов мира. Поймёшь почему в Америку студенты со всего мира съезжаются и почему они востребованные специалисты по возвращению домой.

согласен, сам ща в европке сижу, кайфурики получаю, чухонец такой

#39272
AM

Факты говорят о том , что благодаря этому обучению Америка самая развитая экономика мира , лидер по современным технологиям. Ты бы учитывал, что в Америке отличнейшие университеты разбросаны по всей стране. А ты мне парочкой столичных только тычешь. Открывай мировой рейтинг университетов мира. Поймёшь почему в Америку студенты со всего мира съезжаются и почему они востребованные специалисты по возвращению домой.

Значит в эти университеты приехали те, кто окончил нормальную школу в другой стране, не в Америке. В американских школах развлекают, а не учат

#39273

Не знаю о каком уровне жизни говорит АМ. Лично я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. Только у меня все за свои, а у них в кредит

#39274
Недобаффет

Значит в эти университеты приехали те, кто окончил нормальную школу в другой стране, не в Америке. В американских школах развлекают, а не учат

сам когда в американской школе был, там очуметь 24/7 тусы

#39275
раб царицы

сам когда в американской школе был, там очуметь 24/7 тусы

а и наркотики еще

#39276
Недобаффет

Какой отдачи? В ресторане могла бы заплатить за мужчину?

Конечно могла бы, но кто мне это позволит ????

У тебя все только к деньгам сводится, индикатор бедности. Что поделать, для бедной страны обычный ресторан уже огромный расход. В нормальной это повседневная обыденность.

Только поняла чего тут некоторые к сущей мелочи типа ресторана прицепились, тему глянула, где парень из среднего размера города жалуется что при зарплате 100к пару раз в неделю ресторан сожрет 40к сразу. Конечно при таком диком проценте от дохода рестораны недоступны. Ещё слово тарелочница узнала на форуме.

#39277
Недобаффет

А если бы он предложил заплатить пополам, ты бы перестала с ним дружить?

Нет, но не могу себе такое представить. У мужчин в моем окружении присутствует самоуважение. Я могу многое другое сделать, что тоже стоит денег.или не денег, но усилие и важнее чем деньги. Деньги у всех и так есть.

#39278
AM

Конечно могла бы, но кто мне это позволит ???? У тебя все только к деньгам сводится, индикатор бедности. Что поделать, для бедной страны обычный ресторан уже огромный расход. В нормальной это повседневная обыденность. Только поняла чего тут некоторые к сущей мелочи типа ресторана прицепились, тему глянула, где парень из среднего размера города жалуется что при зарплате 100к пару раз в неделю ресторан сожрет 40к сразу. Конечно при таком диком проценте от дохода рестораны недоступны. Ещё слово тарелочница узнала на форуме.

а америке позволят, у меня друг хотел заплатить за женщину во время знакомства, она на него коса посмотрела и с легка грубым тоном ответила что не смей годеныш), ладно она чуть другое сказала но не суть

#39279
AM

Нет, но не могу себе такое представить. У мужчин в моем окружении присутствует самоуважение. Я могу многое другое сделать, что тоже стоит денег.или не денег, но усилие и важнее чем деньги. Деньги у всех и так есть.

а у женщин присутствует самоуважение?

#39280
AM

Нет, но не могу себе такое представить. У мужчин в моем окружении присутствует самоуважение. Я могу многое другое сделать, что тоже стоит денег.или не денег, но усилие и важнее чем деньги. Деньги у всех и так есть.

Только что же сказала что у многих закредитованность и денег свободных нет. Буквально на прошлой странице.
Не понимаю по чему у мужчины есть самоуважение, а у тебя получается, нету? По твоей логике

#39281
Недобаффет

Эти люди тратят все что зарабатывают, особенно школьники.

Школьники согласна, правильно делают. Сами зарабатывают, сами тратят, сами наслаждаются молодостью.

Мои друзья все с большими домами в отличных районах, у некоторых ещё собственность. Не наследный бабкин крошечный хрущ, а самостоятельно заработанные умом и трудом . Некоторые этажи можно сдавать, что и делают. При этом живут жизнью которая тебе не снилась.

#39282
AM

Конечно могла бы, но кто мне это позволит ???? У тебя все только к деньгам сводится, индикатор бедности. Что поделать, для бедной страны обычный ресторан уже огромный расход. В нормальной это повседневная обыденность. Только поняла чего тут некоторые к сущей мелочи типа ресторана прицепились, тему глянула, где парень из среднего размера города жалуется что при зарплате 100к пару раз в неделю ресторан сожрет 40к сразу. Конечно при таком диком проценте от дохода рестораны недоступны. Ещё слово тарелочница узнала на форуме.

Для кого ты эту туфту рассказываешь? Какие 40 тысяч? Или дважды в неделю надо в мишленовский ресторан ходить?
В таких местах, да, без алкоголя счета могут быть 7 до 9 тысяч. Но там цены сильно выше среднего, это не рядовой ресторан

#39283
AM

Школьники согласна, правильно делают. Сами зарабатывают, сами тратят, сами наслаждаются молодостью. Мои друзья все с большими домами в отличных районах, у некоторых ещё собственность. Не наследный бабкин крошечный хрущ, а самостоятельно заработанные умом и трудом . Некоторые этажи можно сдавать, что и делают. При этом живут жизнью которая тебе не снилась.

Если ты поспрашиваешь людей в Москве из домов бизнес-класса где квартиры начинаются от 100 млн рублей, ты что по ним будешь по всей стране судить?
Также и с США. Я только на прошлой странице привел тебе в пример, что в США УВЕЛИЧИВАЕТСЯ количество просрочек по кредитам

#39284
Недобаффет

Для кого ты эту туфту рассказываешь? Какие 40 тысяч? Или дважды в неделю надо в мишленовский ресторан ходить? В таких местах, да, без алкоголя счета могут быть 7 до 9 тысяч. Но там цены сильно выше среднего, это не рядовой ресторан

США диктует РФ ее настроение

#39287
avamelex

Сообщение было удалено

ну шо ты злишься горе моё луковое

#39288
раб царицы

ну шо ты злишься горе моё луковое

20 лет тебе?
Тебе сказать , когда речевой оборот вошёл в норму "горе луковое"?

#39289
Недобаффет

Я именно об этом тебе и говорю уже долгое время. 70% американцев имеют менее 1000$ накоплений

Касательно жилья у нас свои квартиры, а боХатые американцы на съеме живут.

#39290
Недобаффет

Если ты поспрашиваешь людей в Москве из домов бизнес-класса где квартиры начинаются от 100 млн рублей, ты что по ним будешь по всей стране судить? Также и с США. Я только на прошлой странице привел тебе в пример, что в США УВЕЛИЧИВАЕТСЯ количество просрочек по кредитам

А в России уменьшается что ли ?
Ты вот так потратился, что лишаешь себя моря в следующем году. А все почему? Потому что денег не хватает

#39291
Вау🐈

А в России уменьшается что ли ? Ты вот так потратился, что лишаешь себя моря в следующем году. А все почему? Потому что денег не хватает

Где сирийка?

#39292
Недобаффет

Для кого ты эту туфту рассказываешь? Какие 40 тысяч? Или дважды в неделю надо в мишленовский ресторан ходить? В таких местах, да, без алкоголя счета могут быть 7 до 9 тысяч. Но там цены сильно выше среднего, это не рядовой ресторан

Вся страна ненавидит Москву
Задумайся

#39293
Elizabeth 🐻

Вся страна ненавидит Москву Задумайся

ты вроде тарелочница дешевая, но одновременно правильные вещи говоришь, как же ты красиво баланс подобрала

#39294
Ventus omnium

Тебе мужики оплачивают, ты шляешься по рестам и кемпингам пока муж в разъездах.)))

Ну почему же когда в разъездах.
Могу когда он дома тоже, когда занят или какой-то друг хочет по душам только со мной обсудить что-то личное. Или когда мужу не интересно.
Не устаю смеяться про оплачивают. Для вас явная житейская мелочь как в будний день зайти в ресторан поесть , попробовать коктейль, на уровне события века и жутких трат. Вот если б мне ипотеку выплатили, загородный домик купили, картину Дали, кольцо с огромным Брюликом на худой конец.

#39295
Недобаффет

Наконец-то до тебя начало доходить то, что я тебе давно объяснял - для достойной жизни в любой стране мира, надо зарабатывать выше, чем средние доходы по этому регионы. Потому что ты абсолютно правильно сказала, где выше средний доход, там и цены выше

Это до тебя не доходит.
Вся Америка в сравнении со странами типа России живет более чем достойно. Обычные люди даже если зарабатывают меньше среднего могут позволить себе гораздо гораздо больше тебя как пример. Школьники на подработке больше тебя себе могут позволить, т к жильё бесплатное.
Суть в том, сколько б ты не зарабатывал, у тебя будет высокий уровень жизни в сравнении со страной типа России . Ты вопишь что элита, а живешь как последний нищий американец отказывая себе во всем. У нас так только может с серьезными псих проблемами кто-то живет. Остальные хотят и могут жить комфортно.

#39296
Недобаффет

Семейные люди с детьми в США - не смогут даже при экономии оставлять себе тысячи долларов в месяц, если только это не богатые которые зарабатывают сильно выше среднего То что ты таких не знаешь - не значит что их нет. Только что ты правильно подтвердила что в любой стране фактически все одинаково - если зарабатываешь выше среднего по региону, можешь жить хорошо, если средние доходы по региону - в любой стране мира будет хватать впритык

Запросто смогут, но никто вменяемый не хочет своим детям такой жизни.
На детей много тратят, но и многое дают.
Не понимаю для чего твоя писанина по темам где ты ничего не знаешь, не видел, не увидишь, не поймёшь. Начитался фейкового контента в русском сегменте интернета для таких как ты .

#39297
Ника

А вы на западных рынках чем представлены, инженеры после российских вузов топовые, так вы там свою теслу собрали?

Вчера специально спросила друга с которым обедала и на океане закат провожали, полную Луну смотрели, кто у него в отделе работает, по национальностям странам. Его компания очень известна, думаю вам тоже, они Патриотсы, стингеры, томагавки разработали и ещё миллион всего.
Сказал подавляющее большинство чистые американцы.

#39298
Недобаффет

То есть все показуха, все в кредит и просрочки по кредитам, все тоже самое что и у финансово безграмотных людей в России, и только во время отлива видно, кто купается голым.

При чем тут показуха, это у вас такое практикуется.
В Америке люди живут только так как они сами хотят и плевать на всех. Чужое мнение не учитывается, главное, чтоб тебе было хорошо и было что ты сейчас хочешь.
Деньги всегда заработаются, а годы жизни никакими деньгами не вернёшь.
Вот ты бесславно в унитаз спустил всю молодость. Ничего не было, никакого позитива, удовольствие, только бесконечные отказы себе во всем, нищая унылая нежизнь .

#39299
Недобаффет

Значит в эти университеты приехали те, кто окончил нормальную школу в другой стране, не в Америке. В американских школах развлекают, а не учат

Ты совсем не соображаешь? Смысл написанного не доходит.

В американских университетах по всей огромной стране в подавляющем большинстве учатся АМЕРИКАНЦЫ. Из самых обычных школ. Где их учат головой думать, создавать, креативничать, анализировать. Это для тебя развлечение, знаешь только зубрежку , списывание и копипасту. В Америке это не пройдёт. За копирование отчислят , зубрёжка не поможет. Нужно демонстрировать мыслительные способности.

#39300
Недобаффет

Не знаю о каком уровне жизни говорит АМ. Лично я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. Только у меня все за свои, а у них в кредит

Крошечная комнатка тоже за свои ?

Ты нищий приезжий студент без ничего ? Только на дешёвый раскладной диван хватило

#39301
AM

При чем тут показуха, это у вас такое практикуется. В Америке люди живут только так как они сами хотят и плевать на всех. Чужое мнение не учитывается, главное, чтоб тебе было хорошо и было что ты сейчас хочешь. Деньги всегда заработаются, а годы жизни никакими деньгами не вернёшь. Вот ты бесславно в унитаз спустил всю молодость. Ничего не было, никакого позитива, удовольствие, только бесконечные отказы себе во всем, нищая унылая нежизнь .

Трансрэйшонал эдопшэн
Инвайтрофэтилайзд бэйбис
Абнормал ин зэ скул
Да много в вас проблем

#39302
раб царицы

а америке позволят, у меня друг хотел заплатить за женщину во время знакомства, она на него коса посмотрела и с легка грубым тоном ответила что не смей годеныш), ладно она чуть другое сказала но не суть

Не понравился ей этот друг категорически. Я б так же себя повела.

Я говорю о друзьях, знакомых которых хорошо знаю. Абы с кем в целом не пойду никуда. Мне мое время дорого.

#39303
Недобаффет

Только что же сказала что у многих закредитованность и денег свободных нет. Буквально на прошлой странице. Не понимаю по чему у мужчины есть самоуважение, а у тебя получается, нету? По твоей логике

Деньги на рестораны у всех есть.
Тебе не понять, что у людей может действительно оставаться не много денег, но это после того как они тратят огромные по твоим меркам суммы ежедневно, ежемесячно. Походы в рестораны, бары, кафе, концерты, развлечения, покупки уже изначально заложены в бюджет.

По моей логике я НЕ мужчина, и по их логике тоже. Но и по твоей ты НЕ мужчина.

#39304
Недобаффет

Для кого ты эту туфту рассказываешь? Какие 40 тысяч? Или дважды в неделю надо в мишленовский ресторан ходить? В таких местах, да, без алкоголя счета могут быть 7 до 9 тысяч. Но там цены сильно выше среднего, это не рядовой ресторан

Ты же сам постоянно ссылаешься на писанину на форуме. Вот открой форум и прочитай. Там кстати Вау отписывалась. Вчера вечером тема была.

#39305
Недобаффет

Если ты поспрашиваешь людей в Москве из домов бизнес-класса где квартиры начинаются от 100 млн рублей, ты что по ним будешь по всей стране судить? Также и с США. Я только на прошлой странице привел тебе в пример, что в США УВЕЛИЧИВАЕТСЯ количество просрочек по кредитам

Начниприводить примеры на английском из проверенных источников. Но да, в условиях кризиса это норма. В условиях смены сознания , менталитета тоже норма. Процент приведённый мал и относится к малой специфической группе населения.

У нас парень19 лет на подработке, ещё со школы, у него кредиты. Отлично современно одет, стильная прическа, постоянно на такси, девушки табунами, еда из ресторанов каждый день, последняя техника. Он из бедной семьи с кучей детей . Сейчас пошёл в колледж , неделю назад. Закончит и все с головой за год покроет. Зато сейчас не сидит как Баффи кротом в норке. Чёрный кстати,

#39306
AM

Вчера специально спросила друга с которым обедала и на океане закат провожали, полную Луну смотрели, кто у него в отделе работает, по национальностям странам. Его компания очень известна, думаю вам тоже, они Патриотсы, стингеры, томагавки разработали и ещё миллион всего. Сказал подавляющее большинство чистые американцы.

Чистые американцы индейцы что ли?

#39307
Недобаффет

Знаю что российские инженеры и программисты в целом ценятся много выше, чем их коллеги из Испании и многих других стран ЕС.

Логично, эмигранты дешевле стоят

#39308
AM

Ты совсем не соображаешь? Смысл написанного не доходит. В американских университетах по всей огромной стране в подавляющем большинстве учатся АМЕРИКАНЦЫ. Из самых обычных школ. Где их учат головой думать, создавать, креативничать, анализировать. Это для тебя развлечение, знаешь только зубрежку , списывание и копипасту. В Америке это не пройдёт. За копирование отчислят , зубрёжка не поможет. Нужно демонстрировать мыслительные способности.

Не лопни от гордости за пендосию!😁

#39309
Недобаффет

Знаю что российские инженеры и программисты в целом ценятся много выше, чем их коллеги из Испании и многих других стран ЕС.

Ты пользуешься всем созданным на западе, пользуешься туристическими услугами стран нато, но образование лучше в росссии
Только пользоваться им не получается))

#39310
Недобаффет

Значит в эти университеты приехали те, кто окончил нормальную школу в другой стране, не в Америке. В американских школах развлекают, а не учат

Ты там был? в российских школах очередь из детей сша за образованием?

#39311
Недобаффет

Не знаю о каком уровне жизни говорит АМ. Лично я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. Только у меня все за свои, а у них в кредит

и потому детная тебя одевала

#39312
AM

Деньги на рестораны у всех есть. Тебе не понять, что у людей может действительно оставаться не много денег, но это после того как они тратят огромные по твоим меркам суммы ежедневно, ежемесячно. Походы в рестораны, бары, кафе, концерты, развлечения, покупки уже изначально заложены в бюджет. По моей логике я НЕ мужчина, и по их логике тоже. Но и по твоей ты НЕ мужчина.

Тебя пучит как и всех сбежавших из страны что у нас пусть и не быстро но страна возрождается именно после вас пендосов. Вы куда не лезете всюду все разрушаете, естественно потому и живете лучше разрушенных стран. Кстати я когда в Чечне служил двоих америкосов наемников замочил, те еще вояки😁

#39313
Истребитель шиз

Тебя пучит как и всех сбежавших из страны что у нас пусть и не быстро но страна возрождается именно после вас пендосов. Вы куда не лезете всюду все разрушаете, естественно потому и живете лучше разрушенных стран. Кстати я когда в Чечне служил двоих америкосов наемников замочил, те еще вояки😁

а вы куда лезете и где после вас лучше стало?

#39314
Ника

а вы куда лезете и где после вас лучше стало?

А мы наоборот ушли из республик и там стало плохо без нас. Ты же не думаешь что после сво не будет нового конфликта? Будет с Европой, на ваших территориях.

#39316
Истребитель шиз

А мы наоборот ушли из республик и там стало плохо без нас. Ты же не думаешь что после сво не будет нового конфликта? Будет с Европой, на ваших территориях.

"Ушли" ну ну

#39317
Ника

"Ушли" ну ну

Чего приперлась на российский форум? Туси со своими цветными друзьями.

#39318
Истребитель шиз

А мы наоборот ушли из республик и там стало плохо без нас. Ты же не думаешь что после сво не будет нового конфликта? Будет с Европой, на ваших территориях.

сво это вы так ушли? Наших не будет, батька не рискнет народу оружие раздать объявив мобилизацию

#39319
Истребитель шиз

Чего приперлась на российский форум? Туси со своими цветными друзьями.

а вы серые? как грустно

#39320
Недобаффет

Если ты поспрашиваешь людей в Москве из домов бизнес-класса где квартиры начинаются от 100 млн рублей, ты что по ним будешь по всей стране судить? Также и с США. Я только на прошлой странице привел тебе в пример, что в США УВЕЛИЧИВАЕТСЯ количество просрочек по кредитам

Я не живу ни в столице, ни в одном из крупнейших городов страны. Я говорю как люди самые обычные , разве что образованные, живут в обычных городах, пригородах вдали от вашингтона, Нью Йорка.

У тебя мозг взорвется увидев жизнь обычного провинциального школьного учителя. Государственного.

#39321
Ника

сво это вы так ушли? Наших не будет, батька не рискнет народу оружие раздать объявив мобилизацию

А чего такого? НАТО и америкосы же проводят свои сво по всему миру и мы проводим.