Гость
Статьи
Мужской ум по-вашему

Мужской ум по-вашему

Что значит по-вашему, женщина с мужским умом?

GIF
Лиза
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Так говорят не о всех женщинах,а только о тех кто ведёт себя глупо.
Вы хоть ознакомьтесь с пословицей этой и узнайте её значение,а не унижайте всех женщин .
Этим мужчины не показывают свой ум,а только тупость.

Блаженны нищие духом. Вы правы. Неведение сладко. Именно поэтому женщины любят ушами и не стоит разрушать песочные замки. Когда женщина считает себя смышлёной - всем хорошо.

Ave Satani!
#53
Гость

Мужику перед лицом сиськами помаши и у него мозг отключается.
Вы за женщинами такое замечали??

Конечно. Например, такие, у которых межушной ганглий отключается при виде зэка или ценного иностранного специалиста.

Гость
#54

Мужской ум-это о прагматизме, конкретике, комфорте для себя, отсутствии излишней эмоциональности. С таким умом женщины рассматривают мир вокруг да и мужчин как средство и не расположены к тому, чтобы их самих использовали, тк не зависимы от секса и лапши на уши. Непотребное отношение присекают на корню и меняют на другого без розовых соплей. У них ум превалирует над чувствами. И уважать они будут только умного мужчину.

Гость
#55
Гость

Мужской ум-это о прагматизме, конкретике, комфорте для себя, отсутствии излишней эмоциональности. С таким умом женщины рассматривают мир вокруг да и мужчин как средство и не расположены к тому, чтобы их самих использовали, тк не зависимы от секса и лапши на уши. Непотребное отношение присекают на корню и меняют на другого без розовых соплей. У них ум превалирует над чувствами. И уважать они будут только умного мужчину.

Да да, то-то на улицах одни такие серьёзные и без эмоциональные мужчины ходят, в костюмах тройка, а рядом женщины как обезьяны по веткам скачут в магазины косметики и спа

Гость
#56
Гость

Да да, то-то на улицах одни такие серьёзные и без эмоциональные мужчины ходят, в костюмах тройка, а рядом женщины как обезьяны по веткам скачут в магазины косметики и спа

При чем здесь костюм тройка? Какие-то древние стереотипы. Он может быть вполне в джинсах и футболке. И никто не говорит про полное отсутствие эмоций-это вопрос к социопатам. Речь про управление этими эмоциями и прагматизме

Гость
#57
Гость

При чем здесь костюм тройка? Какие-то древние стереотипы. Он может быть вполне в джинсах и футболке. И никто не говорит про полное отсутствие эмоций-это вопрос к социопатам. Речь про управление этими эмоциями и прагматизме

Какое отношение это имеет к гендеру?

Гость
#58
Гость

Какое отношение это имеет к гендеру?

Самое прямое. Женщина из покон веков брала в основу построения семьи любовь, а мужчина - комфорт и трахабельность

Гость
#59
Гость

Самое прямое. Женщина из покон веков брала в основу построения семьи любовь, а мужчина - комфорт и трахабельность

Кто сказал?
Во все времена люди были одинаковыми, просто интернета небыло и ты не можешь найти видео своей бабки как её драли за клубом и оценить степень куколдизма своего деда в молодости. По этому они когда состарились, своим детям и внукам рассказывали как они держались за ручки и целовались в щёчки.
Вы тоже про свою молодость думаю вряд ли будете распространяться перед своими дочками сыночками когда они трахаться захотят, а будете восклицать "А вот в наше время!!! Мы только в кино за ручку ходили!!!"

Лиза
#60
раб царицы

почему лицемер? я говорю что против патриархата

Мож ты просто против меня? Так и скажи.

Лиза
#61
Гость

Это значит женщина с д*бильным умом!

Почему дебильным?

Лиза
#62
Гость

"мужской ум" - разумность, логика, справедливость.
"женский ум" - эгоцентризм, ригидный способ мышления, агрессия и прочий беспредел.

Согласна.

#63
Лиза

Мож ты просто против меня? Так и скажи.

ни в кое случае, я тебя очень люблю и уважаю💞

сам за равноправие топлю

Лиза
#64
Гость

Лиза, вас и тут поймут и поддержат единицы.
На этом форуме большинство будет писать, что мужики это расходный материал, что большинству здесь дам секс не нужен, они богаче и красивее, и не хотят содержать нищего шл0хана, и как там его, аааа, абъюзера, они сильные и независимые, а главное, во всëм правы)

Ага, только я не понимаю, какой смысл врать?

Лиза
#65
раб царицы

ни в кое случае, я тебя очень люблю и уважаю💞

сам за равноправие топлю

Верю.

Гость
#66
Лиза

Согласна.

С чем соглашаться,он унизил женский пол и вас в том числе.

Гость
#67
Гость

С чем соглашаться,он унизил женский пол и вас в том числе.

Ну он ей лизнул и она сразу тапочки ему принесла🤷
Всё что надо знать о скорости переобувания

Гость
#68
Лиза

Ага, только я не понимаю, какой смысл врать?

Сам не понимаю, но знаю точно, их девиз, если уж врать то до конца.
Для них и 15 см член это мелочь, подавай от 19 см и выше, и толщина чтоб 5, не меньше, остальные все недостойные мелкописы, хотя сами в жизни подобного не видели, и линейку в последний раз только в школе держали🤣🤣🤣

Лиза
#69
Гость

С чем соглашаться,он унизил женский пол и вас в том числе.

Так он говорил не про женщин, а про женский ум, который может быть и у мужчин. Раздуплитесь.

Лиза
#70
Гость

Сам не понимаю, но знаю точно, их девиз, если уж врать то до конца.
Для них и 15 см член это мелочь, подавай от 19 см и выше, и толщина чтоб 5, не меньше, остальные все недостойные мелкописы, хотя сами в жизни подобного не видели, и линейку в последний раз только в школе держали🤣🤣🤣

А я с ними согласна. Член должен быть большим.

Гость
#71
Лиза

Так он говорил не про женщин, а про женский ум, который может быть и у мужчин. Раздуплитесь.

Я про женский ум и говорю, тебе прямым текстом говорят,что у мужчин логика, справедливость или ещё что-то,а у женщин всякая фигня и глупость.
А ты с этим соглашаешься.

Лиза
#72
Гость

Я про женский ум и говорю, тебе прямым текстом говорят,что у мужчин логика, справедливость или ещё что-то,а у женщин всякая фигня и глупость.
А ты с этим соглашаешься.

Ага, гляжу на тебя и понимаю: все правильно сказал он.

Гость
#73
Лиза

Ага. Я женщина и хотела бы, чтобы мужчины уважали мое право думать о сексе и иметь секс, с кем хочу, а не гнобили бы за это.

А разве вы имеете секс с кем не хотите?

Гость
#74
Гость

Я про женский ум и говорю, тебе прямым текстом говорят,что у мужчин логика, справедливость или ещё что-то,а у женщин всякая фигня и глупость.
А ты с этим соглашаешься.

Ну в её случае, значит всё верно он подметил🤷

Лиза
#75
Лиза

Ага, гляжу на тебя и понимаю: все правильно сказал он.

Ну они хотели, чтобы с ними хотела секситься и даже имела секс, а я не хотела. Один парень даже хотел, чтобы я ему отсосала. Короче, я не хотела с ними секса, а им это не нравилось. Они думали, что все женщины обязаны давать по щелчку.

Гость
#76
Гость

Ну в её случае, значит всё верно он подметил🤷

Видимо да,её ум решил что это правильно

Лиза
#77

Который раз убеждаюсь: какие же глупые бабы.

Гость
#78
Лиза

Который раз убеждаюсь: какие же глупые бабы.

Не позорься дальше.
Закапываешь саму себя🤦

Лиза
#79
Гость

Не позорься дальше.
Закапываешь саму себя🤦

Ну я не закапываю саму себя. Кто поумнее поймет.

#80
Гость

Не позорься дальше.
Закапываешь саму себя🤦

я иногда говорю какие мужики *** без совестные но это не значит что я и себя имею ввиду

Гость
#83
Лиза

А я с ними согласна. Член должен быть большим.

Насколько?

Лиза
#84
Гость

Насколько?

25.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: